ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:42

    От рака.

    43. «Что ты, рак, стоишь? Больно, болина, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить, и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень. Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь».

    44. Черные нитки с катушки рвать и приговаривать: «Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись, рак, сам себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба Божьего (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь». Нитки следует уничтожить полностью.

    45. Нужно найти сухой куст в березняке, обломить с него нижние ветки, сложить их крестообразно и поджечь. Читать на дым: «Как горит сухое, больное, нерастущее, неживущее, так с ним сгорит злой нарост с раба Божьего (имя). Аминь».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:42

    От болезни сердца.

    46. «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертв в поле и рече ему: “Далече ли, друже, едешь?” – “Еду за море на красные девицы, на бумажные перины; тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют; и тако бы у раба Божия (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило”. Сколь скоро сие слово изменится, столько скоро и борзо (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь».

    47. Берут два ножа с деревянными ручками. Держа их за лезвия, ударяют ручку об ручку возле сердца больного и говорят: «Как я стукну ручку об ручку, и ножу не больно, так и сердцу раба Божьего (имя) не болеть. Ножи булатны, ручки деревянны, слова тяжелее камня Алатыря. Аминь».

    48. На молодой месяц, до его первой четверти, нужно сходить при утренней заре к больному, наговорить воду: «Ради пречистыя Твоей Матери, Господи Иисусе Христе, ты был на кресте, муки терпел, на материнские муки глядел. Ради своих и ее мук исцели раба Божьего (имя). С этого часу, с твоего наказу, пошли сердцу раба Божьего (имя) покой и здравия. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Воду дают больному попить и умыться.
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:42

    От постоянной головной боли.

    49. Начесать волос с головы, смешать их с водой. Полить этой водой вербу под вербное воскресенье и сказать: «Вода, иди в землю вместе с головной болью».

    50. Поливать голову водой, приговаривая: «О, Аденом, избавь и излечи своего слугу».

    51. Ходить на могилу три зари, класть там по три поклона. Набрать земли с могилы, потереть ею лоб и бросить землю назад, сказав: «Кто в этом месте лежит, кто в могиле этой спит? Как ты лежишь, не болеешь, так и мне не болеть».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:43

    От прочих болезней.

    52. От храпа во сне: «Храпи, храпун, хропка, не храпи сия глотка. Храпи конь во поле, во широком раздолье, забери храп с раба Божьего (имя). Аминь».

    53. От нарыва: «Пресвятая Матерь Богородица, великая помощница, помоги-пособи рабу Божьему (имя), чтобы у раба Божьего (имя) кровь не кипела, нарыв не нарывал, дерн не драл, кость не ломило, тело не гнило. Нож, нож, штопор, штопор, огонь, огонь, а ты, болезнь, из раба Божьего (имя) вон. Аминь». Читая заговор, водите вокруг больного места безымянным пальцем правой руки против часовой стрелки.

    54. От ожога наговаривают девять раз: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь. Где был огонь, там будь песок. Аминь».

    55. От ушиба: «Боль ушла, кровь стоит, мясо цело, чтоб ничего не болело. Аминь».

    56. От чирья повторяют три раза: «Как голодная слюна во рту сохнет, так у рабы Божьей (имя), чирей, засохни».

    57. От переломов. Говорить на больное место, крестить его: «Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Поклонюсь Илье, Демьяну и матушке Пресвятой Богородице, чтобы сняли боль с правой руки, перелом костей, растяжение жил, 77 жилочек, 77 суставов. Встаньте на свои места, косточка с косточкой, жилочка с жилочкой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:43

    58. От лишая. Говорить в безлунную сухую ночь на спящего: «Стригун-лешай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого, на лес сухой, на овраг пустой – там тебе раздолье, там тебе приволье. Сойди с раба Божьего (имя) отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь».

    59. От заусениц. Поднести к губам пальцы и шептать: «На двух руках десять перстов. Не задирайся, не крови, не щипи, не боли ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на левой. Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь».

    60. От болячек на теле моются в бане, приговаривая: «Банная вода, бойся меня, я тебя не боюсь никогда. Смой, сполощи всякую заразу с рабы Божьей (имя). Аминь».

    61. От укуса собаки. Нужно накрыть рану двумя руками и сказать: «Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством. Раз – не боли! Два – заживи! Три – зарасти! Аминь».

    62. Чтоб волосы не выпадали и быстрее росли, следует читать на молодой месяц у окошка, расчесывая волосы: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волосу. Аминь».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:43

    63. От прыщей. Умыть лицо в тазу при трех свечах, сказать три раза: «Как чист Лик Свят, так чист мой лик». Воду вылить на трех перекрестках.

    64. От ночного недержания мочи: «Мать-речка, подземная вода! Как ты моешь берега, смой, сполощи неудержну мочу с раба Божьего (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб постель была у раба Божьего (имя) сухая, незамоченная. Мать-речка, подземная вода! Как ты моешь берега, смой и отбрось к чужой стороне болезни, неудержну мочу с раба Божьего (имя)». Читают утром на мокрую постель три раза, сплевывая через левое плечо.

    65. Чтобы горб не рос, непорочная девица должна сломить ветку дерева. Веткой тихонько ударяют по горбу, приговаривая: «Иди туда, где птица не летает, где немой орёт, где мертвый живет. Запираю девятью замками, десятью ключами, непорочными руками, Божьими устами. Замки не разомкнуться, ключи не найдутся. Слово и дело. Аминь». После этого нужно сжечь ветку, не сходя с места, а тому, кто ее сломил, дать хороший подарок.

    66. От заикания читают на молодой месяц 12 раз: «Идет по леску старичок-лесовичок, идет, не спотыкается. Раба Божия (имя) не заикается, говорить не устаёт на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на новых словах не спотыкайся, как старик-лесовик не запинается, не заикается. Аминь». В период лечения из дома больного не дают никому хлеба, соли, денег.
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:43

    67. От «волоса» (нагноение и опухоль на пальцах). Для лечения берут связку колосков травы, которая растет по пшенице (овсюг). Кладут колоски в чашку с водой и читают над больным местом: «Волос, волос, услышь мой голос. Не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, буйной голове. Куда эти колоски, куда эта вода, туда и ты иди тогда. Аминь». Овсюг нужно закопать, а воду вылить по ветру.

    68. От золотухи. Три раза дунуть в ухо, да кругом вертеть иголочкой, приговаривая: «Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Колю и закалываю, чтобы не болело, не щемило. Ниточка шелковая, иголочка булатная. Аминь». 

    69. Чтобы снять летаргию, следует положить теплые руки на лоб спящему так, чтобы пальцы обеих рук встретились на середине лба спящего. Наклониться низко над спящим, чтобы воздух из губ касался лица больного. Сказать 12 раз: «Через кровь Адама родилась смерть, через кровь Христа родилась жизнь. Сон раба Божьего (имя), прекратись. Раб Божий (имя), открой глаза, тебя ждут небеса. Если сейчас глаза не откроешь, сон не прогонишь, умрешь без покаяния и без отпевания. Вставай, просыпайся, поднимайся».

    70. От «огня летучего» – сыпи на лице: «Благослови, Господи, эту молитву читать, с раба Божьего (имя) огонь снять. Огонь, огонь, сними с раба Божьего (имя) огонник. Аминь».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:44

    71. От тоски по покойнику: «Господи Боже, благослови. Забудь (имя покойника), думать не думай, да сердцем не боли. Забудь красно солнышко, забудь белый свет, да сердцем не боли». Читать три раза на воду и пить ее.

    72. От любого злого недуга: «Пойду я в чистое поле под красное солнце, под светлый месяц, под чистые звезды, под полетные облака. Стану я, раб Божий (имя), в чистом поле на ровное место, что на престол Господа моего, облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу свою кладу красное солнце, подпояшусь светлыми зорями, обтычусь звёздами, что вострыми стрелами, от всякого злого недуга. Ключ к моим словам в небесной высоте, а замок в морской глубине на рыбе-кит, и никому эту кит-рыбу не добыть и замок не отпереть, окромя меня. А кто эту рыбу добудет и замок мой отопрет, да будет яко древо, палимое молнией. Аминь!»
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:44

    Социально-бытовые заговоры

    1. От скандалиста. Следует наговорить на воду и дать ее испить тому, кто скандалит: «Спокой с покойника, иди тихо, отведи лихо. Язык зол – на замок, а ключ – под порог. Аминь».

    2. Для спасения от злых людей: «Пойду, благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под красно солнышко, под чисто поле. В чистом поле стоит святая Божия церковь. Сами двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуний, от ведуний. Кто на меня лихо думает, тот – считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

    3. С просьбой о помощи в разных делах: «Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из двери во дверь, из ворот в ворота, под восточную сторону. Под восточной стороной две дороги: одна по правую сторону, другая – по левую. Я, раб Божий, пойду по правой дороге, зайду на высокую гору. На высокой горе стоит матушка соборная церковь, в матушке соборной церкви стоит престол, на престоле сидит матушка Пресвятая Богородица, 12 апостолов, 12 ангелов. Пойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: “Матушка Пресвятая Богородица, 12 апостолов и 12 ангелов, пособите и помогите!”».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:44

    4. От «натиска» (когда кто-нибудь на вас начинает ругаться или нападать) нужно читать про себя три раза: «Богородица – замок, крест на мне, крест передо мной. Крестом огорождаюсь, ангела утешаю, неприятеля отгоняю. Ангел мой, храни меня – голову мою, сердце мое, руки мои, ноги мои храни. Аминь. Аминь. Аминь».

    5. На украденную вещь. Следует сказать эти слова сразу, как пропадет вещь, и повторить три раза: «В чистом поле стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к такому-то и сякому-то (имя) вору, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор, воротил покражу, чтобы он не утаил ни синь пороха, а выдал бы все сполна. Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором в землю преисподнюю, за горы Саянские, в смолу кипучую, в золу горючую. Будь прибит к притолоке осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда. Окривей, охромей, ошалей, валяйся в грязи и не своей смертью умри».

    6. Если чужой домовой к вам поселился: «Изба с углами, в углах иконы, окладны бревна, двери с запором, с Господним забором, с хозяином домовым. Чур, от злого чужого домового. Аминь».

    7. На новую скотину. Говорят такие слова, когда приводят скотину во двор: «Дедушка-соседушка, прими и притвори мою скотинушку, не ночь ночевать, а век зимовать».

    8. На новоселье. Читают, входя в новый дом: «Хозяин-господин! Пойдем в новый дом, на богатый двор, на житье, на бытье, на богачество».
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2020-11-12

    Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья - Страница 2 Empty Re: Сто двадцать заговоров из Верхнего Причулымья

    Сообщение автор Адэлина Ср 21 Сен 2022, 23:44

    9. От задумчивости, тоски и печали. Нарисовать крест, и в нем такие слова написать: «Крест, крестом крест. Человек, родися, крест, водрузися, и сатана, связися, Бог, прославися. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь». Потом повесить рисунок с надписью на крест.

    10. От тоски. Повторить три раза: «Заберусь я на гору крутую, расстаюсь я с тоскою моею. На горе той лежала доска, оставайся с доскою, тоска».

    11. Чтобы тоску на кого-то напустить: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду и пойду в чистое поле. В чистом поле стоит изба, в избе из угла в угол лежит доска, на доске лежит тоска. Я той тоске, раб Божий (имя), помолюся и поклонюся: “О, сия тоска, не ходи ко мне, рабу Божию (имя). Поди, тоска, навались на красную девицу, в ясные очи, в черные брови, в ретивое сердце, кровь горячую. По мне, рабе Божием (имя), не могла бы ни жить, ни быть”. Вся моя крепость. Аминь. Аминь. Аминь».

    12. Чтобы муж не обижал и не дрался. Надо взять оладушек или булку и носить под мышкой, чтобы хлеб пропотел. Затем сказать такие слова, вручая этот хлеб драчливому мужу: «Как без поту тело не живет, так и раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не живет. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб Божий (имя) всё чтоб жалел и берег меня, свою жену, рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 01:12