ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


+33
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Киска-Ириска
VEDA K©
Паша
Бэсти
SENT BY THE DEVIL
Дебра
Giving choice
Lily696
НаталиЯ
Асмик
Sakyra
Кристи
Lavanda
Amwai
Dalida
Monita
Анель
Rada
Мария353
Blondinka
Vero4ka
Elena
ВедьмаЯ
Rida
Dakini
Грануш
Абдулал̀и عبد العلي
Лилиана
Сигрюн
Виктория
Лучезарная
Аглая
Участников: 37

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Дебра
    Дебра
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 720
    Репутация : 1723
    Настроение : любимая,счастливая

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Дебра Пт 29 Мар 2019, 16:04

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] маленькая для достатка- от 15 тыс.руб. 
    Помимо привлечения достатка будет еще и защита от крадника и стяга. 
    Эти сумки можно использовать в повседневности. В этой сумке заряжаются кошельки всех членов семьи на финансовый прирост.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для ребенка -  от 15 тыс. руб.
    Защита не только от сглаза. Защита от всех видов воздействия, которые на ребенка могут направляться через родителей. Защита ребенка от откатов и ошибок колдующих мамочек. Особенно хорошо работает при атаках на колдующих родителей.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для семьи,мужа и жены на благо и процветание - от 25 тыс.руб.
    Защита от рассорок, остуды, отворотов,порч на вдовство, на хлад в постели и многие другие порчи через погост, собор,бесов.
    Так-же защищает от перекладов на семь., стягов с семьи, крадников.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для незамужней,выйти замуж за желанного мужчину-  15 тыс.руб.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ДЛЯ ДЕТЕЙ  С ЗАЩИТОЙ -  от 10 ТЫС.РУБ.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЗАГОВОРЕННАЯ ОТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ, ОТ БЕССОНИЦЫ И Т.П. - от 15 ТЫС.РУБ.


    ЭСКИЗЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДАТЬ СВОИ, ТАК ВЫ НЕ ОШИБЕТЕСЬ В ОЖИДАНИИ ВНЕШНЕГО ВИДА)


    Все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вяжутся ведьминым инструментом,крючком или спицами со словами определенного заговора, наполнением силой,энергией [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на конкретного человека. Это будет Ваше- именное или семейное.

    Из камней. Браслеты. Подвесы.

    Амулеты для достижения поставленных целей- от 19 000руб
    Обереги от 27 000 руб. для семьи.
    Обереги, амулеты для бизнеса от 57 000 руб.
    Талисманы от 50 000 руб.
    Талисманы делаю тем, кто понимает разницу между амулетом и талисманом  Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 3196631838

    Если нужен браслет из натуральных камней, ТО:
    Браслет выбираете сами, из предложенных мной
    Я камни для браслета выбираю индивидуально для вас и вашей цели.

    @"VEDA K©" /Эльзара


    Последний раз редактировалось: Дебра (Сб 11 Янв 2020, 09:35), всего редактировалось 1 раз(а)



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление. А.Эйнштейн.
    Асмик
    Асмик
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 118
    Репутация : 266

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Асмик Пт 29 Мар 2019, 17:53

    Уважаемая Эльзара, я очень хочу такую сумочку. Бегу к ВАм на приват разговор. Благодарю! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 4189126463



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С уважением!
    Аглая
    Аглая
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Репутация : 190

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Аглая Пт 29 Мар 2019, 20:49

    Уважаемая Веда К! Можно заказать через лс?Есть вопросы.
    Лучезарная
    Лучезарная
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 395
    Репутация : 827
    Настроение : всегда идеальное для кофе

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Лучезарная Сб 30 Мар 2019, 09:36

    Уважаемая Веда, можно заказать покрывало для сестры? У нее родился ребеночек, обязательно нужен оберег. покрывало было бы очень кстати!  Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 1483033333



    С уважением,Лучезарная!
    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Репутация : 2205

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Виктория Сб 30 Мар 2019, 10:47

    Уважаемая Веда, очень хочу скатерть!Запишите меня в очередь!



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
               С Уважением!   Профессиональный астролог, психолог.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор VEDA K© Сб 30 Мар 2019, 10:51

    Всех прошу ко мне в лс.
    Срок изготовления разный. Могу покрывало за ночь связать, если у вас проблем и негатива нет. Если припоны стоят, могу неделю вывязывать. точно срок не назвать.
    Отправляет моя помощница почтой России.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С уважением VEDA K[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]/Эльзара
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Гость Вс 31 Мар 2019, 19:24

    Уважаемая Веда К, знаю что Вы раньше вязали небольшой оберег для семьи в виде маленькой кошелочки с ладонь. Делаете еще такие?Они очень фарта добавляют, еще и чистят. Я заказывала через знакомую. Давно очень. У меня работало 1,5 года,хоть и гарантия была на год. Я очень прошу, если можно сделайте такой оберег для меня еще раз. Я бы еще и сестре заказала.
    Заранее БлагоДарю! :kj:
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор VEDA K© Вс 31 Мар 2019, 19:26

    Каллинна, да вязала. Вяжу до сих пор. Даю в руки. По почте давно ничего не отправляла.
    Давайте перейдем в лс, обсудим. Сделаю,чего же не сделать.мне эта работа нравится.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С уважением VEDA K[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]/Эльзара
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Гость Вс 31 Мар 2019, 19:29

    Благодарю! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 2069310160
    ВедьмаЯ
    ВедьмаЯ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 92
    Репутация : 215

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор ВедьмаЯ Пн 01 Апр 2019, 18:51

    Уважаемая Веда К, запишите меня на сумку для достатка! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 1856701034
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Гость Пн 01 Апр 2019, 19:15

    Уважаемая Веда К!Мне хочется сумочку для достатка.Запишите. Буду ждать сколько нужно. :тм:
    Сигрюн
    Сигрюн
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Репутация : 150

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Сигрюн Пн 01 Апр 2019, 22:31

    Уважаемая Веда! Я прошу записать меня на такое покрывало!Благодарю!
    Лилиана
    Лилиана
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 16
    Репутация : 24

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Лилиана Ср 03 Апр 2019, 21:14

    Уважаемая ВЕДА К! Поставьте меня в очередь на покрывало для семьи. Благодарю! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 4189126463
    Dalida
    Dalida
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 980
    Репутация : 2031
    Настроение : ветренное

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Dalida Ср 10 Апр 2019, 10:11

    Пожалуйста!!!
    Пишите нам о получении!Мы переживаем, будьте любезны напишите одно слово- получено! :2a2:



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С УВАЖЕНИЕМ!
    Dakini
    Dakini
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 120
    Репутация : 271

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Dakini Чт 11 Апр 2019, 09:18

    Уважаемая VEDA K! Благодарю за сумочку!Выглядит великолепно!Счастлива, что сделали ее по моему эскизу. :84: Первые монетки в ней уже зазвенели!



             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Значительная часть недоразумений возникает у людей от невоздержанности языка.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор VEDA K© Вс 14 Апр 2019, 17:43

    Защитные пояса для практиков,для простых людей,для детей я вязала и вяжу. Защитные функции разные, цвета подбираю под ситуацию и назначение защиты.Делаю пояс для укрепления связи с Родом,делаю обрядовый пояс, делаю пояса для ношения под одеждой и на одежде. Стоимость разная.
    Вяжу ленточки для волос девочкам,взрослым. Так-же ленточка- защита в быту и защита при обрядах.
    Защиту на запястья не всем вяжу,т.к. не каждому она подходит.
    Спрашивайте. Я объясню каждому отдельно. Все люди разные и это нужно учитывать. При защите учитываются даже заболевания.Нельзя сердечнику ставить защиту как для здорового.Защита делается другая по структуре и якорям. Заболевания щитовидки требуют особого подхода к постановке защиты. Защита должна защищать, закрывать, а не ослаблять физически.
    Защита не может быть универсальной и супер крутой. Защита должна быть индивидуальной, как кожа,цвет волос,глаз.
    Почему то этому совсем не уделяется внимание. Считается, что одно пальто можно носить всем и это круто. Нет,увы.Это не круто.Пальто должно сидеть по фигуре.Защита тем более.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С уважением VEDA K[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]/Эльзара
    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Репутация : 1899
    Настроение : не объяснимое словами.

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Анель Пн 15 Апр 2019, 18:30

    Пожалуйста,уважаемые Форумчане!По поводу всего перечисленного выше пишите только Уважаемой ВЕДЕ в лс(приват)!
    Только она сможет дать ответы на вопросы и указать срок.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С УВАЖЕНИЕМ!!!
    Абдулал̀и عبد العلي
    Абдулал̀и عبد العلي
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Репутация : 82

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Абдулал̀и عبد العلي Сб 20 Апр 2019, 09:59

    Через Москву можно получить? У меня часто друг в Москву летает.Доставку любую платим. Я лично напишу что мне надо. :6ф:
    Грануш
    Грануш
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 62
    Репутация : 142

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Грануш Ср 24 Апр 2019, 14:57

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 2069310160Мы в полном восторге! Обязательно закажу в подарок знакомой,если такое возможно!
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор VEDA K© Ср 24 Апр 2019, 23:14

    Грануш пишет:Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 2069310160Мы в полном восторге! Обязательно закажу в подарок знакомой,если такое возможно!
    Конечно возможно. Очень довольна, что доставила Вам удовольствие своей работой. Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 4189126463



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С уважением VEDA K[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]/Эльзара
    Dakini
    Dakini
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 120
    Репутация : 271

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Dakini Пт 17 Май 2019, 12:55

    Уважаемая Веда, еще раз благодарю Вас за сумочку!Запишите меня еще на одну для сестры! Мне бы еще покрывало для блага семьи и защиты от измен.Заранее благодарю! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 2837747224



             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Значительная часть недоразумений возникает у людей от невоздержанности языка.
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Репутация : 296

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Rida Пт 17 Май 2019, 23:11

    Благодарю! Самой рукодельничать не с руки. Мне бы поварить, помолоть, окопать,да подкопать. Вышивание и вязание жутко не люблю. Очень довольна тем, что получила. :01:



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я очень эксцентричная девушка.
    ВедьмаЯ
    ВедьмаЯ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 92
    Репутация : 215

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор ВедьмаЯ Сб 18 Май 2019, 12:03

    Благодарю!Благодарю! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 1856701034
    Очень понравилось по скорости действия! Инструкция очень помогла! У меня есть желающие приобрести скатерку и сумочки. Все мои приятельницы очень удивлены тем, что происходит у меня)
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Репутация : 698

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Elena Вс 19 Май 2019, 13:02

    Благодарю за сумочку! Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 2069310160Без подробностей. Тайна должна остаться тайной!



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]      
    Всегда в хорошем расположении духа
         
    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Репутация : 1899
    Настроение : не объяснимое словами.

    Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. Empty Re: Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы.

    Сообщение автор Анель Ср 29 Май 2019, 09:26

    Обереги-пояса заказывала для всех членов семьи. Мой ребенок с этой защитой все соревнования прошел без единой царапины! Сейчас защиты Живыми, а вот пояса для бабушек и дедушек,детей всегда заказываю,хоть и сама научилась делать. У каждого свой секрет есть. Этот секрет вкладывает в обереги и наша УВАЖАЕМАЯ ВЕДА К. Артефакты от Эльзары/Veda K©/. Амулеты, обереги, талисманы. 3001939345



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С УВАЖЕНИЕМ!!!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 08:17