ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Надо вспомнить родовое занятие - это защита Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Надо вспомнить родовое занятие - это защита 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Надо вспомнить родовое занятие - это защита

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Надо вспомнить родовое занятие - это защита Empty Надо вспомнить родовое занятие - это защита

    Сообщение автор Анютка Ср 15 Июл 2020, 17:11

    Родовое занятие мы помним,
    просто не знаем об этом. Под гипнозом наши современники и лыко отлично драли, и лапти плели, и просо сеяли, и белье вальком отбивали. Профессионально и умело; потому что осталась память предков, вот эти навыки. Ненужные, но не забытые. В памяти все остаётся, просто спрятано глубоко…
    Может, мы сами когда-то уже жили и это умели?
    Это я разговаривала с одной женщиной. Мы беседовали о способах психологической защиты. Мысленных и практических. Женщина искала свой способ. Медитации ей не нравились, упражнения разных гуру - тоже.
    Я ей вдруг предложила: «плетите нитки. Из ниток что-нибудь плетите. Это вас укрепит и успокоит. Плетите и думайте о судьбе; как упорядочить, как укрепить и связать».
    Женщина посмотрела на меня и говорит: «знаете, а моя прабабушка была кружевницей. Вологодской кружевницей. У неё заказывали восхитительное кружево столичные аристократы. И не только в кружеве было дело. Не только в красоте.
    Ей писали письмо с рассказом о ситуации; о проблеме. Муж увлекся балериной или сын проматывает деньги. Болезнь началась или бедность подступает. Или просто чёрный морок на душе…
    Прабабушка плела кружево, белоснежные воротники, фартуки, косынки или даже платья. Потом тот, кто кружево получал, освобождался от беды. Прабабушка знала Слово, так говорили.
    Она и меня хотела учить, но это было так скучно и неинтересно. Мне лет пять-шесть было; какое там кружево. А потом прабабушка умерла. Она была потомственная кружевница; надо же, как в точку вы про нитки сказали!»
    Это так. Родовое знание, родовая профессия - это секрет и тайна. В ней заложены не только навыки и знания, в ней огромный мистический смысл.
    Все, что связано с родовой профессией, присоединяет нас к роду. Даёт энергию жизни. Сеять, пахать, вязать, ухаживать за животными, строить дома, ковать топоры и плуги - все это имело свои тайные ритуалы. Надо было знать «слово»; соблюдать правила, просить помощи у Высших сил. И хранить секрет, родовой секрет.
    Если тянет к какой-то работе, к необычному сейчас занятию, к тому, что мало связано с вашей привычной деятельностью - это может быть родовая профессия. Ей занимались из поколения в поколение и передавали секреты. И Силу передавали.
    В трудное время это занятие может спасти. Даже если оно устаревшее, странное, непонятное. Вроде плетения ниток или выращивания цветов на подоконнике.
    Многие занялись странным делом в это странное время - вы заметили? Защита сейчас очень нужна…
    Анна Кирьянова
    Gala
    Gala
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2019-09-06

    Надо вспомнить родовое занятие - это защита Empty Re: Надо вспомнить родовое занятие - это защита

    Сообщение автор Gala Ср 15 Июл 2020, 17:15

    ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
    ЕСТЬ В ЭТОМ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ. ВСЕГДА РОД ДАЕТ ЗАЩИТУ ТОМУ, КТО ЕМУ ДАЕТ ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ! НЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, А ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ! ПАМЯТЬ ТОЛЬКО В ДЕЛАХ И ПЕРЕДАЕТСЯ. ПОТОМСТВЕННЫЙ КУЗНЕЦ, СТОЛЯР, УЧИТЕЛЬ, ВЕДЬМА. 
    ТОМУ КТО НЕСЕТ ПАМЯТЬ ДАЕТСЯ ЗАЩИТА РОДА. ЭТО ПРОВЕРЕННО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ТОЛЬКО ПРАКТИКАМИ КОЛДУНАМИ.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:53