ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ПОГОВОРИМ !!!!НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!ЧТО ЭТО? А ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ? Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ПОГОВОРИМ !!!!НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!ЧТО ЭТО? А ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ? 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    ПОГОВОРИМ !!!!НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!ЧТО ЭТО? А ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?

    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2019-01-05

    ПОГОВОРИМ !!!!НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!ЧТО ЭТО? А ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ? Empty ПОГОВОРИМ !!!!НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!ЧТО ЭТО? А ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?

    Сообщение автор Виктория Ср 03 Апр 2019, 17:46

    ПОГОВОРИМ !!!!НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!ЧТО ЭТО? А ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?

    Часто, когда на консультациях речь заходит о нелюбви к себе, практически все отрицают это: «Нет, я люблю себя…» или «С чего вы так решили?». Давайте разберёмся, в чём же всё-таки проявляется нелюбовь к себе.

    Ну, во-первых, это связано с едой. Помните выражение «Вы – то, что вы едите»? Посмотрите, ЧТО вы едите. Доедаете за другими членами семьи (детьми, супругами и пр.) или едите продукты с истекшим сроком годности, потому что жалко выкидывать? А может, употребляете в пищу то, что не нравится, например, соблюдая диету, или готовя для других? Человек, который себя любит, не будет кушать борщ с десятидневной историей. Только свежие продукты и приготовленные максимум вчера (хотя в идеале – только что). 
    КАК вы едите. Французы говорят, что надо выходить из-за стола с лёгким чувством голода. Стоит опасаться переедания: оно опасно не столько набиванием желудка, а мотивами, побуждающими вас это делать. Жадность – когда не хотите, соблазн – потому что делают другие, жалко выкидывать, оставлять другим больше достанется, за компанию. 
    Ещё один момент касаемо еды, это то, с какими мыслями и чувствами? Отправляя в рот очередную многокаллорийную вкусняшку, вы уже мысленно наказываете себя или думаете, как вы будете изнурять себя после этого на тренировках. Разве любящий себя человек будет так делать? Не важно, сколько вы едите, какой калорийности, если вы это делаете без удовольствия. Диеты, подсчёты калорий в еде и другие ограничения не пойдут вам на пользу и говорят о том, что себя вы не любите, раз можете ограничивать себя любимого от естественной потребности организма. Но раз вы не удовлетворяете базовую потребность, то и не сможете удовлетворить потребности, стоящие на ступень выше: быть любимым, уважаемым, самореализовываться и пр. Поэтому, едим вкусняшки как награду за успешную тренировку, новое достижение и пр. Следите за мыслями во время еды: только позитив и радость, наслаждение вкусом.
    Что уж говорить про вредные привычки: курение, употребление алкоголя – не буду подробно расписывать о вреде, но понятно, что тот, кто себя травит подобным, явно себя не любит, не ценит свою жизнь и здоровье.

    Во-вторых, неумение или страх говорить «НЕТ», отказывать в помощи или просьбах окружающих. Часто люди делают то, что им не нравиться или не хочется, чтобы не обидеть других, но делают это во вред себе. Если вы не учитываете свои интересы, помогая другим, то себя вы точно не любите. Всегда находите разумный баланс меду «надо» и «хочу». Если не хотите что-то делать – откажитесь. Ну, пообижаются на вас немного, позлятся, может быть. Но за то, что вы безотказны, любить и уважать вас никто больше не станет, пока вы сами себя не полюбите – не примете себя таким, какой вы есть.

    В-третьих, то, что вы себе позволяете. Позволяете в плане покупок, отдыха, поступков. Если у вас куча различных табу, запретов, придуманных самим собой возможно когда-то в детстве или в тяжёлой ситуации (как механизм защиты от стресса, в которой они были актуальны), то переоцените каждый из них сейчас. Если нет стрессовой ситуации – зачем выполнять бесполезный ритуал, ограничивающий ваши ресурсы и возможности? Ну, к примеру, захотелось вам красной икры – пойдите и купите! Вы же не каждый день её покупаете, вы же не залезете в долги, если хоть иногда будете себя баловать таким образом? Хотите – сделайте!

    В-четвёртых, вас всегда будет интересовать чужое мнение: что скажут, что подумают, отправят ли в психушку… Каждое ваше решение, каждый ваш шаг будет сопровождаться страхами: а вдруг это кому-то не понравиться, а вдруг мне что-то обидное скажут. Но если не сделаете – не узнаете. Человек, который любит себя, принимает решение, ориентируюсь на свои желания и интересы. Ему все равно, что кому-то не нравится. Я не говорю сейчас, что если вам хочется написать на двери соседа плохие слова, то надо обязательно это сделать. Или на работе, вы вдруг захотели покапризить как маленький ребёнок, топая ножкой и разбрызгивая слёзки, пытаясь добиться желаемого повышения зарплаты. Речь идёт про те действия, которые не нарушают закон и границ личности другого человека, которые адекватны в данной ситуации. Перестаньте бояться и додумывать за других. 

    В-пятых, вас выдаст ваше тело, его состояние, т.к. оно является отражением ваших мыслей и вашей жизни в целом. Не буду подробно расписывать какая болезнь о чём говорит (об этом пишут целые книги), но у человека, который себя не любит проблемы со здоровьем обязательно имеются.

    И ещё, человек, который не любит себя, вряд ли будет уважать труд других. Если вы бросаете фантик мимо урны, т.к. есть дворник, который подметёт – вы проявляете неуважение к чужому труду. А причина этого в том, что вы также не цените того, что делаете сами. 

    Вы можете с пеной у рта доказывать мне, что вы себя любите, но это вряд ли изменит ваше отношение к себе, и тем более не изменит к лучшему вашу жизнь. Мне ничего не надо доказывать – я в вашей жизни человек случайный, «мимопроходящий» – я уйду, а вам с этим жить. Но это полностью ваш выбор. Выбирайте любовь!

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 00:59