ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:11

    1. Как сложится моя личная жизнь через год?
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года?
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года?
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь?
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    6. А чего делать не стоит?
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    8. Чем я им нравлюсь?
    9. Общие тенденции в личной жизни
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" NLHaO8jMqv8
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:12

    Пример:
    расклад на Нью Вижн

    1. Как сложится моя личная жизнь через полгода (ноябрь,2016)? - Сила
    Вижу к ноябрю у тебя мужчина появится на горизонте точно, к которому будешь испытывать сильное влечение, не исключено, что сексуального хар-ра Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ap Вполне вероятно, что мужчина в твоей жизни принесет нечто новое, что еще у тебя не было, отношения будут носить совершенно новаторский для тебя характер и ты будешь боятся их немного, все мечты твои прежние будут рассеяны наконец-то и ты начнешь жить полноценной жизнью. Чувства и страсть будут взаимными, основным фактором будут - взаимопонимание, преданность и самоотдача. Еще бы я сказала по личным ощущением, что мужчина - Лев и ты словно добьешься его как фактора того, о ком мечтала все предыдущее время.
    2. Как сложится моя личная жизнь через год (май,2017)? - 3 пентаклей
    Отношения будут и тут мне видится, если честно, треугольник небольшой, но отношения стабильные, многообещающие, не вижу вот прям большой любови - т.е. проявление эмоций, но эти отношения стремительно набирают обороты и есть шанс создать прочную и дружную семью. Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" JC_parents-girl 
    3. Как сложится моя личная жизнь через полтора года (ноябрь,2017)? - Король пентаклей
    Та-дам!!! Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Give_heart Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" King И вот он - герой дня, муж, а не молодой человек, с которым устойчивые доверительные отношения. Это будет крепкая, дружная и обязательно обеспеченная семья. Этот человек обеспеченный уже будет, уверенный в себе, прочно стоящий на ногах. Из минусов - самовлюбленный, толстокожий. Часто не чувствует обстановку вокруг и ситуацию. Любовь выражает не эмоциями, а делом и моральной поддержкой. Верный, добрый и с ним получатся очень крепкие и долгосрочные отношения.
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? - Дьявол
    Вот то, о чем я говорила лично - т.к. Король пентаклей любит секс, вероятно, он будет качественный, т.е. муж будет уметь доставлять тебе удовольствие. И это будет основополагающим базисом ваших отношений. Ты в эти отношения погрузишься с головой, вряд ли тебя что-то будет еще интересовать, это будет номер 1 вопросом в твоей жизни. При этом я думаю, что отношения будут выносится на публику из-за своих страстей - много обсуждений будет, будешь ревновать и подозревать мужчину своего. Но поглощена им будешь полностью.
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - Маг
    Тебе нужно быть смелой и яркой, демонстрировать свои лучшие качества при знакомстве, мало того - коммуникабельной, общительной, возможно, даже поискать кого-нить на сайте знакомств (хотя бы, просто поразвлечься). Где-то проявить смекалку, схитрить в чем-то, но при этом бывать больше на людях, не сидеть дома, поверить в себя, понять что жизнь не стоит на месте и нужно двигаться вперед Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Hy 
    6. А чего делать не стоит? - Отшельник
    И вот как резонанс прошлой карты - не стоит замыкаться на своем одиночестве, проводить вечера дома, полагать,что ты будешь одна.Не стоит искать проблемы внутри себя, не стоит так же думать, что у тебя всегда будут соперники.Замкнутость ни к чему хорошему не приведет. Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Nono 
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - КФ
    Ну, во-первых, ты считаешь, что каждые отношения - судьбоносны и кармические. Во-вторых, полагаешься на судьбу часто и считаешь, что препоны в отношения, трудности, сложности и вообще запутанность только укрепляет отношения, позволяет стать ближе к партнеру и тем самым сближает. И есть момент - что тема брака важна для тебя, т.е. ты считаешь что у каждых отношений итог - семья и свадьба. Вызывает сложность отпускания человека - как совет у этой карты - если что-то не получается, не стоит этим заниматься. Ты же идешь и борешься до последнего, пускай даже когда не получается, снова и снова. И считаешь что ты стала более опытна и мудра. 
    8. Чем я им нравлюсь? - 7 кубков
    Очень интересная карта в данной позиции...Тут не совсем обычная семерка, тут не только мечтательность и представление все в розовом цвете, тут еще неспособность отходить от общепринятых норм. Т.е. ты нравишься мужчинам, что можешь их слушаться, делаешь все для их одобрения, постоянно прислушиваешься к родителям и их советам. При этом ты такая вот хорошая жена будешь - домашняя, спокойная. 
    9. Общие тенденции в личной жизни - 10 пентаклей
    Ну что могу сказать тебе, дорогая....В итоге через полтора года у тебя будет хорошая, крепкая, дружная семья Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" JC_parents-girl Где глава будет обязательно мужчина, все будет строится на его принципах жизненных и его ответственности, обязательно счастье и достаток. Возможно, изначально вы будете жить с его родителями. В любом случае общение и помощь близким в вашей паре будет приветствоваться.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:13

     Таро Ангелов-Хранителей

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? - 7 Пентаклей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Все будет умеренно. Для эта карта словно "режим ожидания". Когда ждешь перемен и все к этому идет, медленно и размеренно. 
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? - 5 Кубков
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Это будет сложный период. Расставания и потерь. Эмоционально будет очень тяжело, однако не стоит терять надежду. За черной полосой последует белая, хоть ее и не сразу можно распознать.

    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? II Жрица
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    А в этот Вам откроется высший смысл предыдущего опыта. Мне видется так, что это начало позитивных перемен в себе.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? Паж Мечей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Нет. Вы довольно осторожно относитесь к предложениям и инициативам, поэтому всегда анализируете ситуацию, готовясь достать меч и защищаться. Мне видется это так, словно Вы не можете расслабиться и следовать за чувствами.

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? XV Дьявол
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Думаю, стоит обратить внимание на глубинную суть вопроса. Проверить, не вмешался ли кто-то или что-то. Карта стоит в такой позиции, что первое о чем хочется сказать - о негативном влиянии Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ac

    6. А чего делать не стоит? - 3 Пентаклей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Не стоит относится к ситуации легкомысленно и оставлять ее без решения. Насколько я понимаю, эта карта связана с предыдущей и предостерегает.

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - 6 Пентаклей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Слишком много помогаете, даже опекаете. А также в финансовом плане Вы поддерживаете мужчину, а не наоборот.

    8. Чем я им нравлюсь? 2 Пентаклей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    И опять же деньги... Вас легко "развести" на деньги и они пользуются этим. Вы много не думаете о материальном, что нравится мужчинам. Также это может быть легкостью в общении и какая-то детская наивность.

    9. Общие тенденции в личной жизни 8 Мечей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Общая тенденция... Вы скованны и зажаты. На Вас давят обстоятельства и это мешает. Вам необходимо избавиться от оков и почувствовать себя свободной 
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:14

    на таро Логинова 

    1. Как сложится моя личная жизнь через 3 месяца 2016г?- Повешенный
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    По данной карте могу сказать, что вы должны пройти нынешний путь. Сильных всплесков не будет, но перспектива подмигнет вам. Вы будете находиться в состоянии завершения пройденного пути, вам нужно дойти до конца, чтобы начать все с начала. В эти три месяца вы будете именно в таком состоянии.

    2. Как сложится моя личная жизнь через 6 месяцев 2016г?-
    7 мечей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вы должны пере трансформироваться. И однозначно по старому пути вам идти в построении отношений уже нельзя. Прошлые методы, ошибки забудьте. Пора начинать новое. 
    Думаю что в эти месяцы у вас появится на горизонте перспективы построить отношения, но готовы ли вы будете к ним и настолько готовы будете принять новые правила???

    3. Как сложится моя личная жизнь до июня 2017 года?
    10 пентаклей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Однозначно вы будете в паре. Это перспективный, крепкий союз. И однозначно открытые и плодотворные отношения. Не скажу что это замужество, но в паре вы будете. 

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь?-7 жезлов
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Да, но что-то будет вас тревожить, все же судя по карте вам нужны одобрения, соглашение с вами, но поймите, что ваш партнер тоже человек. И конечно же скажу так. Не упустите свой шанс по глупости. Не долго думайте, просто решайте и все. Не пытайтесь понять многие вещи , просто принимайте и действуйте. 

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?-Умеренность 
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Немного приостановитесь. Не спешите разбрасываться словами, резкими всплесками, пытайтесь себя немного приструнивать, слышать партнера. Не все хорошо, что занадто! В отношениям максимализм и эгоцентризм не могут существовать. И не держите старое, если что-то изживает себя , пусть проходит, и приходит новое. )) Ваш партнер должен знать, что вы готовы на перемены.

    6. А чего делать не стоит?-10 кубков
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вроде и позитивная карта , но не стоит раньше времени навязывать социуму и себе что вы семья. Как по мне отношения это плюс, но чрезмерное мышление в этом направлении тоже не есть хорошо. 
    Возможно, так же что разговоры о детях так же могут дать негативные последствия. Не время . 

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    2 мечей +2 жезлов 
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вы когда входите в знакомства уже считаете что все хорошо, но не хотите принимать тот факт, что для мужчин вы можете быть просто девушкой, или подружкой. Вы сильно пытаетесь углубиться в отношения , забывая о том, что можете стать жертвой. 
    Будьте проще, больше думайте о себе, и не все знакомства принимайте за отправную точку для создания пары. И перестаньте быть жертвой. Старайтесь анализировать саму ситуацию и происходящее.

    8. Чем я им нравлюсь?-туз пентаклей+Маг 
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" ImageРасклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Ваша целеустремленность, эти резкие погружения в их проблемы, понимание, безграничны. 
    Но и иногда и ваш максимализм им по душе. 
    По этому пункту, вот больше ничего как-то не приходит в тарактовках, буду рада вашему взгляду на эту пару карт Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Bs 

    9. Общие тенденции в личной жизни-6 жезлов+ туз жезлов
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" ImageРасклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Я сказал бы, что вы все же приостановитесь и дадите себе пару "минут" передышки и время на подумать, перед очередным прыжком. 
    Думаю что в целом год пройдет у вас в эмоциях, будет шанс и знакомство. Но настолько вы сможете развить эти отношения, будет зависеть только от вас. Перспективы неплохие. Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Bs 
    Но не перегибайте палку, всему свое время.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:14

    расклад на Таро языческих кошек Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Bg 
    1. Как сложится моя личная жизнь 6 месяцев? - IX Отшельник
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Этот период будет для Вас сложным в психологическом плане. Вам захочется ощутить поддержку, почувствовать мужское плечо, однако Вы столкнетесь с чувством одиночества
    2. Как сложится моя личная жизнь год? XIV Умеренность
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Начнутся позитивные перемены. Они будут плавными, неспешными, но неизбежными Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ab Вы почувствуете облегчение и увидете яркие краски нашего мира Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ab

    3. Как сложится моя личная жизнь через два года? Король Пентаклей
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    В Вашей жизни появится мужчина. Это будет обеспеченный, рассудительный и приземленный человек. С ним будет очень комфортно в жизни.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? Туз Кубков
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Встретив этого мужчину, Вы будете счастливой. Положительные эмоции будут просто фантанировать и Вы будете наслаждаться этими чувствами и отношениями.

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 2 Жезлов
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вам стоит не зацикливаться на негативе сейчас, а смотреть вперед, в будущее, на перспективы, которые откроются перед Вами.

    6. А чего делать не стоит? XXI Мир
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Если Вы думали о переезде, то не стоит этого делать Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ab А вообще стоит поберечь свой богатый внутренний мир для достойного человека, который сможет оценить его. 

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? V Иерофант
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вы превозносите мужчину, считаете своей святой обязанностью служить ему. Думаю, здесь стоит подумать о том, что он должен делать для Вас. В отношениях оба должны отдавать, а не играть в одни ворота. И еще мне кажется, что Вы каждые отношения воспринимаете слишком глубоко и серьезно.

    8. Чем я им нравлюсь? Паж Жезлов
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Им нравится узнавать Ваш безграничный мир и открывать новые грани. Вы интересны мужчинам в принципе. Вы, как личность.

    9. Общие тенденции в личной жизни - Туз Жезлов
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Медленно, но уверенно ситуация идет к улучшению. Необходимо немного терпения и все сложится наилучшим образом
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:15

    1. Как сложится моя личная жизнь 3 месяца? 
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    8 мечей. Увы, до трех месяцев не вижу никаких активных изменений. Мне кажется что этот период вы будете прибывать в некой изоляции, или тупике, сложившихся отношений, если они есть. А если нет, то просто в этой карте выразилась ваше пассивное отношение к тому что происходит в личной жизни. Период когда проще уйти в себя и игнорировать обстоятельства,за невозможностью их изменить.
    2. Как сложится моя личная через 9 месяцев?
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    2 мечей. Похоже на продолжение ситуации в первой позиции. Но тут уже идет оценка, и стремление прийти к равновесию, найти ответ на нужные вопросы. Внутренний диалог или попытка диалога с партнером, (если он есть) с целью прийти к компромиссу например, опять таки закрыть на что то глаза. Поиск внутреннего покоя и гармонии. Для принятия решения, отложенного на потом. Или подготовке к переменам. А они грядут ибо...
    3. Как сложится моя личная жизнь через год? 
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Смерть несет прекрасную весть – все это, наконец, окажется позади. Если все эти мечи были связаны с терзаниями по поводу прошлых отношений, то грядет трансформация. Шанс начать все с начала, порвав с прошлым или просто вступить на новый этап свой жизни. Оставив состояние застоя, сомнений и тупика позади. 
    4 Будет ли меня устраивать личная жизнь?
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Карта сама по себе у меня означает ответ -да. Думаю,после того переломного момента, который показала Смерть, события на личном фронте резко активизируются, ворвутся в вашу жизнь романтические приключения и связанные с ними вести, любовная круговерть, некий ажиотаж, который могут взвывать эти перемены.
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Разобраться с внутренними противоречиями. Принять вызов и выплеснуть внутреннее напряжение если оно есть. Невыясненные ситуации вывести на поверхность. Заявить о себе, вступить в конкуренцию, побороться "за место по солнцем". 
    6. А чего делать не стоит?
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Думаю не нагнетать. И не уходить далеко в мир темных иллюзий. Меньше меланхолии, опасений и колебаний. Вспомнились мечи. Иногда "интуиция" уводит нас в мир ложных тревог. Если это с вами бывает конечно.
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Упс..мне кажется вы иногда берете на себя мужскую модель поведения. Проявляете лидерские качества, демонстрируйте силу, независимость, своевольность.
    8. Чем я им нравлюсь?
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вы умеете внушить мужчине интерес и веру. Являетесь стимулом к проявлению желаний, ощущению прилива сил, свежих эмоций, ощущений. С вами мужчина чувствует вдохновение. Вообщем довольно притягательны для мужской половины. 
    9. Общие тенденции в личной жизни
    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Image
    Вот опят таки грядут перемены, это или или следующий цикл имеющихся отношений, или совершенно новый этап. Личная жизнь обещает наладиться, причем все произойдет без особых усилий, в нужное время и в нужном месте. "Колесо Фортуны несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы".
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:15

    1. Как сложится моя личная жизнь через год?
    Туз пентаклей

    Если Вы одиноки, то Вы встретите "своего" человека для прочных и стабильных отношений, с которым можно планировать брак.
    Если же в браке, то ваши отношения имеют хороший фундамент. Кроме того, в таких отношениях чувства друг к другу осознанные и, как следствие, очень хорошее взаимопонимание. 

    2. Как сложится моя личная жизнь через два года?
    2 кубков

    Ничего плохого эта карта не обещает. Позитивные тенденции предыдущего года пойдут только в рост. Рядом с Вами будет хороший, надежный партнер, с которым будут развиваться отношения, полные доверия и душевности. 
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года?
    Паж кубков

    а вот эта карта у меня ассоциируется с ребенком. Поэтому, предположу, что ждет Вас пополнение.
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь?
    Повешенный.

    Ну, тут я бы сказала, что это все не совсем то, что Вы хотели. Все же, для достижения гармонии в личной жизни придется чем-то пожертвовать. Еще предположу, что на перспективу Вы не будете сама себе хозяйка, все же руки у вас будут связаны (либо домашними делами, либо зависимостью от партнера). 
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    Туз мечей

    чтобы улучшить, нужно четко для себя расставлять приоритеты, не стесняться идти на откровенный разговор, не бояться принимать ответственные и важные решения, какими бы страшными и болезненными они ни были. 
    6. А чего делать не стоит?
    Паж жезлов

    я думаю, эта карта говорит о том, что не нужно проявлять наивность и излишнюю доверчивость. Да и окунаться в чувства с головой тоже не стоит, все же нужно остаться трезвомыслящим человеком.
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    Королева кубков

    Вы даете волю своим чувствам, показывая то, как мужчины вам не безразличны. Стараетесь для них делать все возможное. А еще, я думаю, что Вам не просто идти первой на контакт с мужчиной, все же Вы больше ожидаете инициативы от противоположного пола.
    8. Чем я им нравлюсь?
    4 жезлов

    наверное тем, что с Вами очень "уютно". Вы стремитесь к созданию теплого семейнго очага и в принципе, к счастливой семейной жизни. Мужчинам с Вами просто, "по-домашнему".
    9. Общие тенденции в личной жизни
    3 мечей

    Не очень позитивная карта в финале расклада, но я бы ее трактовала в том разрезе, что не бывает легких отношений и не бывает всегда все хорошо! В ближайшие три года, как и у всех нормальных людей, не обойдется без ссор, выплеска эмоций и переживаний. Но, если мы чувствуем, значит, мы живем! 
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:16

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? - 9 посохов - возможно, через год либо в отношениях с кем-то у вас будет трудный период, когда будут обиды и враждебное состояние, и еще у меня возникло впечатление, что, возможно, вы сама отгородитесь от всех в своей личной жизни, не будете расположены к построению отношений.
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? - Иерофант - вот через 2 года, мне кажется, у вас могут сложиться вполне даже гармоничные отношения, союз, а может быть и замуж к этому времени успеете выйти Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ax 
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? - 8 пентаклей - мне сдается, будут у вас отношения и через 3 года, будете работать над ними, стараться для них. 
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? - Императрица - думаю, таки будет Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Bs Одна вы не останетесь ни в коем случае. Будете может даже главенствовать, ваше слово будет решающим в отношениях. 
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - Шут - мне кажется, вам не стоит заморачиваться вопросами личной жизни, стоит пустить ситуацию на самотек, доверьтесь судьбе, она вас сама приведет к тому человеку, который вам нужен. Не ждите ничего, и тогда ситуация сама собой наладится тогда, когда вы и ждать этого совсем не будете.
    6. А чего делать не стоит? - Суд - предположу, что не стоит возвращать в свою жизнь кавалеров из прошлого, делать на них ставку. А так же не стоит переживать по поводу того, как все в итоге для вас устроится ваша личная жизнь.
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - 5 посохов - возможно, вы в отношениях с мужчинами любите, чтобы последнее слово было за вами, или склонны с ними спорить Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" 250410 Оставьте всякие разборки, ничего никому не доказывайте. Предположу, что не нравится ваша амбициозность, поступки, которые могут казаться отчаянными, склонность активно доказывать свою позицию в каких-то вопросах.
    8. Чем я им нравлюсь? - Туз кубков - мне кажется, в вас им нравится ваша эмоциональность, чувственность. Ваша широкая душа, умение сопереживать, поддерживать. Видят вас сильной, уверенной в себе личностью.
    9. Общие тенденции в личной жизни - 9 мечей (доп. мир + 8 кубков) - я бы сказала, что можете иногда слишком запариваться вопросами вашей личной жизни, накручивать себя. Не стоит этого делать, оставьте это, пускай страхи не мешают вам спокойно жить. 
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:16

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? - 9 жезлов - притенденты будут на ваше сердце, но эти мужчины не из вашей категории (с которыми можно что то строить). Я думаю, что будете ходить на свидания, но мужчину не встретите подходящего.
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? - 6 жезлов - это карта победы. Но вы знаете, я так же думаю, что это не победа в личной жизни, а вообще. Вам будет все удаваться, вы достигните тех целей, которых поставили, но ваша личная жизнь никак не изменится. Вы скорее будете окружены коллегами и друзьями. 
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? - 7 жезлов - вот тут я думаю вы встретите мужчину, есть шанс построить отношения, но опять же, мужчина может быть не тот кем кажется. Возможно очень сильный характер будет )))
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? - Император - к сожалению не будет((( Вам очень будет не хватать сильного мужского плеча. Вы не будете строить что то с абы с кем, вы ищите настоящего мужчину, но вот что то пока его не видать.
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - 9 кубков - ну, это фонтан эмоций. Вам нужно не скрывать ваших эмоций, показывать, какая вы эмоциональная, что вы умеете сопереживать, можете пожалеть, дать совет )) Вам нужно быть самим фонтаном)))
    6. А чего делать не стоит? - Король жезлов - Я думаю, что вы очень самостоятельная и лучше сделаете что то сами, чем попросите помощи. Вот так делать не нужно. Вы хрупкая девушка, о которой нужно заботиться. Не нужно все взваливать на ваши плечи, есть сильный пол. Просите помощи, кажитесь хрупкой и чуть беспомощной, той, о которой нужно заботиться.
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - Король кубков - опять король))) Я думаю, что вы можете им показывать, что вы умнее, все знаете и без мужика справляетесь. Нужно прикидываться иногда дурочкой Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ag мужики так любят, когда их слушают и просят совета))) Женщины мудрые, поэтому и прикидываются неумехами)))
    8. Чем я им нравлюсь? - 6 мечей - я думаю, что вы легкая на подъем, не боитесь перемен - этим и нравитесь))
    9. Общие тенденции в личной жизни - 4 мечей - карта отдыха. Не самая удачная карта. Скорее всего, вам вселенная дает передышку перед чем то глобальным, либо вам не нужно пока заводить серьезные отношения, сосредоточитесь на работе, на хобби, отдохните пока.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:16

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? Туз кубков.
    Будет новое увлечение, которое захватит с головой. Ураган чувств и эмоций, и все они свеженькие, такое ощущение что недавнее знакомство. Но как сложится - неизвестно, это лишь начало.
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? Солнце.
    Здоровская карта! Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" 749397 Очень похоже, что будут уже серьезные отношения у вас, двое как пара и очень счастливы. Возможно как раз в отпуске будете вдвоем в это время, ну или же просто наслаждаться обществом друг-друга. Это может бы та же связь, что и в предыдущей позиции, когда отношения из стадии влюбленности перешли в встречи и ухаживания.
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? Рыцарь мечей.
    Похоже на период застоя, то есть и отношения могут быть, но один из вас жутко тормозит. часто по карте идет незрелость мужчины, который все раздумывает "нужна - не нужна" и этим тянет время, вон зима на дворе, все замерзло нафиг. Также и не исключу нового поклонника, думаю он интеллектуал будет. Но и общее охлождение в чувствах может показать, Вам захочется сменить обстановку, отдохнуть от всего.
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? 4 пентаклей.
    я бы не сказала. Безусловно, будут ухаживания и общие бытовые вопросы может уже. Но вот эмоций искренних между двумя людьми Вам будет не хватать.. а может просто быт все задавит.
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? Королева кубков.
    Примерно то же, что Вы мне написали)) раскрыть свою женственность перед мужским полом, чувствительность, не бояться показывать эмоции и проявлять их. Пусть он знает, что любим и ценен своей женщиной.
    6. А чего делать не стоит? 7 жезлов.
    Ну отталкивать от себя кандидатов, которые с первого раза не очень впечатлили. Попробуйте пообщаться просто, чтоб узнать поближе, порой первое впечатление обманчиво. Ну и просто не будьте слишком неприступной, не вставайте в позу, а будьте с ними более мягкой) А также одевайтесь поженственнее, а не так воинственно, как на карте Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ab 
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? Звезда.
    Вы излишне показываете перед ними шик, лоск, ну короче женщина на миллион, ухоженная и слишком недосягаемая для обычного парня. То есть можете давать понять это, слишком самодостаточны и нужен уровень, чтоб соответствовать. А то и вовсе завышена самооценка, говорите всем "Я достойна большего, чуть ли не короля, а ты простой айтишник что мне дать-то можешь? катись колбаской, я для тебя слишком шикарна!" Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ag Ну или можете излишнюю деловитость показывать, при этом холодок проскальзывает. 
    8. Чем я им нравлюсь? 4 кубков.
    Тем, что Вы опытная) были уже отношения, которые Вас вырастили как личность. Поэтому Вы далеко не глупышка, которая ничего еще не понимает. А способны трезво оценивать все плюсы и минусы, нет юношеского идеализма, да и истерики на пустом месте закатывать не будете. Еще думается, что теперь уже в отношениях Вы больше цените стабильность, чем чувства Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" 250410 В соответствии с этим уже будете искать себе серьезного мужчину, который тоже устал от этих эмоций, суеты, а просто хочет разделить с кем-то свою жизнь.
    9. Общие тенденции в личной жизни. 2 жезлов.
    Все время будет ожидание перемен, да и видно, что они у Вас впереди, ждут новые чувства и новые отношения. Но Вам будет хотеться большего и будете думать, как этого достичь. полагаю, речь идет о браке, поскольку в выпавших картах на срок 3 года я его не увидела.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:17

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? - Мир
    Общение будет разнообразным, по интернету, в поездках будешь знакомится, но одного стабильного партнера я все же не вижу. И в течении года ты все время будешь ждать обретение истинного партнера (читай - по судьбе который предназначен), вот прямо будешь уверена в том, что найдешь его. 
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? - 8 мечей
    Будет тебя беспокоить отсутствие личной жизни, не будешь находить себе места, будешь думать и накручивать себя - что же не так у тебя. Будешь чувствовать, что ты живешь словно "за стеклом", вдалеке от настоящей любви.И не будешь предпринимать никаких шагов чтобы что-то изменить. Еще я думаю, что если (по 8М возможно и такое) у тебя будет связь с женатым мужчиной - все время будешь требовать от него развода, он не будет соглашаться и будет на этой почве конфликт.
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? - 10 мечей
    Тут два варианта. Либо у тебя закончится полоса одиночества и кто-то внезапно появится, либо по прежнему не будет отношений, увы. У тебя будет «замороженное» сердце, убитая в себе способность чувствовать как результат пережитых драм. Ты запретишь себе вступать в какие-либо отношения впредь, и решимость твоя будет казаться - непреклонной.
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? - Королева чаш
    Ты будешь себя развивать внутренне, прислушиваться к себе. И между тем - жить в иллюзорном мире, будешь представлять больше - как и что было бы, если бы встретила того, своего мужчину. Будет некая откалиброванность психологическими тренингами и книгами «как стать счастливой» до состояния перманентного психоза. Будешь жалеть себя временами. Ты понимаешь, чтобы стать счастливой нужно менять себя. И я думаю, ответ на этот вопрос - ты найдешь в своем сердце.
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - 3 жезлов
    Изменить тактику поведения, понять, что вот та схема, по которой ты сейчас действуешь - больше не работает и начать что-то заново, поменять принципы поведения, изменить схему с мужчинами, возможно, даже переключится на другие объекты. А еще тебе нужно создать намерения, возможно, попробовать какие-то ритуалы, чтобы привлечь свою любовь.
    6. А чего делать не стоит? - 4 жезлов
    Не стоит расслабляться, нужно над собой начинать работать и становится более ответственной и серьезной. Нужно не плыть по течению, что "сам он придет в руки", а искать, изменять себя и нести за каждое действие ответственность (сорь за тавтологию). Ты иногда переоцениваешь свои возможности и значимость, нужно попроще и пореальней оглядеться вокруг.
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - КФ
    Ну скажем так...не тех выбираешь, как-то так. Торопишь время и судьбу. Ну и показываешь чаще всего, что ты пока не готова к семейной жизни. У тебя какой-то пониженный уровень притязаний - ожидая свою судьбу - тут же видеть эту самую "судьбу" в каждом, кто проявил к тебе внимание.
    8. Чем я им нравлюсь? - Паж мечей
    Для них ты проницательная личность, осторожная и любопытная, способна вести переговоры, умненькая, с тобой есть о чем поговорить. Все время готова к чему-то новому, пойти навстречу интересным предложениям. Ты энтузиастка и можешь поддержать любую авантюрную идею.
    9. Общие тенденции в личной жизни - 6 чаш
    Скорее всего, будешь по кому-то из прошлого переживать, скучать, может даже видется будешь с кем-то из прошлого - т.е. будешь жить им, а не будущим. Необходимо двигаться вперед и действовать по велению души, не анализируя будущие последствия или обстоятельства.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:17

    1. Как сложится моя личная жизнь через три месяца? Зеркала (Эрихто)
    Пока я не вижу изменений в лично плане и пока стоит у тебя все же блок, который не дает придти к тебе мужчине. Ты смотрела себя на негатив? Воздействие ощущается по этим картам и давнее. Просто у меня тоже падали раньше закрытие на эту сферу.
    2. Будет ли меня устраивать личная жизнь?Три парки (Дочери)
    Ты будешь искать варианты изменить свою ситуацию и вероятно тебе предоставиться такая возможность, будешь выбирать и выбор будет судьбаносным, дан тебе по судьбе и не кармически. 
    3. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?Энвольтирование
    Нужно больше общаться и коммуницировать с людьми, возможно немного ими манипулировать в хорошем смысле. Флиртовать, подыгрывать, подстраиваться неммого под них. Вообщем включить воображение и психологию.
    4. А чего делать не стоит?Ложка из розмарина
    Впадать в зависимость от мужчины, не создавать её самой. Да иметь связь, чувствовать мужчину и любить, но и про себя не забывать.
    5. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?Чванство (Улыбка)
    Возможно ты не обращаешь внимание на успешность и социальное положение мужчины, материальное и и показывать свою заинтересованность в его развитии и мотивировать его. 
    6. Чем я им нравлюсь?Ложные пророки 
    Своей необычной внешностью и красотой, своими необычными мыслями и идеями. Ты не такая как все)
    7. Общие тенденции в личной жизни Жадность (Сатана+Агасфер)
    Пока без изменений к сожалению.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:18

    1. Как сложится моя личная жизнь через год?
    Туз жезлов
    Склоняюсь к тому,что тебе чертовски надоест быть одной.Захочется ,чтобы было рядом сильное плечо,да,в конце концов,как говорится,для здоровья,решишь,что пора уже мужчину "заводить".Видимо,все начнется с флирта,отжига,будет тебя мужчина,как сексуальный объект заводить,ну и не без симпатии конечно.Ох,гори все синем пламенем!Страсть думаю,нереальная будет.Личная жизнь твоя,конечно будет еще какая насыщенная.Просто в этой страсти утопать будете Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Cool Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ap 

    2. Как сложится моя личная жизнь через два года?
    Туз кубков
    Ну вот тут у меня уже идет двойственное ощущение.То ли страсть маленько поутихнет и все начнет уже в настоящую такую любовь перерастать.Когда ты в человеке рассмотришь уже другие грани его мира и характера,прикипишь к нему душой,захочешь с ним не расставаться никогда,делить обед и постель.То ли после Ваших страстей бнзудержных ,придет логичное продолжение!Ты забеременеешь и будешь ждать малыша!
    Конечно,возможно и встреча с новым человеком,в котором ты увидишь свой идеал и начнется настоящий роман,но первое соазу на ум пришло...)

    3. Как сложится моя личная жизнь через три года?
    Шут
    Ну вот смотри..Вроде как,логическое продолжение первых двух Тузов.Страсть,любовь,беременность и ляля!Тогда это получается новая жизнь уже с ребенком!Ну и соответсвенно,немного мужчину отодвинешь,а мелкий житель на первый план выйдет.
    Если нет,то по значению Шута,разрыв прежних отношений и опять,переворачиваем страницу и опять все сначала начинается.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь?
    Дьявол
    Тут конечно,не очень радостная карта.Будешь зависима от этих отношений,возможно,даже тяготиться.Но вот от чего?Морально так к нему прикипишь,постоянно будешь хотеть,чтоб рядом был,в денежном или в сексуальном плане от него зависить.Может быть,ревность проснется.Надеюсь,что отыграется легонько,а не будет являться твоим роковым выбором.

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    3 пентаклей
    3 пентаклей для меня это всегда тема группы,состоящих из трех человек.Соответственно,вероятность ,что если ты забеременеешь,то с появлением третьего члена вашей семьи,ситуация должна будет улучшиться.Также,при каких-то трудностях или неприятностях не рушить все сразу и посылать к чертям,а попробовать и постараться уладить проблему,улучшить ситуация.Постоянно работать над отношениями,обсуждать вслух и выражать свое недовольство и желание.

    6. А чего делать не стоит?
    Рыцарь кубков
    Слишком много и часто одаривать любовью,баловать человека,делать больше,чем делает он для тебя.Не надо растворяться в нем,люби себя больше,чем его.Знаешь ведь,чем меньше любишь мужчину,тем он больше тебя любит.Отдай ему главенствующую роль в ваших отношениях..Также в эйфории своей,можешь на него смотреть в розовых очках,не замечая недостатков.Не идилизируй его и не возноси до небес.

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    10 кубков
    Может быть,ты воспринимаешь своего избранника,как идеального человека,абсолютно без недостатков.И рисуешь себе картинку,что это вот,как раз он,с кем ты будешь безусловно счастлива,у вас получится идеальная семья,где будет царить любовь,счастье и забота друг о друге,без скандалов и выяснений отношений.Но в жизни,к сожалению происходит иначе.И тебя это выбивает из колеи.

    8. Чем я им нравлюсь?
    5 жезлов
    О,мужчинам с тобой весело и интересно.Они любят проводить с тобой свое время.Они вообще таких любят.С тобой можно все:и побеситься,и потусить,и поговорить нс различные темы ,и поспорить еще.В тебе много энергии и ты легка на подъем.Не будешь никогда соглашаться,будешь доказывать свое,когжа надо и стервочку включишь.Вообщем,на все случаи жизни можешь пригодиться! Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Ap 

    9. Общие тенденции в личной жизни
    Паж жезлов
    Но вот должно уже скоро стрельнуть и появится человек,который вызовет твой неподдельный интерес и возникнет желание "пуститься во все тяжкие".Вспыхнет страсть и понесется..А что,жизнь то идет,а тишина в ней уже поднадоела.Решишь расжечь вспыхнувшую небольшую искорку и правильно сделаешь!
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:18

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? - Императрица
    Я думаю, что ты будешь замужем к февралю 2020 года Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Bs Возможно, даже детки еще будут. Будешь ощущать себя очень самодостаточно, счастливой, отношения будут спокойные, ровные и стабильные. Без сильных негативных переживаний в любом случае. Будешь создавать свой дом и уют в нем, грубо говоря. Даже если мужчины и не будет рядом, ты будешь полностью удовлетворена своим положением. Потому что у тебя оно будет надежное и материально-обеспеченное.

    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? - 10 пентаклей
    В 2021 году ты точно будешь замужем Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" 31197 Очень будет комфортное эмоциональное состояние, благополучие, стабильность, материальная обеспеченность, уверенность в завтрашнем дне. Будешь получать удовлетворение от мужчины рядом.

    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? - Паж мечей
    В 2022 году очень сложный будет период - эмоционально будет тяжело. Подавленность, депрессия, ожидание худшего, и причем этот уровень будет нарастать только лишь. Сама инициативы для отношений прилагать не будешь - будешь наоборот, уведомлять всех "а я же говорила", если что-то идет не так. В общем, отношения будут тягостные и изнурительные, будешь недовольна партнером как и собой, не будешь его понимать и стремится к пониманию тоже не будешь. Но пока без разрывов.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? - 9 кубков
    О да. В целом, тебя все будет устраивать. Похоже, что Паж мечей - явление временного характера)) Ты будешь довольна, твое самолюбие будет тешится - будешь получать массу внимания, будешь довольна тем, что у тебя есть "мы". В общем - жизнь удалась! Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" 749397 

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - Умеренность
    Особо ничего, всему свое время, дорогая. Просто подожди. Но будь к окружающим более милосердна, более терпелива и прощай людей. Не строй завышенных требований, не стремись никого переделать. Сумей находить компромисс, посмотреть на все со стороны.

    6. А чего делать не стоит? - 2 жезлов
    Не медли слишком с принятием решения. Так же не закрывайся от мужчин (мужчины) и не отказывайся от отношений в принципе - потому что не стоит пренебрегать тебе другими людьми. Не стоит быть ориентированной только на одной задаче (например, на материальных ресурсах), во вторых - подумай и о других и их проблемах и переживаниях и в третьих, пожалуйста не придумывай себе каких бы то ни было предательств - не всегда люди ведут себя обожательно по отношению к нам.

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - 4 жезлов
    Скажем кратко: ты быстро ими очаровываешься, вот буквально - раз, и праздник, эйфория, легкость...А когда вот эта пелена рассеивается- наступает "похмелье" и они, мужчины, уже не кажутся, такими уж чудесными. Чересчур открыта ты им. И еще - возможно, ты не совсем готова жить с мужем вдвоем - тебе скучно, хочется чтобы люди посещали твой дом. 

    8. Чем я им нравлюсь? - Повешенный
    Терпелива, спокойна, вынослива. Можешь жертвовать собой ради отношений, на многое закрываешь глаза, не любишь перемены. И еще - ты верна, не смотря ни на какие обстоятельства.

    9. Общие тенденции в личной жизни - Сила
    Все будет хорошо за эти три года. Какие бы переживания тебя не ждали, ты все преодолеешь и мужчину нужного "приручишь". Еще я думаю, что есть пока что по этим картам возможность притереться с мужем. Главное, чтобы он не был источником твоего напряжения. Нужно будет соблюдать психологическую дистанцию.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:19

    1. Как сложится моя личная жизнь через год?Иерофант 
    Твоя личная жизнь может быть гармоничной с определенным мужчиной, но он старше тебя и опытней. Он интересен в общении, мудр и с ним в полне возможен брак. Причем встреча имеет кармический оттенок (по судьбе мужчина)

    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? 2 жезла+Луна
    Вот здесь у тебя будет свобода в выборе партнера, а так же еще ты пока не осмелишься вступить в брак и психологически еще не до конца готова отдать свою личностную свободу и посвятить все время отношениям. Мужчина может встретиться, но отношения будут развиваться.

    3. Как сложится моя личная жизнь через три года?Король кубков
    А вот через три года уже ты можешь быть замужем за мужчиной, который надежен и романтичен, умеет любить и заботиться, быть главой семьи.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? Колесница
    Да, у тебя будет развитие причем досточно стремительное и возможно ты куда-то можешь переехать (например мужчина будет иностранец)

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?Императрица
    Больше раскрыть свою женственность, энергетику и в целом плыть по течению. Так как ты готова ко встречи мужчины. (но пока не создавать семью)

    6. А чего делать не стоит?Звезда
    Не стоит питать ложных надежд, иллюзий и строить фантазии на счет личной жизни. Жить без розовых очков

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?9 пентаклей
    Возможно немного флирт пугает, а так же личностная свобода и то, что ты живешь гармоничной для себя жизнью и редко готова к переменам

    8. Чем я им нравлюсь? 5 кубков Туз пентаклей
    Хм, вероятно это скромность и закрытость, но в тоже время приземленность и практичность. Те. ты не боишься хватить свои шансы и возможность в жизни и так же ты можешь отказаться ради чего-то во благо отношений

    9. Общие тенденции в личной жизни 8 чаш
    Тенденции будут, но чем-то они тебя разочаруют. Может возникнет выбор в переезде и смене своей привычной жизни, от чего-то отказаться Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Hi А так брак будет не сразу
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:19

    расклад на Таро Тота
    1. Как сложится моя личная жизнь через год?
    Рыцарь Дисков - очень хорошая карта для встречи того единственного и как по мне эта встреча состоится. Причем мужчина сильный смелый, самодостаточный, при деньгах. может защитить. готовый к семейной жизни.
    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? 
    Завершение - вообще в некоторых источниках говорится о гармоничной семейной жизни, спокойной и стабильной, интересно сочетается с первым годом, видимо на второй уже будете жить вместе.
    3. Как сложится моя личная жизнь через три года?
    Шут - так же здесь исходя из расклада могу предположить о зачатии либо рождении, т.к шут он и есть ребенок и зарождение нового в семейной жизни, обновление текущего состояния.
    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? 
    Власть - будет спокойная жизнь в каких то возможно рамках и некоторых ограничениях, поэтому иногда может хотеться что то поменять или же встрепенуться и сделать что то что давно хотелось. так же добавлю что может не устраивать финансовая сторона, деньги есть но не хватает на все хотелки.
    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    Приобретение - больше общаться, быть открытой, дарить подарки, но и так же заниматься своим развитием и стремиться к своим целям, бывать в разных местах. 
    6. А чего делать не стоит?
    Вялость - наглядно..не стоит унывать, раскисать и плакаться о том что не сложилось и ничего не получается, о том что не так как хочешь. нужно взять себя в руки верить и добиваться своего.
    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    Отшельник - здесь либо закрываешься от мужчин либо много чего скрываешь, что чувствуется другой стороной и отталкивает. Так же скрывание своих эмоций.
    8. Чем я им нравлюсь? 
    Королева Дисков - прекрасная карта, женственностью, красотой, ухоженностью, умением позаботиться о себе и окружающих, целеустремленностью и самодостаточностью. Такая скажем цельная девушка готовая к семейной жизни, проявлению любви и заботы.
    9. Общие тенденции в личной жизни 
    Быстрота - интересная карта, думаю что она показывает что события будут развиваться быстро , что и не успеете глазом моргнуть, главное все успеть и все сделать правильно, так как хочешь ты, в нужных моментах направлять ситуацию куда нужно тебе.

    Получилось довольно интересно и с хорошо складывающимися событиями. Главное не теряться.
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:19

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? - Смерть
    Полагаю, что у тебя за год сложатся какие-либо отношения и к июню 2020 года они будут заканчиваться. Или же ты станешь потихоньку выходить из общения с этим мужчиной, с которым общаешься сейчас. В целом, ты будешь популярна за этот год у мужского пола, будешь наслаждаться жизнью и флиртовать и заниматься любовью. А так, с мужчинами будет чисто формальное общение без чувств.

    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? - 9 монет
    И снова я вижу наслаждение жизнью, без прикладывания усилий, получение внимания от мужчин, потому что ты будешь в центре внимания. Возможно, будут именно сексуальные отношения в приоритете для тебя в этот период. Потому что для создания семьи и в целом, для серьезных отношений - мужчины будут неподходящими для тебя.

    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? - 3 монет
    А вот уже к 2023 году будет вероятность подготавливаться к свадьбе. Скорее, не сам брак - но уже подготовка к нему. Вполне возможен служебный роман у тебя ,где ты с мужчиной в целом будешь на равных отношениях. Я бы сказала, что у тебя будет этот год очень воодушевленный, будет взаимопонимание с мужчиной, убедт комфорт и будешь очень довольна происходящем.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь? - 3 мечей
    Но в целом, тебя устраивать личная жизнь отчего-то весь этот период не будет - все не то, все не так, кругом одно разочарование. Часто будешь испытывать недопонимание к мужчинам, возможно, будет казаться, что не встретишь кого-то со взаимным желанием быть вместе, словно, сопротивление будет с тем, кто тебе будет симпатичен.

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - Мир
    Отличная карта, говорящая о наслаждении и самопознании. Будь проще и легче, не стремись встретить вторую половинку, а помни, что ты гармонична и целостна сама по себе. Больше общайся, расширяй круг знакомств, особенно с иностранцами, обращай внимание на летчиков, моряков и прочих непосед. Больше активничай в интернете - ищи там мужчина, больше старайся жить приключениями.

    6. А чего делать не стоит? - 9 мечей
    Не стоит загоняться и сильно переживать по поводу отсутствия второй половинки. И старайся не накручивать себя тем, что так и останешься одна.

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - 10 монет
    Ты сразу им транслируешь желание серьезных отношений, семьи и брака, этого делать не нужно.

    8. Чем я им нравлюсь? - 5 жезлов
    Мужчинам ты нравишься своим темпераментом, характером, что ты всегда все делаешь по своему и стоишь на своем, у тебя всегда свои условия, что ты всегда позиционируешь себя с самых привлекательных сторон.

    9. Общие тенденции в личной жизни - Звезда
    Пока твое желание не совсем осуществится, но ты уже будешь ближе к нему за этот период. Важно за фантазиями начать замечать реальность. Отношения будут больше с мужчинами носить платонический характер, пока сложно будет встретить того, кто тебя зацепит или будет достоин тебя!
    W@W
    W@W
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-05-20

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?" Empty Re: Расклад "Как сложится моя личная жизнь в течении 3 лет?"

    Сообщение автор W@W Вт 18 Май 2021, 14:20

    1. Как сложится моя личная жизнь через год? Туз жезлов (8 жезлов-Карта «Амурное пробуждение»)
    В течение года у тебя будет достаточно быстро развиваться, активно. Поскольку жезловые энергии ускоряют события.
    Это может привести к сексу c новым мужчиной. Это будет неожиданно для тебя, возможно в непривычном месте. 
    Отношения быстротечные, каждый получит свое удовлетворение и не стоит рассчитывать на серьезность с данным
    мужчиной.

    2. Как сложится моя личная жизнь через два года? Шут (2 жезла)
    Дурак - Денди. Ослепленный любовью,он не думает и идет своей дорогой. Поэтому здесь ты снова будешь в поиске
    партнера для серьезных отношений и создания семьи. Выбирать из разных вариантов, искать свой путь.

    3. Как сложится моя личная жизнь через три года? 7 чаш (Паж жезлов)
    Ощущение, что это будет флирт, но ты уже не захочешь открываться и доверять полностью партнеру. Как-то по настроению, не все карты раскроешь. Может опять будет намек на тайные отношения. На карте мужчина в маске, а женщина с веером. Каждый друг друга стоят. Но вот увы, брака я не увидела за эти три года. Паж жезлов- карта готовности, все же быть готовой к появлению мужчины. Не терять надежду.

    4. Будет ли меня устраивать личная жизнь?Мир (Жрица)
    Мир - Союз. Завесы падут и правда явит себя. Это был длинный путь, но он стоил того, поэтому ты будешь чувствовать
    удовлетворение от отношений.

    5. Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 10 пенталкей
    Нет чувственности и излишней чувствительности (нет 10 Пентаклей) ко всему происходящему вокруг. Поэтому больше демонстрировать легкость, чувсвтенность и романтизм в обществе мужчин.

    6. А чего делать не стоит? 10 жезлов
    10 жезлов указывает на периодичность, т е когда люди не вместе, может встречи тайные, а может просто чем-то запретные и вроде и хочется по шуту и вроде активность уже есть, а нет четкости, нет плана. Не вступать в тайные отношения по типу любовников. Этот формат не для тебя.

    7. Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? Колесо (9 жезлов)
    Колесо - Отправление
    Судьба благоволит. Предприятие (дело) дает нам преимущества: одних не просит ни о чем, другим предъявит счет.
    Возможно ты выбираешь не тех мужчин, которые тебе предлагает судьба. Отказываешься от неё. 

    8. Чем я им нравлюсь? Башня (Колесница)
    Колесница – Землячка (Крестьянка)
    Мечты бегут впереди надежд. Ничто не может остановить их движения (продвижения). По Колеснице должно произойти движение, и так как на картинке рулевой - мужчина, то по его инициативе.Те мужчинам нравится то, что ты даешь им рулить и быть главным в отношениях, чтобы инициатива исходила от них. Башня здесь романтичная карта и изображены двое влюбленных на фоне Парижа. Твоя романтичность, искренность, чувственность тоже цепляет мужчин при знакомстве.

    9. Общие тенденции в личной жизни Рыцарь чаш (5 пентаклей)
    5 пентаклей – Куртизанка
    Будет хотеться легкости, флирта, романтизма в отношениях. Почувствовать себя "девочкой" в руках сильного мужчины.
    Но это будет в планах, без координальных перемен.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 09:40