ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Не простая игра. Защита очень необычная Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Не простая игра. Защита очень необычная 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+6
Лилиана
Мария353
Анель
Капитолина
Лучезарная
Реадна
Участников: 10

    Не простая игра. Защита очень необычная

    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Реадна Пт 04 Янв 2019, 21:00

    Не простая игра. Защита очень необычная _aaau_10

    Всех любимых форумчан от всей души поздравляю с Новым 2019 годом! Не простая игра. Защита очень необычная 2837747224

    Этот став создан для защиты от воздействий, путем изменения потоков вокруг себя. Создается кокон- иллюзия. Создается защита даже путем активации внутренний силы, в случае отсечения от внешних источников подпитки. Защита создается при поддержке ВС.Обращение к Одину желательно.
    Вы буквально будите сокрыты потоками воды, тумана, облаками от внешних подключений, каналы направленные к Вам из вне будут отсечены,как и любые попытки найти Вас и атаковать.
    Хорошо разрушаются воздействия через землю,погост.Защита разрушает все связки на ногах, снимает все виды сцепок и связок, одеваемых на ноги.
    Активация желательна полным рунным кругом или полным руническим ритуалом активации.


    Последний раз редактировалось: Реадна (Пт 29 Янв 2021, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лучезарная
    Лучезарная
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 395
    Дата регистрации : 2018-12-25
    Настроение : всегда идеальное для кофе

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Лучезарная Сб 05 Янв 2019, 22:21

    Здравствуйте! очень понравился став. Уважаемая Реадна,Ваши работы подходят для подростков?
    Капитолина
    Капитолина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2018-11-22

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Капитолина Пт 11 Янв 2019, 13:48

    Добрый день!Очень понравился став. Активировала стихиями.Под ним комфортно. Ставила на себя на период особо опасной активности в мой адрес в гос.структуре.Вопрос решили в мою пользу.
    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Реадна Пн 14 Янв 2019, 16:19

    Лучезарная пишет:Здравствуйте! очень понравился став. Уважаемая Реадна,Ваши работы подходят для подростков?
    Ранее ответила в лс.Повторю для остальных.
    Нужно смотреть каждый случай индивидуально. Подростки у кого в 13,а у кого-то 16.Разница очевидна)
    Я советую руны использовать с 14-15 лет не раньше. Если не детский став,конечно.
    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Дата регистрации : 2018-11-21
    Настроение : не объяснимое словами.

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Анель Вт 22 Янв 2019, 12:59

    БлагоДарю!!!
    Став ставила своей знакомой с детьми.Ей соседка пакостит, мужа пытается отбить и детей долбит. Защита выстояла несколько атак.Соседка балуется некромагией.
    Мария353
    Мария353
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2019-03-25

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Мария353 Ср 03 Апр 2019, 20:58

    Уважаемая Реадна! Очень хорошая защита у Вас! Я в нее как в пуховое одеяло укрылась и броней обросла. Меня словно не видят, проходят все нападения вскользь или совсем мимо идут. Я очень довольна!От подсела меня этот став уберег. Мне через вольт мертвечину сажали. Я его счистила и ушла под эту защиту. Во сне показывали как он пытался меня искать.
    Не простая игра. Защита очень необычная 1483033333
    Лилиана
    Лилиана
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2019-03-26

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Лилиана Чт 15 Авг 2019, 13:07

    Уважаемая Реадна! Не простая игра. Защита очень необычная 1856701034Очень понравилось как защитил став!Он закрыл от многочисленных атак от нескольких человек!Защита не слетела!Благодарю!
    Волшебница
    Волшебница
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2019-08-20

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Волшебница Вс 25 Авг 2019, 15:08

    Уважаемая Реадна,я Ваша поклонница. Этот став очень хорошо мне помогает закрываться от жизненных невзгод. Магических воздействий то-же не ощущаю с того дня, как поставила этот став себе на защиту. Не простая игра. Защита очень необычная 1856701034
    Travka
    Travka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2019-11-15

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Travka Пт 15 Ноя 2019, 14:03

    Эту защиту ставлю допом к основной защите "Щит боевой". Часто приходится сталкиваться с одной группой, практикующей астральное карате. Защита действительно закручивает их потоки и направляет им в лоб. Они были в полном шоке.Периодически пытаются ударить, но я об их атаках знаю заранее и Не простая игра их наказывает)
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Пт 15 Ноя 2019, 14:25

    ЗАЩИТА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. СРЕДИ РУНИЧЕСКИХ ЗАЩИТ Я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА.
    Мария353
    Мария353
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2019-03-25

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Мария353 Вс 17 Ноя 2019, 09:04

    Мне прослужила верой и правдой полгода. Сменила на защиту Живым.Хочу поставить ее вместе с Живым. Читала на форуме,что не конфликтуют.
    Suni
    Suni
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2021-01-26

    Не простая игра. Защита очень необычная Empty Re: Не простая игра. Защита очень необычная

    Сообщение автор Suni Вт 26 Янв 2021, 18:07

    Ношу на постоянке, на плашке, на груди. Жить стало спокойней в разы. Сущи не цепляются. Раньше одолевали. Не успевал покойников снимать. Че за чертовщина, не знаю. Ни одна защита не помогала. Сейчас хожу спокойно. Не поверите, чистками себя до дыр счищал из-за этой гадости. Став супер! Ничего не надо добавлять. Крутейшая защита. Не простая игра. Защита очень необычная 1738779322

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 14:37