ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!  Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!  41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!

    Паша
    Паша
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!  Empty Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!

    Сообщение автор Паша Пт 02 Авг 2019, 13:02

    1. В твоем возрасте я умел это делать
    Разве вы и ваш ребенок - соперники? Так зачем сравнивать себя с ним и показывать свое превосходство? Запомните, ребенок видит в вас взрослого, умного и способного, на которого можно равняться и подражать. Его слова "я хочу быть как папа" или "я хочу быть как мама".
    Если же малыш по вашим фразам поймет, что и в детстве вы были лучше и успешнее его, он может потерять надежду со временем догнать вас. Лучше расскажите ему, как вы в детстве добивались успеха.
    2. "Не бери игрушку в садик, потеряешь"
    Вы проявляете недоверию к ребенку такой фразой. Лучше замените ее на «Я предлагаю оставить игрушку в машине – боюсь, что в школе она может потеряться. Что ты думаешь об этом?»
    3. У тебя нет к этому способностей
    "Да, художник из тебя не выйдет" или "Какой же из тебя спортсмен". Стремление родителей видеть ребенка первым во всем понятно. Но выражать свое разочарование таким образом не стоит. Такие комментарии могут быть разрушительными для детской психики и самоуверенности.
    4. "Подрастешь - узнаешь"
    Если вы систематически отвечаете таким образом на вопросы ребенка, то со временем он привыкнет и, не получая должного ответа, перестанет задавать вам вопросы вообще. По факту в его воображении сложится представление, что как только станешь взрослым, так сразу неведомо откуда все знания придут к тебе! Значит, чтобы стать умным, надо просто подождать. Зачем учиться, задавать вопросы и читать книги? Вы этого хотите своему ребенку?
    5. "Ты меня с ума сведешь"
    Вряд ли в вашей усталости и плохом настроении виноват ребенок. Такой фразой вы показываете ему свою некомпетентность и неспособность с ним справиться.Лучше перефразируйте «У меня был трудный день, мне надо отдохнуть. Можешь тихо поиграть в своей комнате? А попозже мы выпьем какао и почитаем сказку».
    6. "Зачем я тебя вообще родила? Лучше бы у нас родился мальчик/девочка"
    Страшная фраза для любого ребенка! Ведь родитель отвергает само существование своего ребенка, говоря ему, что лучше бы его вообще не было.
    7. "Кто тебя вообще спрашивает?", "Я так сказала, значит так и будет!"
    Используя такие фразы в своих отношениях с детьми, вы подавляете в них любую инициативу, желание возразить, настоять на своем, доказать свою точку зрения. Со временем ребенок перестанет спорить, будет повиноваться вам во всем.Так и в будущем, ему всегда будет нужен авторитет, которому он будет безропотно подчиняться и, советам и указам которого будет следовать.
    8. "Дай-ка я сейчас докажу, что ты врешь"
    Вы не должны как следователь искать признаки лжи в словах ребенка. Даже если вы абсолютно в этом уверены, просто тактично дайте понять, что вы в курсе, но не давите на ребенка. Если ложь стала постоянной, это говорит о том, что у ребенка проблемы, касающиеся самооценки или отношений в семье. Ваша задача вовремя это обнаружить и попытаться искоренить истоки.
    9. "Нашел из-за чего реветь, ерунда какая-то"
    Родители! Запомните раз и навсегда: то, что кажется вам бессмысленным, для ребенка может быть очень важным. Своими фразами вы обесцениваете его чувства, показываете, что проблемы малыша кажутся вам несущественными и бессмысленными. Со временем ребенок перестанет вам доверять, научится скрывать свои истинные чувства, замкнется в себе.
    10. "Я из-за тебя карьеру не сделала"
    Да, конечно, появление ребенка в семье меняет планы, переставляет приоритеты. Но не его вина в том, что вы что-то не успели или чего-то не добились. Обвиняя ребенка в своих неудачах, вы накладываете на него ненужный груз ответственности, вины перед родителями, с которой он будет жить долгие годы.

    Помните, детская душа очень ранима! Даже сказав что-то в порыве гнева, обиды, плохого настроения, потом извинившись, ваши слова оставят след в душе ребенка! Надо сделать многое, чтобы он стерся из памяти. Лучше не допускать этого! Пусть ваши дети растут счастливыми!
    Dr.Petro
    Dr.Petro
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2019-03-29

    Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!  Empty Re: Остановитесь! Этими фразами вы делаете из ребенка неудачника!

    Сообщение автор Dr.Petro Пт 02 Авг 2019, 18:18

    К.Кастанеда рекомендовал сводить ребенка в морг в воспитательных целях.
    Дети растут ужасные, границ для них нет, воспитание отсутствует, им все дозволено. Потом появляются блоги о том,как школьник запинал старика,убил родственников или одноклассников.

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 18:19