ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+114
Gremori
Dar$i
Дебра
Briar
Лучезарная
Некромант
Sabir
Адэлина
Rik66
RutaRu
Anfisa
⚜Татьяна⚜
Сигрюн
Данила Меньшиков
Гермина
Веданна
Турмалин
Черная Царица
Гробовщик
Маркус
Ишат
Паллада
Virma
Алекбер
Cecilia
Connor
Леся
Black way
Amdev
Анютка
АРПАД.
Sybbota
⚝Kalma⚝
Monita
Alli
Ollister
Шалунишка
Жужа
Ольга Яковлевна
Ничья
Blondinka
Эрихто
Римма Тайсон
Шелдон
Dakini
Ивaнkа
Azaliy
VEDA K©
Натуралист
Dalida
Реадна
Головина
Паша
Чернявка
Стефания
А.Македонская
Ovvera
Colchicum
Нинэль Ли
Daffna
Валдай
TUZ
Баffи
Богдан
Jeanne
Nerоli
Варфаломей
КОТЕНОК.
Веледа
Цветочек
Ягуар
Нахшун
Anastasiya
Howard
Лелик-Болик
Мария353
Эзоп
Дымка
Redken
Iren Irbis
Gaas
Vero4ka
Sakyra
Дария
Марго
Sarа
Баба Яга
Pytnik
Vereda
Cortni
Logan66
Asstra
Ивина
Travka
Ирина4ка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Азмина
Валерия
Rida
Lily696
Elena
Sian
Немезида
Деметра
Линке
Рита
Асмик
Пересмешник
Соуло
Киска-Ириска
Bessmertnay
Саша Черный
Церера
Abigail
Участников: 118

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Адэлина Чт 12 Ноя 2020, 14:49

    Почитала я очень внимательно и полагаясь на свой нюх, выскажу что вижу я. Женщина (девушкой не является по моим понятиям) имеет способности. Насколько они у нее развиты? Да, на двоечку из десяти.ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Glamur Нет даже чуйки, которая бы ее не пустила сюда на форум. Женщина не видит сущностей и это норма для многих ведьм. Я общалась со многими и поверьте мне пока на слово, многие не видят, не слышат, не умеют гадать. Это им не мешает проводить обряды, выстреливающие в 90% из 100%! Да, я лично это видела много раз.
    Видеть сущностей удел не многих. Работать с ними могут все. Чтобы видеть, уж извините, нужен допуск от сил. Меня поддержат практики. Женщине захотелось блеснуть, вот она и блеснула✨Зажгла, оживила форум, создала движение и погасла 🔥зажигалочка. Так делают все люди.
    Sabir
    Sabir
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-11-12

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Sabir Чт 12 Ноя 2020, 16:27

    Разделяю мнение всех, кто высказался выше. Каждый прав. Не зачем идти туда, где твоя глупость будет очевидна с первых слов!
    Некромант
    Некромант
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 967
    Дата регистрации : 2020-11-12
    Настроение : Для Бога мертвых нет

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Некромант Чт 12 Ноя 2020, 17:20

    Где-то есть целый мир подобных ей. Ведь она откуда-то пришла. Там её понимают, поддерживают и разделяют ее понимание. Страшно от того, какое будущее они создают себе, не думаю о том, что есть еще много неизученного ими. Всезнайки- самое страшное что породило человечество.
    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2020-10-24

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гробовщик Чт 12 Ноя 2020, 21:06

    Некромант пишет:Где-то есть целый мир подобных ей. Ведь она откуда-то пришла. 
    И куда-то ушла ☝
    Даже не пытаюсь понять где этот мир.

    Наш мир свободен от представителей этого класса. Вот это для меня важно.
    Лучезарная
    Лучезарная
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 395
    Дата регистрации : 2018-12-25
    Настроение : всегда идеальное для кофе

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Лучезарная Пт 13 Ноя 2020, 13:48

    Я считаю случившееся проблемой нового поколения- "гипермаркет". Люди привыкли покупать все что нужно в одном месте и не понимают, что продукты лучше покупать в продуктовом, а одежду в бутике одежды. Раньше все понимали, хочешь колбасы-иди в колбасный отдел. Хочешь стиральный порошек- иди в хозлавку. Если бы она не была больна "гипермаркетом", то понимала бы - не ищи отраву от крыс на ферме их разводят. Иди в лабораторию,которая занимается созданием того, что тебе нужно.
    Рассказы о том, что твой сыр качественней не стоит. Мы его кушать не будет, т.к. качество сомнительно и попахивает дер@mom
    Леся
    Леся
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2019-01-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Леся Сб 14 Ноя 2020, 18:40

    Дура,0на и в Африке-дура. Не убавить и не добавить. Придумают себе и верят.
    Briar
    Briar
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2019-09-12

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Briar Чт 26 Ноя 2020, 12:07

    А за уничтожение сущей или бесов ☝ там не похвалят. Это оплошность большая, избавляться уничтожением и не знать от чего. Плохо может быть и уничтожившему и тому у кого уничтожили. Может это родовое или программой закрепленной, договором. Тогда придет еще больший бес и мало не покажется никому. Что за странное поколение колдунов растет🤔🤢
    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2020-10-24

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гробовщик Чт 26 Ноя 2020, 12:12

    Briar пишет:Это оплошность большая, избавляться уничтожением и не знать от чего. Плохо может быть и уничтожившему и тому у кого уничтожили. Может это родовое или программой закрепленной, договором. Тогда придет еще больший бес и мало не покажется никому. 
    Чтобы знать кто- учиться нужно.Учиться никто не считает нужным. Они вообразили что рождаются уже семи пядей во лбу. Дурачьё и никакого толку из неё и ей подобных не будет. Это не исправить. Безграмотность куда не глянь.
    Дебра
    Дебра
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 720
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : любимая,счастливая

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Дебра Чт 26 Ноя 2020, 12:17

    Есть еще сущности-союзники, вот их отдирать и уничтожать совсем уж паскудно по отношению к клиенту. Жизнь может в одночасье рухнуть и другой на место этой сущи не придет. Получила бы "на орехи" или большими орехам по голове, может что и поняла.
    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10098
    Дата регистрации : 2021-10-15

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Dar$i Вс 24 Окт 2021, 19:45

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    Ёёёё! Девочка, милая, тебя как кидает-то...Живые зло, но некоторых я бы пробудила) Тестят-нечно новое. Тестить то, что давно в работе и дает результат?) Я бы советовала почитать правила по которым работают Живые Уважаемой Веда К. Она всё подробно описывает, рассказывает. Читайте.
    У Вас ни один Живой работать не станет. Больная девочка. Читайте теорию, потом поняв кто они, многое встанет в вашей голове по местам. 
    Чтобы Вас не жрали те, с кем работаете, учите правила магии, учите мат.часть по работе с покойниками, с бесами. Четко соблюдайте правила. вы судя по всему новичок, много не понимаете, не знаете. Знание откроет Вам правильный путь. У всего есть противовес. Всё имеет две стороны. Что одному зло, другому глоток свежего воздуха. Я рада, что Вы,как человек со стороны дали высокую оценку работе Живых. Насколько я владею виденьем, считкой информации с любого материала, а я им владею. Вы приврали обо всем. Люди уходят от рун, чтобы защитить себя и свои семьи. Вас это тревожит. Для этого Вы сюда и пришли.
    Создатель Живых может Вам рассказать как снять Живого. Тогда не придется никому проводить испытания. Я практикую больше Вашего. Ко мне с такими просьбами не приходили. Уезжанных рунами, обрядами,чертями видела) Так на то и магия. Она бывает боевой, порчельной, разрушающей.
    Как говорит моя подруга, Уважаемая Веда К : никто не снимет порчу, не поняв принцип ее наложения на практике,т.е. не наложив порчу своими руками. Это истина. Она мудрый человек, опытный Практик,Учитель, Мастер своего дела. 
    Алолена пишет:Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.

    Особенно смешно. Негатив- это программа, сгусток энергии. Сущность- не негатив, это разумное существо или человек вне плоти. Людей с тяжелым негативом единицы. Из сотни один. Все остальное надумано или внушено такими Алолена, как Вы участниками "полевых испытаний".
    В магии все должно быть четко рассчитано, проверено. Это наука, а не база для обезьян. 

    Настоящих Практиков, работающих с Живыми единицы. Это Практики, которые знают цену воздействию и вмешательству в чужую жизнь, судьбу. Поэтому, где Вы увидели множество Живых вопрос) Очевидно, ваши клиенты сплошь богатые и успешные люди. Заказывать воздействие на которых имеет смысл. Иначе как? Трата денег должна быть обоснованной.

    Буроям Вам нельзя. Про его использование нужно читать,а перед этим прочитать раздел с правилами работы с Живыми. Не нарушать правила, чтобы Буроям не порвал Вас до жопы и не пошел рвать вашу родню. В этом случае о результате тестирования не сможете ничего рассказать) Я верю в силу Бурояма) ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 1738779322
    Действуйте осознано! Я верю в Вас, Алолена!
    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10098
    Дата регистрации : 2021-10-15

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Dar$i Вс 24 Окт 2021, 21:05

    Дебра пишет:Есть еще сущности-союзники, вот их отдирать и уничтожать совсем уж паскудно по отношению к клиенту. Жизнь может в одночасье рухнуть и другой на место этой сущи не придет. Получила бы "на орехи" или большими орехам по голове, может что и поняла.
    На это место подсадит свою и будет человека мотать и мороками душить. Нагнетать про тяжелый негатив и необходимость чисток вечных) Я таких как она чую за далеко-далёко. 
    В голове у нее знате что? Послушайте: "Я буду ломать замок, но ключи не возьму. Ломать-даром можно, пусть и лом по голове ударит. Зато даром. Взять ключ, это ж платить надо. Нее, я лучше на полевые испытания поеду с друзьями- обезьянами. Не читать не буду ничего про Живых. Я сама всё знаю. Чем меня может кто-то удивить?"
    Зашла пузом вперед, все ниже её. Живых она изучает и сейчас нам всем тут истину откроет! ёо!
    Я вот думаю, пусть экспериментирует. Посмотрю на днях что с ней происходит. Жива ли. Живые вокруг меня многих уложили, кто на меня посягал.  Видела без экспериментов как они сражаются. Для этого достаточно на тонкий план вылететь. Эксперименты выдумала) Бесов или чертей не видела Алолена никогда? Так что она делает в мире магии?) ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 3001939345
    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10098
    Дата регистрации : 2021-10-15

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Dar$i Вс 24 Окт 2021, 21:22

    Bessmertnay пишет:Пиариться пришла. Я прочла сообщение еще в первоначальном виде. Руны не у всех работают, дать оценку ее знакомому могут только наши Уважаемые НЕИЗВЕСТНАЯ и Реадна. Я чужих ставов не трогаю, они все крадниками прошиты. Только с нашего форума руны можно брать спокойно.
    Ни один из моих врагов от Живых не смог освободиться. Есть у кого-то такое, что Вашего Живого сняли? Давайте поделимся опытом. Тема то все равно открыта.

    Откаты Живые дают очень серьезные. Думаю откаты она и снимала, сжигала🔥. Человек не в теме. Может зашла побольше узнать под шумок про Живых.

    Диагностику верную, выше уже писано об этом, до сих пор не делают при Живом символе на паскуде. Про меня все что в морок вложу Живому то и видят и слышат) 

    Мои Живые все там где и должны быть. Ни один раньше времени ни пришел, на меня никто из них не нападал.
    Соглашусь с Вами про пиар, про руны и ставы. Мои враги ни одного Живого не сняли. Мы и не в России. У нас нет таких рукастых, как Алолена. А, что еще и товарищ у нее есть? Про него тут писать решила? Чистый пиар. Ничего они не снимали с других. Сами нацепляли, теперь дохнут. получили по делам на все сто!
    Живые у меня в работе с 2000 года, если не ошибаюсь. Никого не сняли. Доделывают задание и сами возвращаются. Своих вижу только я. Мне это нравится. Проверяла с несколькими Практиками. Шаман смотрел. Не видно Живых никому, даже не говорю никому не показываться. Беса с перекрестка взятого не видят. Живых и подавно. Процесс шаман видел. Что происходит рассказал. Всё враки у этой девочки. Уроки ей учить нужно, мат.часть ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 1624664168
    Gremori
    Gremori
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2019-12-28

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Gremori Пн 25 Окт 2021, 10:14

    Каждая малявка (читать Алолена) хочет показать насколько она превыше всех.
    Моих Живых никто не снял. Их у меня направлено на врагов не много. Пока только учусь. Врагов валит. Живые приходят уставшие ко мне, я их кормлю энергией!Забиваю курицу или петуха. Эту энергию они кушают. Объясню на пальцах. Кровь сама по себе не еда, нет в ней ничего и не интересна она ни Живым, ни бесам, ни Демонам. Это начальный курс магии)Ало?Учиться не пробовали? Сущности кушают энергию. Предпочитают энергию смерти) Зачем им кушать Хозяина? Он что умирает всякий раз, чтобы покормить и оживает чудом? 
    Вам, бы Алолена, записаться на консультацию к Уважаемой Веде К, а не выдумать и не сочинять ерунду всякую. Чушь полная и отсутствие понимания что такое и кто такие сущности тонкого мира. Жрут они неумех и дурней, чтобы очистить мир Магов от грязи. 
    Поэтому, призываю учиться,учиться и учиться,граждане Ведьмы!
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Адэлина Пн 25 Окт 2021, 11:24

    Вне всяких сомнений нужно обучаться. Практиков, готовых обучать мало. Хорошо, Уважаемая VEDA K, создала свою Школу. Я имела честь со многими Учителями и Наставниками ее Школы познакомиться и пообщаться. Все они имеют опыт, свой личный багаж знаний, родовые накопления. Мне приятно общаться с теми, кто ищет знания, а не выставляет свои на показ. В последнем случае, знаний, как таковых нет. Только амбиции, а далее пустота. Пример того, Алолена. Я за обучаемость на все сто! Единственное, я никогда не понимала и не пойму тех, кто не желает читать, изучать опыт других практиков. Всё то, что женщина пытается рассказать, уже давно написано Уважаемой Веда К. Это значит лишь одно, Алолена не ценит свое время, а больше у неё ничего и нет) Как относится к своему времени любой Практик,даже начинающий! Мы с вами знаем. Поэтому, прошу отнестись к этому образцу, как к наглядному примеру того, как делать не надо ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 1131378100
    Приятно иметь дело с грамотными Людьми-Практиками.
    Тишина
    Тишина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2019-08-22

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Тишина Вт 26 Окт 2021, 10:18

    Это горе-Кулибин, которая рыщет по форумам, сетям код к Живым из свободного доступа. Старички помнят конфликт, вызванные появлением изображения Живых в дневнике одной форумчанки на LiveIntern. Там были изображения Живых из ЗР, которые позже были заменены на рассылки. Взломы форума, ЗР все помнят. Воровство и атаки на форум направлялись регулярно с разных сторон. В этой связи и были запрещены прокси, разные айпи и тп. Кто-то спрашивал из забанненых, а смысл ходить толпой через один адрес? В этом огромный смысл. Ваня проплатил вход в ЗР, перепродал вход и пропускал через свой ник группы желающих. 
    Я отвлеклась, извините. Я не зря пишу изображения. Живых в них не было. Это были веселые картинки. Живых пробудили, извлекли так сказать и дали в журнале их изображение. Любители халявы набежали, расхватали и давай пробуждать радостно) Уж не знаю что там пробудить было можно. Упирались не на шутку. Естественно, не получилось. Решили дело в коде. Правильно решили! И в коде. Только к коду еще и сам Живой нужен) 
    Уважаемая Веда К продумала многоступенчатую защиту от воровства Живых, назвав их Живыми символами. В этом и есть путаница, которую воришки не учли. В любом случае это их отвлекло. Они сидели по углам и пытались пробудить картинку, полагая что этот символ и есть сама сущность. С этим же успехом, можно пробуждать любое изображение, даже это ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 2502465435
    Кто познал, что это за чудо- инструмент. Тот не пишет такую ерунду, как Алолена. Её закинули для разведки. Кукловоды свое дело знают отлично. Алолена их кукла.
    С Живыми работают не многие. Сколько нас здесь? Капля в море) Откуда у этой куклы множество клиентов, с гроздями Живых? Брешет собака, брешет.
    Главное наворовать, а потом разбираться что  украл и как это работает. Да, никак не работает. Вытрите себе зад этими бумажками и успокойтесь уже.
    Шахерезада
    Шахерезада
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2019-08-23

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Шахерезада Вт 26 Окт 2021, 11:21

    Время летит очень быстро( Вспомнила форум в первоначальном его виде, потом как ушли Закрытые разделы с Живыми. Как атаковали форум из-за этих разделов. Как воровали обертки от Живых, на форумах давали этим фантикам оценку "великие умы и магистры") веселое время было. Думала я год назад. Вокруг Живых по сей день идут шевеления, а всё от чего? от того, что развелось псевдо-магов до хр@на и больше. Про коды то-же часто слышу обсуждения. Тихонечко похихикиваю. Магов нет, есть то, что породило сообщество рунологов. А,там кроме рун ничего не знают. Еще луна,цвета,травы могут иметь место в их практиках.
    Zazazy
    Zazazy
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2019-11-06

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Zazazy Вт 26 Окт 2021, 11:39

    Я уже забыла о существовании этой темы. Все заметили, что мы здесь развиваемся. У нас новые цели, жизнь круто идет в гору. Мы делимся переездом, новыми виллами, машинами, украшениями, любовниками и т.п. Все мои знакомые, кто работает через Живых значительно улучшил свою жизнь, достиг желаемое. Я лично, мои знакомые не вешаем Живых на право и налево. Живые сами устраняют все преграды, сами убирают завистников, врагов, конкурентов. Видели как они ушатывают) воров и клеветников? Вот эти ушатанные, ищут коды, ищут подходы) А,ведь и правда, они видели только упаковку, картинку, а не Живых  ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 3001939345
    Я сама слышала как раздавались тут-там-сям авторитетные мнения о Живых символах)))
    Я за нас рада и горжусь каждым форумчанином и его достижениями.

    Про вход и покупку доступа в ЗР через скупку гуртом, знаю. Это к смыслу ходить группой через один ник. Закрытые разделы остались, удобно сообщения набирать толпой. Бл@, да все они знают про смысл лучше нашего. Иначе, было бы как у всех порядочных форумчан. Я сколько лет на форуме сижу, ни разу адрес входа не менялся. На отдыхе не до форума, в командировках так-же. 

    Живых люблю, они мне открыли новые горизонты. Я строю новые планы, достигаю новые цели. А, враги пусть ищут коды, снимают глюки гроздями друг с друга, может так дойдут до того, чтобы поработать с настоящими Живыми.
    Brenda
    Brenda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2022-02-03
    Настроение : ретроградное в транзите

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 6 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Brenda Пт 04 Фев 2022, 21:44

    Хорошо что есть такие темы. Я читаю и многому учусь. Все верно пишут практики форума.Очень хочу стать ближе к форуму. Про Живых и я знаю, уже начала работать с ними. Брала здесь, когда гостям было можно. Ни разу не пожалела.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 22:39