ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Психологический способ оздоровления организма Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Психологический способ оздоровления организма 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Психологический способ оздоровления организма

    Валерия
    Валерия
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2017-10-30

    Психологический способ оздоровления организма Empty Психологический способ оздоровления организма

    Сообщение автор Валерия Пт 02 Ноя 2018, 10:14

    Что же это за чудодейственный способ оздоровления организма? Это очищение своего подсознания от всех негативных энергий, которые накапливаются человеком за время его жизни и всех других воплощений его души.

    Сразу хочу предупредить, что здесь придется потрудиться. Но это того стоит. Можно избавиться от любой самой неизлечимой болезни, если понять ее истинную причину и избавить от нее ваше подсознание.

    Прежде чем начать работу со своим подсознанием, необходимо научиться с ним общаться. Чтобы общаться было легче, прежде необходимо определиться, к какому типу людей Вы относитесь в зависимости от особенностей восприятия мира.

    В зависимости от особенностей восприятия и переработки информации всех людей в основном условно можно разделить на три категории:

    1) Визуалы - люди, воспринимающие большую часть информации с помощью зрения. У них также обычно хорошо развит третий глаз, т.е. проще – человек может видеть образы, когда закрывает глаза.

    2) Аудиалы - те, кто в основном получает информацию через слуховой канал. Эти люди могут слышать в голове голос. Не пугайтесь, это не говорит о психическом расстройстве человека. Это с ним общается его сверхсознание (его еще можно назвать Духом или Высшим Я)

    3) Кинестетики - люди, воспринимающие большую часть информации через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений. В данном случае речь идёт в основном об осязании. Для этих людей в первую очередь важны чувствительный опыт, эмоциональное подкрепление. Также они хорошо запоминают запахи, тактильные контакты, физические действия.

    Вам можно уже сейчас проверить, к какому из этих типов людей вы можете себя отнести.

    Упражнение 1. Закройте глаза и постарайтесь увидеть внутренним зрением какой-нибудь образ. Например, радугу. Можете сами придумать какой-нибудь образ. Если у вас это получилось без особых усилий, значит, вас можно отнести к первому типу людей.

    Для проверки можно дать себе задание посмотреть еще ряд образов, придуманных самостоятельно. Если вам пока трудно придумать самому, то могу подсказать: цветок, бабочку, море, лес и т.д. Если вы без труда полностью справились с заданием, значит, вас уже уверенно можно отнести к визуалам.

    Упражнение 2. Если увидеть образ внутренним зрением вам не удалось, не расстраивайтесь. Значит, будем определять ваш тип далее. Задайтесь вопросом: вам никогда не приходилось слышать в голове голос? Если нет, значит, наверняка вас можно отнести к 3 типу людей, кинестетикам. Если хоть раз вы слышали раньше в голове голос, значит, вас можно отнести к аудиалам. Ну, а если вы слышали внутри голос не раз, то уверенно относите себя к аудиалам.

    Упражнение 3. Для кинестетиков. Для того, чтобы перепроверить, являетесь ли вы действительно кинестетиком, попробуйте почувствовать внутри определенные ощущения. Например, мысленно дайте себе установку почувствовать тепло в районе солнечного сплетения. Если после этого вы почувствовали тепло в солнечном сплетении, значит, вы действительно относитесь к кинестетикам.

    Запомните данный факт, он пригодится при общении с подсознанием.

    Учимся общаться со своим подсознанием.

    Для этого необходимо сесть в таком месте, где вам никто не будет мешать, хорошенько расслабиться. Если вам сложно быстро расслабиться, можете сделать дыхательные упражнения или включить медитативную музыку.

    После того, как вы хорошенько расслабитесь, закройте глаза и мысленно обратитесь к своему подсознанию: "Любимое подсознание, я намерена постоянно с тобой общаться. Прошу тебя, подскажи мне, на мои вопросы как ты будешь мне давать ответ «Да»?"

    И внимательно следите за своим телом и мысленными образами (если вы – визуал). Аудиал может услышать ответ души. А кинестетик обязательно почувствует какое-то движение в теле.

    Для примера, когда я только начала общаться со своим подсознанием, на ответ «Да» у меня поднялась правая рука. А сейчас у меня поднимается один из пальцев этой руки.

    У кого-то может приподняться нога или произойдет что-то в животе, спине или в голове. Когда вы почувствуете, что движение в теле произошло без вашего сознательного участия, отметьте для себя (лучше в тетради, чтобы не забыть в будущем), как вам подсознание будет отвечать « Да» на ваши вопросы.

    Для удобства вы можете попросить дать ответ «Да» с помощью рук.

    Теперь определитесь таким же образом с тем, как ваше подсознание вам будет отвечать «Нет».

    Я советую обязательно записать ответы в тетради, потому что поначалу можно перепутать, где ответ «Да», а где «Нет».

    Если вы - аудиал, то вам может быть и не обязательно задавать своему подсознанию наводящие вопросы с ответами «да» и нет». Скорее всего, вы сможете услышать более конкретные ответы на ваши вопросы.

    Теперь для перепроверки задайте своему подсознанию первый вопрос (в дальнейшем, разговаривая с ним, вам нужно будет задавать ему только такие вопросы, на которые можно будет ответить «да» или «нет»): «Любимое мое подсознание, согласно ли ты помогать мне работать с моими проблемами?»

    Оно обязательно ответит вам «да». Но если вдруг оно ответит «нет», не пугайтесь. Просто пометьте для себя в тетради этот момент. В дальнейшем я объясню, зачем нам это нужно.

    Обязательно поблагодарите свое подсознание за этот разговор.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 15:19