ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+8
Nochka
Rima_71
Абигейл
Маркелус
Блудница
Виоллета
Elena
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 12

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Ср 03 Янв 2018, 20:47

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Oa_a_a10
    #Защита_с_мороком_на_врага_непроглядом_и_множеством_подарков.
    Защита хороша для практикующих.Гражданским лицам может быть тяжеловата в постоянной носке.
    Морок включаете в оговор тот,который нужен ВАМ! Укажите,что ВАС не задевает при попытке просмотра!
    Непрогляд оговаривайте с учетом своего просмотра себя, защит,воздействий и т.д. и т.п.
    Носитель любой,цвет любой.
    Предварительно делайте диагностику.Сюрпризы врагам оговаривайте.Став сносит защиты вражин на раз!Откат идет мгновенно.Враг не успевает опомнится,защита забивает его в соответствии с оговором.Тишину и покой вокруг Вас гарантирую!
    Защита работает на маме и детях, папе и детях, всей семье.
    Оговаривайте подробно кого бить,а кого с миром отпустить)
    #Неизвестная
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Гость Чт 04 Янв 2018, 10:50

    Красота!
    Я словно завороженная смотрела на этот шедевр Вашего трудопроизводства!Он и активировался от моих восторженных возгласов) Сегодня ночью сон снился волшебный)Я летала в облаках и пускала снежинки,как мыльные пузыри пускают дети) Потом увидела,как мне шьют волшебные существа платье королевской красоты!!!!!Сверху потом одели манто меховое....ой,такое хочу в реале.
    Утром себе стала делать расклад на день и была удивлена. Защита встала и я себя не узнала,когда решила проверить что она выдаст обо мне окружающим. К слову сказать,на меня идут атаки.Посмотрим сколько выстоит защита.На сегодня-БЛАГОДАРЮ! Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 1131378100
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Elena Чт 04 Янв 2018, 12:50

    Очень завораживает защита.Нравится эффект,который даст морок.Я могу создать себе любую историю,как по К.Кастанеде.
    Насколько я поняла Вас,уважаемая Неизвестная,кровь давать не обязательно.Это мне очень подходит! Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 4189126463
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Гость Чт 04 Янв 2018, 20:32

    Взяла став в работу, защита была снята ранее и ходила без некоторое время. Под защитой легкость, бодрость и энергичность. По диагностике будет показывать морок, что защиты нет (якобы её извлекли), а на самом деле будет работать мощно и расчищать пути -дороги, давая сдачу врагам.

    Отпишусь через время о работе) Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 459879816
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 04 Янв 2018, 23:14

    Кровь не нужно, если нет в этом личной необходимости.Кто активирует кровью, тем стоит активировать кровью,иначе защиту не сможете привязать к себе.Защита должна понимать кто есть кто.
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Elena Вс 14 Янв 2018, 19:30

    Защита встала легко и быстро.Для себя нужно включать в оговор возможность диагностики данной защиты.Иначе морок действовать будет на всех, и на вас в том числе. Конфликта с другими защитами нет,состояние комфортное.Во сне снились живые цветы,они росли в горшках и их было очень много,все красивые. Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 459879816
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Гость Пн 29 Янв 2018, 11:48

    Защита крутая!
    Весь негатив сдувает,смывает на подлете.Сглаз убирает не давая ему даже осесть!Впервые с такой защитой сталкиваюсь.Переклад сделать на того,кто под ней не дает,каналы установить для контроля,просмотра...Переносится момент установки легко, ношение даже для женщины 78 лет легкое,у бабушки наладился сон, давление нормализовалось, колени перестали ныть, короче-ходит бодрячком.
    Я эту защиту ставила сверху всех остальных,очень довольна.Она еще и защиты защищает от просмотров.Колдую,гадаю и т.п. как раньше.Помех нет ни каких.
    Оговор делала простой.
    Огромная благодарность,Вам от меня, :0z: уважаемая Неизвестная!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 29 Янв 2018, 12:08

    Благодарность принимается)
    Защита имеет свойство укреплять свои позиции со временем,а не слабеть и сходить на нет,как множество других рун.ставов для защиты.
    Атаки отбивает,сволочей на колени ставит так,что желание нападать у них пропадает.
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Elena Чт 23 Авг 2018, 11:08

    Защиту подновляла уже пару раз,была сильнейшая атака на меня через ЧМ,руны.
    Защита выдерживает натиски очень хорошо. Подновляла не потому,что снесли ее,а потому,что стоит у меня сверху Живой защиты, и во сне было предупреждение не читать Хроники, пока не нанесут еще один удар. Я же не могла пропустить сеанс.
    Мое обожание Вам,уважаемая Неизвестная! :2a2:
    Виоллета
    Виоллета
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2018-12-12

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Виоллета Пт 06 Сен 2019, 19:08

    Очень хорошая защита.На Таро показывает бесов. Под этой защитой стало спокойней.  Об атаках дает знать. Еще буду Живых ставить. Очень нравится, что мужу подошла. Он привереда у меня большой.  :2а2:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Гость Сб 07 Сен 2019, 17:31

    Мне эта защита не попадалась на глаза. Обязательно попробую ее поставить. Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 685267910 Очень по описанию понравилась.
    Блудница
    Блудница
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2019-09-04

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Блудница Сб 07 Сен 2019, 17:56

    Защита очень прочная. Чувствую себя в ней уютно. Удары не долетают. Даже подклад не подействовал. Наливают под порог ночью, а тут днем. Я с работы шла и не заметила. Когда наступила поняла, что липкое что-то. Оказался мед с муравьями.
    Маркелус
    Маркелус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2020-01-09

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Маркелус Сб 11 Янв 2020, 13:09

    Защита не пробиваемая. Может быть для стариков тяжеловата при носке. Притирается за сутки и сидит как влитая. На эти сутки поставьте что-то временное.
    Абигейл
    Абигейл
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2020-01-12

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Абигейл Пн 13 Янв 2020, 18:01

    Защита шикарная! Подарки врагам от разорения до развода! Занимаются собой.
    Rima_71
    Rima_71
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-06-09

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Rima_71 Чт 11 Июн 2020, 21:02

    Защита помогает и спасает от чм порч. Меня обрабатывали через вольт, церковь, кладбище и что только не лили. Защита выдерживает все нападения и дает откат. Не обновляла во время атак!Это очень важно. Обычно удар и защита валится. Я нашла своего рунолога и полностью доверяю его Мастерству! Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ- Вы настоящий Мастер своего дела! Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 3954791444
    Nochka
    Nochka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2020-06-11

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Nochka Вс 14 Июн 2020, 19:45

    Защита очень хорошая. Я мечтаю о проф.защите. Жалко что мне отказала Уважаемая VEDA К в получении рассылки. Буду ждать своего часа.
    Another
    Another
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-06-15

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Another Пн 15 Июн 2020, 18:16

    Мне защита подошла. Не требует подновлений, переактиваций и прочей лабуды. Пробудил и подкармливай. Вот и все заботы. Отменно держит удары. Научился создавать для врагов видимость- антураж. Ведутся, а я забавляюсь.
    Mirra
    Mirra
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-02-25

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Mirra Пн 15 Июн 2020, 18:19

    Another пишет:Мне защита подошла. Не требует подновлений, переактиваций и прочей лабуды. Пробудил и подкармливай. Вот и все заботы. Отменно держит удары. Научился создавать для врагов видимость- антураж. Ведутся, а я забавляюсь.
    Чем подкармливаете?
    Another
    Another
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-06-15

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Another Пн 15 Июн 2020, 18:22

    Арома-свечи. Получается что огнем и воздухом одновременно.
    Mirra
    Mirra
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-02-25

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Mirra Пн 15 Июн 2020, 18:25

    Благодарю! Попробую так. У меня хватает на неделю, полторы. Под защитой очень спокойно. Хочу найти с ней общий язык.
    Даня66
    Даня66
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-12-18

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Даня66 Сб 19 Дек 2020, 16:10

    Понравилась в работе эта защита. Врага морочит.Это точно! Снимать не хочется. Выдержала без подновления несколько атак. Для рунической защиты это сильно!Благодарю за рабочий став! Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. 1738779322
    Rita
    Rita
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2021-01-05

    Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков. Empty Re: Защита с мороком на врага,непроглядом и множеством подарков.

    Сообщение автор Rita Вс 14 Мар 2021, 20:18

    Выдерживает атаки, дает сдачи. Если не оговаривать силу отката, может серьезно покалечить. Будьте осторожны и оговаривайте без вреда...

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 00:15