ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА  Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА  41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА

    Эдрис
    Эдрис
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2019-03-04

    ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА  Empty ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА

    Сообщение автор Эдрис Пт 05 Апр 2019, 09:47

    ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА 

    Эшу да Капа Прета - один из самых зловещих и опасных членов "семьи". Он специализируется на самой черной магии. Его имя переводится как "Эшу в черном плаще". 

    Его стихия - смертельные проклятия, психические атаки, духовное порабощение. При обращении к нему особое внимание следует уделять подношениям (нужные подношения определяются посредством прорицания).
     Перечислю некоторые из них: крепкие спиртные напитки, предпочтительно коньяк, черный ром, виски абсент,не копейничайте, дух серьезный, каков привет таков будет и ответ. Сырое свежее мясо (совет тот же) и свежая кровь. Перец Чили, сигары, сигареты, табак. Так же соблюдайте рекомендации по ритуальному очищению места. 
    Власть Эшу да Капа Прета на перекрестках и не кладбищах. В дополнение он прекрасно работает в каббалистических кругах. 
    Чему может научить и в чем может помочь, при условии, что вам удалось привлечь его внимание? Наполнит силой. Обучает магии тех, кто но настоящему смог привлечь его внимание. Если вам это удалось, то нет такой проблемы, которую он не смог бы решить. 
    Он приходит в обличии сурового мужчины в черном одеянии. Молчаливо смотрит не моргая, напряжённо, немигающим пронзительным взглядом, заглядывает в душу и читает ее. Учтите это. 
    Учит черной магии, обладает громадными знаниями и властью, что бы управлять стихиями и элементами. Сочетая разные элементы, он воздействует на мир с помощью черной магии. Задумайтесь, а надо ли вам это и, самое главное - для чего вам это надо. Решает разные проблемы связанные с бизнесом, может воздействовать на психику. Сложность проблемы любая. 

    Призывание: 
    Эшу да Капа Прета 
    Ком эле нингем поди 
    Тем шифрес кому капета 
    И барбиша комо боди. 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА  Empty Re: ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА

    Сообщение автор Гость Сб 06 Апр 2019, 04:41

    Уважаемый Эдрис, доброго вам вечера.
    Хочу уточнить, к варианту призыва, нет ли текста на языке-носителе и транскрипции для точного произношения?
    Язык похож на португальский. Только очень странно звучит на нашем языке. Или Вы заучивали на слух?

    Благодарю за ответ.
    Эдрис
    Эдрис
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2019-03-04

    ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА  Empty Re: ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА

    Сообщение автор Эдрис Сб 06 Апр 2019, 10:57

    Добрый день!Лана, могу помочь вот этим:

    Jeshu Da Kapa Preta Эшу Да Капа Прета
    Kom jele, nigem podi. Ком эле, нигем поди.
    Tem shifes krmu kapeta, Тем шифес крму капета,
    A barbisha komo bodi!!! А барбиша комо боди!!!

    Начинать знакомство с Вуду с ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА я бы не советовал.Он очень опасен.

    Эшу да Капа Прета - один из самых "зловещих" членов "семьи" Эшу, традиции Вуду.  По "зловещности", его можно сравнить, разве что, с "христианским диаволом". 
     
    Еще, этот ЭШУ является сильным Духом-проводником, у людей, родившихся в период  ( 21 марта — 31 марта ), согласно гороскопу ВУДУ, очень сильная связь со своим ангелом-хранителем ( в Телеме, - САХ ).

    След ЭШУ да Капа Прето, просматривается не только в традиции Вуду, но так же и в Буддизме, Шаманизме, Гоэтии.  Ему удалось через практику Магии пересечь барьер времени, и он вошел в «поля земли». То есть, достиг состояния - "Нерожденного".  Его Воля созвучна Воле Природы, Вселенной, а потому, совершенна. 

    «Если вы, люди, чего-то хотите… чего-то невозможного –  в этот момент Вы страстно желаете меня, хотите меня, вы любите меня. Позовите меня, я исполню испрошенное и за счет вас я получу то, что нужно мне. Когда вы называете Имя МОЕ, помните, я смотрю на вас."


    Вместе с исполнением желаний, этот Эшу накладывает на своего "подопечного", - Вечное Проклятие Мага.  После такого "посвящения", обратного пути НЕТ.  
    Отступника ждет неблагоприятная участь: безумие рано или поздно завладеет жизнью человека. Древние Силы Бессознательного, высосут все силы  и заставят искать скорейшей кончины.      
     
    Тот же, кто не отвергает " безумного бога", и начинает выполнять все его Работы, делая Магический Путь - смыслом своей жизни, кто принимает с радостью "дары" и материальные блага своего учителя, но не делает их самоцелью – станет Великим, и сможет  преодолеть барьер времени. 
    При условии - Полной отдаче Великой Работе.   
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА  Empty Re: ЭШУ ДА КАПА ПРЕТА

    Сообщение автор Гость Сб 06 Апр 2019, 13:15

    Благодарю Вас уважаемый Эдрис. 
    Что Вы что Вы, учиться магии Вуду по книгам наобум без наставника.. нет, конечно. Зачиталась вашими текстами, интересно стало. Написание иностранных слов на русском не всегда понятно. Вот и уточнила.

      Текущее время Вс 12 Май 2024, 06:56