ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+114
Gremori
Dar$i
Дебра
Briar
Лучезарная
Некромант
Sabir
Адэлина
Rik66
RutaRu
Anfisa
⚜Татьяна⚜
Сигрюн
Данила Меньшиков
Гермина
Веданна
Турмалин
Черная Царица
Гробовщик
Маркус
Ишат
Паллада
Virma
Алекбер
Cecilia
Connor
Леся
Black way
Amdev
Анютка
АРПАД.
Sybbota
⚝Kalma⚝
Monita
Alli
Ollister
Шалунишка
Жужа
Ольга Яковлевна
Ничья
Blondinka
Эрихто
Римма Тайсон
Шелдон
Dakini
Ивaнkа
Azaliy
VEDA K©
Натуралист
Dalida
Реадна
Головина
Паша
Чернявка
Стефания
А.Македонская
Ovvera
Colchicum
Нинэль Ли
Daffna
Валдай
TUZ
Баffи
Богдан
Jeanne
Nerоli
Варфаломей
КОТЕНОК.
Веледа
Цветочек
Ягуар
Нахшун
Anastasiya
Howard
Лелик-Болик
Мария353
Эзоп
Дымка
Redken
Iren Irbis
Gaas
Vero4ka
Sakyra
Дария
Марго
Sarа
Баба Яга
Pytnik
Vereda
Cortni
Logan66
Asstra
Ивина
Travka
Ирина4ка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Азмина
Валерия
Rida
Lily696
Elena
Sian
Немезида
Деметра
Линке
Рита
Асмик
Пересмешник
Соуло
Киска-Ириска
Bessmertnay
Саша Черный
Церера
Abigail
Участников: 118

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Anonymous
    Гость
    Гость


    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гость Ср 30 Сен 2020, 23:23

    Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.


    #маги_шарлотаны
    #бизнес_проекты_в_магии
    #маги_без_практики
    #называющие_себя_практиками_магии
    #маги_недоучки
    Abigail
    Abigail
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-09-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Abigail Чт 01 Окт 2020, 00:20

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    Вы бред несете)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гость Чт 01 Окт 2020, 00:28

    А в чем бред? Уточните.
    Церера
    Церера
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2019-09-01
    Настроение : Настроение имеет свойство часто меняться, причем в диаметрально противоположных направлениях.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Церера Чт 01 Окт 2020, 00:38

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    Что вы говорите? ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3001939345 Научились Живых снимать? ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3001939345 некруши-это кто? Простите ваша терминология мне не знакома.
    Вы судя по теме куда пришли не можете просто символьную графику от Живых отличить. Цену тут себе не набивайте. Люди к ней идут. Атакуют Живые насмерть. Хозяин у них один и слушают они только его, а не того кто их научился снимать не понимая что ЭТО ТАКОЕ. Портят они капитально, не спорю. Не говните и будите целы. Живые не добрые! Живые-это лютые звери. С чего они стали условно добрыми? Если лезли к ним не понимая кто это или наворовали в закрытых разделах, напокупались в складчину и решили с ними работать. Дело другое. Слушать Уважаемую Veda K не захотели, решили по привычке с ворованным работать. Вот и покоцанные могут быть. А,вы для саморекламы прошли бы в раздел с Живыми символами, чего тут то себе цену набивать. 
    Чистки протестила бы) Тести тех,кого снимаешь. Вор вора видит издалека. Ворам помогать себя не уважать! Хотя о какой помощи можно говорить. Не видала я чтобы посланного мной Живого сняли! С Живыми работаю несколько лет и все работают для меня идеально. Ни кто никого не снял) Вы мифических Живых снимаете? При чистке Живой отходит в сторонку и ждет окончания работы. Потом возвращается и тихонько доедает того,на кого я его посадила. Любого подходящего к нему или к его трапезе он ЧУЕТ задолго до приближения. Живые-сущности и с ними нужно уметь работать.
    Напустили вы тумана на ровном месте. Хоть какое-то веселье на ночь глядя. Чай в сухую пить не пришлось) ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 2014218810
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гость Чт 01 Окт 2020, 00:44

    Нет ни чего не снимаемого. У вас не снимаются у других снимаются. Не надо людей огульно обзывать ворами. Какая то у Вас бурная реакция.
    Abigail
    Abigail
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-09-30

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Abigail Чт 01 Окт 2020, 00:54

    Алолена пишет:А в чем бред? Уточните.
    Быстро снимать Живых нельзя научиться. Механизм запуска и спуска завязан на носителе с изображением Живого (сущности). Когда Хозяин пробуждает Живого он называет свое имя-код и Живой отзывается только на это имя. Любой,кто приближается к нему- для него мясо. Он его есть позже, когда выполнит задание от Хозяина. Если Вы живы, значит ни одного Живого не пытались снять.  Я ясновидящая и хорошо вижу весь процесс пробуждения и работы Живого Друга. После окончания он возвращается в носитель, как джин в бутылку и ждет новое задание.
    Сущности на форуме слабенькие, с предохранительными повязками- ошейниками, чтобы не навредили. В рассылках более серьезные парни. Чем выше уровень рассылки, тем выше по иерархической лестнице сущность. Я видела, как к на них пытаются посмотреть со стороны. Они хорошо морочат при попытке просмотра, на этом все и заканчивается. Диагностировать что происходит с человеком никто не может. Это проверенно на многих практиках с других форумов. Я лично участвовала в экспериментах. Заказывали у разных мастеров гадания, диагностику и ни один не дал даже приближенной к реальности информации. Прошли мы с девочками все форумы магии, тарологов, астрологов России,Украины,Прибалтики и далее можно продолжать список очень долго. Последние превзошли всех. Поэтому я Вам не верю.
    Церера
    Церера
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2019-09-01
    Настроение : Настроение имеет свойство часто меняться, причем в диаметрально противоположных направлениях.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Церера Чт 01 Окт 2020, 00:59

    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого. У вас не снимаются у других снимаются. Не надо людей огульно обзывать ворами. Какая то у Вас бурная реакция.
    Я спорить не буду. У меня есть реальный опыт. Пострадали воры Живых Символов. Это неоспоримый факт, известный всему интернету. Смогли им помочь, хорошо. Куда Живых по итогу снятия дели? Сняли с " условного хозяина" и куда направили? Интересно. Как понимаете кто это и куда отправлять? Вы не ответили некруши- это кто?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Гость Чт 01 Окт 2020, 01:08

    У меня клиентка была на ней перекладов много было через живых. Часть взорвала, часть сняла и отправила владельцу. А некруши это душа которая не ушла на перерождение по разным причинам. По факту это сгусток энергии, который постоянно в процессе существования теряет свою энергию, уменьшаясь в размерах, они постоянно ищут источники подпитки. В конце своего существования они просто растворяются. Ни кто не отрицает что это достаточно серьезное оружие. 
    **********************************************************
    УПОМИНАНИЕ ПРАКТИКОВ С ДРУГИХ ФОРУМОВ У НАС НА 


    LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ


    ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. 
    НЕ НАДО У НАС ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ СЕБЕ И СВОИМ ЗНАКОМЫМ. ВИДЕНЬЯ У ВАС НЕТ. КОГО ВЫ СУЩНОСТЯМИ НАЗЫВАЕТЕ И ВОВСЕ НЕ ПОНЯТЬ. ИЗЛАГАЕТЕСЬ И ТОГО ХУЖЕ. ПЕРЕЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ. НАЧАЛИ ВЫ С ОДНОГО. ЗАКОНЧИЛИ ДРУГИМ. ДОБРЫЕ-ЗЛЫЕ. КОГО ЖРУТ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. НЕУПОКОЕННЫХ ПРИПЛЕЛИ. БЕСА ВЗОРВАЛИ. ПЕРЕКЛАД ЖИВЫМИ. ЖИВЫЕ КУДА СЕРЬЕЗНЕЙ ЧЕМ ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. 


    ОТКРЫВАЯ ПОРТАЛ НУЖНО ПОНИМАТЬ КАКОГО РОДА СУЩНОСТЬ КУДА ОТПРАВЛЯТЬ. 
    Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ЖИВЫЕ ХОРОШО МОРОЧАТ И ДЕЛО СВОЕ ЗНАЮТ.
    БЛАГОДАРЮ! ВЫ НАМ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.


    ЧТО ВАМ ТАКОЙ СПОСОБНОЙ ДЕЛАТЬ У НАС? ВАМ НУЖНО БЫТЬ СРЕДИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЗДЕСЬ ВЫ ПОНИМАНИЯ НЕ НАЙДЕТЕ.

    АДМИНИСТРАТОР ВЕДЬМА ТАЙЯ.
    Саша Черный
    Саша Черный
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2019-02-17
    Настроение : Главное не скорость, а направление.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Саша Черный Чт 01 Окт 2020, 01:13

    Алолена пишет:Нет ни чего не снимаемого. У вас не снимаются у других снимаются. Не надо людей огульно обзывать ворами. Какая то у Вас бурная реакция.
    Почему огульно? Кто получил Живых без воровства находится здесь на LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ


    Кто воровал того здесь нет. Поэтому кого Вы "чистили", а точнее вводили в #заблуждение вне нашего форума. Это воры. Вы #шарлотанка. Вот и собраны цветочки в букет. 
    Куда отправляли после чистки Живого? Как выглядит Живой которого Вы снимали? Да,нет у Вас ответа. Каждый Живой под контролем. Живой завязан на Хозяина кодами графическим и словесным. Живые имеют установку-прошивку : жрать каждого, кто получил доступ к #Живого без разрешения Уважаемой ВЕДА К. Может там и снимаете их друг с друга, только уйти они не уйдут. Не теми Силами они даны, чтобы Вы ими рулили.
    Саша Черный
    Саша Черный
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2019-02-17
    Настроение : Главное не скорость, а направление.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Саша Черный Чт 01 Окт 2020, 01:19

    Алолена пишет:У меня клиентка была на ней перекладов много было через живых. Часть взорвала, часть сняла и отправила владельцу. А некруши это душа которая не ушла на перерождение по разным причинам. По факту это сгусток энергии, который постоянно в процессе существования теряет свою энергию, уменьшаясь в размерах, они постоянно ищут источники подпитки. В конце своего существования они просто растворяются. Ни кто не отрицает что это достаточно серьезное оружие. Вот допустим у Бьорна есть ставы тоже работающие за счет сущностей, но там по вуду сущности. Кстати у него есть став Пурба, который открывает портал и призывается сущность по типу нашего русского Власицы, они едят в том числе и их.
    Некроэнергии в Живых для перекладов точно нет.

    Атакующих на некро знаю. Бравые молодцы.

    Живых для переклада всего несколько. Два или три. Не больше. У меня все рассылки имеются. Липа. И защиты с перекладом атакующему. Это я считаю нужное дело. Око за око.

     Вряд ли беса можно взорвать) Я скептически отношусь к тем, кто Дьявола на лопатки валит и легион Бесов "Отче наш" снимает.
    Вот и стало ясно. Вы чистили того, на кого был посажен Живой. Читалось так, что Вы чистили "хозяев" Живых, на которых они насели после чьих  то чисток и жрали.
     Церера права, чай с печеньками сегодня пьем) ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3001939345
    Похоже Ваша знакомая сама не прочь порчами побалавать или крадниками. Иначе переклад через Живых нужно постараться получить.
    Церера
    Церера
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2019-09-01
    Настроение : Настроение имеет свойство часто меняться, причем в диаметрально противоположных направлениях.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Церера Чт 01 Окт 2020, 01:36

    Алолена пишет: Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть"
    Уважаемый Саша Черный, приветствую!
    Как написано так и читали. Люди приходят уюзанные, некруши, курочка,кормление Живого, "добрые" Живые, горе- хозяин ВЫЗВАВШИЙ!!!
    Кто в теме,тот пробуждает)  О чем речь в посте? Приходят уюзанные насмерть люди, которые вызывали Живых, а эти добряки их потом давай жрать как курочек) 
    Теперь оказывается, что один клиент,с перекладами через Живых. Есть обменник-Липа. С тем, кто сам ворует, кто виноват перед Хозяином Живого) После чистки отводов с клиентов, я отвод поворачиваю на паскуду. Так Живые делают, если попросить наказать именно так. Значит Ваша клиентка с рылом в пуху. 
    Взорвала,отправила- никого Вы не сняли. Или это были не Живые.
    Bessmertnay
    Bessmertnay
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2019-03-27

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Bessmertnay Чт 01 Окт 2020, 02:12

    Пиариться пришла. Я прочла сообщение еще в первоначальном виде. Руны не у всех работают, дать оценку ее знакомому могут только наши Уважаемые НЕИЗВЕСТНАЯ и Реадна. Я чужих ставов не трогаю, они все крадниками прошиты. Только с нашего форума руны можно брать спокойно.
    Ни один из моих врагов от Живых не смог освободиться. Есть у кого-то такое, что Вашего Живого сняли? Давайте поделимся опытом. Тема то все равно открыта.

    Откаты Живые дают очень серьезные. Думаю откаты она и снимала, сжигала🔥. Человек не в теме. Может зашла побольше узнать под шумок про Живых.

    Диагностику верную, выше уже писано об этом, до сих пор не делают при Живом символе на паскуде. Про меня все что в морок вложу Живому то и видят и слышат) 

    Мои Живые все там где и должны быть. Ни один раньше времени ни пришел, на меня никто из них не нападал.
    Киска-Ириска
    Киска-Ириска
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2019-02-28

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Киска-Ириска Чт 01 Окт 2020, 02:18

    У меня много Живых из разных рассылок. Никого не сняли, не диагностировали. Возвращаются и сразу даю новое задание. Не засиживаются долго без дела.
    Руны против Живых? Смех сквозь слезы. Их серьезными обрядами ковен ведьм не снял. 
    Согласна, обычный пиар ход. Ни на один вопрос не ответила. То люди ходят, а тю оказалось одна клиентка с откатом от Живых. Паскудам так и надо. Не х@р лезть. Я лично защищаюсь уже 15 лет. Все пробовала. Ни на кого не нападаю.
    Соуло
    Соуло
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2019-08-28
    Настроение : прелестное)

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Соуло Чт 01 Окт 2020, 02:30

    Все Живые при паскудах. Жрут. Довольны. На меня не нападали  ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3001939345 ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 4269010659Всем дают достойный стократный отпор по морде
    Моих никто не диагностировал, не снял.
    Это даже обсуждать как-то неуважительно к Живым Партнерам.

    Руны режу и их силу знаю. То, что я с Живыми говорит само за себя. Энергия у рун слабее, хоть кувырком их реж. Портал нужно уметь открывать и закрывать. У Живых в этом плане продумано хорошо. У меня самостоятельно при атаке на меня сущностями разных планов, открывают портал и закрывают. Я в сторонке стою дымок пуская. Живой -портал всегда лежит на алтаре. 
    Мне с Живыми интересно. Чувствуется их сила,ум, изворотливость. Это придает уверенность. Я в магии не для нападения, для защиты своих близких, своей семьи.
    Поэтому обвинять в нападении здесь никого не нужно. Мы все жертвы, которые нашли оружие для защиты себя от воров и других паскудников! Меня крадниками и перекладами чуть в могилу не отправили вместе с детьми. Будут тут ходить и разнюхивать что это такое за оружие для защиты у меня? Тестить наши чистки будут? Обнаглели. Играйте в руны и живите счастливо не зная и дальше НИЧЕГО ПРО НАСТОЯЩУЮ МАГИЮ!
    Пересмешник
    Пересмешник
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2020-06-05

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Пересмешник Чт 01 Окт 2020, 02:40

    Я не столь опытен, как многие здесь.
    Живые могут упрямиться, сложно было войти с ними в зону взаимопонимания. Все позади.Я доволен. Никого не сняли. Все Живые Живее всех живых! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 1738779322 Снять их не пытаются. Понять что происходит не могут.Какая там чистка? 
    Портал и правда спасает, когда врага нужно армии лишить. Круто!
    Живые ни разу не имели попытки напасть на меня или моих близких. Наоборот, самочувствие у всех стало лучше. Ушли хронические болезни. Я стал сыроедом. Совсем не пью спиртное, не курю. Больше времени уделяю магии. Достаток увеличился. Племяшки пошли в элитный колледж. Я приобрел машину мечты. 
    Уважаемая VEDA K дала мне и моим родным ключи к счастью, успеху и финансам.
    Асмик
    Асмик
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2018-11-22

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Асмик Чт 01 Окт 2020, 02:50

    Я много лет с Живыми в обнимку. Вытащили с таких бед моих сыновей, что врагу не пожелать. Детей женила, замуж достойно выдала только благодаря нашему солнышку Уважаемой VEDA K и её детищам Живым Символам! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 4134586080 Семейный бизнес подняла Живыми, всех врагов убрала с пути и держу на расстоянии.
    Ни разу ничего дурного от Живых не было. Своей кровью тех, кто защищает кормлю раз в три месяца, последнее время раз в полгода. Желающих нападать все меньше и меньше.
    Я по разным форумам походила, помощи там ноль. Шарлатаны одни. Сняла она кого-то там. Муху с носа? Наглости хватило сюда к нам прийти со своими фантазиями неадекватными.
    Тьпу тебе на след и твоим некрушам!
    Ни кто из нас не нападает, мы все намаялись от таких горе практиков,как Алолена, сами взяли оружие и стали защищать себя и свои семьи.
    У меня рассылки и много лично для меня и моих детей данных  Уважаемой VEDA K.
    Никого из моих Живых не сняли. Я их вижу и общаюсь с каждым.
    Это сущности разных уровней. Есть разной силы бесы. Кто их боится того никто не заставляет с ними работать. Сжечь беса нельзя. У меня родовой от бабки достался. Помогал в контакт с Живыми входить. 
    У нас в семье знахари, никто не портил и не делал зла. Только для защиты!
    Рита
    Рита
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2018-11-24

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Рита Чт 01 Окт 2020, 03:03

    Смешно. Это из серии материализации летучих мышей. Руны узнают и все. Маги. Рекламиться пришла) за чужой счет легко прокатиться не получиться. 
    Я никого не удивлю. Все мое при месте. Если кто в слепую чистку делает, я Живых прошу пугать этих граждан. Шум начинается и веселье! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 1070975989
    Никого не сняли из Живых, даже то что было до Живых не снимают, не видят. 
    Живых у меня много. Рассылки разные.

    Руны и отливки не в помощь. Так если кто себя потешить хочет. Либо цену себе набить. Не стоит обращать внимания на это.
    Линке
    Линке
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2019-09-04

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Линке Чт 01 Окт 2020, 03:13

    Друзья! Живые не дают покоя кому-то) Это подтверждает их силу. Не побоялась в стан врага прийти. Разузнать про Живых) Написанного мало, решила вывести на разговор. Вот и темку создали.
    Я не хочу обижать Живых и рассказывать об очевидном.
    Уважаемая ВЕДА К, я Благо Дарю Вам за все, что получаю благодаря Вам и Вашим знаниям! Благо Дарю за Живых!Это лучшее из магии что было известно мне до них.
    Рунами и обрядами Живых не взять. Кто видел Живых, тот видел настоящих Сущностей а,не самодельных тварей) о коих шла речь у Алолены. Что там человек снимал останется загадкой.
    Деметра
    Деметра
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2019-10-11
    Настроение : Ах, до чего ж я весел, до чего мил, До чего ж я мил и до чего весел!

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Деметра Чт 01 Окт 2020, 03:17

    Асмик пишет:Я много лет с Живыми в обнимку. Вытащили с таких бед моих сыновей, что врагу не пожелать. Детей женила, замуж достойно выдала только благодаря нашему солнышку Уважаемой VEDA K и её детищам Живым Символам! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 4134586080 Семейный бизнес подняла Живыми, всех врагов убрала с пути и держу на расстоянии.
    Ни разу ничего дурного от Живых не было. Своей кровью тех, кто защищает кормлю раз в три месяца, последнее время раз в полгода. Желающих нападать все меньше и меньше.
    Я по разным форумам походила, помощи там ноль. Шарлатаны одни. Сняла она кого-то там. Муху с носа? Наглости хватило сюда к нам прийти со своими фантазиями неадекватными.
    Тьпу тебе на след и твоим некрушам!
    Ни кто из нас не нападает, мы все намаялись от таких горе практиков,как Алолена, сами взяли оружие и стали защищать себя и свои семьи.
    У меня рассылки и много лично для меня и моих детей данных  Уважаемой VEDA K.
    Никого из моих Живых не сняли. Я их вижу и общаюсь с каждым.
    Это сущности разных уровней. Есть разной силы бесы. Кто их боится того никто не заставляет с ними работать. Сжечь беса нельзя. У меня родовой от бабки достался. Помогал в контакт с Живыми входить. 
    У нас в семье знахари, никто не портил и не делал зла. Только для защиты!
    Такая же история! Только с Живыми и узнала что такое счастье и деньги в кармане.
    Если жрут кого-то, значит заслужил. Лезут годами, десятками лет, потом на сдачу обижаются. Не все же нам щеку подставлять, теперь и мы можем ударить.
    Асмик
    Асмик
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2018-11-22

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Асмик Чт 01 Окт 2020, 03:20

    Все с Живыми вылезли из ям и увидели свет! Кто нападал и крал наше, получил сполна!
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Немезида Чт 01 Окт 2020, 10:50

    Кто-то перед сном чай с печеньками попил,а я свой утренний кофе с пенкой пью и получаю позитивный заряд ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3001939345
    Вижу кино, зашла вся такая- не такая, что не дождалась своего трамвая и прямиком к нам в двери стучать. Ей открыли, по доброму встретили. Вся такая- не такая "со своими методами" решила пораскидать здесь все не напрягаясь. Уважаемая Анель- модератор форума, со своими комментариями ей костью в горле по гордыне прошлась. С того дня, ведь только Алолена могла писать комментарии и делать анонс своим "способностям". Она тут с улицы забежала потестить и сделать свои убогие выводы. Очередная шарлотанка. Зашла не в ту тему, не в тот раздел, пишет о том о чем и понятия не имеет. Если бы Живого увидела, кстати новая тема!Продолжу ее ниже.
    Итак,если бы Живых она увидела, то начала разговаривать относясь с уважением к Душам умерших. Свой сленг иметь, наверное, кайф в 12 лет. Взрослеть нужно, а не когда. Некро жрет, кого не зовет, а все они за ней гоняются. Наделала Алолена ошибок на погосте, вот и ловит свои методы. Удобно создать нишу, удобно назваться в ней спецом. С Живыми такое не проканает! У нас на форуме каждый пришедший показывает свое настоящее лицо. У нас на форуме нет подмены понятий в магии. Мы открыто заявляем о том, что те кто нападал раньше на меня и других форумчан получает откаты в виде порч, которые и были направлены на каждого из нас. Живые сожрут и не поперхнуться. 
    Портал для начала изучить нужно в теории. Для практики Вы Алолена еще не готовы. Нельзя один портал применить для всех видов  родов сущностей тонкого мира. Вы себе даже не представляете их великое множество. К природным и вселенским добавлено много рукотворных. Рукотворные прекрасны тем,что самоуничтожаются со временем. Сжигать можно не всякую сущность. Многие из огня получают силу, питание. Нужно знание стихий, энергий стихий. Этого у Вас, к сожалению Вашему нет. Учитесь, развивайтесь. Ответный удар не принимайте за атаку. Это ответ, бинарка на действие. 
    Я врагам не только ответку направляю, но и имею право уничтожать их полностью. Кто дал мне это право? Враги безмозглые и наглые сами мне это право и дали. Тратить всю свою жизнь на их усмирение я не буду. Мне не 20 лет, уже далеко за++++. Я всю молодость к их ногам положила. Ваши,Алолена, рунологи меня со своим "не таким подходом" уничтожали не жалея. За что? За что били мою семью? За что убивали моих детей?Подходы у вашей гвардии "не такие"? Вы пришли в то место где простые люди,наконец-то, нашли возможность самостоятельно защитить себя и своих родных от шарлотанов, в вашем Алолена лице и убивающих в лице Ваше знакомого. Вы даже не сочли нужным прочесть и соблюсти правила форума, правила Дома,куда Вы вошли. О чем можно с Вами говорить. Вы невоспитаны, эгоистичны и на этом все ваши таланты заканчиваются. Видеть Вы не можете, Вы не можете отличить энергии от простого графического символа и от Живого существа. Лоханулись, примите это как данность и не ходите не позорьте себя и своих знакомых.

    Мои Живые все живы и здоровы, даже некоторые подросли и набрались сил)
    У меня есть Легион. даже он не пытался пойти против меня. Живые- жестоки, злобны и не надо приписывать им качества мимишек. Мы здесь простые люди, практикуем по 20-15-10-5 лет. У каждого свой практический опыт. Живых я лично не собираюсь менять ни на что. Врагов жрут на смерть. Не скоро, с наслаждением. Хозяина не тронут никогда. Уходят при отсутствии работы через полгода. Проверено общими тестами Практиков нашего форума.
    Диагностику тестили на разных форумах магии и эзотерики, тестили в несколько подходов. Ничего никто не видит из реальности. Видят иллюзию, создаваемую Хозяином.Форумы прошли все известные,разрекламированные и форумы-новички. Поэтому, мы отлично понимаем и знаем как "своими методами" делаюи диагностику. Про снятие Живых все прочитали. Теория и та шаткая у Алолены, отсутствует понимание того о чем пыталась рассказывать. Соответственно и практических навыков ноль.
    Моего Живого (одного из многих), пытались снять слепо, делали профилактическую чистку. Живой даже в сторону не отходил. Все отливочки,смывки, отжиги- ерунда, веселые картинки для Живых.
    Чтобы снять Живого нужен код графический и код-имя. Дается каждому, кому идет рассылка.
    Кто Живых наворовал в свое время взломами форума из ЗР, ну того и жрут. Лично знаю таких. Приходили к нам на форум просили снять) На воре и рубаха горит!
    Уважаемая ВЕДА К снимала без фейерверков. Пара сек и воришка чистенький. 

    Про вид Живого, а не попробовать ли нам,уважаемые, создать иллюзию внешнего вида Живого? Нескольких Живых? 
    Мои пугают образами тех, кто к паскуднику подходит с просмотрами. Образы, как слайды меняются, проплывают в пространстве. Завораживающее зрелище. Бесы самые великие профи в оморочках и мороках.
    Кстати, морок и мор не одно и то-же! Мало ли кто читает.

    Я пповеселилась от того, что паскуды получают свое и ничего с этим не могут сделать. Мир станет свободней от порчельников-психопадов и завистников с крадниками.  

    Живые делают карусели, если кто не знал, для тех кто крадниками промышлял и ухудшал здоровье, благосостояние, крал счастливую долю, энергию. Живые останавливают действие программы, а если она была давней,то просто находят кравшего и забирают у него наворованное+ нажитое для % и возвращают Хозяину, а программы и их последствия направляют на воров. 
    Живые имеют много возможностей. Живые не вызываются, а распечатываются Хозяином, пробуждаются. Кто вызывает, тот мало ли кого вызывает. не наша тема.
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Настроение : соответствует

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Sian Чт 01 Окт 2020, 12:14

    Прочла тему с большим удовольствием. Меня не покидает гордость за Живых, за себя любимую. Я сталкиваясь с подобными людьми более серьезно понимаю ценность моего богатства. Живые вне конкуренции, вне понимания практиков, простых людей. Все неизведанное пугает.
    Я могла бы провести экскурс в историю. Любое открытие встречалось огнем🔥, потому что шло в разрез с общепринятым пониманием. Учёные и Алхимики были признаны пособниками Дьявола. Все неизведанное вызывает чувство страха, т.к. кричит о грядущих переменах, о смене приоритетов, о расширении кругозора и возможностей.
    Всё что окружает нас может быть использовано во вред. Все зависит от внутреннего содержания человека, от его отношения к себе и окружающему миру. Вселенная не смотрит молча на происходящее, Вселенский разум не может быть безучастным в океане произвола в тонких мирах, в нашем физически проявленном мире. Человеку был дан огонь, власть над металлом, человек получил доступ к природным ресурсам планеты, человек получил жизнь, разум,Душу. Как этим пользоваться каждый решает самостоятельно.
    Пробежавшись по форум я вижу одну и ту-же картину. Как кинуть крадник и ничего за это не получить, как убить плод в утробе и ничего не получить за это злодеяние, как украсть у ребенка жизнь, молодость, энергию, мужа у жены, отца у детей. Все бы делать без наказано. На всех форумах заняты поиском безнаказанности поступка, действия. На всех, без исключения!
    Мы как бельмо на глазу, со своей философией и пониманием устройства Вселенной, Тонкого Мира,Души, Магии и Инструмента Ведьмы.
    Мы не открыли ничего нового, каждый приходил сюда только оттого, что здесь есть те, кто понимает и принимает его жизненные убеждения. Мы имеем много сверх современного в своем арсенале, храним знания прошлых жизней и своих Прародителей. Все это доступно каждому вне стен этого форума. Я пришла сюда и поняла силу слова- МЫ. Я приобрела друзей и вылезла из петли, в которую меня впихивала одна тварь. "Подруга со своими методами и взглядами" Я пересмотрела свое отношение к ней и с великой любовью! подрезала Живыми ее нить жизни. Воздаяние! Не порча! Не путайте сами и не путайте других! Если я бью, значит заслужили порцию любви от меня и моих Друзей- Живых.

    Среди них есть те, кто слабее. они сразу просят себе в помощь другого (их) Живого (ых). Сама я их не снимала, не имею желания. Приходят ко мне довольные и полные сил, с желанием работать. Некоторые просят направить для набора энергии (силы). Мне не жалко) Помогаю друзьям, родне, появились клиенты. У людей начинается новая полоса жизни.Рост во всех сферах жизни, в каждой по своей траектории.
    Живые строят матрицу новой нужной мне или клиенту реальности. Выкидываются ненужные люди, события.
    Я Благо ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 685267910 Дарю Уважаемую Эльзару за помощь, за Живых, за мою новую жизнь. Я успешна, удачлива, здорова, желанна, любима, уважаемая и сильна! Мои желания имеют скорую материализацию  ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 2014218810 Я живу без склизи и атак в свою адрес. Мои дети здоровы и имеют все то, о чем я мечтала для них. Я могу смело говорить о своих достижениях. Я ничего не краду, Живые берегут мое и открывают для меня новые возможности.
    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 2837747224
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Elena Чт 01 Окт 2020, 12:40

    Уважаемые форумчане! Все написанное Вами полностью поддерживаю! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3173005393
    Живые прикусили шеи любителям воровать и надев корону на маковку, расталкивать всех вокруг локтями, уничтожать.
    Мадам запуталась, беседа перестала быть по теме, а перешла в игру ужа на сковородке. Ни одного аргумента, достойного внимания я у мадам не прочла. Пришла с рекламой себя и своих напарников.

    У меня все рассылки Живых, нет Легионов. Мне достаточно. Живу и не жужу.
    Lily696
    Lily696
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2017-05-06

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Lily696 Чт 01 Окт 2020, 12:48

    Привіт, Шановні відьми і чаклуни!


    Давно я не отримувала такого задоволення! Добре що спати не лягла. Вирішила перед сном почитати улюблений форум.
    Хто це до неї чиститися приходив? Фантом? Навидумують і шукають дурнів, які їм повірять.

    Всі ми тут жодного разу не пошкодували що маємо у себе Живих в помічниках. Я стежу за всіма новими розсилками. Беру і буду брати Живих.
    Шановна ВЕДА К, низький земний уклін Вам! ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 1483033333

    Не розумію чому цю шарлотанку Живі ще не з'їли?
    Lily696
    Lily696
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2017-05-06

    ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" Empty Re: ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА"

    Сообщение автор Lily696 Чт 01 Окт 2020, 12:58

    Алолена пишет:Я пошла от обратного, я сначала научилась быстро снимать всех живых, отправляя их обратно, а потом решила выяснить что же это такое. Из полевых испытаний я скажу следующее: когда снимается живой (которого допустим кормили курочкой за определенные услуги), то курочкой становится человек его вызвавший. В большинстве случаев на вызов приходят некруши (но не обязательно). Я вижу как идет чистка, что снимается, что откатывается, как откатывается. И вот эти условно "добрые" живые просто заклевывают бывшего хозяина.  Я пока смотрю на практике, что с чем едят, какие могут быть ошибки, как избежать последствий. А порчи я не леплю, у меня немного другой взгляд на эту проблему. Буроям я бы потестила конечно. Просто приходят люди "ухезанные в усмерть". Я все дорабатываю методу по ускоренному снятию тяжелого негатива в огромных количествах.
    Про кого вона пише? Відгукнись! Кого жерли? Сон як рукою зняло. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 3001939345 Від сміху обличчя омолодилося. ФЛУД ИЗ ТЕМЫ "ЧИСТКА-МЕЧТА" 693714480 Весела мадамачка. Что ж вони рідко до нас заходять? Хочу продовження банкету!

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 01:14