ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Соперница Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Соперница 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 5

    Соперница

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Соперница Empty Соперница

    Сообщение автор Анютка Вс 19 Янв 2020, 23:40

    С Анькой я познакомилась, когда училась в техникуме. Среднего телосложения, слегка склонная к полноте блондинка была девушкой очень уверенной в себе и считала себя просто сногсшибательной красоткой. Впрочем, это не мешало ей быть хорошей подругой и веселой девчонкой, с которой интересно общаться.

    Анька была очень влюбчива. Стоило на её лице появиться загадочной, одной ей присущей улыбке, как всем становилось ясно - опять кто-то попал в сети её непосредственного очарования. Только интерес к очередному избраннику пропадал так же быстро, как и появлялся: завоеванный парень "мечтой всей жизни" больше не являлся, и, бросая его, Анька отправлялась вперёд, за новой мечтой.

    Однажды Анька появилась на моём пороге с такой вот улыбкой, как у кошки, наевшейся сметаны и дремлющей на солнечном подоконнике.

    - Опять? - вздохнула я, пропуская её в дом.

    - Нет, не опять. На этот раз точно и навсегда! - мечтательно протянула она, плюхаясь на стул на кухне.

    - Где-то я уже это слышала... - усмехнулась я, налила подруге чай и присела напротив неё.
    - Ты ничего не понимаешь! Он такой... Такой... Короче, пошли вечером гулять, сама всё увидишь!

    - Здрасьте, приехали! Я-то с вами каким боком?

    - У него брат есть, и друг. Мы все вместе вечером собираемся. Пошли, а? - схватила меня за руку Анька и умоляюще посмотрела в глаза, - Ради меня!

    - Ладно, только ненадолго! Мне ещё доклад сегодня готовить.

    - Так ты сейчас готовь. Мы в восемь за тобой заедем! - вскочила с места она и вихрем унеслась прочь. Сумасшедшая)))

    ***

    Вечер прошёл очень хорошо. Ребята, а это были Анькин возлюбленный Алексей, его младший брат Иван и друг Степан, были веселыми и интересными. Мы катались на машине, строили планы на выходные, договорившись, что все вместе выедем на природу на шашлыки, пели какие-то дурацкие песни и просто хохотали от души.

    Анька то и дело бросала на меня многочисленные взгляды, мол, я же тебе говорила. А мне было как-то неспокойно. Странный был этот её Алексей, зажатый что ли... Вроде смеётся, а глаза холодные, настороженное. Но тогда я списала это на то, что всё-таки он был за рулем и ему нужно было следить за дорогой. Но вскоре мои подозрения подтвердились.

    ***

    Анька позвонила мне и попросила о встрече.

    - Что у тебя с голосом? Ты что, плачешь?! - страшно удивилась я, потому что плачущей подругу не видела никогда, - Жди меня, я скоро буду!

    Когда запыхавшаяся, с шапкой набекрень, я наконец добежала до её дома, дверь мне открыла зареванная, осунувшаяся девушка с красными носом и глазами.

    - Что случилось? - с порога начала я допрос.

    - Он женат, Рит. Представляешь? Он перед встречами со мной кольцо с пальца снимал, а у него дома жена и дочка годовалая!

    - Да с чего ты это взяла?

    - Добрые люди донесли. А вчера я его к стенке приперла, он и признался. Что делать-то теперь? - Анька снова залилась слезами, - Я же в самом деле его люблю, а он... А эти... Ведь знали всё и молчаааалиииии...

    Дело в том, что не встречаться с женатыми был первый и единственный Анькин принцип. А тут такое... На протяжении двух часов она плакала, проклинала его, клялась бросить, снова плакала, строила планы мести, собиралась сходить к его жене и выдать мерзавца, потом его же жалела, плакала, но я видела по её глазам, что где-то там, в глубине души она уже приняла решение. Дело осталось за малым - признаться в этом решении самой себе.

    - Я отобью его у жены, - внезапно тихим и спокойным голосом произнесла она, подняв на меня решительный взгляд.

    - Ты с ума сошла? А как же ребёнок?

    - А я что, зверь? Я не стану ему запрещать с ним видеться.

    - Аньк, оставь ты это всё. Беда будет.

    - У меня уже беда! Какая-то лахудра парня моего себе присвоила!

    ***

    В последующие дни, а точнее, вечера Анька звонила мне и рассказывала, как приводит свой план по отбиванию мужа у жены в действие: то серёжку в машине "потеряет", то лаком с блёстками волосы уложит (которые потом, естественно, на плечах любимого остаются), духами заливалась так, чтоб наверняка её запах повсюду оставался, могла и позвонить в неурочное время, когда жена сто процентов рядом... В общем, боролась за своё счастье изо всех сил, наивно полагая, что, узнав об измене, жена Алексея непременно бросит, и тот будет принадлежать только одной ей, Аньке.

    ***

    Жена Алексея дурой не была. Знаки, оставленные Анькой, примечала, да только больно не торопилась - мотала на ус, копила информацию. Потом, когда доказательства оспорить было уже никак нельзя, надавила на мужниного брата, а тот ей всё и рассказал - и с кем, и когда, и где соперница живёт.

    Серьёзный разговор с мужем всё расставил на свои места: из семьи он уходить не хочет, жену и ребенка любит, с отношениями на стороне завязывает, "да и несерьёзно там всё было, чо ты?".

    И вроде бы, можно выдохнуть и успокоиться, но, повторюсь, жена Алексея дурой не была. Взяв двух подруг для надёжности, она отправилась прямиком к своей сопернице - к Аньке домой... Нет они её не били. Может, по земле поваляли немножко, может, за волосы оттаскали. Заодно объяснили популярно, что не к тому мужчине она воспылала любовью.

    И вы знаете, помогло. Анька, конечно, пострадала для приличия, но о том, чтобы вернуть себе Алексея, и не помышляла.

    ***

    Счастье у каждого своё, нашло оно и мою подругу. Она уже давно замужем, у неё замечательная семья, хорошие дети. Всё забылось, всё давно прошло. Да и кто из нас не совершал глупостей в юности?
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    Соперница Empty Re: Соперница

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Вс 19 Янв 2020, 23:43

    Ну,вот)Мы магия,магия) Без магии мужей при себе оставляют. Я кстати за такой подход к решению проблемы) Умничка жена!
    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Соперница Empty Re: Соперница

    Сообщение автор Анютка Вс 19 Янв 2020, 23:47

    Не всегда уместно магическое вмешательство. Иногда нужно просто поговорить)
    Ольга Bast
    Ольга Bast
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2020-01-20

    Соперница Empty Re: Соперница

    Сообщение автор Ольга Bast Пн 20 Янв 2020, 21:23

    Молодец жена! Для обряда пока привязки найдешь) Этот метод проверенный и быстрый.
    Klara Belykova
    Klara Belykova
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-01-20

    Соперница Empty Re: Соперница

    Сообщение автор Klara Belykova Пн 20 Янв 2020, 22:29

    Мужчину нужно закрывать от других женщин. Тогда и любовниц не будет.
    Шпилька
    Шпилька
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-01-20

    Соперница Empty Re: Соперница

    Сообщение автор Шпилька Вт 21 Янв 2020, 15:06

    Klara Belykova пишет:Мужчину нужно закрывать от других женщин. Тогда и любовниц не будет.
    Профилактика! И еще раз профилактика! Соперница 3001939345

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 21:04