ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Безопасно ли заниматься магией Вуду?  Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Безопасно ли заниматься магией Вуду?  41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    Безопасно ли заниматься магией Вуду?

    Эдрис
    Эдрис
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2019-03-04

    Безопасно ли заниматься магией Вуду?  Empty Безопасно ли заниматься магией Вуду?

    Сообщение автор Эдрис Пт 05 Апр 2019, 10:13

    Сегодня, большой популярностью пользуется магия Вуду в домашних условиях, связано это с тем, что люди всячески пытаются упростить и улучшить свою жизнь, простейшими методами. Каждому человеку хочется быть успешным в плане:

    • любви;
    • карьеры;
    • денег;
    • социального общения.

    Чтобы достичь желаемых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], необходимо приложить немало усилий, и потратить значительное количество времени. А если же воспользоваться различного рода магией, процесс достижения желаемых целей можно упростить и ускорить.
    Для того, чтобы позволить себе использовать магию Вуду без вреда для себя, в первую очередь необходимо узнать о самой истории данного религиозного верования. В Вуду есть своя определенная система верования, здесь существуют выше упомянутые духи Лоа, они же находятся под постоянным руководством высшего божества по имени Бонди, ему принадлежит вся власть над миром духов.
    Каждый Лоа, отвечает за какое-то конкретное жизненное благо, поэтому если вас интересует, например магия Вуду на любовь, то в своих ритуалах вам следует обращаться к духу любви Эрзули.
    Если обладать нужными [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], делать все правильно во время проведения ритуалов, Вуду никак не навредит вам, а наоборот поможет достичь желаемых результатов. Если у вас исключительно чистые и честные намерения. 

    Когда вы используете Вуду например для того, чтобы притянуть удачу,достаток тогда никакой ответственности перед совестью нести не придется, ведь магия Вуду для привлечения денег никому не навредит. 
    А вот, что касается ритуалов с целью приворота, здесь необходимо конкретно решить для себя, готовы ли вы понести ответственность перед самим собой зато, что повлияли на волю другого человека, а особенно это касается при заговорах на мужа имеющего любовницу.
    Как бы там ни было, каждый человек имеет право решать самостоятельно, с кем ему строить свою жизнь. Но не стоит винить себя. Главное потом заботиться о привороженном мужчине.
    Эдрис
    Эдрис
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2019-03-04

    Безопасно ли заниматься магией Вуду?  Empty Re: Безопасно ли заниматься магией Вуду?

    Сообщение автор Эдрис Сб 06 Апр 2019, 10:59

    На Гаити существует весьма популярная пословица: “Сколько существует бокоров, столько Эшу может быть!” Великие божества вуду относятся к разряду древнейших пра-богов и в этом вполне сопоставимы с титанами-кронидами эллинов и древнейшими прабогам египетский религии. Далекие и непостижимые они навеки пребывают в ирреальном мире, обращая внимание на наш мир лишь под влиянием особых заклинаний и жертвоприношений.

    За свою помощь лоа требуют от людей жертвоприношений, подарков и уважения. Жертвоприношения употребляются только в материальном плане. Единственное, чего стоит опасаться — употребить не то “блюдо”. Если духам преподнести не то блюдо или станцевать в их честь не тот танец, они могут рассердиться и навести на вас порчу.
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2018-10-28

    Безопасно ли заниматься магией Вуду?  Empty Re: Безопасно ли заниматься магией Вуду?

    Сообщение автор Rida Сб 17 Авг 2019, 14:15

    ВУДУ не опасней ЧЕРНОКНИЖИЯ. Часто в разговоре меня пытаются убедить в обратном.Ну-ну. На самом деле, мне все ближе становится именно ВУДУ. По-мне там все проще. Главное знать какой дух за что отвечает, как и в Чернокнижии впрочем. Только в Вуду все делает сам дух. В Чернокнижии часто приходится горбатиться самому,да и жертвоприношения Демоны берут не хилые. Как по мне, так лучше работать там, где за те же деньги, более качественные услуги оказывают. Уважаемый Арпад,кстати, очень хорошо помогает правильно выполнять все действия.
    Dalida
    Dalida
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 984
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : ветренное

    Безопасно ли заниматься магией Вуду?  Empty Re: Безопасно ли заниматься магией Вуду?

    Сообщение автор Dalida Сб 17 Авг 2019, 14:22

    Rida пишет:ВУДУ не опасней ЧЕРНОКНИЖИЯ. Часто в разговоре меня пытаются убедить в обратном.Ну-ну. На самом деле, мне все ближе становится именно ВУДУ. По-мне там все проще. Главное знать какой дух за что отвечает, как и в Чернокнижии впрочем. Только в Вуду все делает сам дух. В Чернокнижии часто приходится горбатиться самому,да и жертвоприношения Демоны берут не хилые. Как по мне, так лучше работать там, где за те же деньги, более качественные услуги оказывают. Уважаемый Арпад,кстати, очень хорошо помогает правильно выполнять все действия.
    Согласна полностью. Главное найти опытного Наставника-Проводника в мир ВУДУ. Я то же склонна к тому, что нужно заниматься ублажением тех Духов,которые помогают охотней. Вообще, Вуду интересны тем, что не работают в противовес другим религиям в этом я вижу их силу. По-моему,Шелдон, так-же упоминал этот интересный момент в жизни колдунов Вуду.
    За кулисами разгорелся спор давать ли в доступ материал по Вуду? Вдруг это опасно. Не опасней, я считаю,чем материал по некро,ЧМ, собору и т.д. Магия опасна. Уважаемая Эльзара в школе кукольной магии дает материал похлеще чем общеизвестный материал по куклам ВУДУ.
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2018-10-28

    Безопасно ли заниматься магией Вуду?  Empty Re: Безопасно ли заниматься магией Вуду?

    Сообщение автор Rida Сб 17 Авг 2019, 14:30

    Меня Уважаемая Эльзара не взяла на этот курс. Сказала, что мне еще рано. Могу поугробить половину населения планеты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нужен контроль над своими эмоциями,а у меня его нет. Кстати, в ВУДУ это не мешает) Уважаемая Эльзара и направила меня к Уважаемому Арпаду.

      Текущее время Вс 12 Май 2024, 03:40