ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Защита-приворот - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Защита-приворот - Страница 2 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+17
Vladlena
⚝Kalma⚝
Емельян
Ивина
Aisha
Урсула
Любимая
Вечность
BWB@M
Dr.Petro
Леся
Ундина
Бэсти
Марсианка
VEDA K©
Немезида
АРПАД.
Участников: 21

    Защита-приворот

    Бэсти
    Бэсти
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2019-06-30

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Бэсти Вс 07 Июл 2019, 20:39

    Очень помог мне сохранить отношения с любимым мужчиной! Защита-приворот - Страница 2 1856701034
    Ундина
    Ундина
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 251
    Дата регистрации : 2019-04-04

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Ундина Вт 30 Июл 2019, 16:16

    Долго искала хоть что-то подобное!Поверьте, что работает очень мягко, не штормит, нет бинарок! Подновляю по необходимости. Просто зажигаю свечу и повторяю оговор. Отношения стали на уровне когда только познакомились и начались первые ухаживания, ласки, нежность, подарочки,рестораны....огонь,страсть,возбуждение от прикосновения руки!Девочки я уже забыла, что мой мужчина такой горячий и неутомимый! Защита-приворот - Страница 2 1856701034
    Урсула
    Урсула
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2019-07-25

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Урсула Вт 30 Июл 2019, 18:20

    Доброго времени суток! То-же ищу что-то эдакое. Чтоб сильно не навредить. Он у меня после приворотов тяжело в себя приходил. Попробую эту защиту на отношения.
    Леся
    Леся
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2019-01-30

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Леся Вт 30 Июл 2019, 18:24

    Защита легко активируется, не ощущается. Очень крутая защита. Многое пробовала и могу делать вывод. Лучшего еще не появилось в сети. Все происходит словно само собой, плавно и с нежностью. Обожаю эту защиту еще и за то, что достаток поднимает, воздействия из вне отбрасывает. Защита-приворот - Страница 2 3001939345Не пожалеете.
    Dr.Petro
    Dr.Petro
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2019-03-29

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Dr.Petro Пт 02 Авг 2019, 18:26

    Защита легла на пару, без законных семейных уз,т.н. сожителей. Результат получен, как в описании к символу. Защита-приворот - Страница 2 3001939345
    BWB@M
    BWB@M
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2019-07-18

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор BWB@M Пн 19 Авг 2019, 17:45

    Сохранил этим символом пару не традиционной направленности. Мало того, что помирились,еще и собираются недвижимость покупать за границей.
    Вечность
    Вечность
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2019-02-27

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Вечность Вт 20 Авг 2019, 17:20

    У меня то-же на разных парах отозвалась одинаково хорошо. Замечательная Защита! :6ф:Я ей мир вношу в семьи друзей,как волшебной палочкой!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Гость Чт 22 Авг 2019, 00:02

    Защита-приворот - Страница 2 4152446323Очень помогает восстановить отношения после ссоры.Деньги стали меньше утекать.
    Любимая
    Любимая
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2019-08-22

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Любимая Пт 23 Авг 2019, 17:06

    Здравствуйте!Использовала этот символ.Не секрет что они есть в интернете. Мне очень понравилась его действие.Лег совсем не ощутимо.Держит очень прочно отношения.Страсть, нежность,забота усиливаются с обоих сторон! Защита-приворот - Страница 2 1738779322
    Урсула
    Урсула
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2019-07-25

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Урсула Пт 23 Авг 2019, 23:53

    Прогресс на лицо! У меня заметные перемены в отношениях начались через 3-4 дня, секс случился в первую ночь после активации. секс у нас всегда есть, даже когда деремся. Настоящая любовь началась через трое суток. Защита-приворот - Страница 2 1856701034На руках в ванну носит!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Гость Сб 24 Авг 2019, 06:56

    Доброго времени! 
    Уважаемая Веда, а если защита больше не нужна.... то как провести дезактивацию?  Случаи всякие бывают)) а вдруг любоф нечаянно нагрянет? а тут Табу с наказанием фригидностью)) Заранее Благодарю за ответ.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор VEDA K© Сб 24 Авг 2019, 12:34

    Mara пишет:Доброго времени! 
    Уважаемая Веда, а если защита больше не нужна.... то как провести дезактивацию?  Случаи всякие бывают)) а вдруг любоф нечаянно нагрянет? а тут Табу с наказанием фригидностью)) Заранее Благодарю за ответ.
    Доброго времени суток!
    Я строгих традиций тетка. Написала ставить на семью, значит ставить на семью.Остальное разнообразие- под вашу ответственность, дорогие мои)

     Мужей не меняют. Женщина должна, обязана сохранить семью. Если потянуло на погулять-получи фригидность и еще пару бонусов. 
    Прежде чем использовать магию нужно подумать стоит ли.
    Эмансипе, равноправие полов,матриархат и прочее-это не ко мне.

    Нет у магии обратного хода.Нет и не будет. Выберите себе нечто более подходящее. А, еще лучше, изучите основы магии. 

    Вообще дам совет, прежде чем брать в руки инструмент прочтите инструкцию. Я пишу мало к своим работам. Все по делу. Научитесь читать, улавливая смысл прочитанного.

    Все мои работы, особенно Живые, для людей понимающих что такое колдовство. Для детсада есть другие площадки.

    Хорошо, что Вы задали этот вопрос. Значит не наломаете дров. Значит умеете думать, прежде чем что-то делать.  Защита-приворот - Страница 2 3303545416
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Гость Сб 24 Авг 2019, 19:27

    VEDA K. пишет:
    Mara пишет:Доброго времени! 
    Уважаемая Веда, а если защита больше не нужна.... то как провести дезактивацию?  Случаи всякие бывают)) а вдруг любоф нечаянно нагрянет? а тут Табу с наказанием фригидностью)) Заранее Благодарю за ответ.
    Доброго времени суток!
    Я строгих традиций тетка. Написала ставить на семью, значит ставить на семью.Остальное разнообразие- под вашу ответственность, дорогие мои)

     Мужей не меняют. Женщина должна, обязана сохранить семью. Если потянуло на погулять-получи фригидность и еще пару бонусов. 
    Прежде чем использовать магию нужно подумать стоит ли.
    Эмансипе, равноправие полов,матриархат и прочее-это не ко мне.

    Нет у магии обратного хода.Нет и не будет. Выберите себе нечто более подходящее. А, еще лучше, изучите основы магии. 

    Вообще дам совет, прежде чем брать в руки инструмент прочтите инструкцию. Я пишу мало к своим работам. Все по делу. Научитесь читать, улавливая смысл прочитанного.

    Все мои работы, особенно Живые, для людей понимающих что такое колдовство. Для детсада есть другие площадки.

    Хорошо, что Вы задали этот вопрос. Значит не наломаете дров. Значит умеете думать, прежде чем что-то делать.  Защита-приворот - Страница 2 3303545416
    Благодарю за подробный ответ! С Уважением к Вам.
    Aisha
    Aisha
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2019-08-30
    Настроение : ++++++

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Aisha Пт 30 Авг 2019, 09:57

    Защита стоит на нашей семье. Защита-приворот - Страница 2 2069310160 Ставила ее с согласия мужа.Нам постоянно рассорки, остуды, порчи на семью делают. Мы оба защитой очень довольны. Женились по любви, живем в любви и согласии. Почитала тему и ужаснулась, как можно мужу изменить? Полюбить другого? Мне муж уделяет все свое внимание, балует и я никого не хочу кроме него. Он мой первый мужчина и я  не думаю о других мужчинах. Они даже пахнут отвратительно.
    Если,конечно, нет любви, в голове один блуд, то эту защиту ставить не нужно. 
    Мы еще больше заботиться друг о друге стали.Еще хотим одного ребеночка, доходы позволяют.тьфу-тьфу-тьфу.
    Урсула
    Урсула
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2019-07-25

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Урсула Вт 03 Сен 2019, 21:44

    Я эту защиту не снимаю даже имея Живых супер класса из рассылки! Ставила себе и сестрам. Никаких сломов воли, перепадов настроения и страха, что действие кончится и пойдет гулять любимый. 
    Уважаемая Веда, Вы для нашего женского рода этой защитой великую помощь оказали! Защита-приворот - Страница 2 403018029
    Ивина
    Ивина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2019-03-24

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Ивина Ср 11 Сен 2019, 14:50

    Ставила на знакомых. Все очень довольны. Ссоры прекратились.Стали хвалиться на значительное улучшение в отношениях. Защита-приворот - Страница 2 3470815448
    Емельян
    Емельян
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2019-08-21

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Емельян Ср 18 Сен 2019, 21:43

    Хорошо защищает от рунических воздействий. Спим спокойно.Портили по фото меня и мою жену.
    ⚝Kalma⚝
    ⚝Kalma⚝
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2019-09-13
    Настроение : отличное

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор ⚝Kalma⚝ Сб 28 Сен 2019, 23:18

    Защита очень надежная получается от порч и рассорок.
    Ивина
    Ивина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2019-03-24

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Ивина Пт 15 Ноя 2019, 17:16

    ⚝Kalma⚝ пишет:Защита очень надежная получается от порч и рассорок.
    + от приворотов! Если есть сво постоянно покушающаяся на вторую половинку приворотами,а на Вас порчами и рассорками советую эту защиту! Защита-приворот - Страница 2 3001939345 погост отсекает. закрыла от приворота через убитого.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Гость Ср 18 Дек 2019, 19:39

    Доброго дня! Защита-приворот - Страница 2 1856701034
    Я только начинаю знакомство с этими символами.Перечитала всю информацию на форуме!
    Защита очень хорошая,привороты не пропускает!От рассорок защищает, помирила после старой рассорки. Мы с мужем не разговаривали больше недели, думала разведемся.
    Сейчас у нас все наладилось и улучшается!
    Vladlena
    Vladlena
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-02-25

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Vladlena Чт 27 Фев 2020, 18:14

    Защита-приворот - Страница 2 685267910Очень быстро включился символ в работу. Изменения видят все. Все происходит естественно, гармонично.
    Ellea
    Ellea
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-06-07

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Ellea Ср 10 Июн 2020, 14:29

    Лучший символ в этой нише! Многое пробовала и могу делать выводы. Практикую больше 20 лет. Ничто не заменит этот символ! Дает неограниченные возможности, очищает от зависти☝, от сглаза☝, от переклада☝ и многих других воздействий.
    Цены этому символу нет!  Защита-приворот - Страница 2 1483033333
    Dolores
    Dolores
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2019-09-13
    Настроение : летать охота)

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Dolores Пн 28 Сен 2020, 21:42

    Использую как укрепление семьи, пары в гражданском браке и просто пары с долгими плотскими отношениями. Работает для однополых.
    avatar
    Геля
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2023-11-23

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор Геля Пт 24 Ноя 2023, 02:18

    Добрый вечер,хочу немного рассказать и спросить нормально ли проходит его действие С символами работаю впервые,активировался очень хорошо, но нормально ли, что сначала работы символа очень сильно разругались с мужем, я так понимаю, были рассорки, разрушение отношений, знаю, что делалось нам через погост, а также с помощью бесов, знаю также кто делает, видимо пошла таким образом сначала чистка, с той стороны вражина зашевелилась, подновляет каждый день, можно ли символ также подновлять каждый день, прошу не ругаться, очень важно ваши мнения
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    Защита-приворот - Страница 2 Empty Re: Защита-приворот

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Пт 24 Ноя 2023, 17:07

    Геля пишет:Добрый вечер,хочу немного рассказать и спросить нормально ли проходит его действие С символами работаю впервые,активировался очень хорошо, но нормально ли, что сначала работы символа очень сильно разругались с мужем, я так понимаю, были рассорки, разрушение отношений, знаю, что делалось нам через погост, а также с помощью бесов, знаю также кто делает, видимо пошла таким образом сначала чистка, с той стороны вражина зашевелилась, подновляет каждый день, можно ли символ также подновлять каждый день, прошу не ругаться, очень важно ваши мнения
    Всё верно понимаете. 
    Не забывайте при этом, что это защита- ПРИВОРОТ. Возможно ссора-реакция мужа на приворотное воздействие. Точно Вам никто не скажет что происходит. Делайте расклад, смотрите любым способом. В слепую только догадки.

      Текущее время Вт 21 Май 2024, 02:58