ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Иродиана Великая  Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Иродиана Великая  41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Иродиана Великая

    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 17:38

    Иродиана Великая  Ueaaz10

    Молитовок много в сети есть к ней,писать о ней особо смысла не вижу.
    Кто ее знает-тот знает,а кому время придет узнать,так она сама все и расскажет.

    Молитовки у меня к ней коротенькие.
    Помогает она во многих вопросах.Читаю так-же на черную свечу,либо дым осины.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: Veda K (Ср 09 Ноя 2016, 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 17:43

    Часто спрашивают,а как можно и Маре Славления читать,и Иродиане молитовки?
    Можно читать и нужно читать,т.к. мы живем в очень многогранном мире.Я работаю с людьми.А,люди у нас разные и не всем поможет Мара,и не всякому Иродиана.А,кому-то и никто помогать не хочет.В нашем ремесле -чем больше связей,тем мы ценнее и интереснее для Сил.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Гость Пн 07 Ноя 2016, 11:41

    Veda K пишет:Часто спрашивают,а как можно и Маре Славления читать,и Иродиане молитовки?
    Можно читать и нужно читать,т.к. мы живем в очень многогранном мире.Я работаю с людьми.А,люди у нас разные и не всем поможет Мара,и не всякому Иродиана.А,кому-то и никто помогать не хочет.В нашем ремесле -чем больше связей,тем мы ценнее и интереснее для Сил.


    Вы,их дома читаете?
    Для это Алтарь специальный у Вас имеется? Как и чем,платите за свои просьбы?
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Пн 07 Ноя 2016, 12:18

    Дома иконки.Не могу Алтарь иметь,т.к. работаю в разных направлениях и уважить одного Алтарем,не уважив другого нельзя.
    У меня на божничке Велес.
    Иродиане читаю на рабочем месте,там и иконка ее стоит,перед началом работ.
    Просьба одна в основном-помочь в работе и т.п.
    О плате на пороге договор заключается,т.е.при первом контакте и решаете вопрос.Хлеб,вино не про нее.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Немезида Вс 13 Ноя 2016, 21:26

    Я распечатала это изображение и начитываю на него.Мне нравится процесс,нравится изображение,думаю,скоро получу результат от своего усердия.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Вс 13 Ноя 2016, 22:28

    Напишите о результате,мне будет интересно.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Гость Вс 13 Ноя 2016, 23:51

    Веда , я прошу вас побольше написать об Иродиане , т.к. я ни чего о ней не знаю и хочется знать. Это интересно для меня
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Гость Пн 14 Ноя 2016, 19:31

    Кто ее знает-тот знает,а кому время придет узнать,так она сама все и расскажет. пишет:Veda K
    Информацию о таких Божествах не выдают в общий доступ,так урывками для ознакомления кто и что,достаточно молитовок,а дальше в школе уважаемая наша Веда дает лекции о Демонах,с кем работает,о Великой Матери Иродиане в первую очередь.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Вт 15 Ноя 2016, 10:34

    Иродиана-загадочная личность,много о ней не пишут,а то что пишут- первоклассные выдумки,в прочем как и о всей иерархии чертей,бесов,Бесов,Демонов,Богов Тьмы.
    Многие не могут отличить Диавола от Беса,поэтому писать об одной Иродиане не вижу смысла.
    Молитовки выложила для обсуждения,для раздумия над ними.Иродиане не нужно раболепие,как и Сатане.Их учение в свободе,“Я – Дьявол, ибо я преодолел взгляд на бога как на иное себе и нашел правду в себе самом"
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Вт 15 Ноя 2016, 11:25

    В противоположность овцам, баранам, цыплятам и другим аппетитным (звенящим золотом) тварям, дети Иродианы Великой не бояться потерять собственное “Я”, поскольку они признают, что по большому счету их НЕТ! Их суть пульсирующее инстинктами НИЧТО – Сила природы. НИЧТО это не возможно отнять или, допустим, шантажировать какой-нибудь глобальной угрозой. НИЧТО позволяет нам ощутить причастие к вечности Великой Блудницы, а потому быть бесстрашными. Так, разум позволяет Чернокнижнику отделить “Я” от шелухи социальных ролей, истории, распространенных человеческих заблуждений или веры, чем обнаружить свою природу. Сила Блудницы дает нам страстное желание земной жизни: наличия в ней красоты, счастья или процветания. Это желание и разум, позволяющий нам быть бесстрашными.
    Наш разум вечно мятежный находится в процессе неповторимой и индивидуальной игры с наукой и искусством, законами и моралью. Рискуя порой, мы играем с традициями: нередко разрушая те закостеневшие общественные устои, что более не удовлетворяют прогрессу, а оставшиеся от них осколки так сочетаем между собой, чтобы создать удовлетворяющее нас что-то новое.В элитарности, в умении вести игры отважных сказывается независимость Чернокнижия.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Гость Вт 15 Ноя 2016, 14:42

    Ох,какой великий труд,поймать и удержать в себе НИЧТО.Мир меняется и отношение к миру.Я помню Вы,Веда рассказывали мне в годы обучения одну технику- "представьте,что Вы-одни во всем мири и все вокруг Вас-пьеса,актеры играют роли,которые Вы им пишите,Вы можете менять декорации,актеров,Вы можете делать все-это и есть Чернокнижие,как бытие"Возможно,я цитирую не дословно,но суть такова.Сейчас читаю и ощущаю свое полное единение с Иродианой,Белиалом,Гекатой...
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Немезида Ср 16 Ноя 2016, 16:36

    Чернокнижие-сложная наука,восприятие мира меняется,техника работы и даже оракулы иные.
    Иродиана помогает всем своим детям,вот если примет,сочтет своим дитя,то помогать будет,но ее звать часто нельзя,только по глобальным вопросам,я просила дать мне помощника для работы.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Чт 17 Ноя 2016, 12:33

    Иродиану принять так-же важно,как принятым ею- это все взаимосвязано.Познать ее,а через нее и Мир Богов Тьмы будет проще,легче.Меняется мышление,мировосприятие,восприятие себя,своего ремесла.Отношение к людям,событиям меняется.Это- философия жизни.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор Гость Сб 28 Янв 2017, 10:06

    С каждым разом читая странички тем на форуме я больше узнаю полезного. Ворт по велению души мне захотелось приобрести статуэтку трех-ликую Гекату,делала все по наитию очистила. окурила и поставила на полочку рядом с Фортуной две богини и такие красотки. в кубки им налила коньяк, отказались, налила ликер и поставила конфетки им , сижу просматриваю книгу о Гекате много там ереси написано, но из 420 страниц я выбрала страниц 20 и тут слышу как будто вода льется,журчит, с того места где Геката стоит. я поняла что и ликер она не приняла , пошла купила водичку налила в кубок и я спокойно себя чувствую и Геката довольна я так думаю... каждое утро с ней говорю зажигаю свечи ей .Надо все мне о Гекате больше узнать на учебу когда пойду к Веды
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Иродиана Великая  Empty Re: Иродиана Великая

    Сообщение автор VEDA K© Пн 24 Сен 2018, 13:37

    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! РАБОТАЮ В НАПРАВЛЕНИИ СЛАВЯНСКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ.
    ИНФОРМАЦИЮ О ГРЕЧЕСКИХ БОГАХ Я ДАЮ ДЛЯ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ. В РАМКАХ ОБУЧЕНИЯ У МЕНЯ Я НЕ УЧУ РАБОТЕ С НИМИ.
    Я УЧУ ЧЕРНОКНИЖИЮ РУССКОМУ,СЛАВЯНСКОМУ.
    ПОЭТОМУ ЗАПИСЫВАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ С ГЕКАТОЙ, АИДОМ НЕ БУДУ.Я С НИМИ НЕ РАБОТАЮ.
    "ЧЕРНАЯ НОЧЬ" ПОНИМАЮТ НЕ ВСЕ, А ВОТ НОЧЬ ГЕКАТЫ ПОНЯТНА)
    ОБЕЩАЮ УЙТИ ОТ ПОНЯТНЫХ ТЕРМИНОВ К ТЕРМИНАМ, СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЧК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 04:07