ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Суть психологического способа. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Суть психологического способа. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Суть психологического способа.

    Валерия
    Валерия
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2017-10-30

    Суть психологического способа. Empty Суть психологического способа.

    Сообщение автор Валерия Пт 02 Ноя 2018, 10:18

    Для того, чтобы негативную энергию, находящуюся в вашем подсознании, трансформировать в позитивную, мы используем самую сильную энергию во Вселенной – Энергию Любви.

    Перед тем, как приступить к работе с этим методом, необходимо сначала обратиться к Богу (Товрцу, Создателю, кто как называет), находясь в особом, медитативном состоянии и попросить: «Создатель, включи, пожалуйста, мое Подсознание», - сделать вдох и выдохнуть эту просьбу. По разрешению Создателя, в Божественном потоке, эта мыслеформа вернется через шестой центр (третий глаз) в подсознание и включит его для работы с сознанием личности. То есть откроется возможность - руководить подсознанием с помощью сознания самого человека, откроются новые возможности работы на уровне подсознания.

    В особое медитативное состояние можно войти следующим образом: представьте, что вы находитесь в красивом, приятном, комфортном для вас месте (где вы любите находиться: на море, на природе, дома и т.п.), почувствуйте покой, умиротворение, мысленно наполните это место Божественной энергией Любви.

    После того, как вы определились с образом (визуалы и аудиалы) либо с ощущением (кинестетики и аудиалы) причины вашей проблемы, спросите свое подсознание:

    - Что чувствует эта негативная энергия (необходимо относиться к ней, как к живой), когда находится в вашем организме и создает вам проблему?

    1) Аудиалы могут сразу услышать ответ,

    2) Если вы видите образ (визуалы) этой негативной энергии, то понаблюдайте за ее поведением после того, как задали этот вопрос: она может радоваться, веселиться или чувствовать себя сильной мощной, быть удовлетворенной и т.п.

    2) Если вы ощущаете эту негативную энергию (кинестетики), то вам нужно внимательно прислушаться к тому, что вам ответит на этот вопрос ваше подсознание, либо вы поймете ответ на этот вопрос. Кинестетики, после того, как вы задали этот вопрос, ловите в голове первые же мысли, не включая при этом логику. Первая же мысль, пришедшая в голову, и будет ответом на данный вопрос.

    В зависимости от ее ответа, вы мысленно начинайте наполнять данную энергию тем, что она чувствует. Например, радостью, счастьем, весельем. Либо удовольствием, наслаждением, блаженством. Либо силой, мощью, уверенностью и т.п.

    При этом во всех случаях также необходимо наполнить ее Божественной энергией любви, чистым Божественным светом и гармонией, всеми чистыми Божественными энергиями.

    Визуалы и аудиалы (видящие образы), наполняйте этот образ до тех пор, пока он не превратится в позитивный образ, раскрашенный в красивые веселые цвета.

    Кинестетики и аудиалы (чувствующие энергии), наполняйте то место в вашем теле, в котором вы ощутили негативную энергию до тех пор, пока перестанете ощущать, что она у вас там присутствует либо ощущения станут приятными. Однако, если причин у проблемы несколько, то дискомфортное ощущение в вашем теле может не уйти, а остаться, пока вы полностью не справитесь со своей проблемой.

    Для того, чтобы убедиться, трансформировалась ваша негативная энергия в позитивную или нет, можно задать вопрос подсознанию: я полностью трансформировал данную негативную энергию в позитивную? Если вы получили ответ «да», то благодарим участников отслеживания, посылаем им свою любовь и отпускаем их в свое пространство.

    Далее задаете своему подсознанию вопрос: Я полностью избавился от всех причин моей проблемы?

    Если подсознание ответит «нет», то начинаете искать следующую причину данной проблемы. Всю процедуру повторяете до тех пор, пока подсознание на данный вопрос ответит «да». Это означает, что ваша проблема в ближайшие дни уйдет в прошлое, и вы про нее забудете раз и навсегда.

    Так как вся процедура отслеживания проблемы была описана в разных разделах, ниже опишу весь метод работы с подсознанием целиком:

    1) Находите тихое место, очень сильно расслабляетесь, представляете, что находитесь в очень красивом приятном комфортном для вас месте (вход в особое медитативное состояние), наполняете это место энергией Божественной любви. Обращаетесь к Товрцу и просите: «Создатель, включи, пожалуйста, мое Подсознание», - сделав вдох и выдохнув эту просьбу.

    2) Спрашиваете свое подсознание, как оно будет давать ответы «да» и «нет»,

    3) Спрашиваете: Есть ли у вас в подсознании причина вашей проблемы (четко формулируете проблему)? Если есть, то определяете, какая конкретно.

    4) Представляете образ данной негативной энергии (визуалы и аудиалы, видящие третьим глазом) либо пытаетесь ощутить в теле эту негативную энергию (кинестетики и аудиалы, не видящие третьим глазом), как отзывается она в вашем теле, что вы при этом испытываете.

    5) Спрашиваете свое подсознание, что чувствует эта негативная энергия, когда находится внутри вас и создает вам проблему (визуалы могут определить это по поведению того образа, который они видят)?

    6) Получив ответ (в виде образа, мысли либо голоса), мысленно наполняете эту негативную энергию тем, что было в ее ответе, а также Божественной энергией любви, чистым Божественным светом и гармонией, всеми чистыми Божественными энергиями. Наполняем до тех пор, пока у визуалов негативный образ не превратится в позитивную красивую картинку, а у кинестетиков - пока не исчезнет ощущение в теле либо пока не появится приятное ощущение (если долго не исчезает дискомфортное ощущение в теле, значит возможно есть еще причины вашей проблемы и дискомфорт уйдет только тогда, когда вы полностью избавитесь от всех причин вашей проблемы). Аудиалы могут услышать голос, подсказывающий им, что негативная энергия уже убрана.

    7) Задаем уточняющий вопрос: негативная энергия (называем конкретно данную негативную энергию) трансформирована полностью? Если нет, продолжаем наполнять дальше.

    8) Если получили ответ «да!», благодарим всех участников отслеживания, посылаем им свою любовь и отпускаем каждого в свое пространство. (В дальнейшем этот пункт можно делать тогда, когда все причины вашей проблемы будут полностью трансформированы в позитив.)

    8) Задаем вопрос душе: Я избавился от всех причин моей проблемы? Работаем до тех пор, пока не получим ответ «да» на этот вопрос.

    Когда только начинаешь работать с данным методом, он кажется очень сложным. Одако, с практикой все возможно. А постепенно я стала этот метод применять на ходу, идя куда-то, сидя в автобусе, убираясь по дому и т.д.

    При этом необходимо иметь ввиду, что каждый человек является индивидуальным и уникальным. И то, что помогает одному человеку, у другого человека может не сработать. Поэтому если у вас будет эффективно работать данная методика в немного индивидуально измененном виде, это нормально (т.е. нарабатывая опыт, вы этот метод немного подкорректируете).

    Главное, чтобы она реально работала.

    При этом хочу предупредить об ответственности за то, что Вы делаете. Дело в том, что наше подсознание - это очень мощная энергия. В подсознание можно заложить любые программы. Но если вы будете работать с ним не в позитивном, а в негативном ключе, то в дальнейшем сами себе можете сильно повредить.

    Поэтому ваша основная цель: транформировать негативные энергии подсознания в позитивные с помощью Божественной Энергии Любви (эта энергия никому не может навредить). Только тогда ваш организм постепенно станет абсолютно здоровым.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 21:00