ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Ритуалы на Благовещение Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Ритуалы на Благовещение 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Ритуалы на Благовещение

    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Ритуалы на Благовещение Empty Ритуалы на Благовещение

    Сообщение автор АИДА Вт 06 Апр 2021, 16:46

    Все знают библейскую заповедь «не укради», но как ни странно, однако на Благовещение Пресвятой Богородицы было принято украсть что-то мелкое – бусинку, чашечку, хлебушек и другое. Считалось, что если принести эту вещичку в дом, то это к счастью и благополучию. Именно 7 апреля можно и нужно «украсть» все, что пожелаете, оно обязательно останется у вас и принесет вам удачу. Поэтому в апреле, точнее, 7 числа, можно проводить следующие ритуалы.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Ритуалы на Благовещение Empty Re: Ритуалы на Благовещение

    Сообщение автор АИДА Вт 06 Апр 2021, 16:46

    «Воровство» любви - ритуал для привлечения любимого

    На Благовещение девушка, которая мечтает о большой и чистой любви, после сна умывается в трех водах – непочатой (кран еще никто до этого не открывал), с добавлением масла розы (любовное масло) и святой водичкой. Обтирается подолом своей ночной рубашки. Теперь она должна надеть красное нижнее белье, сделать легкий макияж и причесаться, а потом выйти на улицу с левой ноги до полудня. Улыбаться, чтобы настроиться на позитив.

    Задача девушки найти влюбленную парочку, желательно целующуюся, и коснуться их веточкой любого дерева, на котором начинают появляться почки. Таким образом вы заимствуете у влюбленных немножечко любви (но не переживайте, у них ее от этого меньше не станет). Теперь можно идти домой и поставить ветку «любви» в воду. Как только почки раскроются, так и в жизни девушки любовь появится.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Ритуалы на Благовещение Empty Re: Ритуалы на Благовещение

    Сообщение автор АИДА Вт 06 Апр 2021, 16:46

    «Воровство» красоты и молодости

    Многие представительницы прекрасной половины, глядя на себя в зеркало, видят усталую и замученную, как морально, так и физически, женщину. Исправить такое состояние можно, если провести данный ритуал: он поможет сделать тело и душу красивее и моложе. 7 апреля выйти в парк, где много деревьев, травинок и кустов, на которых появились листики. Надо сорвать лист или траву, поблагодарить природу за ее дары и зарядить «подарок» силой природной красоты. Затем листиком или травинкой провести по лицу и телу, почувствовать, как энергия идет по венам, наполняя каждую клеточку организма теплом и красотой. 

    Тело расцветает и благоухает, приходит уверенность в себе. Этот «зеленый подарочек» отнести домой и вложить его в журнал, в котором изображены красивые актрисы и певицы. Журнал спрятать в ящик, где лежат кремы, скрабы и тоники. Очень скоро женщина почувствует себя намного лучше.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Ритуалы на Благовещение Empty Re: Ритуалы на Благовещение

    Сообщение автор АИДА Вт 06 Апр 2021, 16:47

    Ритуал для зачатия и беременности на Благовещение

    «Дети – это цветы жизни», но, увы, не у всех, получается, посадить их в своем саду, а потом наслаждаться красотой своих плодов. Но на Благовещение можно попробовать совершить ритуал на беременность, ведь в этот день сама Дева Мария узнала о непорочно зачатии.
    Итак, женщина, желающая забеременеть , должна приобрести накануне белую голубку на птичьем рынке, оставить ее в доме на ночь, попросить у нее помощи, чтобы она донесла до высших сил ее просьбу дать ребеночка, можно даже написать записочку с описанием малыша: пол, цвет глаз, волос, характер и другие подробности. Рано утром выпустить голубку в небо, вставив в клюв ей записочку, если не получится, не расстраивайтесь, она и так донесет вашу просьбу в небесную канцелярию. После выйти на улицу и найти беременную кошку, которую погладить, а потом свой живот. И так сделать три раза. Накормить кошечку и пойти, не глядя назад, домой.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Ритуалы на Благовещение Empty Re: Ритуалы на Благовещение

    Сообщение автор АИДА Вт 06 Апр 2021, 16:47

    Ритуал для улучшения здоровья

    Если в последнее время постоянно беспокоят проблемы со здоровьем, то можно провести ритуал 7 апреля. Нужно набрать воды накануне, а на Благовещение с этой водой пойти на утреннюю службу, отстоять ее, затем выйти и дать милостыню трем нуждающимся. После этого прийти домой, помыться под душем, а сверху облить себя благовещенской водичкой. Сесть возле телевизора и посмотреть веселую комедию или передачу, где смеются и веселятся, если услышите смех на улице через открытое окно, то выйдите на балкон и прислушайтесь, так вы зарядитесь положительной энергий, позаимствуете часть радости и здоровья у счастливых и здоровых людей.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Ритуалы на Благовещение Empty Re: Ритуалы на Благовещение

    Сообщение автор АИДА Вт 06 Апр 2021, 16:48

    Дневной ритуал на любовь на Благовещение

    Проводить этот ритуал нужно днем, в тихой и спокойной обстановке и желательно в одиночестве. Для его проведения вам понадобиться:
    • зеркало;
    • листок бумаги;
    • красная ручка;
    • красная свеча;
    • красная коробка.
    Как вы заметили, в реквизите для проведения ритуала преобладает красный цвет, а все потому, что испокон веков этот цвет ассоциировался со страстью и любовью. Вещи красного цвета довольно часто используются в обрядах для привлечения любви.
    Зажгите свечу и достаньте лист бумаги, на котором опишите те качества, которые вы желаете увидеть в будущем избраннике. Укажите приблизительный рост и вес, а также возраст и его социальный статус. После чего сверните листок бумаги и положите в коробку. Возьмите в руки зеркало и, глядя на свое отражение, прочитайте заговор:

    «Отец-Мать-Бог Единый! Я создаю чистое намерение. Мои мысли направлены на создание образа любимого человека. Я привлекаю любовь и счастье в свою жизнь. Аминь».

    После чего задуйте свечу, все предметы сложите в коробку и закройте её. Спрячьте коробку подальше от посторонних глаз. Скоро магический ритуал начнет действовать.

    Но не стоит просто сидеть сложа рук и ждать. На улице весна – пора знакомств и любви. Не сидите дома, приведите себя в порядок, наденьте лучший наряд и выходите на улицу. В самое ближайшее время вы встретите свою судьбу.

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 05:12