ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Расклад "Стрела Амура" Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Расклад "Стрела Амура" 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Расклад "Стрела Амура"

    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:21

    Расклад "Стрела Амура" YYtT8jnZqxk
    Расклад "Стрела Амура" :heart:

    Расклад позволит узнать не только прогностику своей личной жизни, но и определить "косяки" и понять, как действовать дальше, чтобы желаемое совпадало с возможным.

    -----S-----
    ---1----2--
    ------3-----
    ---4-----5---
    ------6-------

    S. Я сегодня 
    1. Какого мужчину (женщину) я хочу? 
    2. А какие мужчины (женщины) мне попадаются? 
    3. И что делать мне теперь? 
    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? 
    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода? 
    6. Как сложится моя личная жизнь через год? 

    (с)vislipuzli_
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Re: Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:21

    расклад на Романтическом Таро Расклад "Стрела Амура" Bg 

    S. Я сегодня - Луна
    Эта колода помягче, чем классика и имеет, соответственно, несколько другие значения. Я думаю, что ты сегодня немного влюблена в мужчину, который проявляет к тебе интерес. Но ни он, ни ты вида особого не показываете, ты больше в мечтах и фантазиях рядом с ним. Погружена в себя. В целом же, отношения немного дружеские. Я думаю, что в данный момент ты романтична и очень воодушевлена. Возможно, сейчас ты немного магичешь на партнера или просто, на привлечение в жизнь человека. Так же, ты сексуально очень привлекательна для мужчин.

    1. Какого мужчину я хочу? - 3 чаш
    Как интересно...Складывается ощущение, что тебе интересен мужчина, который в принципе вызывает ажиотаж у женщин, которые бы восхищались им. Мужчину ты хочешь серьезного, с некой интригой внутри, очень сексуального. И если честно, я не вижу, чтобы ты хотела именно серьезных долгосрочных отношений. Тебе пока хочется просто появления, чтобы не ты что-то сделала, а он сам пришел и тебя бы выбрал среди многих. Чтобы была возможность выбрать, а не брать что дают. В совокупности с КЖ ниже - карты считают, что тебе упор на делать на интимную жизнь, на получение удовольствия в этой сфере.

    2. А какие мужчины мне попадаются? - 9 чаш 
    А мужчины попадаются (смотри, тут 9 чаш очень "созвучна" с Луной) практически такие же, но они для тебя уж очень не раскрытыми остаются. Я даже думаю, что вы не переходите в основном на какую-то близость, на доверие - каждый из Вас так и остается с эмоциями со своими и держит их при себе. А еще, ты наделять любишь мужчин теми чертами, которые по твоему мнению, их украшают. Нет в них (в этих мужчинах) определенности, но есть желание твое нравится и тебе приходится первой намекать на все. Возможно, тебе еще попадаются не очень свободные мужчины или отношения с ними носят тайный характер.

    3. И что делать мне теперь? - Королева жезлов
    А ничего особо не делать - жить и наслаждаться жизнью, вниманием мужчин, не торопить события, не нервничать. Быть страстной, яркой, общиетльной и дружелюбно к ним настроенной. Не быть более чувственной - а открыть в себе Королеву жезлов - быть более раскрепощенной, удовлетворенной жизнью. У этой королевы уже есть мужчина, тебе поэтому стоит наслаждаться, пусть и не серьезными отношениями, тем что у тебя есть на данный момент. Доверяй своему сердцу, картам и все будет ок.

    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? - Шут 
    Через три месяца я думаю, что будет флирт, общение легкое, приятное, но без ответственности, без забот, много встреч, разговоров, каких-то предложений и даже спонтанных поступков. Но если громко говорить - то ничего серьезного и "путного" я не вижу. Мужчина если и будет, то будет как ребенок себя вести -хочу не хочу. Да и тебя напрягать особо это не будет. Может, какой-то брутальный красавчик подвернется тебе)

    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода? - Туз жезлов
    Будет сексуальная жизнь, начнется какой-то роман у тебя, бурный при этом, яркий. Но это будет буквально самое начало. Может быть на курорте завяжется что-то. В целом, только -только все будет зарождаться.

    6. Как сложится моя личная жизнь через год? - Паж пентаклей
    А через год будет молодой человек у тебя. Но он будет либо недостаточно богат, только-только в начале пути, либо студент какой-то, копейки получающий и я не думаю, что ты будешь им удовлетворена. Но отношения будут носить стабильный характер. Возможно, будет общение приятное, но вряд ли сильн он будет инициативу проявлять - только на словах.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Re: Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:22

    Проработка
     Я сегодня Письмо
    Ты на сегодняшний день достаточно общительная девушка, но это общение чаще происходит по средством переписки и интернета. Мало живого контакта с мужчинами. Вероятно сейчас ты больше нацелена на материальное и улучшение своего финансового состояния, чаще общаешься с клиентами
    Да, действительно. Я работаю в интернете - поэтому наверно и показали карты это. Плюс, еще сами карты показали. НО (!) если речь идет о мужчинах - я с ними преимущественно контактирую именно "в живую", примерно на 98%. Так что не мало, и его наоборот - даже много. Я действительно сейчас больше нацелена на материальное и деньги, чаще общаюсь с клиентами, чем просто так.
    1. Какого мужчину (женщину) я хочу? Талисман (Совы)
    Хочешь мужчину серьезного, старше тебя и опытного. Такого мужчину как говорится когда будешь ощущать себя как за каменной стеной и быть уверенной в нем на 100%. Мужчина должен работать, помогать финансово и вести за собой быть неким лидером в паре. 
    Нет, Жень. Расклад "Стрела Амура" Bk Я не хочу мужчину старше себя и опытного (ну такого, как в твоем понимании). Я хочу чтобы мой мужчина был сильный, смелый, умный, ловкий, такой - за которым я была бы как за каменной стеной. Возможно, еще дерзкий (в меру, конечно), не люблю мамль и тихонь. Мужчина конечно должен работать, собственно, как и все люди, не зависимо от их гендерного типа, я не люблю тунеядцев в принципе. Помогать - может не помогать, я сама могу, но если это будет - я буду рада только.
    2. А какие мужчины (женщины) мне попадаются? Пустыня (Луна) Вот сейчас уже давно тебе не попадались достойные мужчины для интересного общения, пока тишина на личном фронте и ожидания не оправдываются
    А вот верно, никто интересный мне давно не попадаются, увы.
    3. И что делать мне теперь? Кошка (Весы)Тебе нужно преодалеть эту "черную полосу", сделать шаг и чтобы весы кочнулись в другую сторону. Убрать сомнения, некоторые завышенные ожидания
    Я этот пункт не совсем поняла. Переждать, хорошо. Какой шаг-то сделать, куда? Как? Вот ты пишешь "сделать шаг и чтобы весы качнулись в другую сторону" - в какую? В ту, где бы я нашла интересного мне человека? Так их нет просто, не встречаются...В общем, что делать - мне не ясно. Сомнения я могу убрать ,если будет ради чего. А вот ожиданий завышенных нет, я не шибко требовательная).

    По остальным пунктам отписываться буду попозже.

    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? Воздух (Дом)
    За этот период ты пока вряд ли встретишь мужчину для серьезных отношений, которого захочешь впустить свой дом и близко к себе

    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода? Флюгер (Хранитель)
    Может вскрыться некая тайна/фактор который заставят тебя сделать выбор возможно не в пользу мужчины. Пока закроешься для себя эту тему

    6. Как сложится моя личная жизнь через год? Ритуал (Лестница)
    А вот здесь есть шанс на то, что дороги для тебя откроются и ты сможешь обрести серьезное знакомство достаточно перспективное (возможно проведешь ритуал или обратишься к кому-то
    за помощью в этом вопросе и привлечь принца себе)
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Re: Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:23

    S. Я сегодня - 4 мечей ну тут понятно, вы без пары в данный момент, в пассивном поиске.
    1. Какого мужчину я хочу? - 3 жезлов, влюбленные - я тут вижу, что вы хотите встретить мужчину, который уже готов к серьезным отношениям, у которого был опыт долгих отношений, который понимает, что он хочет, у которого есть свои жизненные планы, которые очень похожи на ваши, ну и само собой, что бы у него не было висяков всяких (бывшие девушки, которые могут появиться).
    2. А какие мужчины мне попадаются? - Рыцарь жезлов, 3 мечей - я думаю, что вам попадаются мужчины, которые не до конца отпустили свои прошлые отношения, не серьезно настроенные на продолжения отношений, импульсивные, "Фигаро тут, Фигаро там".
    3. И что делать мне теперь? - 9 жезлов, дьявол - Вам нужно не спешить вступать в отношения, быть более подозрительнее. 
    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? - Сила, 9 мечей - ну через 3 месяца кардинально ничего не поменяется. Будет знакомство с мужчиной, но неудачное.
    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода? - Король мечей, Королева жезлов, 7 жезлов - вышел тут уже мужчина, старше вас, с характером, и вы вышли дамой, которая и прихорашиваться начнет и кокетничать и вообще вы более оживитесь, но тут мужчина все же с характером, поэтому из королевы превратитесь в 7 жезлов, которой нужно будет оправдываться, отчитываться, доказывать что то, в общем вас эта связь начнет утомлять.
    6. Как сложится моя личная жизнь через год? - Башня, паж кубков, Колесо - я думаю, что башня тут как раз продолжение 5 позиции - вас все доконает, отношения будут разорваны и вы пойдете искать любовь заново. Тут еще и может быть, что вы поедите в отпуск после расставания и у вас будет курортный роман (я думаю, без продолжения).
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Re: Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:24

    Расклад "Стрела Амура" 3-Y4-JIjbsl0-Eo3-Jqi9-Igtid
    S. Я сегодня. 9 котлов.
    Состояние обескураженности, я бы сказала. Такое, когда много собираешь по крупицам, а потом бах и резко все меняется. Может, показало последний разрыв. Что он был резким и неожиданным. У меня эта карта ассоциируется с провалом. Когда много чего хочется и невозможно уседеть сразу на всех стульях.
    1. Какого мужчину (женщину) я хочу? Триумф валунов.
    Безусловно, хочется лидера в отношениях. Этот король всегда показывал ярких харизматичных персон, которые привыкли добиваться своего. Также хочется, чтобы мужчина был главным во взаимоотношениях и брал вас в свой оборот. Указывает на то, что хочется, чтобы мужчина женился.
    2. А какие мужчины (женщины) мне попадаются? Мазь
    Ну, тут такое себе... Будто вам вечно приходилось не летать в отношениях, а постоянно лечить этих мужчин. То есть, вы для них как надежная такая спутница выступали, к которой можно всегда прийти как на отдых. Которая и накормит, и спать уложит и слюнявчик если что подаст. Излишне заботливая что ли, удобная. Тут это могли не ценить.
    3. И что делать мне теперь? 9 помело.
    Прям бежать.) Бежать, когда чувствуете, что что-то не то. Здесь показывает, что вы можете снова и снова пытаться налаживать отношения. И что знаете, что вот туда не надо, не надо! Но идете все равно. Прорисовать образ, быть может характеристики мужчин, с которыми не получалось и как только видите их, сразу же включать красную лампочку в голове и обходить стороной.
    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? Кинжал
    Знакомства будут и вы будете чувствовать себя уверенно. Поймете, что все в ваших руках. Здесь должно приподняться настроение. Рекомендую записывать свои озарения и победы с противоположным полом. То есть, фиксировать успех и все то, что будет вам нравится.
    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода? туз котлов
    Думаю, даже немного раньше, чем через пол года возможна влюбленность. Здесь показывает лишь само зарождение чувств. Отношения все таки, думаю, должны будут начаться.
    6. Как сложится моя личная жизнь через год? Подвязка
    И снова показывает на отношения, но здесь Ситуация выбора будет и довольно важные события. Тут как бы от вас будет зависеть. В любом случае, год обещает быть насыщенным на любовные перспективы. Так что начинайте уже сейчас приходить в порядок.)
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Re: Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:24

    Расклад "Стрела Амура" 74631a8040b4
    S. Я сегодня 3 Пентаклей 
    ты сама сейчас довольно рациональная и практичная девушка. Занимаешься своими проектами. Больше времени тратишь на учебу, на развитие своих достоинств и умений.
    1. Какого мужчину (женщину) я хочу? Король Кубков 
    Тебе нужен чувственный и заботливый мужчина.Тебе важно, чтобы с партнером был налажен эмоциональный контакт. Но поскольку Король выпал - думаю мужчина должен что-то из себя представлять. Быть достойным женщины. Также возможно ты пытаешься найти в мужчине образ отца. 
    2. А какие мужчины (женщины) мне попадаются? Шут 
    мужчины, не готовые на серьезные отношения. Либо еще не созревшие для проявления ответственности в партнерских отношениях. Либо ищущих приключений и коротких связей. Также возможно ты встречаешь мужчин, которые пережили определенный этап в жизни, и находящихся на стадии обнуления, на этапе нового пути, но их приоритеты еще не сформированы и нет четких целей и желаний в сфере партнерства.
    3. И что делать мне теперь? Дьявол 3 Мечей 
    тебе не стоит впадать в зависимость от желаний (собственных и желаний мужчин тоже). Не стоит сильно расстраиваться из-за провалов в личной жизни, погрустить немного и идти дальше. А также следует избегать любовных треугольников.
    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? Сила Король Пентаклей 
    в ближайшее время появится на горизонте мужчина. Есть вероятность испытать сильные эмоции и сексуальное притяжение к нему. но все же старайся не терять бесконтрольно голову и не выключать голос разума.
    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода? Жрец 6 Пентаклей
    здесь можно было бы на брак подумать, если бы не следующие карты. Но возможно тебе сделают предложение руки и сердца. надеюсь, это не женатый мужчина тебе вышел. Могут быть подарки, покровительство, материальная поддержка от мужчины.
    6. Как сложится моя личная жизнь через год? 5 Мечей 9 Кубков
    скорее всего пока не встретишь мужчину для серьезных отношений. Будешь прилагать усилия для налаживания личной жизни. Будут в твоей жизни встречи, легкое общение и увлечения. Но пока без далеко идущих планов.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Стрела Амура" Empty Re: Расклад "Стрела Амура"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:25

    на Романтическом Таро:
    Расклад "Стрела Амура" 67f989079ca9t

    S. Я сегодня 4 пентакля Пастушка среди коз
    Ты сегодня находишься в поиске того самого мужчины и пока присматриваешься к тем, кто есть в окружении или кто в него входит из новых персонажей. Но пока ты скорее пассивный наблюдатель.

    1. Какого мужчину я хочу? Императрица-Леди кольца (5 жезлов)- Канкан. Хочешь, чтобы мужчина тебя завоевывал и считал неким своим идеалом, музой которая будет давать вдохновение и силы на свершение поступков.

    2. А какие мужчины мне попадаются? 8 мечей - В склепе капуцинов 
    Искренность и простота разыгрывают воображение. Мысли безбилетных пассажиров не способны доставить в любое место. Лишение свободы. Поэтому тебе попадаются мужчины, c которыми изначально не построишь серьезных отношений..

    3. И что делать мне теперь? Звезды(Роза ветров) 2 меча (Оболочка) 
    -осознать истинные свои желания, следовать интуиции и не боятся показать себя мужчине такой какая ты есть на самом деле

    4. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? Император (Джентельмен)( 7 чаш-Тайные рандеву)- Будет общение с мужчиной, достаточно ярким и воспитанным, новое знакомство которое может перерасти во что-то большее. Не отвергай сразу

    5. Как сложится моя личная жизнь через полгода?
    4 мечей - Венский вальс -Знаешь, по картинке ты можешь присматриваться к мужчинам..флиртовать с ними. Но в 
    этот период отношения не появятся.

    6 . Как сложится моя личная жизнь через год? 
    6 пентаклей – Художник- Могут поменяться планы, перегореть чувства и может быть мужчина не будет соответствовать твоим ожиданиям. Вероятно снова будешь в поиске принца.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 06:50