ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА

    Индра
    Индра
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2019-08-31

    Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА Empty Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА

    Сообщение автор Индра Ср 24 Мар 2021, 16:28

    Обряд на получение определенного места работы

    Прежде чем проводить обряд, ведьма должна взять (стащить) чистый лист бумаги с места, где ведьма собирается работать.

    Ведьма покупает в церкви 9 свечей и икону святых Бориса и Глеба, где они изображены на конях.

    Также, ведьма приобретает лошадиную подкову (б/у).

    На вечерней зоре, накануне праздника святых Бориса и Глеба, ведьма ставит на стол икону святых Бориса и Глеба.
    Возле иконы ведьма кладет вышеуказанный чистый лист бумаги, на него подкову, а внутрь подковы ведьма кладет 9 свечей.
    Вся эта композиция ждет полуночи – время начала обряда.

    В полночь, ведьма разбирает указанную композицию из листа, свечей и подковы.

    Возле иконы святых Бориса и Глеба на столе кладется подкова, концами внутрь (чтобы между иконой и подковой получилось замкнутое пространство – полукруг). 
    Внутрь подковы ставится свеча и зажигается.

    Остальные свечи прячутся за икону.

    Ведьма читает «Да воскреснет Бог», псалмы 103 и 106.

    После этого, ведьма аккуратно разрывает (!) лист на 2 части.
    На одной части ведьма пишет – сверху «За здравие», под ним свое имя. Только свое имя!
    На другой части ведьма пишет также сверху «За здравие», под ним свое имя и – «во должности … (такой то, там то).
    Если должностей несколько, то ведьма несколько раз упоминает свое имя и должность, где она должна быть «во здравии».
    Например,

    «За здравие»

    «Светланы во должности экономист Сбербанка России»
    «Светланы во должности экономист банка»
    «Светланы во должности экономист частной компании».

    И т.п.

    Далее, ведьма читает молитву и заговор, глядя на свечу и икону.
    Две указанные бумаги ведьма держит в левой руке (одна бумага – где больше написано, поверх другой бумаги – где меньше написано).

    Молитва:
    Святии страстотерпцы, боголюбивая двоице, благовернии князи Борисе и Глебе, яко Агнцы незлобивии, от брата своего неправедное убиение претерпели есте, чистыя своя души в благоприятную жертву Богу принесосте и от Него венцы нетленныя приясте, припадающе к честному образу вашему, молим вас в дусе сокрушенне и смиренне: вознесите своя усердныя молитвы ко Всемилостивому Спасу нашему, да подаст нам, чтущим святую память вашу, великия Своя и богатыя милости. Ей, святии страстотерпцы, ускорите на помощь к нам, якоже сроднику вашему благоверному князю Александру Невскому и избавите нас от враг видимых и невидимых, от глада, огня, смертоносныя язвы, от всяких бед и напастей; разгоните облежащий ны мрак неверия и развращения, да мирно и благочестно поживем в веце сем и сподобимся христианския кончины и добраго ответа на Страшнем Суде Христа Бога, Ему же подобает честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Заговор:
    «Стою я, раба Божия (имя ведьмы), пред святыми Борисом и Глебом, крещусь. В ножки им поклонюсь. Прошение свое святым Борису и Глебу доставлю, за прошение сие дань оставлю. Прошение мое о денежной работе, дабы не умереть мне безвестно в нищенской заботе. Святые Борис и Глеб прошение мое принимают, меня на свои святы кони поднимают. Выезжаю я раба Божия (имя ведьмы) на святых конях, у святых на сидях, из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной.
    Везут меня рабу Божию (имя ведьмы) из порога в судьбы пороги, успех и благо мне в пути дороге. Путь сей святым огнем крепится, дымом сорокоуста явится, во судьбе моей работой объявится. 
    Еду как святой тать, на мне Божья благодать – денежную работу по прошению моему принимать, денежной работы у меня никому не отнять. Отныне я, раба Божья (имя ведьмы) удачи денежной невеста, денежной работе у меня в судьбе место. Аминь. Аминь. Аминь.»

    Свеча полностью прогорает.

    На следующее утро, в день праздника святых Бориса и Глеба, ведьма берет с собой 2 указанные бумаги, подкову, 1 свечу и святую воду (если не будет водосвятного молебна).

    Бумагу (где написано «За здравие» и имя ведьмы) ведьма сдает служке в церкви и заказывает у нее сорокоуст «За здравие» себе!
    Самую крупную по номиналу монету со сдачи – ведьма забирает себе, а остальные мелкие монеты со сдачи – ведьма жертвует на «общую свечу».

    Свеча, принесенная с собой, держится в период службы во имя святых Бориса и Глеба, и под конец службы устанавливается возле иконы святых Бориса и Глеба.
    Когда ведьма ставит свечу у иконы, она - читает вышеуказанные молитву и заговор.

    Молитва:
    Святии страстотерпцы, боголюбивая двоице, благовернии князи Борисе и Глебе, яко Агнцы незлобивии, от брата своего неправедное убиение претерпели есте, чистыя своя души в благоприятную жертву Богу принесосте и от Него венцы нетленныя приясте, припадающе к честному образу вашему, молим вас в дусе сокрушенне и смиренне: вознесите своя усердныя молитвы ко Всемилостивому Спасу нашему, да подаст нам, чтущим святую память вашу, великия Своя и богатыя милости. Ей, святии страстотерпцы, ускорите на помощь к нам, якоже сроднику вашему благоверному князю Александру Невскому и избавите нас от враг видимых и невидимых, от глада, огня, смертоносныя язвы, от всяких бед и напастей; разгоните облежащий ны мрак неверия и развращения, да мирно и благочестно поживем в веце сем и сподобимся христианския кончины и добраго ответа на Страшнем Суде Христа Бога, Ему же подобает честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Заговор:
    «Стою я, раба Божия (имя ведьмы), пред святыми Борисом и Глебом, крещусь. В ножки им поклонюсь. Прошение свое святым Борису и Глебу доставлю, за прошение сие дань оставлю. Прошение мое о денежной работе, дабы не умереть мне безвестно в нищенской заботе. Святые Борис и Глеб прошение мое принимают, меня на свои святы кони поднимают. Выезжаю я раба Божия (имя ведьмы) на святых конях, у святых на сидях, из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной.
    Везут меня рабу Божию (имя ведьмы) из порога в судьбы пороги, успех и благо мне в пути дороге. Путь сей святым огнем крепится, дымом сорокоуста явится, во судьбе моей работой объявится. 
    Еду как святой тать, на мне Божья благодать – денежную работу по прошению моему принимать, денежной работы у меня никому не отнять. Отныне я, раба Божья (имя ведьмы) удачи денежной невеста, денежной работе у меня в судьбе место. Аминь. Аминь. Аминь.»

    Если в этот день происходит водосвятный молебен в честь святых Бориса и Глеба, ведьма набирает святой воды с молебна.
    Если такого молебна нет, ведьма приносит с собой святую воду и стоит с ней службу.

    При выходе из церкви – ведьма никому никаких подаяний не дает!

    Дома, в полночь, ведьма устанавливает у иконы Бориса и Глеба подкову, концами внутрь (чтобы между иконой и подковой получилось замкнутое пространство – полукруг).

    Внутрь подковы кладется сложенное в несколько раз бумага (та что «за здравие» с описанием работы), на бумагу кладется монета (со сдачи сорокоуста), на монету сверху стакан со святой водой (взятой в праздник святых Бориса и Глеба).

    Вокруг подковы полукругом ставятся и зажигаются 7 свечей.
    Индра
    Индра
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2019-08-31

    Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА Empty Re: Обряд на получение работы через икону БОРИСА и ГЛЕБА

    Сообщение автор Индра Ср 24 Мар 2021, 16:28

    И ведьма уже 3-й раз читает ранее указанные молитву и заговор.

    Молитва:
    Святии страстотерпцы, боголюбивая двоице, благовернии князи Борисе и Глебе, яко Агнцы незлобивии, от брата своего неправедное убиение претерпели есте, чистыя своя души в благоприятную жертву Богу принесосте и от Него венцы нетленныя приясте, припадающе к честному образу вашему, молим вас в дусе сокрушенне и смиренне: вознесите своя усердныя молитвы ко Всемилостивому Спасу нашему, да подаст нам, чтущим святую память вашу, великия Своя и богатыя милости. Ей, святии страстотерпцы, ускорите на помощь к нам, якоже сроднику вашему благоверному князю Александру Невскому и избавите нас от враг видимых и невидимых, от глада, огня, смертоносныя язвы, от всяких бед и напастей; разгоните облежащий ны мрак неверия и развращения, да мирно и благочестно поживем в веце сем и сподобимся христианския кончины и добраго ответа на Страшнем Суде Христа Бога, Ему же подобает честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Заговор:
    «Стою я, раба Божия (имя ведьмы), пред святыми Борисом и Глебом, крещусь. В ножки им поклонюсь. Прошение свое святым Борису и Глебу доставлю, за прошение сие дань оставлю. Прошение мое о денежной работе, дабы не умереть мне безвестно в нищенской заботе. Святые Борис и Глеб прошение мое принимают, меня на свои святы кони поднимают. Выезжаю я раба Божия (имя ведьмы) на святых конях, у святых на сидях, из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной.
    Везут меня рабу Божию (имя ведьмы) из порога в судьбы пороги, успех и благо мне в пути дороге. Путь сей святым огнем крепится, дымом сорокоуста явится, во судьбе моей работой объявится. 
    Еду как святой тать, на мне Божья благодать – денежную работу по прошению моему принимать, денежной работы у меня никому не отнять. Отныне я, раба Божья (имя ведьмы) удачи денежной невеста, денежной работе у меня в судьбе место. Аминь. Аминь. Аминь.»

    Свечи прогорают до конца, после чего ведьма выпивает святую воду в стакане.

    Монета вкладывается в бумагу (та что «за здравие» с описанием работы) и прячется за икону.

    Подкова вбивается (крепится) над дверью (с внутренней стороны).

    В течении 40-ка дней обряд должен реализоваться.

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 05:21