ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Как знание мантики рун помогает в рунической магии. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Как знание мантики рун помогает в рунической магии. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    Как знание мантики рун помогает в рунической магии.

    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    Как знание мантики рун помогает в рунической магии. Empty Как знание мантики рун помогает в рунической магии.

    Сообщение автор Реадна Сб 09 Май 2020, 13:02

    Мне часто приходится это объяснять ученикам на курсе мантики рун. Поэтому, я кратенько, буквально в двух словах опишу необходимость знания мантики рун для занятия рунической магией.
    Магия- это знание и опыт.
    Мантика дает знание и позволяет наработать личный опыт в понимании рун. Это позволит в будущем общаться с инструментом (руны) более точно подбирая сочетание, а главное Как знание мантики рун помогает в рунической магии. 3470815448  
    получая результат от работы рун. Использовать в практике можно работы других рунологов, даже иногда нужно) Овладев искусством мантики, Вы все легко сможете овладеть искусством рунописи! Многие мои ученики сами составляют ставы для своих родных и себя. Ученики, прошу заметить, по курсу- мантика рун! Знание мантической системы, позволяет более глубоко проникать в систему рунической магии. Никогда знание значений рун по школе руники, не научит Вас тому, что дает знание мантики рун. Мантика рун- основа, база для занятия рунической магией. Чем точнее и понятней для Вас будет материал по мантике рун Как знание мантики рун помогает в рунической магии. 3470815448 
    тем более точно Вы сможете писать ставы, вязи, подбирая нужные руны.
    Часто вижу ставы, где руны противоречат друг другу, стопорят этим работу става в целом. Поэтому и жалобы, что у Вас не работают руны. Как знание мантики рун помогает в рунической магии. 3470815448
    У Вас не работают ставы, составленные в разрез с правилами работы и взаимодействия рун. 
    Нанесите на руку берущую руну Ансуз- Вы все без исключения получите ответ на волнующий вопрос. Дуньте на изображение руны и сформулируйте вопрос.
    Нанесите на следующий день эту же руну на дающую руку, и Вы все сможете обворожить своим голосом объект своего желания.Заставите слушать Вас с открытым ртом всех, с кем решите поговорить, кому захотите спеть.
    Дуньте на изображение руны и вуаля! Вы-волшебник слова!
    Наносите руну на руку так, чтобы Вам это нравилось. Куда она будет смотреть не важно! Важно чтобы это была руна Ансуз.
    Мантика учит тому, что не всегда сто рун работают лучше одной.Чаще бывает наоборот.
    Учитесь и знание не покинет Вас!
    Dina&V
    Dina&V
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-05-10

    Как знание мантики рун помогает в рунической магии. Empty Re: Как знание мантики рун помогает в рунической магии.

    Сообщение автор Dina&V Вс 10 Май 2020, 13:34

    Абсолютно верно! Я полностью согласна и хочу пройти обучение только у Вас!Уважаемая Реадна! Моя подруга училась у Вас. Ее достижения в рунике нельзя не заметить)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Как знание мантики рун помогает в рунической магии. Empty Re: Как знание мантики рун помогает в рунической магии.

    Сообщение автор Гость Пн 11 Май 2020, 14:29

    Я самостоятельно изучала мантику рун. Мне очень помогло. Я стала понимать как составлять оговор к ставу, как правильно формулировать то, что хочу получить от става и рун. Обязательно пройду обучение у Вас, когда будет набор.  Как знание мантики рун помогает в рунической магии. 1738779322
    А.Македонская
    А.Македонская
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 373
    Дата регистрации : 2019-03-26

    Как знание мантики рун помогает в рунической магии. Empty Re: Как знание мантики рун помогает в рунической магии.

    Сообщение автор А.Македонская Сб 23 Мар 2024, 18:17

    Благодарю за обучение!

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 19:43