ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Материализация летучих мышей Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Материализация летучих мышей 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+15
Черная Царица
Rik66
Iren Irbis
Немезида
Валах
АРПАД.
Капитолина
Ирг'А
VEDA K©
КОТЕНОК.
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Дария
Валдай
Elena
Историк
Участников: 19

    Материализация летучих мышей

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Ср 19 Дек 2018, 05:05

    В начале своей скромной практики приходилось снимать отдельно мороки,замки и тп.
    Спецэффекты были еще те..Летучие мыши материализовывались посреди комнаты,дым столбом от отжигов,посуда тож летала из рук и по кухне)))
    Опыт действительно дело наживное..Сейчас снимаем скопом..чего уж.
    Веда,благодарю Вас за такой четкий расклад по полочкам Материализация летучих мышей 3173005393

    #маги_шарлотаны
    #бизнес_проекты_в_магии
    #маги_без_практики
    #называющие_себя_практиками_магии
    #маги_недоучки
    Историк
    Историк
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2018-11-19

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Историк Ср 19 Дек 2018, 18:21

    Уважаемая Веда К! Благо Дарю за знания, мудрость, которой делитесь!

    :3d3:
    Историк
    Историк
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2018-11-19

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Историк Ср 19 Дек 2018, 18:24

    ragana пишет:.Летучие мыши материализовывались посреди комнаты

    Интересные вещи  рассказываете  ragana, вопрос к Вам, как с мышами справились. Убили или сами рассеялись?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Ср 19 Дек 2018, 23:52

    Уважаемая Веда Благо Дарю! То, о чем пишете, многим мозги на место поставит, в колдовстве эти знания дорого стоят! Только редко кто делится настоящими знаниями, а Вы от души даете  такие ценности.
    Материализация летучих мышей 1483033333
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Чт 20 Дек 2018, 00:00

    ragana пишет:В начале своей скромной практики приходилось снимать отдельно мороки,замки и тп.
    Спецэффекты были еще те..Летучие мыши материализовывались посреди комнаты,дым столбом от отжигов,посуда тож летала из рук и по кухне)))
    Опыт действительно дело наживное..Сейчас снимаем скопом..чего уж.
    Веда,благодарю Вас за такой четкий расклад по полочкам Материализация летучих мышей 3173005393

    ragana, не знаю что там у вас за летучие мыши посреди комнаты делали, точно спецэффектами увлекаетесь. У меня вопрос другой, а Уважаемая Веда Вам подруга чтоли ? Я не поленилась, Ваши сообщения почитала по форуму. Целых 13 штук оказалось, везде все уважаемые были, а сегодня  уже без уважения к Мастеру, как другой человек за Вас писал. Не в моих правах делать замечания, но уж больно глаз режет.И у Уважаемой Веды и у уважаемой Лишен на форумах такой порядок, ничего не менялось, если с уважением к администратору, то так и пишем Уважаемая. Если меня за  это замечание отправят в бан, я не обижусь и не перестану относится с уважением к Администрации, тем более к уважаемой Веде.
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Elena Чт 20 Дек 2018, 01:39

    Кайенна, не думаю что Вас ожидает бан, Вы верно среагировали на не уважение к администрации в лице Уважаемой Веды, я тоже возмущена.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Чт 20 Дек 2018, 05:21

    Прошу прощения,уважаемые дамы!
    Никого не хотела обидеть.Ко всем отношусь с уважением.Вы уж как то близко к сердцу приняли.
    Шизой не страдаю.Мыши,действительно,были.Аж 4 раза.При снятии мороков.Выкидывали в окно,если кого то заинтересовала их судьба.Спецэффектами не увлекаюсь-видели все мои домашние.
    С уважением! :nnn:
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Elena Чт 20 Дек 2018, 05:49

    Позвольте, а что это  мы близко к сердцу приняли? То, что у Вас аж 4 раза "материализовывались" мыши это Ваши проблемы и понятно, что граф Калиостро может нервно курить в сторонке.  Лично меня  подобное обидеть не может. Неприятно, что Вы устроили балаган, еще и уточнили  про "аж  4 раза", но еще неприятнее Ваше отношение к администрации форума.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор VEDA K© Чт 20 Дек 2018, 09:13

    ragana пишет:Прошу прощения,уважаемые дамы!
    Никого не хотела обидеть.Ко всем отношусь с уважением.Вы уж как то близко к сердцу приняли.
    Шизой не страдаю.Мыши,действительно,были.Аж 4 раза.При снятии мороков.Выкидывали в окно,если кого то заинтересовала их судьба.Спецэффектами не увлекаюсь-видели все мои домашние.
    С уважением! :nnn:
    Употребление галлюциногенов...иначе и не скажешь. Я вот,действительно Уважаю свой форум, Уважаю форумчан.
    Я ждала извинений за нарушений правил форума. Ждала лжи типа-описалась.Нет)Даже ни слова.
    Однако,Вы предпочли и дальше описывать, как вы ловите глюки.
    Факир,не иначе. Материализация летучих мышей 2855520795

    Неужели вы думаете, что даже списав на частые командировки по нескольким городам ваши заходы на форум с разных городов... .мы будем продолжать не замечать как вы меняете возраст, пол? как проявляете наглость? спецэффекты еще те, спецэффектами не увлекаюсь,менеру письма не меняю. даже не обладая даром видения лиц за текстом, можно увидеть отличия в манере написания сообщений. вы этого не скрываете, выставляете напоказ.
    Собственно, что хотели, то и получили.

    Мы находимся в отличии от вашей компании в адекватном состоянии.
    За неуважение к Администрации нашей Территории, за нарушение правил форума, за выкладку своего опыта группового применения галлюциногенных средств,меняющих сознание-БАН!

    Опыт нарабатывают на Базе Знания! Если его нет, то опытным путем можно ходить долго и путь будет бесполезен.
    То,о чем я пишу Ведьма должна знать с рождения,а не познавать опытным путем.
    В крайнем случае, получить эти Знания от Учителя.
    Танцоров с бубнами, припадками с пеной у рта,бьющихся головой об асфальт и собачье дерьмо, мне описывали много раз.Вы своей группой не пошли дальше тех, кто подобными сказками и фокусами с окрашиваемой водой вводит людей в обман.
    Таким не будет места у нас на Территории.

    У нас Форум- Практиков, а не приют для ...( придумайте сами себе название).

    Отправлять в бан за указание на нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА?КАЙЕННА, ВЫ МОЛОДЕЦ!  :тм:
    ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
    Валдай
    Валдай
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2018-12-18

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Валдай Чт 20 Дек 2018, 15:24

    Глупость редкостная в сообщениях раганы. Таких весь интернет. Я пришел сюда по тому, что сам устал от подобного в окружении. У подобных ей, еще и круговая порука. Дурак дурака покрывает,согревает.Однако, сериал "Тупой и еще Тупее- 4,5..." продолжение следует в общем.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Чт 20 Дек 2018, 16:58

    М-да... Ну, первое, о чем хочу попросить модераторов - разделите эту тему, пожалуйста - отделите мышей от действительно ценного, чем поделилась Уважаемая Веда. А мышей - во флудилку, ибо я тоже скажу пару слов, а возможно и не только я... в общем - тему почистить надо.

         Уважаемые Елена, Кайенна - благодарю за своевременную реакцию, неуважение к администрации само по себе повод для принятия мер, а уж бред галюциногенного характера - вообще требует основательного подхода. И - да, целых четыре раза материализовавшиеся летучие мыши, которых пришлось выкидывать в окно - это, я вам скажу, не в носу ковыряться, это силищу какую надо иметь! Казалось бы, простой отжиг, а какие результаты... По всем признакам, пока человек сам, послойно, снимал негативные воздействия - все шло неплохо, хотя и с трудом. Но, потом к ней присоединились помощники (или под "сейчас  снимаем" подразумевалось "Мы, Николай второй"?) и что-то пошло не так... 
         Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...Колдовство, магию, эзотерику заполонили не просто некомпетентные люди, а откровенно неадекватные, либо просто кривляющиеся персонажи, которые  пытаются впихнуть  сакральные знания в цирк шапито, с упоением описывая фокусы, в которые должны поверить обычные, далекие от знания магии люди. Эх, материализовались бы лучше у некоторых:  хорошее настроение, уважение к себе и окружающим,  правильные мысли - может и в магии бы все пошло по другому... А так - просто в бан, там и ловите мышей, о чем еще говорить...
    Дария
    Дария
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2018-12-18

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Дария Чт 20 Дек 2018, 19:33

    Здравствуйте!
    Я на форуме новичок. В магии мое присутствие ощутимо. Ощутимо мной,в первую очередь.
    Я долго не могла понять, что это за розыгрыш.Принять в серьез написанное взрослым человеком,
    Уважаемая Неизвестная,как бы мне дочь замуж выдать? Все при ней-внешность почти модель))).Образована. Одна беда-все мужики кажутся ей слабыми.Ну как котенок-вроде погладила,умилилась,потыркала его и все... пишет:
    Наверное потому,что сама сильна)))А равноценного как бы притянуть? Смотрели ее -не один раз уже.Нет говорят на ней ничего такого зловредного. Она у меня по отцовым предкам еще потомственная... пишет:
    Потомственная, к тому же.
    Благодарю за ответ! Я вот живу с довольно сильным мужиком.Под пяту,случается,тоже сую)))Но он реально очень силен психологически.Наверное потому,что военный плюс человек конторы.И по горячим точкам полазил.Сейчас то уже на пенсии.Они рано на пенсию выходят. Еще,правда,брак у нас кармический.Вот-отрабатываем друг друга.))) Но трудновато мне с ним.Что есть,то есть.Материальный, до некуда.Тем не менее,когда на работе проблемки,просит-Поколдуй там...))) Что прикольно,и дочери в посл.время все приятели-военные попадаются. Где то читала,что это хороший тандем-ведьме с военным. пишет:

    Я не слежу ни за кем.Я внимательно читаю форум.Пытаюсь понять куда я попала. Разговоры вне форума об Уважаемых Администраторах- это одно,это слухи.
    Убедится самой в том, что из себя представляет форум и его Практики.Дело другое.
    Последнее сообщение писала не мать семейства, не почтенная матрона,и даже не ведьма.

    Человек хотел уйти, очевидно,полагал сделать это со спецэффектами, как привык.

    Очень весело у Вас! Мое Уважение к Администрации форума растет с каждым днем. Очень рада буду быть полезной.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 20 Дек 2018, 21:02

    Мудрая женщина хранит покой своего мужчины. Не трещит о его принадлежности к кабинетам,тем более погонам.Уж писать, что он обращается к ней...Так унизить мужа?Хе-Хе...Одно вранье, которое нужно было еще и поддержать из вежливости.Хотя,если даже участия в боевых точках не дало военному звания, должности.
    Парочка еще та была бы, будь в этом хоть слово правды...

    Да, группа разноплановая, им бы в общество путешественников. Их присутствие на нашем форуме могло очернить нашу репутацию. Хорошо, что так случилось.

    Мне было оскорбительно для себя вести с этой "дамой" диалог в своем разделе. Представляю, что испытывали Уважаемые Администраторы.

    Группе "рагана" дали шанс раз, два, но дуракам и это не в урок.
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор КОТЕНОК. Чт 20 Дек 2018, 21:27

    Рагана — в литовской мифологии вредоносное существо, оборотень, ведьма. Рагана — в литовской мифологии вредоносное существо, оборотень, ведьма. ... Названия Раганы у балтийских народов очень разнообразны (собственно «знахарка», «чаровница», «колдунья» и т.п.), как и весьма популярные, народные поверья, рассказы типа быличек и т.п. По народным представлениям, Рагана принадлежит к категории людей со сверхъестественными способностями пишет:
    Уважаемая Неизвестная!Вот кому позорище.
    У меня хороший друг прибалт. Он почитал и очень разгневался. Он принял как личное оскорбление подобное поведение фокусников- шарлатанов. После которых люди не верят в Магию.
    Куда муж смотрит у этой дамочки, почему позволяет ей подобные выходки и какое он принимает участие в шулерских играх подруги? Прикрытие?Офицеры с таким не связываются.Они сами Колдуны высокого ранга.
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Elena Чт 20 Дек 2018, 23:30

    Благодарю наших уважаемых модераторов, хорошо что отделили важное от не известно откуда появившейся чуши. У меня вчера появилось чувство отвращения именно от того, что заметила уважаемая Неизвестная, это удар по репутации форума. Не надо обвинять меня в нетерпимости, я как и все наши достойные форумчане. Тоже не готова терпеть глупые фантазии и не уважение, подобное вчерашней выходке, это не приятно.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Пт 21 Дек 2018, 01:57

    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:

    Да, группа разноплановая, им бы в общество путешественников. Их присутствие на нашем форуме могло очернить нашу репутацию. Хорошо, что так случилось.


      Это Вы в точку, про разноплановую группу))). Не только отличившуюся с мышиными отжигами имею ввиду, а и еще кое кого, кто отправился в бан не сегодня и не вчера... История незатейливая, но мерзкая - регистрируется на форуме один человек, из определенной страны, определенного города и - начинается групповая оргия, подключаются параллельно компьютеры, всякие там удаленные доступы и т.п., прокси прицепом со входящими зарегистрированными пользователями (24 часа в сутки, кстати) и - высиживают что-то... а больше высиживать нечего - ищите кормушку в другом месте.
         Но это еще не все))). Группа товарищей - мало того, что находится на форуме в количестве 1 официально зарегистрированный + прицеп подключенных, так еще же, эти самые члены группы и умолчать не могут, вопросы задают, сообщения на форуме пишут...Зачем весь этот цирк? Ну здесь и голову ломать не стоит - конкуренция в интернете присутствует, поэтому все эти группы и высиживают свой шанс - 1) очернение репутации других практиков;  2) добыча в виде авторских разработок и символов для себя (естественно, задаром)));  3)  банальный бизнес, продажа всего, что добыли непосильным трудом))).
     
    Ну и начинается потом - слухи, сплетни, поливка грязью, провозглашение себя и своей группы крутыми и великими практиками...

     А, еще забыла... полноценный, гармоничный, практикующий маг подобными вещами заниматься не будет, поэтому состав группы это ...не хочу произносить эти слова,думаю -  оглянувшиеся на себя и свою жизнь участники подобных групп - сами поймут, что я имею ввиду.
    Историк
    Историк
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2018-11-19

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Историк Пт 21 Дек 2018, 04:21

    Интересно девки пляшут. Это все у нас на форуме, уважаемая Лишен?  Думал просто дурь лезет, оказалось  группами форум пашут. Со стороны ведь  народ смотрит, думают чего здесь происходит не понятное, а нам убогие просто  репутацию портят. В асфальт бы закатал, за такое.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор VEDA K© Пт 21 Дек 2018, 09:27

    Сами себя закатают и закатали.
    Нам надеяться на порядочность со стороны людей не приходится. Люди сами по себе не знают, что есть порядочность такое, по своей сути не знают этого.
    Псалтырь читайте, там все написано.Мы идем тем Путем, с которого не свернут нас лжецы и воры.
    В этом и сила наша.
    Мерзость липка, да не губительна)
    Научитесь смотреть на мерзот пакостных как должно, сверху,а не вровень.Тогда и они место свое узрят не рядом с нами,а поодаль.
    Ирг'А
    Ирг'А
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2018-11-25
    Настроение : великолепное!

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Ирг'А Пт 21 Дек 2018, 11:01

    Здравствуйте!
    Не было пару суток меня.Зашла и experienced shock!

    Сейчас снимаем скопом..чего уж. пишет:
    ???? what is it?!!!
    Одну порчу скопом снимает?один приворот скопом снимает? :62:
    Они даже не поняли о чем статья написана.

    Ау! Не делите порчу на части! Not divide!

    Начинающие колдуны, please!Читайте все, что пишет Уважаемая ВЕДА! Читайте внимательно, копируйте, собирайте в подшивку.

    Вы почитайте!Фу...читать не приятно, конечно, этих ameb...раган разных. Ну,как быть? Душ примите потом.

    Понимать нужно где обманщик, а где ПРАКТИК!

    Фууу! Порчу она скопом снимает...ну не могу...опыта набралась.
    Платье оно то-же частями снимало лет до 40, потом научилось "скопом снимать".
    I laughed enough!

    Очевидные вещи, так извратило.Well done! Дольше так держать! Может позже научится получится туфли "скопом снимать". :62:

    УВАЖАЕМАЯ И ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ НАМИ ВЕДА! :55:
    Я счастлива, что ВЫ были моим Учителем в молодости и остаетесь им до сих пор. Я счастлива, что такие особи обошли меня стороной.Боюсь подумать, что оно может еще и оказывать платные услуги, учить кого-то...
    Вау...eeriness!!!
    Капитолина
    Капитолина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2018-11-22

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Капитолина Пт 21 Дек 2018, 13:06

    Материализация летучих мышей S1200

    Не удержалась я)
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Elena Сб 22 Дек 2018, 03:38

    Капитолина, Вы прелесть! Так разрядили обстановку и картинка чудо, вот как и надо относиться ко всяким глупостям, со смехом!
    АРПАД.
    АРПАД.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1688
    Дата регистрации : 2016-10-26

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор АРПАД. Сб 22 Дек 2018, 15:34

    Капитолина пишет:Материализация летучих мышей S1200

    Не удержалась я)
    Шедевр!
    Капитолина-Вы великая Умничка, так точно подметили) :6ф:
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вс 23 Дек 2018, 11:23

    Капитолина пишет:Материализация летучих мышей S1200

    Не удержалась я)

    Не смогла удержаться и я) Материализация летучих мышей 2576342978
    Кое- как от смеху в себя пришла.
    Эту тему нельзя в корзину!Надо на красный угол форума,как плакат! Реально в серые будни хоть посмеяться!
    Капитолина!Вы- шедевр!
    Благодарю за то, что так шикарно под итожили тему. Материализация летучих мышей 4134586080
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор Гость Пн 24 Дек 2018, 03:42

    Насмеялась и я с этими мышками несчастными. А такую тему в корзину точно нельзя, чтоб если у кого то медведи на кухне с потолка повалятся, знали что это такое и уже на форумах ерунду не писали.
    Капитолина,  Материализация летучих мышей 3173005393
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Материализация летучих мышей Empty Re: Материализация летучих мышей

    Сообщение автор VEDA K© Пн 24 Дек 2018, 09:08

    Смотрю на тему и удивляюсь командному духу.
    Бросилось в пасть мясо, мясо съели. Думала, все на этом.Нет.
    Оказывается, пока кости не перегрызете, не успокоитесь.
    Материализация летучих мышей 3173005393

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 00:14