ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Перья птиц в магии Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Перья птиц в магии 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Перья птиц в магии

    Dalida
    Dalida
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 984
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : ветренное

    Перья птиц в магии Empty Перья птиц в магии

    Сообщение автор Dalida Пт 22 Мар 2019, 22:38

    В магии перья используются и как простейший инструмент для тренировки концентрации и телекинеза. Считается, что перья могут представлять на алтаре стихию воздуха, поэтому их используют в качестве помощников , инструментов при установлении каналов общения между людьми, прорисовки Паутины Мира.
    Перья аиста - могут принести счастье и благополучие в семейной жизни. Найти и сохранив их, можно укрепить супружеские отношения и избежать проблем с зачатием и вынашиванием ребенка. Если незамужняя девушка нашла 2 пера аиста – в течение года ей предстоит свадьба.
    Перья воробья — способны принести здоровье. Если у вас есть недомогания, сделайте себе амулет с этими перьями.
    Перья ворона — известно, что они широко применяются для того, чтобы насылать проклятия ведь эти птицы часто являются спутниками колдунов и символизируют темные силы. Они хороши для ритуалов, связанных с блокировкой какого-либо события или качества. В амулетах перья ворона способны отгонять нечистую силу и злых духов, защитить от порчи, в талисманах — даровать дар пророчества. При изготовлении ловца снов с перьями ворона, можно добиться избавления от нежелательных сновидений и прихода снов-пророчеств.
    Перья голубя — являются символом нежной привязанности между супругами. Семейной паре хорошо иметь двойной амулет с голубиными перышками. Также если вы хотите почаще получать хорошие новости, изготовьте ловец снов с голубиным пером.
    Перья грифа - улучшают восприимчивость к энергетике и способны наделить способностью к предвидению потенциальной опасности. Повесив перо в доме у входной двери, можно защитить свое жилище от проникновения злых людей и негативной энергии.
    Перья зимородка — считается, что они приносят удачу и радость их владельцу. Очень хороши для талисманов.
    Перья курицы и петуха - перья первой применяют в качестве оберега от сглаза. Перья петуха, оставшиеся после петушиных боев, часто используют для наведения порчи.
    Перья лебедя — олицетворяют собой чистоту и верность. Поэтому они хорошо работают в талисманах любви и семейного счастья, а также материнства. Они очищают сознание от негатива — ревности, подозрительности, обидчивости и создают благоприятную атмосферу для любовных отношений. Однако, надо учесть, что перья белого лебедя прибавляют энергию, а черного лебедя — убавляют.
    Перья малиновки — эти перья хороши для загадывания и реализации желаний. Причем, на одно перо можно загадывать только одно желание. Если вы нашли перо малиновки — высшие силы как будто дают вам понять, что готовы исполнить ваше заветное желание. Поэтому перо малиновки используется лишь единожды, и после исполнения желания его лучше закопать.
    Перья орла - обладают ярко выраженной янской энергией, и большой силой. Перья этой хищной птицы являются священными и хранят в себе огромный запас энергии. Олицетворяют спокойствие и силу, уверенность и стабильность, служат превосходным инструментом для защиты.
    Перья павлина - держать его в доме не рекомендуется – это считается плохим знаком, приносящим беды и несчастья. Однако найти такое перо на улице – хорошая примета, предвещающая богатство и процветание. В колдовских обрядах перья павлина используют в любовных и сексуальных сферах, для приворотов, а также как символы обмана.
    Перья попугая — эти перья попугая, носимые в виде амулетов и талисманов усиливают интуицию, настраивают на проницательность, человек начинает видеть скрытую сторону вещей. Человека с амулетом из перьев попугая обмануть очень нелегко.
    Перья совы - обладает иньской энергией, эта птица считается символом знаний, воплощением духа предков и вестником богов. Совиные перья используют для украшения ритуальных одеяний – они стимулируют интуицию, усиливают способность к ясновидению, а также являются мощным защитным оберегом.
    Перья сойки — усиливают личное обаяние, настраивают на счастье, снимают депрессию и дают обладателю амулета эмоциональность, наполняют его жизнь яркими красками. Также эти перья защищают от любовных чар, приворотов и других магических воздействий.
    Перья сороки - перья из сорочьего хвоста защищают дом от воров. Для этого необходимо символически подмести ими свое жилище. Они также приносят удачу в делах.
    Перья утки - способны защитить от простудных заболеваний. Для этого его нужно воткнуть в оконную раму, тогда болезнь не проникнет в дом. Также приносит в дом достаток, предотвращает наступление бедности.
    Перья чайки - способны предупредить неприятности в дороге, сделать путешествие успешным. Амулет, сделанный из пера чайки, станет незаменимым помощником для путешественников и людей, чья деятельность связана с постоянными разъездами.
    Перья фазана - оберег из фазаньих перьев придает неистощимость жизненным силам, способствует напористости в делах, приносит удачу и процветание.
    Перья ястреба - символизируют мастерство и удачу в охоте – не только в буквальном смысле этого слова, но и в работе, учебе, любовных отношениях. Еще одно значение такой находки – предстоящая победа в различных спорах, подавление конкурентов. В плохих руках этот материал может быть использован для того, чтобы наслать на неугодного человека болезни и неприятности.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 04:03