ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Свет на закрытые методы. #Оборотничество. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Свет на закрытые методы. #Оборотничество. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Свет на закрытые методы. #Оборотничество.

    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2020-10-24

    Свет на закрытые методы. #Оборотничество. Empty Свет на закрытые методы. #Оборотничество.

    Сообщение автор Гробовщик Пн 02 Ноя 2020, 14:12

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Для ритуала потребуется:

    лезвие от бритвы,
    - стружка дуба,
    - земля с кладбища,
    - металлическое блюдо,
    - оливковое масло,
    - масло пачули,
    - клок собачьей шерсти или другого животного,
    - церковные свечи,
    - красная шерстяная нить.


    Полностью раздевшись и очистившись перед ритуалом, мелом на полу начертить следующее изображение:


    Встать в его центр и разложить рядом все необходимые предметы. Насыпать в блюдо могильной земли не более 2 см. и поставить блюдо перед собой.

    Призвать Легбу:

    Папа Легба, уври байе пу мвен, аго е!
    Атибон Легба уври байе пу мвен.
    Уври байе пу мвен, Папа, пу м пасе,
    Ле м ретунен, мап ремеси лува йо.
    (не менее 7 раз)


    Попросить его о силе:

    Ла ройо аки лойо
    Агуро тенте лону
    Апа гунва
    Ка ма сесе аре ле тунсе
    Оба муле омо бата
    О коло то ни кан
    Офо омо ро огун олона
    Алайики а юба аше.
    (не менее 7 раз)


    Связать крест-на-крест две церковные свечи красной нитью и поставив их перед собой за блюдом, зажечь со всех сторон как указано на рисунке.

    Громко произнести следующее:

    1. «Скрыть правду от любопытствующих посторонних глаз, сохранить то, что я сумею накопить и познать, пусть придет Многоликий Воин Мбонго!»

    Взять черный нож и начертить на могильной земле, высыпанной на металлическое блюдо, его изображение:

    Читать при этом:

    Ла журисдиксьoн,
    Виве Мбонго, виве Водоу!
    Де енсенар мaс када диа,
    Виве Мбонго, виве Водоу!
    (не менее 7 раз)


    Срезать лезвием кусок ногтя со своей руки и бросить на нарисованную печать. Черным ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.

    2. «Чтобы сбывалось несбыточное и все потаенные желания осуществлялись. Чтобы все черные тайны искусства открывались передо мной, пусть придет Воин Колдовства Майомбе!»

    Черным ножом начертить на земле его изображение:


    Читая при этом:

    Майомбе, Майомбе, Майомбе,
    Пресентес лас новедадес,
    Майомбе муерте,
    Пуес, куандо ен мис таблас
    Миро, Майомбе!
    (не менее 7 раз)


    Плюнуть себе на левую ладонь и бросить слюну на нарисованную печать. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.

    3. «Пусть Духи Зла будут на моей стороне когда будут подниматься из глубин своих жилищ. Чтобы сурово они наказывали обидчиков моих. Чтобы выпустить их мне в помощь, приди Воин Комбо!»

    Черным ножом начертить на земле его изображение:


    Читая при этом:

    Комбо иата иабуири,
    Де лос венидерос сиглос,
    Комбо иата иабуири пи фо!
    (не менее 7 раз)


    Бросить на его печать выделения со своих половых органов или немного своей мочи. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.

    4. «Пусть мое благосостояние и положение в обществе растут, как и будет расти мой финансовый достаток. Чтобы повышалась моя карьера и умножалось богатство, пусть придет Воин Мболе!»

    Черным ножом начертить на земле его изображение:


    Читая при этом:

    Мболе-Мболе-Мболе,
    Хомбре сой,
    Мболе-Мболе-Мболе,
    Пуэс куе я емпиезо,
    Мболе-Мболе-Мболе,
    А пагар мал бенефисиос,
    Мболе-Мболе!
    (не менее 7 раз)


    Сделать глубокий вздох и выдохнуть весь воздух из легких на изображение. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.

    5. «Духи и Домовые живущие рядом со мной, пусть станут друзьями моими и помощниками. Чтобы расположить их ко мне, пусть придет Воин Мпанга Самба!»

    Черным ножом начертить на земле его изображение:


    Читая при этом:

    Акуи хай трес козас.
    Ла Мпанга самба,
    Мпанга самба... дие
    Куе йо,
    Мпанга самба,
    Мпанга самба,
    Ос естимо Мпанга самба,
    Мпанга самба!
    (не менее 7 раз)


    Срезать лезвием небольшой кусочек своей кожи и бросить на блюдо с рисунком. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.

    6. «Чтобы остаться в живых и выйти победителем из любой драки или сражения. Чтобы Смерть не подходила ко мне близко во время битвы, пусть придет Осторожный Воин Нкирио!»

    Черным ножом начертить на земле его изображение:



    Читая при этом:

    Ес ла терсера, Нкирио,
    Нкирио-Нкирио, Нкирио-Нкирио
    Куе сиендо Нкирио-Нкирио,
    Нкирио-Нкирио ел принсипье,
    Нкирио-Нкирио цомо ос диго.
    (не менее 7 раз)


    Бросить несколько капель своей крови на рисунок. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.

    7. «Моя прежняя жизнь и моя сущность, пусть преобразуются. Пусть пороки мои принесут мне благо! Все то, что было подавлено во мне, пусть освободится созидательной силой и отвратительность сменится привлекательностью! Приди ко мне Воин Зеркал Мпака Лумуэно!»

    Черным ножом начертить на земле его изображение:



    Читая при этом:

    Етернаменте серe
    Мпака лумуено,
    О-оо Мпака лумуено!
    Есклаво туйо.
    (не менее 7 раз)


    Бросить на рисунок шерсть собаки вместе с прядью своих волос.
    Тщательно смешать землю, добавить в нее несколько капель оливкового масла и масла пачули, насыпать сверху немного дубовой стружки и залить спиртом.
    Зажечь состав и лечь на пол, полностью расслабиться и закрыть глаза. Как можно глубже вдыхать в себя дым от горящего благовония и уснуть.
    Следующей ночью сделать приношение на перекрестке тому животному, чью привязку вы использовали в ритуале, обязательно разделив с ним трапезу, часть приношения вы должны употребить сами а вторую часть оставить на перекрестке. К следующему полнолунию вы почувствуете острую перемену, делайте приношение животному раз в месяц.

      Текущее время Ср 15 Май 2024, 04:25