ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+114
Gremori
Dar$i
Дебра
Briar
Лучезарная
Некромант
Sabir
Адэлина
Rik66
RutaRu
Anfisa
⚜Татьяна⚜
Сигрюн
Данила Меньшиков
Гермина
Веданна
Турмалин
Черная Царица
Гробовщик
Маркус
Ишат
Паллада
Virma
Алекбер
Cecilia
Connor
Леся
Black way
Amdev
Анютка
АРПАД.
Sybbota
⚝Kalma⚝
Monita
Alli
Ollister
Шалунишка
Жужа
Ольга Яковлевна
Ничья
Blondinka
Эрихто
Римма Тайсон
Шелдон
Dakini
Ивaнkа
Azaliy
VEDA K©
Натуралист
Dalida
Реадна
Головина
Паша
Чернявка
Стефания
А.Македонская
Ovvera
Colchicum
Нинэль Ли
Daffna
Валдай
TUZ
Баffи
Богдан
Jeanne
Nerоli
Варфаломей
КОТЕНОК.
Веледа
Цветочек
Ягуар
Нахшун
Anastasiya
Howard
Лелик-Болик
Мария353
Эзоп
Дымка
Redken
Iren Irbis
Gaas
Vero4ka
Sakyra
Дария
Марго
Sarа
Баба Яга
Pytnik
Vereda
Cortni
Logan66
Asstra
Ивина
Travka
Ирина4ка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Азмина
Валерия
Rida
Lily696
Elena
Sian
Немезида
Деметра
Линке
Рита
Асмик
Пересмешник
Соуло
Киска-Ириска
Bessmertnay
Саша Черный
Церера
Abigail
Участников: 118

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Sybbota
    Sybbota
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2019-08-10

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Sybbota Вт 13 Окт 2020, 23:29

    Я своих Живых пою бычьей кровью. Некоторым даю куру. Колю по правилам на носитель кладу на ночь. Ни какой речи, мысли там, о том чтобы снять не возникает. Пару заходов и танцы на могиле врага. Никто мне лично моих Живых не возвращал. Нет таких лихачей. Интересно, что думает эта девушка по тому поводу, что Живой покушал, задание выполнил и пришел ко мне за новым заданием. Враг уже пожран и весь в болячках, гниет.Кого она там снимает? Дело делают Живые за сутки, максимум неделю. Рвут в клочья и возвращаются. Я отправляю в другое место. Явно пишет о том, что в рунах начиталась по вершкам. Учителя были плохие или учиться не может Алолена.
    АРПАД.
    АРПАД.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1688
    Дата регистрации : 2016-10-26

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор АРПАД. Вт 13 Окт 2020, 23:42

    Алолена полная бездарность с рыхлой, разбитой энергетикой. Подсел на каждой чакре. Куда не идет свою стаю видит. Что она может снять? Ничего! Желаемое каждый может выдать за действительное. Не стоит тратить на это время и обсуждать. Алолена живет в галлюцинациях. С ней разговаривать не о чем.Обсуждать ее можно бесконечно. Чудесен ее мир с добрыми Живыми, пусть она с миром в нем и покоиться.
    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Анютка Ср 14 Окт 2020, 10:49

    Мы все прошли бы мимо, если бы эта девица не воняла гнилью так сильно. Нельзя пройти мимо.
    У меня проблем нет. Использую Живых разных и атакую без проблем. Кто в теме тот меня понимает. Кто влез покрав или напав, тот и будет сожран "добрыми" Живыми. Додуматься назвать Живых добрыми) Бесы у нее то же добряки. Бестолочь, а не практик.
    Amdev
    Amdev
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-08-31

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Amdev Ср 14 Окт 2020, 12:49

    Незнание материала порождает слухи. Не очень приятная особа. рассказывать чужакам о Живых не стоит. Итак много дано на форуме.Кому нужно уже все перечитали и все поняли.
    Amdev
    Amdev
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-08-31

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Amdev Ср 14 Окт 2020, 12:51

    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого.
    Еще и писать не умеет! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 1738779322 Какие там могут быть знания? Знаний НОЛЬ!
    Black way
    Black way
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2018-11-25

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Black way Ср 14 Окт 2020, 13:03

    Amdev пишет:
    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого.
    Еще и писать не умеет! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 1738779322 Какие там могут быть знания? Знаний НОЛЬ!
    Незнание не освобождает от ответственности. Здесь не базар, где языками чешут все кому не лень. Зашла, будь добра не хами Администрации, которую представляют на форуме Модераторы. Еще и не пиши то, в чем сама путаешься. Слов не выбросить. Недоумок, а не практик.
    Леся
    Леся
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2019-01-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Леся Ср 14 Окт 2020, 19:58

    Ту! А сколько обрядами порчу лично я не интересно? Сколько другие портят обрядами и рунами? Живыми ей хобот сломали и расплакалась. Не лезь в магию. Ходи стороной. 
    Чего вся такая в белом и пушистом к нам залетела? Не могу с нее.
    Connor
    Connor
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2020-10-19
    Настроение : лучше этого не знать

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Connor Пн 19 Окт 2020, 16:31

    Для меня,как новичка в этой области тема очень интересная. Я с Живыми только первой рассылки знаком. 
    До этого практиковал призыв ВС. Делал вызовы разных представителей тонкого мира. У меня работали обращения на 100%. С Живыми мучился долго, поставил Информатор и мало по малу дело пошло. Говорить что они снимаются я бы не стал. Опыта такого нет. Внедряются они плотно, это видел. На уровне молекул-атомов. Как это снять? Сомневаюсь что это возможно, не слив всю кровь. Это приведет к нужному мне результату. Дерзайте Алолена, умерщвляйте чистками клиентов.
    Cecilia
    Cecilia
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-10-19

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Cecilia Пн 19 Окт 2020, 16:59

    Где еще было засветиться? Где еще о своих сверх способностях рассказать как не здесь? Можно подумать кругом одни дураки сидят. Кстати для дураков пройдет реклама на ура. Кто хоть чуток понимает, то с первого сообщения поймет, что из себя представляет сия личность.
    Я имею несколько рассылок. Может так я и сидела бы за форумом, если бы не желание иметь больше Живых у себя в окружении. 
    Даже поставленных новичком не снять! Живые не то, о чем можно рассуждать не понимая и не работая с ними. За один базар откатывает не хило. Это проверено. Есть несколько знакомых. Так-же почесали языки, теперь еле ноги носят. Нужно понимать что они стоят на защите форумчан, на защите форума. После такого захода не жалко жизни порушенной? Сами на рожон лезут, потом ноют что загубили их Живые.
    Алекбер
    Алекбер
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2019-08-20

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Алекбер Вт 20 Окт 2020, 21:46

    Совершенно не понимающая о чем пишет женщина-чума. Мы такие эксперименты проводили, что могу заявить: Живые не снимаются! не вызываются! не отзываются! Объяснять почему не буду. Чем меньше информации для чумовых, тем спокойней можно спать. Женщина, не нужно причинять вред людям своими лже обещаниями снять то, что не снимается. 
    -Снять можно пальто? Можно. 
    -Можно снять ожог? Капли дождя?Перелом кости? Шестой палец? ......
    Virma
    Virma
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-08-27

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Virma Чт 22 Окт 2020, 17:32

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    На одного человека направляется один Живой. Вы что употребляете? Вам это не помогает. Анекдот про алкоголика вспомните:
    — Папа, а кто такие алкоголики?
     — Ну, сынок… Вот, видишь — две березы стоят? А алкоголику кажется, что там четыре березы. — Пап, там одна береза. 
    Про Вас, идущую от обратного) Бросайте употреблять.
    Паллада
    Паллада
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-09-01

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Паллада Чт 22 Окт 2020, 19:26

    Virma пишет:
    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    На одного человека направляется один Живой. Вы что употребляете? Вам это не помогает. Анекдот про алкоголика вспомните:
    — Папа, а кто такие алкоголики?
     — Ну, сынок… Вот, видишь — две березы стоят? А алкоголику кажется, что там четыре березы. — Пап, там одна береза. 
    Про Вас, идущую от обратного) Бросайте употреблять.
    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 2825019217 ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 3173005393 В самое яблочко!
    Ишат
    Ишат
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2018-10-11

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Ишат Пт 23 Окт 2020, 13:35

    Полнейшую нелепицу излагает мадам в своем повествовании. Главное где она это делает? У нас на форуме! У нас каждый новичок понимает что пишет она полнейшую чушь!
    Неужели нельзя выбрать другую площадку для своих сочинений-эссе. Была выше ссылка на соответствующий форум литераторов. Там прочтут с удовольствием, возможно.
    Маркус
    Маркус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2020-01-09

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Маркус Пт 23 Окт 2020, 14:42

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 3dbf4610 Одни матерные слова. Сиди на кухне и смотри сериалы,шкурка.
    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2020-10-24

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гробовщик Сб 24 Окт 2020, 19:05

    Не терплю посудомоек, которые лезут к плите. Ни черта не понимает в Живых,а туда же с ук@ лезет. Я думал сюда такие не заходят. А,не...везде свой язык сунуть пытаются. Используй его так как умеешь и не тужься. Гнать этих макак с форума пинками!
    Черная Царица
    Черная Царица
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2019-08-20

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Черная Царица Пн 26 Окт 2020, 14:02

    Это гостья одного форума. Туда заманивают людей, предлагают услуги. Расписывают о том какие они белые и пушистые. Люди попадают под действие этих уродов. Они их облепляют разными программами и отсасывают все что можно,включая здоровье. Я столкнулась лично с такой группой. Они не шарлотаны, они паразитируют на людях. Отцепить их могут только ЖИВЫЕ! Я так сестру вытаскивала от них и восстанавливала. Два года ушло на восстановление! Помогли только Живые! С нашего форума многие прошли через подобное. Создают эгрегоров и сосут людей. Особенно прошу быть осторожными тех, кто идет к ним в ученики. Отбирают способности и обсаживают человека как пиявки. Страшное творят! Если прибежала сюда, значит огония у них! Значит Живые их уничтожают! Хвала Уважаемой ВЕДА К!Хвала Живым!
    Турмалин
    Турмалин
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2020-10-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Турмалин Пт 30 Окт 2020, 17:20

    Тему Живых не затронул только слепой,глухой и немой.
    Диагностике они не поддаются. На себе и других проверено. Все что угодно, только не правда. Спорить со мной в этом не нужно. Себе верю больше чем кому бы то ни было. Снять Живого? Пыталась, кто ж не пытался? Хрен на палочке! От просмотра не отходит, бьет в глаз,лоб,голову. Вплоть до микро инсульта. Ячмени- это предупреждение для упертых. Снять никто не может. Даже тех Живых не снять, которым дали задание не правильно и они пытаются сидя на груше понять что от них хочет хозяин. Вот таких картин наблюдаю много) Люди мысль в словах выразить не могут, дожились, называется!
    У меня опыт очень маленький в работе с Живыми символами. Пока стараюсь читать и учиться на чужих ошибках. Правда, уже и свои есть ошибочки) Все любят грабли.
    Веданна
    Веданна
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2019-03-26

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Веданна Вс 01 Ноя 2020, 14:39

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    Как можно начать работу с сущностью не поняв кто это? Всех? Протестить?Буроям? Что это? Некруши? Ребята, без смеха читать не возможно! Ежик в тумане и тот лучше ориентируется!
    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого. У вас не снимаются у других снимаются. Не надо людей огульно обзывать ворами. Какая то у Вас бурная реакция.
    Почему огульно? Только Вас и ваших"клиентов"
    Алолена пишет:У меня клиентка была на ней перекладов много было через живых. Часть взорвала, часть сняла и отправила владельцу. А некруши это душа которая не ушла на перерождение по разным причинам. По факту это сгусток энергии, который постоянно в процессе существования теряет свою энергию, уменьшаясь в размерах, они постоянно ищут источники подпитки. В конце своего существования они просто растворяются. Ни кто не отрицает что это достаточно серьезное оружие. 
    Переклад? Откат это называется!Откат в чистом виде с усилением!

    Меня удивило как легко чел собралась ставить на себя чистку для проверки что она с нее счистит. Это верх глупости. От практика эта девица далека.
    Гермина
    Гермина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2019-08-31
    Настроение : осеннее

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гермина Вс 01 Ноя 2020, 16:38

    Веданна, Вы все точно подметили. Соглашусь с каждым, ответившим выше. Каждое утверждение наполнено смыслом. Кто не понимает магии, кто далек от нее. Тот и пишет под именем Алолена. Таких много. Не всем дано быть Ведьмами и осознавать что есть Силы Магии. 
    Пренебрежительное отношение к силам некротики, еще даст Вам о себе знать, дорогуша. К Силам нужно относиться с уважением. Иначе ничего не спасет. Шпана пузатая, все туда же в магию)
    Данила Меньшиков
    Данила Меньшиков
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2019-01-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Данила Меньшиков Вс 01 Ноя 2020, 17:51

    Зачем человек приходил на форум?Показать свое невежество? Рассказать нам, практикующим работу с Живыми в разных направлениях несколько лет о том, как они работают? От дураков не убежать, их тьма!
    Уважаемые Администраторы, не пускайте на форум без рекомендации! Что за чернь сюда пытается протиснуться? Оградите нас от этой слизи, читать не приятно. Испачкать форум грязными ртами- вот и все что они могут сделать.
    Сигрюн
    Сигрюн
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2019-03-25

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Сигрюн Вс 01 Ноя 2020, 18:08

    Зашла языком почесать, да как они любят поучить всех вокруг. Присоединяюсь к просьбе Данилы Меньшикова:
    Уважаемые Администраторы, не пускайте на форум без рекомендации! Что за чернь сюда пытается протиснуться? Оградите нас от этой слизи, читать не приятно. Испачкать форум грязными ртами- вот и все что они могут сделать.:
    ⚜Татьяна⚜
    ⚜Татьяна⚜
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2019-09-23

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор ⚜Татьяна⚜ Пн 02 Ноя 2020, 21:32

    Как же печально! Сколько таких горе-магов на соседних форумах! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 2502465435 Их ведь слушают где-то. Мне не смешно, мне от таких макак страшно. Если они все соберутся в стаю, то что будет!Ужас!
    Anfisa
    Anfisa
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2020-01-08

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Anfisa Вт 03 Ноя 2020, 14:43

    Какую интригу закрутила эта гостья! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 3001939345
    Видно, что стало ей сложно негатив направлять на тех, кому привыкла вредить. Моя знакомая так с пеной у рта бегала, кричала что я что-то опасное практикую и убиваю всех вокруг. Больше ни перекладов, ни крадников! Ура!!!
    RutaRu
    RutaRu
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2020-01-07

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор RutaRu Вт 03 Ноя 2020, 21:35

    Соглашусь со всеми, кто пишет что девица словила откат от защиты Живыми или удар в наказание за атаку поймала. Приперлась искать спасения. Спросить прямо ума не хватило. Все хотят найти глупее себя. Не могу с таких. Как живут без мозгов? Как жива еще?
    Rik66
    Rik66
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2020-01-08

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Rik66 Ср 04 Ноя 2020, 15:36

    Откуда они берутся?ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" - Страница 5 3dbf4610

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 01:24