ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Хочу новых отношений, но готова ли? Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Хочу новых отношений, но готова ли? 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Хочу новых отношений, но готова ли?

    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:27

    Заметила интересную тенденцию, собравшись идти по «дороге женского счастья», дамы не всегда откровенны сами с собой. Речь о том, что редко кто, расставшись с партнером, проанализировал свои ошибки, которые конечно были (ошибка выбора, ошибка – «уж я того его переделаю», ошибка – именно мужчина источник моего счастья, хотя должно быть: мужчина - «дополнение» к моему личному счастью. и т.д.) но уже готов встать на новый путь и искать нового мужчину, в надежде, что это самый верный рецепт.
    Расклад получился немного философским, но информация, полученная из позиций, на мой взгляд поможет лучше понять себя, свои возможные ошибки, в идеале, подскажет, в каких моментах стоит взять ответственность за происходящее в отношениях на себя, и не перекладывать её (ответственность) на других.

    «Хочу новых отношений, но готова ли?»
    1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки?
    2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях?
    3. Держат – ли еще прошлые отношения?

    В блоке прошлого, можно получить очень важную информацию, такую как:
    Попытка узнать перспективы личной жизни – это внутренний страх одиночества (то есть блок, отсутствие веры в себя и это блок, с которым надо в первую очередь начать бороться), или на самом деле клиент пытается узнать, есть-ли возможность восстановить прошлые отношения? (Помните, как в «Любовь и голуби», Леньк, погоди, может он ещё вернется?). Так - же смотрим, чему учил клиента предыдущий партнер, и здесь можно сориентировать даму, чего в новых отношениях допускать, ну никак нельзя, чтобы личная жизнь не напоминала танец на граблях.

    4. Какого партнера ищет клиентка?
    5. Каких партнеров встречает?
    6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами?

    Этот блок, так – же аналитический, из него можно узнать информацию, почему клиент пока не устроил ЛЖ. Возможно, дама ищет мужчину ответственного, сильного, волевого и вполне возможно, что такого и находит, но сила её характера такова, что, повстречав желанного, надежного, начинает сама «командовать парадом», а потом удивляться, что же он не доволен? всем известно, что «два мужика» не уживутся.

    7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером?

    Здесь смотрим, не встречает – ли клиентка партнера «гормонами»? Все мы понимаем, что когда женщина встречает мужчину «сердцем» (подразумевается крышеснос, то есть любовь с первого взгляда), то с вероятностью в 80 процентов, она наделает миллионы ошибок, разрешит нарушить все личные границы, разрешит поступать мужчине с собой таким образом, что потом не расхлебать…

    8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок?
    9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать?
    10. Перспективы нового союза, тенденции его развития?
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Re: Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:28

    на таро Импрессионистов

    1.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 2.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 3.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 4.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 5.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 6.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 7.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 8.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 9.Хочу новых отношений, но готова ли? Image 10.Хочу новых отношений, но готова ли? Image
    «Хочу новых отношений, но готова ли?»
    1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки?
    Королева пентакей - сказать положительно, это ничего не сказать. Как в кино. С соблюдением всех ролей согласно социальных норм и правил. Т.е. женщина должна.... мужчина должен... Почувствовать себя женщиной, женой и т.д. Тебе были важны стабильные отношения, статус. Вероятнее всего ты это имела. В данной колоде мне не очень нравится интерпритация карты мбк. Успешность , статус, достижение цели и все такое, это да, согласна. Но все же карта соотносится с Козерогом, которым управляет Сатурн, а это один из владык кармы. Отсюда могу сделать вывод, что отношения были кармическими. Я не имею в виду конкретные, у тебя все мужчины в жизни не просто так. Поэтому влияние прошлых отношений на жизнь будет всегда. Тебе приходилось постоянно анализировать, делать выводы и по возможности исправлять ошибки. Это похоже на спектакль, который ты смотришь как со стороны из первого ряда. Еще немного об ограничениях если рассматривать сами отношения. Тут либо мужчина пытался ограничить тебя во всем и диктовал как надо жить, либо окружение (чаще старшие члены семьи), которое рассматривает все также как спектакль, который вероятно скоро закончится. И от того, как вы в паре играете свои роли зависит одобрение или нет наблюдающих за вами. Я так понимаю надо было соблюдать правила и нормы социума. А иначе... В общем есть в этом зависимость. Еще хочу немного сказать об астрологических соответствиях. Тут правит Сатурн, а это Страж порога. Это я к тому, что тебя как проверяли на чувства, эмоции, соблюдения правил и т.д. Это провокация в качестве уроков. В общем всегда надо было быть в форме. Думаю, у тебя произошла переоценка ценностей. Это как каждый раз на одни и те же грабли. Да, прошлые отношения сделали тебя сильнее, мудрее и... немножко старше и холоднее. Ты уже понимаешь чего хочешь и какими конкретно должны быть отношения. Отсюда ограничения. У тебя свои правила и достаточно высокая планка. Полагаю, ты как запретила себе растекаться в эмоциях. Тут прослеживается некая холодность и неприступность. В данной колоде у меня эта карта не часто появляется в раскладах, поэтому с нетерпением буду ждать ОС.
    2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях?
    СА Колесница - вероятнее всего отношениями, их развитием и всем, что с этим связано, управлял мужчина. Но мужчиной тоже надо было управлять. Астрологически карта соответствует Раку. А это семья, корни, род. И еще забота, воспитание детей. А для этого необходимы силы, умение противостоять, порой не всегда открыто. 
    3. Держат – ли еще прошлые отношения?
    СА Правосудие - нет, не держат. Исключением является только брак, даже если его уже нет по документам. Ты достигла состояния гармонии, отпустила прошлое. И еще определилась каких конкретно отношений хочешь в будущем. Я бы не сказала, что прошлое влияет, тут только память о сделанных ошибках ичеткое понимание чего нельзя допускать. Это как брачный контракт с самой собой.
    4. Какого партнера ищет клиентка?
    СА Башня - готового защитить тебя и бороться за вас, камня на камне не оставить если что-то угрожает. Еще я подумала о свободе. Именно о свободе в глобальном плане, т.е. духом. И наверно ты за отношения, которые не ограничивают тебя. И чтобы "крышу сносило" у обоих.
    5. Каких партнеров встречает?
    СА Отшельник - я бы сказала не от мира сего. Без огонька. Все больше поговорить... в общем земных. И наверно постарше. С ними хорошо просто общаться, дружить и т.д. Наверно с такими даже молчать интересно. Но судя по предыдущей карте, тебе жизни хочется. И еще. Почему-то все на этой карте видят героя, который идет к дому. Я не вижу. Мне кажется он как раз уходит и машет теплу и уюту (или наоборот ставшему чужим) дому. Это одиночка, который не привязан ни к чему. О таких говорят "без кола, без двора". Астрологическое соответствие карты Дева. А это 6 дом гороскопа. Я эту карту понимаю как служение, аскеза, монашество. В общем то, что характеризует человека, который сам по себе. Ему не надо ни чье общество постоянно, вечно что-то изучает, читает, копается в мелочах, о ком-то заботится забывая о себе и тех, кто рядом. И вообще дева далеко не партнерский знак. Управляемый Меркурием склонен к интригам, все планирует. В общем скучный тип в плане любви.
    6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами?
    6 чаш - можно конечно сказать как друг или наивно по детски, но я против. В данной колоде я все же больше обращаю внимание на астрологическое соответствие карты. А тут Солнце в Скорпионе. Символически Солнце, это 5 дом (творчество, дети, любовники), а Скорпион 8 (стрессы, зачатие, магия, рождение и смерть, чужие энергии), которым управляет Плутон и Марс, а значит Солнце у них в гостях. Еще Солнце, это дух человека (во куда меня занесло). Отсюда можно сделать вывод, что в партнерских отношениях ты с партнером как единоутробные, т.е. родные, как единое целое. Тебе необходимо, чтобы партнер был по духу близок. И вероятнее всего поэтому открываешься не сразу. Это подозрительность, недоверчивость т.к. видишь партнера на сквозь, особенно не самые лучшие стороны, умеешь найти самое слабое место и в случае необходимости больно стукнуть. Но ведь не зря я написала про схожесть с партнером. Тут вспомнила слова из песни 
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Re: Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:28

    Из плюсов. Ради партнера ты готова на многие жертвы. Т.е. начинать все сначала, с конца, да как получится. Тебе важны сами отношения, а не место, где все это происходит. На нашей карте дети освещены, согреты солнцем, а дом в тени и над самим домом гроза собирается. Именно поэтому я и подумала, что в отношениях ты растворяешься.
    7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером?
    Паж пентаклей - уверенно. Ты знаешь чего хочешь, оцениваешь перспективы. Но не в плане будет ли продолжение, а именно подходит он тебе или нет. В общем изучаешь. Земной тригон -Телец, Дева, Козерог. Это похоже на то, как когда знаешь тему и выходишь выступать перед большой аудиторией. И важен конечный результат.
    8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок?
    10 мечей - не нашла в сообщениях срок, поэтому определила до конца весны. Если расклад понравился, то можно будет еще на потом посмотреть. С новым нет, но вот общения будет много. Просто ты пока не выбираешь партнера именно для отношений, хочется легкости. Лично у меня эта карта всегда проигрывается как "не надо усложнять". Это карта не ограничений, а "выгорания". Т.е. отпускается прошлое не на физическом (бытовом) плане, а ментально, в мыслях.
    9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать?
    9 пентаклей - холодность, уход в себя (см.п.1,2), вытаскивание старых обид, игры и копания в мелочах.
    10. Перспективы нового союза, тенденции его развития?
    Паж мечей - я бы сказала что это активный поиск. В загаданное время рано говорить о перспективах нового союза. Я так понимаю, что для тебя это "не горит", есть более важные дела. Но даже если и появится мужчина, то не в этот период. Пока ты присматриваться будешь к претендентам.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Re: Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:29

    ПРимер:
    1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки? - Сила
    Я буду указывать еще МБК к каждому аркану, чтобы инструкция вела в нужном направлении...
    Сила-Тщетные усилия: Насилие ничего не сможет сделать против аристократических замашек. Романтическая душа всегда самая сильная. Обязательство.
    Честно говоря, прошлые отношения у тебя очень много отнимали сил и энергии. Несмотря на то, что тут мужчина заарканил женщину со львом, мне кажется, что это ты старалась как-то изменить свое положение, сдвинуть отношения с мертвой точки и быть может каким-то образом преодолеть непреодолимые препятствия, чтобы добиться определенных результатов. Складывается впечатление, что внутри тебя была нежность и желание уже "укротить своего льва", но на деле - получалось, что он добивался того, чего в принципе добиться было нельзя из-за определенных обстоятельств. На аркане изображена еще и Сила с Марсельского Таро - возможно, было некое подражание кому-то - "вот она справилась и смогу" или отсыл в прошлое - уже так было. В общем, я не вижу, чтобы прошлые отношения у тебя были реализованы, каким-то образом успешны или просто сбылись в них твои ожидания.

    2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях? - 8 кубков
    Ожидание: Любовь застенчива (боязлива, робка). Вы должны осознать (другое значение - схватить) ее сейчас, или вы потеряете ее. Когда пламя дрожит, вы должны закрыть окно. Возвращение.
    Я вижу на карте любовный треугольник. Вот как не крути - одна женщина ждет в этом треугольнике, а другая все ж пойдет домой. Одна любит, другая более любима, но мужчина скрывает чувства. Далее, МБК направляет на то, чтобы удержать эту любовь, которая есть и вернутся. Я думаю, что все всегда возвращается тут на круги своя - урок любовного треугольника, всегда мужчина остается там, за преградой. Это про прошлые крайние отношения. Может быть что ты еще увидишь сама по этой карте Хочу новых отношений, но готова ли? Bs 

    3. Держат – ли еще прошлые отношения? - 10 мечей
    Прощай: Время сказать прощай: развеять боль, радости, злость и предательство навсегда. Дух покидает, отрекаясь от 5 чувств между страницами. Раны.
    Нет, как по мне - по этой карте не держат. Вот никак. Возможно, мужчина еще что-то пытается реанимировать, у него есть какая-то надежда, но ты уже полностью вне этих отношений. Скажу по секрету, МБК мне вообще не очень ясна в этой колоде. Еще я вижу, что мужчина словно прощается с домом - как будто у вас были прочные достаточно отношения. Но уже нет ничего.

    4. Какого партнера ищет клиентка? - Королева пентаклей
    Большой горшок: Попроси и оно будет тебе дано! Предложи и оно будет принято. Будущее у окна, смотрит в небо, наполненное обещаниями.
    А я вот не думаю, что ты сейчас кого-то целенаправленно ищешь. Выпал твой сигнификатор, карта довольно спокойной и успешной, а главное -уверенной в себе женщины. Мимика: да, возможно тебя сейчас кто-то - да интересует ,но ты не делаешь активных шагов в поиске потенциального мужчины. Исходя из МБК все же - думаю, что ты ищешь надежного и верного человека.

    5. Каких партнеров встречает? - Туз жезлов
    Трость: Нет возвращения из того путешествия, что ты предпринимаешь. Мечтательные сказки расправили свои крылья, и готовы полететь с тобой. Новости.
    Мужчин ветреных, настроенных на сексуальные отношения больше и скорее всего мужчины сезонные - не знаю, почему пришла такая мысль из-за сезонов года, изображенных на карте. Возможно, с некой тайной, загадкой, которую хочется разгадывать, угадывать. Возможно, еще по этому аркану мужчины остаются надолго (опять эти времена года),но никаких серьезных намерений они все же не испытывают - их держит только страсть.

    6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами? - Дьявол
    Исполнительница стриптиза: Даже в самом искреннем счастье (радости) есть что извращенное. Вы блуждаете в полях полных опасности (риска). Страсть.
    Ярко, маняще, я бы сказала, именно харизмой и сексуальной энергетикой проявляешь себя, при этом ты будто показываешь ,что у тебя есть некие обязательства, которые ты не готова нарушать. Тебе нравятся сложные отношения (т.е. когда трудности в них), ты не всегда сильно откровенна с мужчинами, играешь обязательно некую роль и тебе самой нравится демонстрировать, что вряд ли тебе нужны сильно серьезные отношения. Возможно, ты очень сильно своей энергетикой притягиваешь определенных мужчин, которые любят такие же запутанные отношения.

    7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером? - Король кубков
    Мавр Венеции: Крылья любви сильны и следуют теплому ветру желаний, поднимают вас на великие высоты. В вечной темноте, они дрожат от радости. Опыт.
    Мне кажется, сердцем реагируешь - тебе важно сразу - запал он тебе в душу, вызывал ли какие-либо эмоции или нет. Плюс, еще важно видимо чтобы он вызывал в тебе желание сексуального плана, вот чтобы чот-то ёкнуло, как говориться. Еще я думаю, что тебе нравятся мужчины постарше тебя. 

    8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок? - 7 кубков
    Поцелуй руки: В темноте ночи, все бывает одного цвета и одинаковой формы. Свет нужен, для того чтобы увидеть уникальность снова. Иллюзия.
    Да, но отчего-то по нумерологии мне кажется, что это уже знакомец для тебя, а не новый мужчина. Ой, не сказала - срок-то до конца весны. Ну да предположим, что даже и новый мужчина - ты будешь влюблена в него, очарована им, возможно, он будет очень галантен и сам проявлять знаки внимания. Но все же - он не будет ни сам тебе доверять ни открыт перед тобой. Не нужно ему верить.

    9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать? - 3 мечей
    Случившаяся дуэль: Что то подходит к концу, потрясая сердце сомнением, предательством, и возможно даже ложью. Потеря.
    Возможно, в твоей жизни уже так было, что у тебя есть некий мужчина, который может за тебя постоять или начинает от ревности вмешиваться в отношения. Так вот это - нельзя допускать. Так же нельзя допускать в отношения свое прошлое, не нужно сравнивать мужчину со своими прошлыми партнерами. НО больше всего мне лично по этой карте кажется, что нельзя эти отношения все время пытаться реанимировать. Даже если чувствуешь свою вину. Ревновать тоже не нужно и примешивать другого мужчину, чтобы сравнить образы.

    10. Перспективы нового союза, тенденции его развития? - 8 пентаклей
    Отвага: Как много раз вы пытались и проигрывали!? Вы снова попытаетесь и снова проиграете. Ваша любовь, как бы то ни было, эксперт в подобных вещах, и знает, что делать. Смирение (скромность, покорность)
    Несмотря на МБК, мне кажется. что отношения будут развиваться, пусть не так, как тебе хотелось бы - с эмоциями, но больше поддержки в них будет, помощи тебе. Эмоций больших - любви, нежности - я не вижу, но заботу и ощущение приятного общения да. Это в целом, неплохие отношения, но руководить всем будешь в отношениях ты, от тебя будет многое зависеть.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Re: Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:29

    1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки? - Колесница (8 Земли)
    Аж две ретроспективные карты Хочу новых отношений, но готова ли? Ab По данным арканам вы, периодически, мысленно возвращаетесь в прошлые отношения.
    О них осталась память, различного рода воспоминания и выуженный опыт.
    Временами вы можете оценивать себя в прошлых отношениях, своих партнеров и делать выводы - где вы были не правы, а где партнер поступал в к вам недопустимым образом и, сквозь призму прошлого, воспоминаний, к вам приходит более четкое понимание - какого партнера вы ходите видеть рядом с собой и что для вас - идеальные отношения.
    Прошлые отношения для вас, как ключик к самой себе и к пониманию своих желаний.

    2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях? - Королева Воды
    Вы должны были научиться открывать себя, как женщину.
    Чувственную, нежную, любящую.
    Это карта терпения и смиренности, женственности в первичном ее смысле.
    Возможно, стать более раскованной с мужчинами, соблазнительной. Научиться понимать и принимать противоположный пол. Хочу новых отношений, но готова ли? Ay 

    3. Держат – ли еще прошлые отношения? - Туз Огня (8 Воздуха)
    Ну вот в памяти (как и в душе), осталась память об этих отношениях, опыт, возможно душевные раны и печальные воспоминания.
    Но это вас не тяготит, вы вырвались из прошлых отношений, вы не являетесь их заложницей.
    Однако, при этом, вы не вычеркнули их полностью из памяти (с глаз долой, из сердца вон Хочу новых отношений, но готова ли? Ag ), а мудро используете прошлый опыт во благо себе сегодняшней.

    4. Какого партнера ищет клиентка? - Всадница Воздуха (10 Земли)
    В первую очередь вы ищете такую мощную опору. Мужчину, который твердо стоит ногами на земле. Уверенного и крепкого, выносливого. Способного вас поддержать, если потребуется. За которым вы можете быть, как за каменной стеной, хрупкой и нежной.
    Первоначально это надежный друг, понимающий, верный. Человек, с которым у вас будет ментальная связь.
    Как раз по данному сочетанию - это соратник по интересам, родственная душа. Мужчина, во многом похожий на вас и разделяющий ваши интересы, понимающий ВАС.
    Еще, по десяточке вы не ищете развлечений на месяц-два, вам интересен мужчина, который ищет свою спутницу, способные на глубокие отношения, а не разовое увлечение.

    5. Каких партнеров встречает? - 2 Воздуха (8 Воды)
    Мне кажется. что вы встречаете партнеров, не готовых к серьезным отношениям Хочу новых отношений, но готова ли? Ab
    Вот по 8 Воды они боятся стать трофеем в ваших руках и представляют собой некий безликий сувенир.
    Скорее всего вы встречаете партнеров, симпатичных внешне, "блестящих". Мужчин, на которых идет большое внимание других женщин, но за этой внешней привлекательностью скрывается изворотливая, несколько манипулятивная натура, которая может навязывать вам свои правила игры в отношениях.
    Ну и, что называется, "ускользающие" партнеры - с которыми вы, вроде бы, в паре, но постоянно есть ощущение, что человек куда-то ускользает, что он будто не с вами. Постоянно какие-то дела, откладывания встреч, качели в отношениях: то все очень хорошо и вы каждый день проводите вместе, то человек пропадает, откладывает вас "на потом".

    6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами? - Слуга Огня (Звезда)
    Вы демонстрируете партнеру, что не очень то вам и нужны отношения с ним.
    От вас идет энергетика некой усталости, загруженности повседневными заботами, делами и партнеру нет места в этой истории.
    Плюс дополнительно выпала Звезда - вы держите дистанцию, не пускаете партнера в свою душу. Можете ставить себя выше него, чтобы он до вас "тянулся", восхищался вами - но, по сути, это бесконечная фрустрация с его стороны. И вот по совокупности карт мне идет такая информация, что будто работа для вас, это как защита, своего рода щит, чтобы не подпускать мужчин близко, возможность оставить себе поле для маневра и все для того, чтобы сильно не привязываться к человеку, иметь свое личное пространство, секреты и пр. Возможно подсознательно ощущаете, что партнер изначально не ваш.

    7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером? - 7 Воды (8 Огня)
    Вот как написано в шапке расклада - "гормонами")) Очень темпераментно.
    Вас влечет к человеку на сексуальной почве вкупе с большой долей идеализации, все лучшие качества имеют гипертрофированный характер. И вам может казаться, что это прям ВАААУ! прям ваш человек Хочу новых отношений, но готова ли? Ay 
    Но уже на поверхности существует и подсознательный страх, что партнер окажется не таким, не оправдает надежд. Что и ВЫ снова можете наломать дров.
    И на фоне этого вы, с одной стороны, открыты к партнеру, приглашаете его на свою "территорию", но, с другой стороны, стараетесь его сразу просканировать. Понять, не прячется ли в нем "монстр" Хочу новых отношений, но готова ли? Ab

    8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок? - Влюбленные (Слуга Воздуха)
    Я взяла срок от 3 месяцев до полугода.
    Мне кажется, что вы либо останетесь в отношениях с нынешним партнером и будете их развивать. Либо, действительно, появится новый человек, но это будет самое начало отношений. Стадия притирки, первичной влюбленности.
    Но вот все же больше склоняюсь к нынешнему партнеру, что у вас с ним будут качельные отношения: он к вам - вы от него, вы к нему - он от вас.
    Такая вот игра в тяни-толкай на базе легких, несерьезных отношений. Но будет зарождаться привязанность (все таки художник нуждается в своей музе, а муза всегда готова позировать своему маэстро).

    9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать? - 5 Воды (Мир)
    Во-первых, отношения не нужно разрывать, заканчивать.
    Отношения непростые и кризисные и заложенный конфликт в них в том, что каждый из партнеров любит по-разному. Каждому из вас может казаться, что Я люблю партнера сильнее, Я вкладываюсь больше, а ОН(А) вообще аморфный(ная). Но это не так. Просто каждый будет пытаться выражать свои чувства по-своему. Это фаза притирки и понимания характеров друг другу.
    Не стоит разрывать эти отношения, идти каждому своей дорогой и творить что хочется Хочу новых отношений, но готова ли? Ab Надо попытаться прислушаться к партнеру. Может быть где-то уступить и дать то, что он ожидает.

    10. Перспективы нового союза, тенденции его развития? - 6 Воздуха (Всадница Воды, Слуга Воды)
    Очень много эмоций, много привязанности и нежелания отпускать партнера.
    Но чувства будут к имиджу, идеализированному образу, а не к реальности.
    Чувства к представлению о человеке.
    Отсюда и Всадница Воды - ощущение сильной эмоциональной привязанности, при этом с мыслью о безответности чувств.
    По Слуге Воды я могла бы предположить перевод отношений во френдзону ("давай останемся друзьями"), но по триплету в целом - это, скорее, попытка развить отношения, не отпускать их, а постараться выжать из них максимум.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Re: Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:30

    «Хочу новых отношений, но готова ли?»

    1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки?
    8 аркан Сила 
    Предыдущие отношения сделали тебя сильной, ты получила хороший опыт, позволяющий усилить твое ресурсное состояние. Была усилена практика и магического и эзотерического характера, много нового было освоено для усовершенствования прошлых отношений. В общем и целом, прошлые отношения были, что называется "не зря".

    2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях?
    10 аркан Колесо фортуны
    Все течет, все изменяется, но при этом, все имеет свою цикличность. В прошлых отношениях, ты прошла опыт, когда все возвращается на круги своя, и ничего не меняется, несмотря, на усилия, положенные в данном вопросе. 

    3. Держат – ли еще прошлые отношения?
    19 аркан Солнце
    Держат... но не имеют каких-то оттенков терзаний или тревог, многое осознанно, пересмотрено, и сохранилось теплое чувство, общение определенного характера продолжается.

    4. Какого партнера ищет клиентка?
    5 пентаклей (земли). Горы и водопад.
    В данном случае, имеется в виду, что ты хочешь серьезного и основательного партнера, пусть он придет не завтра, но ты готова на определенные ожидания, так как это должно стоить результата.

    5. Каких партнеров встречает?
    6 пентаклей (земли) Лес и деревья
    Встречаешь ты партнеров, может и хороших, но не постоянных, не один не закрепляет свои позиции рядом с тобой.

    6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами?
    7 пентаклей (земли) Морские животные
    Сейчас ты уже осторожна в отношениях, не позволяешь себе тех ошибок, что были раньше. Ведешь себя выжидательно, обдуманно.

    7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером?
    6 аркан Влюбленные (Бельтейн)
    Ты очень хочешь, чтобы каждый партнер, был правильным выбором. 

    8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок?
    7 аркан Колесница (Трансформация)
    Однозначно, будут перемены в данной теме. Движение вперед. (я на три месяца загадала).

    9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать?
    2 мечей (воздуха) Маятник.
    Ты уже очень хорошо подкована в данном вопросе, знаешь кого тебе надо, и что он должен делать. Не закрывай глаза на то, что точно знаешь, то есть не допускай отношений, когда четко знаешь и понимаешь, что ничего из этого не выйдет, действуй строго по инструкции. 

    10. Перспективы нового союза, тенденции его развития?
    5 аркан Иерофант (Книга теней)
    Книга открыта, перспективы есть, причем разумный союз, построенный на взаимопонимании и разуме.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Хочу новых отношений, но готова ли? Empty Re: Хочу новых отношений, но готова ли?

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:30

     расклад на Таро Варго:
    Хочу новых отношений, но готова ли? 680d9d297315t

    1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки?
    9 мечей 
    Ты еще не до конца отошла от предыдущих отношений и есть внутренние сильные переживания, тебе эмоционально сложно отпустить человека. Ты быстро сама привязываешься к партнеру, потом очень долго отходишь и сложно подпускать нового человека к себе.

    2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях?
    Верховная Жрица
    Общение было скрытным, тайным и ты сама так хотела. Чтобы вырасти духовно, обогатится. Вырасти и идти дальше.

    3. Держат – ли еще прошлые отношения? Король мечей
    Уже нет, ты словно встала на охрану своего личного пространства и не пускаешь к себе вновь.

    4. Какого партнера ищет клиентка? 7 пентаклей
    В целом ты не особо ищешь кого-то, у тебя есть семья и отношения с мужем. Но в тоже время тебе хочется партнера свободного от отношений, от прошлых воспоминаний и готового идти вперед вместе с тобой.

    5. Каких партнеров встречает? Сила
    Сильных интересных, но как-то младше тебя по статусу и по возрасту. Духовно они до тебя не дотягиваются. Ты более свободна во многих смыслах. Но они тебя вдохновляют на поступки

    6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами?Колесо Фортуны
    Благосклонно, ты можешь быть более обечеченной чем мужчина и помогать ему материально. У тебя больше удача и везение чем у партнера. В целом жизнь гармонично идет своим путем для тебя.

    7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером?5 жезлов
    Ты словно оглядываешься назад сама, ищешь что-то в прошлом и какой-то образ в голове у тебя сохранился что не соответствуют действительности.

    8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок? 8 пентаклей
    Скорее ты будешь работать над нынешними отношениями и погружена в свои рабочие повседневные дела.

    9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать? Туз кубков
    Нельзя эмоционировать, эмоции тебя съедают и не дают отношениям развиваться

    10. Перспективы нового союза, тенденции его развития?10 кубков
    Ты будешь в отношениях уже состоявшехся и еще не отпустишь до конца общение которое у тебя есть на данный момент

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 08:32