ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Обряды Серафимы черной. - Страница 3 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Обряды Серафимы черной. - Страница 3 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Обряды Серафимы черной.

    Kikimora
    Kikimora
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2018-12-28

    Обряды Серафимы черной. - Страница 3 Empty Re: Обряды Серафимы черной.

    Сообщение автор Kikimora Пт 18 Янв 2019, 19:56

    720 Ежели силушки ведимовскои боле надобно сподобить у Бесин так свечи черные катая кровины своею туды кропи иглои палицы свои коля да как свечины енти скатаны жги ихпред ионами чорными в углу своеи избины ведимачею д глаголи почасче «Бесы Бесины кушаите пеите жажду свою огнем черным да кроминою моею живою уталите а мне силы силинои Бесовои подарити ею меня видимину имярек наградите чтобы людин божих я портила люто да быстро да похоть люту творила на людин божих ее наводила. Тому и быть!».

    721  Коли татарва во селе живет веры бусурманскои так со двора их землицы набери да со двора церковна солико же да во тряпицу чорну положи обе щепоти да увяжи да подклат верши во избу вражин да глаголи два раза тихо «Яко церква провославна с верою бусурманскою иноземною никогдати неуживутси так и раб имярек со рабицею имярек разбегутся да в одною избе отныне неуживутси. Заклято!» уходи порядок блюдя наш ведимач. 
    722 На монете любои лик сотри да сравняи на точиле ножевом да печатю самого Абара Беса церковного ножом ведимачим нацарапаи ровно да во церквине будучи по порядку ведимачему изловчится надобно да за икону святу енту монету печатею вперед ко храму нутрии упрятать али воском приляпати  шепча «Отныня не отцу не сыну да не духу святому будюти людины кланятси да молитси а самому Абару Бесине церковному будут они молитси да кланятси а он мне помогати во всем за дело сие будет. Верно да таково и будет!» и уити Абару Великому поклонившися да порядок ведимач блюдя с церквины долои.
    723  Коли долг взят а возврату нетути так на погост поити адобно да Хозяюшку первачом воздобрить да могилу безымяну наитии да стакан поставя первачом наполнити да два пятака в стакан бросив свечу чорну возжечь на могиле да глаголить два раза «Ты мертвяк поди да рабину имярек дяри ко мне его веди долг пусти мне несет от тоски неест да непиет пока долг мне нвернет. Таково и будет!» да во избу ко собе чапаи молоча да без оглядку.
    724  Коли на людине взором совоим ведимачим порчу узрела так на перекрест его вяди в полуночи когда лунина тала да цыпленка возьми да нож свои ведимач да людина пусти раздеватся до нага да цыпленком води с головы до пят по всему телу людины да глаголи трижоды «Клеваи порчу забираи не рабу имярек мучатси да подыхать а петушку младому чернотуна собя подбирать да жизнь отдавать. Таково и будет!»  цыпленку голову сяки да туто же на перекресте и прикопаи его да по разны стороны расходитеся по избам да молчком да во зад несмотритя.
    725   Ежели на собе что черно почуяла  от народу воремесле своем нелегком ведимачим набравшися так  лапотины собе новы купи да во старых во лес поди новы прихвативши да под осиною ставши вокруг нее обоиди три раза супротя солонышку да глаголи «Матушка осина с меня все черно да наностно забери утяни корнями своими во землю отведи  . Таково и будет!»  лапотины на новы смени а стары под осиноюостави да тикаи без огляду да молчи да избы совоеи ведимачеи.
    726   А можно и тако во бочку воды нагретою до горяча полыни травы охапку завари да настоитси пусти да траву выняи а сама во бочку лези да сиди в неи получаса да вылезаи да скупнися водою чистою а ту что в бочке во яму слеи да глаголи трижоды «Яко вода во землю уидет так и чернота со меня соидет. Таково и будет!».
    727  У вражины две полтины серебром заими да на один у нищего рубаху купи а втрои во рубаху енту заверни да на узелия завяжи да рубаху енту подле избы вражины прикопаи да глаголи при ентом тринадцати разов «В маяту да ищету тобярабина имярек вгоняю долю сытну отбираю денеги лишаюбыть тобе отныне нищим да босым никчемным да седым. Чары мои ведимачи несняти да неотшептати да Бес их будет охраняти. Заклято!»  да и ступи порядок ведимач блюдя во избу свою ведимачу.
    728  Ежели проклясти вражину надобно так колоду крт нову купи да туз пиков выни а колоду на церковном дворе прикапваи а на туз глаголи тринадцати разов тихо да зло «Пиковым тузом Чертовым помелом проклинаю заклинаю  страдати да мучится век рабину имярек заставляю Абару прославляю души склоняю проклинаю проклинаю проклинаю. Заклято!»  а туз под  избою вражины схорони.
    729  Коли страсть тоску на девицу мужичина какои навести желат по себе дак пусти курину берет да топор да огниво да во лес идет дремуч да костер тама разложит да сидит подленего пока нестемнет а как стемнеет да уголия прогорят курине башку рубит да на уголия жарки кромину курины кропит да глаголит девяти разов «Бес Огневик  крови напиваися да во путь доргу собираися  лети до рабы имярек да ее томи жаром ее сердце да *нецензурная брань* жги по мне да моему хую ее страстию пылкою разожги да ко ме ее во избу тащи. Заклято!»  курину пусти на уголия положит да уходит молчком да в обрат несмотрит.
    730  Коли Вражину быстро во гроб покласти надобно так крест мастери двух перекладин длиною да короткою поперек да на погости Хозяику воздобря могилу безымяну без креста наиди да ко верхнему концу креста привязок какоито вражины гвоздем приколоти зараня да крест ентим концом с привязком во могилину и вкопаи неспешно да две полтины серебро поклади да глаголи двух разов «Мертвячина безымяныи топеря крест заимел да не поповский а самои Смертушки знак Хозяюшки огостною да две полтины серебром да рад топеря да поидет да рабину имярек ко собе заберет. Заклято!»  щепотку земли возими с могилы да на порог вражины кини да ходя твря порядок ведимач блюди неустанно.
    731  Кол с ели усохшею теши да во кучу навоза его вбеи да молви единожды «Яко елина усохла так и род твои рабина имярек во спять поидет усохнет да сгниет во голь да нищету воидет. Заклято да проклято!»  да уходи отдуда молчком да  безоглядку во избу совою ведимачу.
    732  Ежели от любови пылкою девку остудити надобно так икону ее соимяну топором поколоти надобно да костерок сложити да подпалить да до уголиев сжечи а как тухнути зачнут то водою студеною залити да глаголити три раза «Яко икны святои нет боле так и любови рабицы имярек по рабине имярек боле нет  да как уголия водою студятся так и рабица имярек от любви остудитси да как ветер золу унесет так и уся страстя да маяма со рабицы имярек соидет. Бес в помощу да ему утеха сладка. Абара!» на перекресте сие творити надобно да кК сотворено уити без оглядку да молчком. 
    733 Бутыль гтови да пробку к неи плотну коли семию разбитии надобно  да  привязок ее да его надобен будет   да на реку чапаи да тама ее привязок прикопаи на бережку а его во бутыль да во реку быстру швыряи да глаголи тринадцати разов «Якорека быстра волосины рабины имярек унесла так и рабина имярек от рабицы имярек уидет назад во век непридет. Таково и будет!» чапаи порядок блюдя во избину совою как стврено.

    734 Оберег собе стави али людину учи таково  гвоздину припаси да топор да волосиев своихна гвоздину туго намотаи да кровиною своею ихо пропитаи загодя да две полтины серебра готови да во лес чапаи да полтину Хозяину Янарею поклади  да дуб могуч ищи да на него полезаи да гвоздину вбеи высоко да слезаи да полтину прикопаи подле дуба да лист дубов сжуи один проглотя да помочившися поддубом уходи без огляду да молви единожды «Дуб дубович Царь лесной меня охраняи да сохраняи зло от меняотгоняи. Уплачено!».
    735   Мед вкушая всегда чти говорок ведимач во уме своем «Как отряды пчел неисчеслимы так и дениги мои неисчеслимы будут да как медок ентот сладок так и весь век мои сладок будет. Тому и бывать!» чти в уме своем енто девяти разов кряду.
    736   Девять полтин серебром готови кли богата бытии хотиши да когда луна полна на перекрест чапаи полтины енти во руке правю держа крепко да становися спиною на восток а ликом на запад да глаголи громко «Бесы Князия чорны все имена ваши я ведимина знаю да все печати ваши велики почитаю да вас полтинами серебряными почитаю  да собе доли богатои да сытною вопрошаю неоткжите меня серебром да златом вдоволь одарите. Тковому и бывати!» пвернися спиною на западну строну д через плечо лево полтины кии да тикаи без гляду во избину совою порядок ведиач блюдя.
    736  А можно и просче полтину серебром взятии да хмелины Янарея Княже воздобрити да когда луна днем во лес поити да кучу болишу муравину наитии да полтину внее покласти да глаголити девяти разов «Как вас муравли несчитано да несосчитати так пусти и денег во карманах моих будет несчитано да считати мне их да непересчитати. Таково и будет!»  соломинку во муравельник суни да когда муравии забегат по нею их стряхни куратно да соломинку оближи языком кисло будет  да чапаи без гляду во избу свою ведимачу да неговоря ни скем во пути.
    737   А коли нужда да болезти мучат так поди в лес днем когда лунина тала да хмелиною Хозяина Янарея воздобря кучу муравину млу ищи да на нее помочися да при ентом молви три раза «Вам пир муравли да во дело а мне в помощу да заберите мою нещиту да немочу. Таково и будет!» и подол оправив уиди без глядку да молоча.
    738   Коли стара совсем станеши да колдовати едоити тобе до погосту так зараня припаси близ избы в месте сукромном чугунок болишои со крышкою чугунины плотною  да загодя во него полно землицы со тринадцати могил безымянных на коих дела свои ведимачи вершила верно набери с откупами славными да Хозяику щедро благодари  да  горшек ентот кровию петушиною пои да хмеликом корми да монетами серебра да сластями всякими  там мертвяки житии будут неприкаянны да безымянны  да  когдати кормиши молви «Пеити пеити мертвяки безымянны напиваитися да еште наидаитися силины набираитися  мне с вами век свои доживати да дела ведимовски вытворяти. Сказано да сделано!»  в ентом чугуне и будиши прикапвать разны привязоки дела ведимовские творити когдыти ужо дити до погосту несмогеши.
    739  Во лесу яму наиди да во неи костерок  с дров еловых али сосновых развяди да как воспылает верно то икону святу вражине соимяну во огонь и кини да глаголи тринадцати разов «Бес огневк огнем  рабину имярек жги да пали тряси  яко еля от ветру трЯслася да жги яко образ свят воспылал   жги яго лихордкою тряси  да во землю увяди. Заклято!»  опосля как отглаголила уходи порядок ведимач блюдя да в ентот же день на ставни избы вражины уголиком печатю Беса Огневого рисуи а на двери печатю самою Смерт Хозяюшки погостнои. Да чапаи ко собе во избу да порядок ведимач блюди верно. 
    740  Коли бабища как ко собе во избу мужичину какого призвати желат а он упрямится а та бабина часы имеет на стене избины совоею со маятником то пусти на маятник привязок мужичины тго намотат да глаголит девяти разов кажд вечере «Часы идут ко мне во избу рабину имярек ведут маятник качатся а рабина имярек от тоски по мне мается  не спит да не ест да с боку на бок всю ночину без меня маитси кувыркаится. Тково и будет!»
    Kikimora
    Kikimora
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2018-12-28

    Обряды Серафимы черной. - Страница 3 Empty Re: Обряды Серафимы черной.

    Сообщение автор Kikimora Пт 18 Янв 2019, 19:59

    Большая часть обрядов мной прибрана для дальнейшей практики. Рабочего очень много.Все я не осилила.Многое работает.Правила работы знать и соблюдать нужно. Обряды простые,заговоры сами запоминаются.

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 13:44