ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+114
Gremori
Dar$i
Дебра
Briar
Лучезарная
Некромант
Sabir
Адэлина
Rik66
RutaRu
Anfisa
⚜Татьяна⚜
Сигрюн
Данила Меньшиков
Гермина
Веданна
Турмалин
Черная Царица
Гробовщик
Маркус
Ишат
Паллада
Virma
Алекбер
Cecilia
Connor
Леся
Black way
Amdev
Анютка
АРПАД.
Sybbota
⚝Kalma⚝
Monita
Alli
Ollister
Шалунишка
Жужа
Ольга Яковлевна
Ничья
Blondinka
Эрихто
Римма Тайсон
Шелдон
Dakini
Ивaнkа
Azaliy
VEDA K©
Натуралист
Dalida
Реадна
Головина
Паша
Чернявка
Стефания
А.Македонская
Ovvera
Colchicum
Нинэль Ли
Daffna
Валдай
TUZ
Баffи
Богдан
Jeanne
Nerоli
Варфаломей
КОТЕНОК.
Веледа
Цветочек
Ягуар
Нахшун
Anastasiya
Howard
Лелик-Болик
Мария353
Эзоп
Дымка
Redken
Iren Irbis
Gaas
Vero4ka
Sakyra
Дария
Марго
Sarа
Баба Яга
Pytnik
Vereda
Cortni
Logan66
Asstra
Ивина
Travka
Ирина4ка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Азмина
Валерия
Rida
Lily696
Elena
Sian
Немезида
Деметра
Линке
Рита
Асмик
Пересмешник
Соуло
Киска-Ириска
Bessmertnay
Саша Черный
Церера
Abigail
Участников: 118

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Немезида Чт 01 Окт 2020, 13:02

    Lily696 пишет:
    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    Про кого вона пише? Відгукнись! Кого жерли? Сон як рукою зняло. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 3001939345 Від сміху обличчя омолодилося. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 693714480 Весела мадамачка. Что ж вони рідко до нас заходять? Хочу продовження банкету!
    Присоединяюсь! Хочу продолжения!Заходите к нам почаще! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 506308285
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2018-10-28

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Rida Чт 01 Окт 2020, 13:09

    Такое еще выдумать нужно! Не с лету же вошла, обдумывала, не одна обдумывала!  ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 3470815448
    Живые злые, кровожадные все то, что написано о них выше ☝ моими коллегами.
    Не было ни одного случая, чтобы сняли Живых. Моих не видят, глазами страдали долго, пока не поняли, что ко мне лезть с проглядами не надо.
    Такие как она и есть те самые белые церковные мыши, которые портят всех вокруг. Эту фразу, у меня к порчам свой подход, уже слышала. Знаю подтекст.
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2018-10-28

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Rida Чт 01 Окт 2020, 13:10

    Ночной бриз пишет:
    Lily696 пишет:
    Алолена пишет:В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). ???Я одна это вижу?Кого она вызывает и почему пишет во мн.числе? И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий.Она о чем?Как воровать без последствий?Просто приходят люди ??? Что это? Каким образом люди стали в ед.числе в следующем сообщении? Причем здесь неупокоенные? Ей чистка срочно нужна. Без смеха. Деваху жрут мертвяки! Где-то выше написано про ошибки на погосте. Допускаю что это так и есть.

    Про кого вона пише? Відгукнись! Кого жерли? Сон як рукою зняло. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 3001939345 Від сміху обличчя омолодилося. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 693714480 Весела мадамачка. Что ж вони рідко до нас заходять? Хочу продовження банкету!
    Присоединяюсь! Хочу продолжения!Заходите к нам почаще! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 506308285
    Присоединяюсь, заходите к нам ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 158988614
    Валерия
    Валерия
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2017-10-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Валерия Чт 01 Окт 2020, 13:32

    Мы серьезно будем обсуждать слова омороченной мертвячиной девушки? Ее жрут. Это видно явно в каждой написанной ею букве.

    Моих Живых никто не снимал, все бодры,работоспособны и кровожадны. Никаких условностей! Это звери. Какая доброта у волка? Он любит жрать тушу (врага). Любит, потому что это дает насыщение☝ и ничего другого.

    Коды никто не отменял. Они в помощь.
    Азмина
    Азмина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-09-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Азмина Чт 01 Окт 2020, 15:17

    Алолена вне темы о Живых. На чужой информации о них проехалась. Живые Символы боятся и считают все символы от Уважаемой ВЕДА К Живыми, нет в их группах диагностов и ясновидящих даже близко.
    Обряды дают не слабенькие откаты. О них молчок. Диагностировать на картах могут.
    Живые заставляют бояться. Я полгода всего с ними, и меня пытались пугать о последствиях работы с ними товарки. Оказалось я вся увешана крадиками и перекладами была. Понятен их страх, они объектика в моем лице потеряли, еще и бока им намяли.
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Чт 01 Окт 2020, 17:06

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых
    КАКОЕ УБОГОЕ МЫШЛЕНИЕ.

    ВСЕХ? СЕРЬЕЗНО? 
    БЫСТРО?
    ОТ ОБРАТНОГО? ТРУСЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ?
    ОТ ОБРАТНОГО? КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?
    ТАКУЮ ОХИНЕЮ ПИШЕТ. ДЕВОЧКЕ ЧИСТКА НУЖНА И УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ.
    Ирина4ка
    Ирина4ка
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2019-11-04

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Ирина4ка Чт 01 Окт 2020, 17:20

    ВЕДЬМА ТАЙЯ пишет:
    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых
    КАКОЕ УБОГОЕ МЫШЛЕНИЕ.

    ВСЕХ? СЕРЬЕЗНО? 
    БЫСТРО?
    ОТ ОБРАТНОГО? ТРУСЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ?
    ОТ ОБРАТНОГО? КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?
    ТАКУЮ ОХИНЕЮ ПИШЕТ. ДЕВОЧКЕ ЧИСТКА НУЖНА И УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ.
    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 1738779322 Полное не знание материала. Учиться! Нет даже базовых знаний! Скопом все бабки в деревнях отливками снимали. Были времена. Ушло.
    Travka
    Travka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2019-11-15

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Travka Чт 01 Окт 2020, 20:58

    У меня знакомый увидел в интернете Живые символы года три назад, активировал как руны, потом нашел этот форум и начал через символ,как она пишет,вызывать. Явно вызвал того,кто мимо пробегал и прицепился на зов. Люди глупы и не понимают, что магия серьезная наука,машина, которая раздавит и не заметит. Сами учатся, идут от обратного, что-то изобретают,ломают себе шею. Еще и клиентов берут. Куда это все приведет? Мне лично плевать на весь этот сброд неучей. Последствия от их косоруких чисток непредсказуемы. Довелось дочищать приворот после одной такой магули с кухни. Она и суп то сварить не умеет, чистить берется.
    У всего есть рецепт,услышь меня, вчерашняя домохозяйка!

    Чистки Живыми ни с чем не сравнить. Выдирают негатив под корень. Давний подсел снимали, меня трясло. Было понятно что происходит, вырвали со спины, дышать и ходить легче стало. Пустоту, образовавшеюся после чистки заполняют.
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Чт 01 Окт 2020, 21:43

    Читаю тему и понимаю, что мы правы! Гордость распирает. Подходы у нас рабочие. Можем помочь друг другу. Подсказать. Никто ничего не додумывает. Все прозрачно и доступно. Знание Великая Сила! Живых разбирают на части и ищут к ним подход несколько лет. Пусть ищут, только без самопиара за наш счет. Девушкой показан один из видов крадников. Прийти, хоть чего да хапануть) После этого и ходят уху@ренные. Привыкли чужое брать, пользоваться чужим и ничего за это не получать. С нами это не проходит. Маятник качнулся.
    Ивина
    Ивина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2019-03-24

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Ивина Чт 01 Окт 2020, 22:01

    Забавненкая тема получилась)

    Живые имеют больший потенциал, чем можно думать. Знание о живых не имеет границ. Я каждый день узнаю что-то новое о тонком мире, о законах вселенной, о том что я могу куда больше, чем предполагала раньше. Благодаря Живым, мой уровень знаний стал выше.
    Asstra
    Asstra
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2019-08-26

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Asstra Чт 01 Окт 2020, 22:19

    У меня с Живыми проблем не было и нет. Все работают. Никто меня даже на нервы не вывел.
    Logan66
    Logan66
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2019-09-06

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Logan66 Чт 01 Окт 2020, 22:24

    Я от блондинок уже ничего нового не ждал. Многое видел.
    Пришла к нам, протестить что-то, разобрать чтобы найти возможность разрушить наше оружие? Это что в голове должно гулять? Тупость несустветная и чувство безнаказанности дураков. Самонадеянность не была никогда защитой. Без головы тяжело наверное жить.

    Живые работают без сбоев, дают много бонусов, включая материальные.
    Cortni
    Cortni
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-01-07
    Настроение : Ой, не ходи, Грицю, та на вечорниці, Бо на вечорницях — дівки-чарівниці.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Cortni Пт 02 Окт 2020, 09:58

    Никаких проблем в работе с Живыми не было. Сложно было найти точку соприкосновения. Сложно было отбросить стереотипы. Есть правила работы на форуме. Они очень помогли. Ни разу не жалею что у меня есть рассылки с Живыми. Буду стараться приобретать Живых и дальше. 
    Помогают реально, в отличие от других надутых искусственно инструментов.

    Живые обладают силой, они работают в отличие от рун и обрядов. Их боятся.
    Vereda
    Vereda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2020-02-16

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Vereda Пт 02 Окт 2020, 10:47

    У меня две первых рассылки. Никаких недоразумений не было. Врагов жрут по полной. Нападали на меня. Поэтому жалеть тех, кто страдает от Живых и мысли нет. Когда меня жрали ваши Алолена некруши это было нормально? Когда ваша клиента порчи кидала на плод и младенца? Норм было?!С..ки! Я чуть ребенка не потеряла из-за ваших особых подходов к проблеме. Вы убиваете это хорошо, а я (мы) отбиваемся- это плохо? Вам никто не будет подставлять щеку для постоянных ударов. Мне повезло, я получила хорошую защиту и возможность вернуть наворованное у меня и моей мамы. Отвечать за свои действия будите! Пришло мое время!Пришло время Живых, которые справедливы! Вам этого даже понять не дано. Слабоумные уроды. 

    Моих Живых, хвала ВС никто не смог снять. Не верю в это. Сами мысли этой сволочной хабалки противны.

    Уважаемая ВЕДА К, извините меня за такую речь. Не могу сдерживаться. Вы знаете что у меня было. Мне не смешно читать, я слезы сдержать не могу.
    Pytnik
    Pytnik
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2020-02-10

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Pytnik Пт 02 Окт 2020, 11:03

    Vereda пишет:У меня две первых рассылки. Никаких недоразумений не было. Врагов жрут по полной. Нападали на меня. Поэтому жалеть тех, кто страдает от Живых и мысли нет. Когда меня жрали ваши Алолена некруши это было нормально? Когда ваша клиента порчи кидала на плод и младенца? Норм было?!С..ки! Я чуть ребенка не потеряла из-за ваших особых подходов к проблеме. Вы убиваете это хорошо, а я (мы) отбиваемся- это плохо? Вам никто не будет подставлять щеку для постоянных ударов. Мне повезло, я получила хорошую защиту и возможность вернуть наворованное у меня и моей мамы. Отвечать за свои действия будите! Пришло мое время!Пришло время Живых, которые справедливы! Вам этого даже понять не дано. Слабоумные уроды. 

    Моих Живых, хвала ВС никто не смог снять. Не верю в это. Сами мысли этой сволочной хабалки противны.

    Уважаемая ВЕДА К, извините меня за такую речь. Не могу сдерживаться. Вы знаете что у меня было. Мне не смешно читать, я слезы сдержать не могу.
    Хорошо понимаю Ваше негодование. Полностью поддерживаю Вас.

    Живые спасли многих. Нападение не наша цель. Живые созданы для защиты человека, его близких и повышения уровня жизни Хозяина. Живые восстанавливают равновесие. 
    Снять Живых нельзя, т.к. никто не знает кто это и как выглядит. В этом их преимущество и этим они непобедимы.
    Нельзя и правда ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 1738779322 трусы снимать через голову.
    Сжигать привыкли не понимая все, не понимая что в тонком мире все гораздо сложнее. Нельзя сжечь Душу) Нельзя сжечь сгусток энергии. Это банально.  Если не знает Алолена об этом, то и никаких чисток она в принципе не может проводить. Пустоблудие языком хорошо для женщины. Разработанный язык хорош для сексуальных игр, не для магии. Займитесь тем, в чем понимаете. Совет даю видя, как Вас зажирают и лишают осознанности. Вряд ли Вам дадут воспользоваться этим советом сидящие на Вас. Жалко Вас.
    Баба Яга
    Баба Яга
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2020-03-02

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Баба Яга Пт 02 Окт 2020, 11:50

    Vereda пишет:У меня две первых рассылки. Никаких недоразумений не было. Врагов жрут по полной. Нападали на меня. Поэтому жалеть тех, кто страдает от Живых и мысли нет. Когда меня жрали ваши Алолена некруши это было нормально? Когда ваша клиента порчи кидала на плод и младенца? Норм было?!С..ки! Я чуть ребенка не потеряла из-за ваших особых подходов к проблеме. Вы убиваете это хорошо, а я (мы) отбиваемся- это плохо? Вам никто не будет подставлять щеку для постоянных ударов. Мне повезло, я получила хорошую защиту и возможность вернуть наворованное у меня и моей мамы. Отвечать за свои действия будите! Пришло мое время!Пришло время Живых, которые справедливы! Вам этого даже понять не дано. Слабоумные уроды. 

    Моих Живых, хвала ВС никто не смог снять. Не верю в это. Сами мысли этой сволочной хабалки противны.

    Уважаемая ВЕДА К, извините меня за такую речь. Не могу сдерживаться. Вы знаете что у меня было. Мне не смешно читать, я слезы сдержать не могу.
    Разделяю Ваш гнев.

    Одна клевета, вранье и ничего больше я не прочитала в постах Алолены.

    Работаю с Живыми. Защита и избавление себя и своей территории от паскудников.
    О доброте не стоит допускать мыслей. Кто таким образом вводит в заблужение- долб@еб.
    Читайте форум! Здесь все расписано.


    Маятник запущен.
    Sarа
    Sarа
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-03-15

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Sarа Пт 02 Окт 2020, 12:11

    Алолена неудачница без знания в области магии, физики, химии.

     Она чего ждала? Что мы начнем кусать руку давшую помощь? Я спасена Живыми. Мне не надо рун, обрядов. Для меня они куда опасней. Я крадники некоторых именитых рунологов снимала с себя, могу в лс назвать их имена. Только Живые и справились.

    Похоже ее и ели, продолжают съедать Живые. Столько путаницы в постах, даже смешно читать. Воровка или любительница портить всех подряд, долб@ёбка!

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 A6c9709ec0e41ec5a1210e1c0cba1d86
    Марго
    Марго
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1489
    Дата регистрации : 2017-12-20
    Настроение : Всегда позитивное.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Марго Пт 02 Окт 2020, 12:34

    Вот вам,Уважаемые Форумчане, еще один пример тех, кого пускаем без рекомендации. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 3001939345
    Дария
    Дария
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2018-12-18

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Дария Пт 02 Окт 2020, 14:11

    Сама по ходу и вляпалась. Я ни от кого из знакомых не слышала чтобы были проблемы с Живыми. Наоборот, все пищат от восторга. В том числе и я. Дети, семьи закрыты, квартиры, машины покупаем. 

    Девушка Алолена не в теме от слова вообще!
    Мы тестили Живых, сканировали и проверяли вдоль и поперек, тестили практиков с других ресурсов ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 693714480 Работаем с Живыми по несколько лет. 
    Мне лично ее сообщение бредом омороченного видится. Живые жрут. Опыт наблюдения за нападавшими на меня есть.
    Дария
    Дария
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2018-12-18

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Дария Пт 02 Окт 2020, 14:32

    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого. У вас не снимаются у других снимаются. 
    Есть не снимаемое. 
    Много такого негатива, который не снимается, а перекладывается, обходится окольными путями и сливается. Приемов не так много.
    Нужна правильная диагностика. У Вас явно и эта сторона слаба.
    Отжигать бездумно нельзя, тем более идя по неизведанному минному полю.

    Это касается всего в магии, включая руны и обряды. Сигилы полны сюрпризов. Не всякий их может снять.

    Мне не понятно что Вы нам хотели рассказать, зная что мы все здесь работаем с Живыми очень давно. Мы все Практики с опытом. Чем Вы нас хотели удивить? Отсутствие знаний в магии нас не удивляет. Таких как Вы множество и мы здесь привыкли к Я-калкам.

    Вам можно было бы поверить, если бы Вы грамотно рассказали о процессе снятия. Ваш рассказ на уровне ясельной группы. 
    Учитесь, развивайтесь! Приходите к нам и мы Вам поможем. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 1797198218
    Sakyra
    Sakyra
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2019-03-06

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Sakyra Пт 02 Окт 2020, 14:44

    Дария пишет:
    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого. У вас не снимаются у других снимаются. 
    Есть не снимаемое. 
    Много такого негатива, который не снимается, а перекладывается, обходится окольными путями и сливается. Приемов не так много.
    Нужна правильная диагностика. У Вас явно и эта сторона слаба.
    Отжигать бездумно нельзя, тем более идя по неизведанному минному полю.

    Это касается всего в магии, включая руны и обряды. Сигилы полны сюрпризов. Не всякий их может снять.

    Мне не понятно что Вы нам хотели рассказать, зная что мы все здесь работаем с Живыми очень давно. Мы все Практики с опытом. Чем Вы нас хотели удивить? Отсутствие знаний в магии нас не удивляет. Таких как Вы множество и мы здесь привыкли к Я-калкам.

    Вам можно было бы поверить, если бы Вы грамотно рассказали о процессе снятия. Ваш рассказ на уровне ясельной группы. 
    Учитесь, развивайтесь! Приходите к нам и мы Вам поможем. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 1797198218
    Именно такое же мнение у меня о данном человеке.
    Смешная и глупая малышка Алолена твои мечты не исполнятся, не будешь практиком НИКОГДА! Ты лгунишка! ВС все видят, слышат. Ты вошла в систему, управляемую ВС. Соблюдай законы!
    Это на форуме ты можешь бла-бла-бла и плевать на правила Хозяев. С ВС так не будет.
    Маятник качнула ты. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 1797198218 Лови энергию и впредь отдавай себе отчет за слова.
    Vero4ka
    Vero4ka
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2019-03-17

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Vero4ka Пт 02 Окт 2020, 14:57

    Я далека от магии. Мелкие обряды для семьи проводила, молитвы читала. 
    У меня Живые долго не могли донести до меня много информации. Легонько все наладилось. Мне они явились спасением. 
    Никакого вреда мне самой и моим детям нет. Улучшений много.
    Gaas
    Gaas
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-03-02

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Gaas Пт 02 Окт 2020, 15:10

    У меня пройти пытались сквозь защиту Живыми. Через пару дней пытались эту защиту пробивать.
    Полгода каждую убыль не теряли надежды. Наблюдал с интересом. Надоело. Послал атакующего. Больше не видел эту парочку нападающих.
    Iren Irbis
    Iren Irbis
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2017-04-07

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Iren Irbis Пт 02 Окт 2020, 17:34

    Двух слов связать не может. Что такое чистка понятия не имеет. Модератору рот затыкает. Это что за чмо безграмотное было?

    Потрудилась бы почитать про Живые символы. Многое для себя бы поняла. Так шею и ломают.
    Iren Irbis
    Iren Irbis
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2017-04-07

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Iren Irbis Пт 02 Окт 2020, 17:50

    Алолена пишет:....когда снимается живой ....
    Каким образом было установлено что это Живой? Фантазия? Желание?Что позволило сделать такой вывод?
    По каким признакам? Кроме личного желания чтобы это был Живой.
    На какой чакре сидит Живой? Где он находится?В каком поле человека?
    Что значит от обратного? Как это возможно на практике.Хочу пояснений.

    Вы хотели блеснуть крутизной и показать что снимаете Живых,т.е. делаете то чего другие не могут сделать. Ищите источник дохода.  ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 2 1797198218
    Не там ищите себе заработок. Вам нужно научиться обучению и начать читать соответствующие учебники. Правила игры устанавливаются не Вами.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 22:53