ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+33
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Киска-Ириска
VEDA K©
Паша
Бэсти
SENT BY THE DEVIL
Дебра
Giving choice
Lily696
НаталиЯ
Асмик
Sakyra
Кристи
Lavanda
Amwai
Dalida
Monita
Анель
Rada
Мария353
Blondinka
Vero4ka
Elena
ВедьмаЯ
Rida
Dakini
Грануш
Абдулал̀и عبد العلي
Лилиана
Сигрюн
Виктория
Лучезарная
Аглая
Участников: 37

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Vero4ka
    Vero4ka
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2019-03-17

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Vero4ka Ср 29 Май 2019, 19:10

    Уважаемая ВЕДА! Вы очень помогли своим оберегом моему ребенку. Живые дают нам общую защиту,а вот ему очень хорошо помогают только из Ваших рук вязаные шнурочки. Он их очень любит, носит всегда и верит в их силу так-же, как и вся семья. Удача идет с ним рядом. Его хорошо приняли в новый коллектив, он очень быстро идет к своей цели. Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1856701034
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Гость Чт 13 Июн 2019, 10:06

    Благодарю! Очень красивая и очень даже приносящая денежки) Можно что-то не большое? Наподобие кошелька или мини сумки, кисета. Чтобы с собой носить всегда. Сумку занашивать жалко. Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1738779322
    Blondinka
    Blondinka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2019-06-06

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Blondinka Чт 20 Июн 2019, 17:37

    Благодарю Вас,Уважаемая Веда! Шапочку получили и очень довольны.Ребенок одел с радостью, бегает в ней везде. Спать стала гораздо лучше с первого дня. нет истерик, слез без повода. Благодарю, что сняли сглаз по фото) ребенок на глазах изменился!
    Уважаемая Веда, можно заказать еще пару таких шапочек для моих племянников уже от другого брата. Возраст тот-же, объем вышлю. Для девочек чудо, как красиво. Теперь и фото не боимся выкладывать в сети. Мы очень признательны Вам за труд, великую помощь! :]]:
    Blondinka
    Blondinka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2019-06-06

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Blondinka Чт 20 Июн 2019, 17:39

    Уважаемая Веда, можно еще заказать плед? Стоимость уникальных обережных изделий гораздо дешевле у Вас, чем у нас продают дизайнеры.
    Мария353
    Мария353
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2019-03-25

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Мария353 Вс 23 Июн 2019, 16:34

    Благодарю за панамочку-шляпку от сглаза и крадников с дочки. После прогулок перестали плакать и спим спокойно. БлагоДарим от всей души! 
    Отливки показали, что с нее здоровье крали.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Гость Вс 23 Июн 2019, 17:15

    Очень много отзывов о детских предметах одежды для защиты. Можно и для моих лапочек что- то сделать? На площадке для детей постоянно трутся разые личности с бесами. дети тревожатся, соседка та,вообще без башни. Сыпет именно им под ноги мак. Живых я пока не могу приобрести для защиты детям, побаиваюсь. Они очень маленькие, только ходить начали. Буду благодарна любой защите-вещи.
    Rada
    Rada
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2019-03-05

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Rada Вс 23 Июн 2019, 17:17

    Эльвира пишет:Очень много отзывов о детских предметах одежды для защиты. Можно и для моих лапочек что- то сделать? На площадке для детей постоянно трутся разые личности с бесами. дети тревожатся, соседка та,вообще без башни. Сыпет именно им под ноги мак. Живых я пока не могу приобрести для защиты детям, побаиваюсь. Они очень маленькие, только ходить начали. Буду благодарна любой защите-вещи.
    Очень хороша для детей защита-отвод на амулет. Автор Уважаемый АРПАД, Пока ждете, поставьте ее. Меня выручала ни раз.Очень советую!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Гость Вс 23 Июн 2019, 17:19

    Рада,благодарю Вас! Поставлю ее, думаю о ней давно.Значит не зря! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1856701034
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор VEDA K© Вс 23 Июн 2019, 17:52

    Дорогие мои!Я всем отвечу в лс. В теме о личном писать не буду. У каждого из вас свои проблемы. Обсуждать их в доступе для всех желающих не будем) Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 2069310160
    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Дата регистрации : 2018-11-21
    Настроение : не объяснимое словами.

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Анель Вс 23 Июн 2019, 22:35

    БЛАГОДАРЮ ЗА СКАТЕРТЬ- САМОБРАНКУ! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1738779322
    Monita
    Monita
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2019-03-28

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Monita Пн 24 Июн 2019, 15:13

    Еще раз благодарю!!!! Шалька вышла супер класс! Моя тетушка ходит в ней не снимая, прошли боли в спине,руках. Может ходить по не многу. Чистить ее нужно реже.Действительно, защита очень хорошая. Она это чувствует. повторю, что не выпускает из рук. В жару на коленях держит. Хорошо, что выбрали такую модель тонкую и подходящую на всесезонние. Уважаемая Веда, очень приятно то, что Вы не зарабатываете на добрых делах, а даже помогаете экономить. Я бы без советов от Вас заказала две шали. Оказалось нам и одной достаточно. Все, как и говорили Вы нам)Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 403018029 Наша семья любит Вас и очень ценит!
    Dalida
    Dalida
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 984
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : ветренное

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Dalida Пн 24 Июн 2019, 15:35

    ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ, ОТПРАВКА НЕ РАНЕЕ 10.07.19 Г.
    Amwai
    Amwai
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2019-04-10

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Amwai Ср 26 Июн 2019, 16:49

    Фото своего пледа не буду давать (в целях безопасности)
    Вот примерно то, что я получила.Цвет мягкий розовый.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Amwai
    Amwai
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2019-04-10

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Amwai Ср 26 Июн 2019, 16:57

    Вот фото по которому заказывали наволочку:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Полный улет! Уважаемая Эльзара, мы благодарим Вас! У меня возник вопрос, если скинуть фото еще какого-то изделия, Вы сможете заговорить для него нитки? Мне очень понравился результат. Я долго сомневалась, прежде чем заказать) Сейчас фото ищем в интернете для заказа лечебных и обережных вещей.
    Вот шапочка для крестницы!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lavanda
    Lavanda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2019-03-28

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Lavanda Ср 26 Июн 2019, 17:12

    Я то-же высылала фото и получила идеальную вещь)
    Хорошо помогает при различных проблемах со здоровьем. Я свое то-же не хочу показывать. По фото что только не сделают умельцы.

    И вот такое чудо:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Еще я нитки покупала сама и мне их Уважаемая Веда по фото заговаривала и я ими вязала подстилку для собаки. Она перестала страдать от перехватов. По фото нитки наполнились силой защиты! Это волшебно!
    Благодарю! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1738779322
    Кристи
    Кристи
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2019-03-05

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Кристи Ср 26 Июн 2019, 17:22

    Я про нитки не знала. Спрошу может и мне можно будет так сделать. Я очень люблю вязать.
    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1738779322
    Sakyra
    Sakyra
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2019-03-06

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Sakyra Ср 26 Июн 2019, 18:51

    Какая красота! Я про нитки то же впервые слышу.Вязать обожаю!
    Уважаемая Эльзара, сделайте и мне заговоренные нити.  Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 2069310160
    Асмик
    Асмик
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2018-11-22

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Асмик Ср 26 Июн 2019, 19:09

    Похвалюсь и я)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    НаталиЯ
    НаталиЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2019-03-28

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор НаталиЯ Ср 26 Июн 2019, 23:37

    Очень приятно иметь красивую и рабочую вещь. Никому и в голову не придет мысль об отдаче с такой чудной шапочки на ребенке. Крадники здоровья отлетают прямо в лоб.Наблюдаю и радуюсь, как сволочи на детских площадках разбивают себе головы и ломают ноги. 
    Уважаемая Эльзара, Вы помогаете нашим детям расти здоровыми и сильными! Я безмерно благодарна Вам за Ваш труд! :6б6б6:
    Lily696
    Lily696
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2017-05-06

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Lily696 Ср 26 Июн 2019, 23:47

    Яка краса!Нитки заговорені я б те ж не відмовилася отримати. Прошу, шановна Ельзарочка зробіть і мені таких чарівних клубочків.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор VEDA K© Сб 29 Июн 2019, 13:51

    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    НИТКИ МНЕ ВЫСЫЛАТЬ НЕ НУЖНО, Я ИХ ЗАГОВАРИВАЮ ПО ФОТО. КАЖДЫЙ КЛУБОК ФОТОГРАФИРУЙТЕ ОТДЕЛЬНО И НУМЕРУЙТЕ. 
    ЗАГОВОРИТЬ ПО ФОТО НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ.КАК И ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО, ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ?
    ЗАГОВАРИВАЮ НАЛОЖЕНИЕМ РУК, ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ НИТИ. ЗАГОВАРИВАЮ КЛУБКИ НА РАЗРУШЕНИЕ, СНЯТИЕ ОКОВ, ЦЕПЕЙ И Т.П.. ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ НУЖНО, ЕСЛИ НОСКИ ВЯЗАТЬ ИЛИ РУКАВИЦЫ БУДИТЕ. 
    ВЯЖУ НЕ Я САМА, ВЯЖЕТ МОЯ ПОМОЩНИЦА,Я В ЭТО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЯЮ ОСОБЫЕ ОБРЯДОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ С НИТЬЮ И ЧИТАЮ- ПОЮ ЗАГОВОРЫ, ПОМОЩНИЦА ПОДПЕВАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ДРЕВНИЙ РИТУАЛ. ЧАСТО РАБОТАЕМ ВТРОЕМ, ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОБЕРЕГА ИЛИ СМЕНЫ ДОЛИ.
    ВСЕ ПРОИСХОДИТ ОБРЯДОВО.

    ЗАГОВОР НИТЕЙ МОГУ ДЕЛАТЬ КАК ПО КЛУБКАМ,ТАК И НА САМО ИЗДЕЛИЕ.
    Giving choice
    Giving choice
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2018-11-25

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Giving choice Сб 29 Июн 2019, 15:12

    Я заказывала от просмотра паутинку. Очень хорошо помогает во время атак. Не пускает к просмотру никого, даже тех, кого просите посмотреть) Очень крутая вещь! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 1738779322
    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Дата регистрации : 2018-11-21
    Настроение : не объяснимое словами.

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Анель Вс 30 Июн 2019, 00:12

    Giving choice пишет:Я заказывала от просмотра паутинку. Очень хорошо помогает во время атак. Не пускает к просмотру никого, даже тех, кого просите посмотреть) Очень крутая вещь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Паутинку в виде платка?
    Дебра
    Дебра
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 720
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : любимая,счастливая

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Дебра Вс 30 Июн 2019, 00:19

    Выглядит примерно так:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Отправкой я занимаюсь часто, поэтому в курсе)
    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Дата регистрации : 2018-11-21
    Настроение : не объяснимое словами.

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. - Страница 2 Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Анель Вс 30 Июн 2019, 00:22

    Благодарю! Я так и подумала, хотелось уточнить. Ребенку заказывали балдахин на кровать, вот и подумалось, что можно его и заговорить на защиту от просмотра.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 04:31