ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ЛТККЭУУДАР Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ЛТККЭУУДАР 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+7
Svet_v_okne
Elena
Иван36
Sian
VEDA K©
КОТЕНОК.
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 11

    ЛТККЭУУДАР

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 11 Дек 2017, 14:49

    ЛТККЭУУДАР E10


    История создания этого става такова:
    Я очень активно читала все, что связано с параллельными мирами, тонкими мирами, реальностями и т.п. Зачитывалась книгами по квантовой механике, смотрела фильмы по квантовой физике...жила изучением этих сторон реальности.
    Уходить куда-то заманчиво,только вот я не бегу от трудностей.Я ищу способы их решения.Бегство не отрицаю, создана запасная реальность.Только я не понимаю пока что буду в ней делать,т.к. там я буду испытывать другие чувства, интересы,вкусы и иметь другой характер.Пока не приспичило,не тороплюсь.

    Мне нужна была чистка,чиста на всех уровнях.Не секрет,что болезни зарождаются не на физике. Больное тело-это итог.Причины,первопричины,события появления болезни кроются в не проявленном,на других уровнях, в других оболочках, телах. Это эфирка,ментал,реже астрал.
    Про астрал чисто теоретически допускаю, но по мне так там порчу можно наблюдать.
    Психосоматику опускаю, ее присутствие в жизни людей наблюдаю часто.Что это объяснять не нужно,все знают где ее искать)
    Ставы создаю, исходя только из своего понимания сути происходящего, из своего видения ситуаций, событий, проблем и способов решения этих проблем.
    Описание рун даю не просто так.Они не нуждаются в перечислении и озвучивании при активации става. Только вот знать их обязательно.
    Став дает не просто чистку, очищение.Это было бы слишком просто, банально.
    Став запускает программу перерождения в данной реальности, путем перепросмотра событий, эмоций,обид, воздействий любого плана и абсолютно любой силы, через поиск самой проблемы и ее принудительное перерождение,трансформацию в то, что принесет исцеление.Став уходит в момент зачатия родителей! и начинает просмотр с них.Мертвы они или живы,не важно.Дерево дало росток, который будем лечить. Те первопричины, что можно трансформировать,будет став трансформировать.Что не подлежит трансформации будет выжжено, вымыто и уничтожено.Возвратов врагам и бла бла бла не будет. Нагрузка на став и на Вас ляжет и без того не хилая.
    Обязательно указать на то став работает мягко и комфортно для Вас, без обострения эмоций.
    Симптоматика под ставом у всех разная.
    Я пережила его физически легко, только сны были красочными и сверкающими.
    Я носила ради тестирования на себе. Ставу предстояла работа на очень больном человеке, он остался в старости один,спору нет- характер дрянь.Только и он человек, пусть слова прощения не может выдавить. Чувствовала я его очень сильно, что это было не знаю.
    К результатам иду ближе. У меня отношения с близким и единственным человеком изменились так, как и не могла думать. Медовый месяц не был таким сладким) Билась долго с атаками соперницы,но эта паскуда перетянуть его не смогла, а я простить не сумела и выперла в три шеи.Девять лет жили мы не желая знать друг друга.Я уж точно, жила с ненавистью,лютой злобой к нему.Став эти чувства и трансформировал в страсть,любовь,сексуальную гармонию. Бабех всех от него паганой метлой смело (лагуз смыл не иначе).Вечно денег бывало то с воз, то с гулькин нос. Все стабилизировалось лучше и не надо. Ставы пришли на эту сферу жизни. Женская линия у меня страдала выпадением матки,ранним климаксом (30-31г.).Я став не просила, мне и так было хорошо.Нет и не надо. Восстановилось здоровье,пошли месячные через несколько лет простоя!!!
    Волосы,ногти,кожа,очень сильно поменялось состояние в лучшую сторону, в сторону омоложения. Мне мои года никто не дает,всегда лет на десять меньше.Я ни одного укола не делала.Став использую периодически с целью омоложения, обновления клеток и возвращения молодости.Много сфер я проработала им.
    Мой одинокий знакомый не выздоровел окончательно, болезнь запущена,став очень тяжело дается ему.В других областях жизни-  съездил на отдых на наследство, от сестры там какой-то.Часть переписал на внуков. Сделал двойной памятник себе и жене,что умерла двенадцать лет назад.Говорю нельзя так,а он- помру,поставят пусть, виноват я шибко перед ней.Там еще та история душу рвет.Отношения у него с соседями наладились,гуляет со старичками вместе, играют в шахматы.Многое делать стал сам, уже не лежачий.
    Отзывов много,разные все, есть и негативные.Например одна женщина поставила с целью вернуть мужа.Не получилось.Став не стал даже начинать работу, она с претензией. Диагностирую,а у нее месть одна в голове. Дооосвидания! Став другой направленности и вредить никому не позволит. Для мести другое есть.
    Ставила став для развития магический способностей, для трансформации знаний и силы матери в знания и силу дочери. Принять по роду силу получилось. Делала ставом, т.к. мать умерла и получить силу естественным образом не получилось.
    Трансформировали знания по русскому языку в знания по английскому, бредовая идея,мне казалось.Ничего- чудо в шляпе! Нужно было поступить в ВУЗ.Итог: успешно сданы экзамены,ВУЗ закончен, работает паренек дипломатом.
    Кратко не получилось, извините! :32:

    При активации обязательно название произносить!
    #ЛТККЭУУДАР
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор КОТЕНОК. Пн 11 Дек 2017, 15:52

    Доброго дня!Набор букв привлек)Интересное описание, подумаю над формулировкой и воспользуюсь обязательно!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 12 Дек 2017, 15:32

    ЛТККЭУУДАР- эЛТэКаКаЭУДАР. Название обязательно. Прошу задавать вопросы в теме. ЛТККЭУУДАР 459879816
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Гость Вт 12 Дек 2017, 16:21

    Уважаемая Неизвестная, у меня вопрос о способе нанесения:
    Вы упоминали, что ваши ставы - единый организм, значит при нанесении разбирать на руны не стоит? Т.е. Не порунно наносить, а как удобно, как картинку, с любой удобной точки? или есть алгоритм нанесения?
    И для большей точности, нужно ли соблюдать верх-низ, когда наносишь на себя? Например, ставлю на запястье: пока рисую - рука вверх и вершина става вверх, опускаю руку- и вершина вниз смотрит.. насколько важен этот момент?
    Понятно, что перед использованием, лучше сделать расклад, насколько своевременно использование, но есть ли необходимость учитывать фазы луны?
    Прошу меня простить, если вопросы наивные, но раз уж настолько глубокая инспекция проблемы и чистка идет,... лучше уточнить все сразу.
    Если я правильно поняла, ставу необходимо указать желаемую цель, а направление он выбирает сам?

    С уважением,
    Лана
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 12 Дек 2017, 18:51

    Lana пишет:Уважаемая Неизвестная, у меня вопрос о способе нанесения:
    Вы упоминали, что ваши ставы - единый организм, значит при нанесении разбирать на руны не стоит? Т.е. Не порунно наносить, а как удобно, как картинку, с любой удобной точки? или есть алгоритм нанесения?
    И для большей точности, нужно ли соблюдать верх-низ, когда наносишь на себя? Например, ставлю на запястье: пока рисую - рука вверх и вершина става вверх, опускаю руку- и вершина вниз смотрит.. насколько важен этот момент?
    Понятно, что перед использованием, лучше сделать расклад, насколько своевременно использование, но есть ли необходимость учитывать фазы луны?
    Прошу меня простить, если вопросы наивные, но раз уж настолько глубокая инспекция проблемы и чистка идет,... лучше уточнить все сразу.
    Если я правильно поняла, ставу необходимо указать желаемую цель, а направление он выбирает сам?

    С уважением,
    Лана
    Добрый день,Lana!
    Верх-вниз относительно чего?не совсем поняла.Рисуете картинкой,верно это. Став встанет куда нужно и как нужно, главное нанесите его без ошибок и изменений. Луну нужно учитывать тогда,когда Ваша сила сливается с потоком силы луны) Рунам плевать на все обстоятельства, они либо работают,либо не работают.Если привыкли учитывать лунные сутки,убыль,полнолуние следуйте своей привычке.Вопросы не наивные,все по делу.
    Указываете конечную цель и он все сделает в лучшем виде.
    ЛТККЭУУДАР 2855520795
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор КОТЕНОК. Сб 16 Дек 2017, 12:55

    Наносил на себя,результат нужен был очень быстро.Ситуация банально житейская.Я сделал ошибку,в чем не мог понять.Ошибка эта несла череду неудач в отношениях.Став за время дневного сна показал где и что я напартачил,показал даже,как лучше исправить.Вечером уже вместе сидели в ресторане, примирение состоялось.Моя благодарность! :32:
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор VEDA K© Чт 28 Дек 2017, 18:43

    Добрый день!
    Став разрубил один узелок,связочку) узелок с одним волчарой разрубил. Давление держалось три дня 140/90, ангина жуткая в это-же время началась,голос пропадал на день.При всем этом было комфортно, сделала как обычно сброс этих побочек на монетку и все ок! Висел вопрос выбора у меня, потекло все тихонечко в нужное русло так, что и не заметила.Решилось несколько вопросов, висящих в воздухе,т.к. отложила на потом, до дела так и не дошло. Это все мелочи,по сравнению с глобальным разрубанием морского узла.Благодарю! Понаблюдаю насколько это глобально, будет восстановление канала или смогу вздохнуть свободно. :8:
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 29 Дек 2017, 19:42

    Veda K пишет:Добрый день!
    Став разрубил один узелок,связочку) узелок с одним волчарой разрубил. Давление держалось три дня 140/90, ангина жуткая в это-же время началась,голос пропадал на день.При всем этом было комфортно, сделала как обычно сброс этих побочек на монетку и все ок! Висел вопрос выбора у меня, потекло все тихонечко в нужное русло так, что и не заметила.Решилось несколько вопросов, висящих в воздухе,т.к. отложила на потом, до дела так и не дошло. Это все мелочи,по сравнению с глобальным разрубанием морского узла.Благодарю! Понаблюдаю насколько это глобально, будет восстановление канала или смогу вздохнуть свободно. :8:
    Благодарю за отзыв! Став работает глобально и долго) не скорострел))). Перемены происходят серьезные и нужно быть готовым их принять.Разрубает многие кармические связки, отрубает от бывших и горячо любимых.Разрубает и долговой узел.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Гость Чт 04 Янв 2018, 11:12

    Я поставила ЛТККЭУУДАР подруге.У нее полная ж... в личной жизни.Она увлекается йогой,энергиями,прочими не понятными мне штучками.На ней висит порча по роду.Чистка моими методами не идет, т.к. она все сбивает своими техниками.Закрывает-открывает каналы,чакры,разодрала себе всю энергию,слышать меня не слышит.Уговорила ее поставить этот став.Не поверите!Работает!Да,так работает, что у нее щелкнуло в головушке и она сделала перерыв в своих техниках,по работе с чакрами.На НГ была в ресторане с приятельницами и познакомилась с приятным парнем.Общаются каждый день.тьфу,тьфу...ей за 30,она еще девственница.Отношений не было ни каких. От этого романа она вся расцвела, я ее такой не знала)Роман в три дня,умора, конечно.Мне умора, а для нее прорыв.
    Благодарю за столь серьезную работу.С виду и не скажешь.Хорошо таро подсказали. 🇬🇬 ЛТККЭУУДАР 4189126463
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 04 Янв 2018, 23:16

    Хороший результат,Айя!Рада за Вашу подругу. Дайте время ставу и перемены станут еще заметнее. :8:
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Настроение : соответствует

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Sian Чт 11 Янв 2018, 16:38

    Поставила этот став и забыла.Сейчас анализировать начинаю перемены вокруг себя и понимаю,что очень стала я спокойной и равнодушной к разным провокациям на конфликт со стороны как знакомых,так и не знакомых людей. Внутренне равновесие настолько незаметно наступило,что я удивляться себе начала после ряда событий. Я экономила на маникюре,укладке,покраске и т.п. Для меня было сюрпризом!!!!Поход к парикмахеру и смена имиджа) Я меняю гардероб,я меняю место работы, отношения с мужем стали настолько игривыми,легкими и какими-то сказочными) Нежданно поменяли авто на настолько крутое,что я еще поверить не могу.
    ЛТККЭУУДАР 459879816
    Иван36
    Иван36
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2017-12-20

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Иван36 Ср 17 Янв 2018, 15:31

    Крепкого здоровья!
    Трансформировал ситуацию вокруг себя таким образом,чтобы устроиться на работу в определенную компанию в нужной мне стране. Переезд реален без затрат для меня, за пару дней после ознакомления с моим резюме и прочими док-ми. Вот это круто! 🇬🇬
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Elena Сб 27 Янв 2018, 14:34

    Иван36 пишет:Крепкого здоровья!
    Трансформировал ситуацию вокруг себя таким образом,чтобы устроиться на работу в определенную компанию в нужной мне стране. Переезд реален без затрат для меня, за пару дней после ознакомления с  моим резюме и прочими док-ми. Вот это круто! 🇬🇬
    Доброе утро,Иван36!
    Оговор делали слишком сложным?Поделитесь,если можно) Слишком крутой результат!У меня стоит примерно такая же задача.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 16 Фев 2018, 10:53

    Неизвестная пишет:ЛТККЭУУДАР- эЛТэКаКаЭУДАР. Название обязательно. Прошу задавать вопросы в теме. ЛТККЭУУДАР 459879816
    Написано мало в темах,поэтому читайте внимательно хоты бы то, что есть.
    Всех благ!
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор КОТЕНОК. Чт 01 Мар 2018, 10:38

    Иван36 пишет:Крепкого здоровья!
    Трансформировал ситуацию вокруг себя таким образом,чтобы устроиться на работу в определенную компанию в нужной мне стране. Переезд реален без затрат для меня, за пару дней после ознакомления с  моим резюме и прочими док-ми. Вот это круто! 🇬🇬
    Понимаю,модно в лс переписываться)Поделитесь со всеми оговором,мне то-же интересно. ЛТККЭУУДАР 2394782235
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 12 Мар 2018, 10:57

    Котенок пишет:
    Иван36 пишет:Крепкого здоровья!
    Трансформировал ситуацию вокруг себя таким образом,чтобы устроиться на работу в определенную компанию в нужной мне стране. Переезд реален без затрат для меня, за пару дней после ознакомления с  моим резюме и прочими док-ми. Вот это круто! 🇬🇬
    Понимаю,модно в лс переписываться)Поделитесь со всеми оговором,мне то-же интересно. ЛТККЭУУДАР 2394782235
    Оговор я помогала составлять.Кратко и емко.Много слов-много воды.Без вреда всегда нужно оговаривать,если есть страх лучше не использовать.
    Оговорили то,что нужно получить на базе имеющихся знаний и опыта с максимальным комфортом в финансовой сфере,с карьерным ростом в такой-то стране.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Гость Пн 19 Мар 2018, 10:23

    Уважаемая Неизвестная!Очень рада Вашим работам!
    ЛТККЭУУДАР занял особое место в моей ведьмовской тетради.
    Для бизнеса дал возможность заключения сделок на уровне выхода к партнерам из другой страны!Это невероятно.Доход увеличился в разы!
    Личную жизнь правит на грани фола.Находятся покровители,любовники из мира грез.
    Ко мне бегут знакомые тех, с кем работала Вашим ставом и просятся ко мне за помощью,стоя на коленях!Еще и мне он принес выгоду и успех!Вот это бонус! ЛТККЭУУДАР 4189126463

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 22 Мар 2018, 17:27

    Айя пишет:Уважаемая Неизвестная!Очень рада Вашим работам!
    ЛТККЭУУДАР занял особое место в моей ведьмовской тетради.
    Для бизнеса дал возможность заключения сделок на уровне выхода к партнерам из другой страны!Это невероятно.Доход увеличился в разы!
    Личную жизнь правит на грани фола.Находятся покровители,любовники из мира грез.
    Ко мне бегут знакомые тех, с кем работала Вашим ставом и просятся ко мне за помощью,стоя на коленях!Еще и мне он принес выгоду и успех!Вот это бонус! ЛТККЭУУДАР 4189126463

    Хороший результат! :nnn:
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор КОТЕНОК. Пн 26 Мар 2018, 18:23

    Доброго здравия!
    Палочка-выручалка,а не став.Серьезные проблемы с налоговой решает за пару дней.От штрафов избавляет.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Гость Ср 25 Июл 2018, 07:28

    Уважаемая Мастер!!! наверное я слишком глобальные задачи запустила Вашим ставом. Но по Вашему описанию на меньшее как-то не получилось. Положила на Ваше творение ручки и поговорила с ним как с добрым другом, как давно уже ни с кем не делилась. Очень серьезный став. Вывернул меня просто наизнанку. Сутки не спала и рыдала, но сейчас такое облегчение. Поставила надолго . Буду смотреть дальше. Очень надеюсь на Ваши работы. и обязательно еще напишу в процессе. :2a2:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Гость Чт 02 Авг 2018, 14:37

    Девчушка-сирота 15 лет ей, в роду были колдуны,очень серьезные обряды,мессы проводили.Девочка неосознанно для себя,испытывая жуткий страх видеть начала сущностей, этим ставом я ей помогла развитие перенести в более мягкое для нее направление.Она развивается как ведьма очень быстро, слово у нее сильное,видит многое из будущего. С ней рядом видишь,как родовая сила выходит наружу, снося все ее внутреннее сопротивление и устанавливает гармонию на уровне ее разума,природы и тела.Став очень помог ей пройти этот сложный этап развития.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 02 Авг 2018, 15:22

    Айя пишет:Девчушка-сирота 15 лет ей, в роду были колдуны,очень серьезные обряды,мессы проводили.Девочка неосознанно для себя,испытывая жуткий страх видеть начала сущностей, этим ставом я ей помогла развитие перенести в более мягкое для нее направление.Она развивается как ведьма очень быстро, слово у нее сильное,видит многое из будущего. С ней рядом видишь,как родовая сила выходит наружу, снося все ее внутреннее сопротивление и устанавливает гармонию на уровне ее разума,природы и тела.Став очень помог ей пройти этот сложный этап развития.
    Благодарю за отзыв! Опыт довольно интересный! Молодежи нужно помогать, если в этом есть смысл для себя.Очень уж скорые они, многие принципы работы не признают,проявляют эгоизм.Будьте аккуратны.
    :3d3: Удар всегда наносит тот, кому доверяешь и помогаешь.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор Гость Чт 02 Авг 2018, 15:44

    Уважаемая Неизвестная, благодарю! Все так и есть, доверять и помогать стараюсь крайне редко. Я сама понимаю опасность,которая таится в этой девочке,увы...зачем-то я помогла,посмотрим что покажет время. :0z:
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 24 Авг 2018, 12:21

    Активировать кровью, слюной, спермой можно.
    Любимые мои извращюги) как у Вас работают руны я не имею понятия.
    Активируйте тем,чем привыкли, меня это не обидит.Работаем на результат,ведь верно? Если сперма дает больше гарантий для получения желаемого,кто ж Вам помешает обкончать мои работы?
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    ЛТККЭУУДАР Empty Re: ЛТККЭУУДАР

    Сообщение автор КОТЕНОК. Чт 30 Авг 2018, 14:34

    Неизвестная пишет:Активировать кровью, слюной, спермой можно.
    Любимые мои извращюги) как у Вас работают руны я не имею понятия.
    Активируйте тем,чем привыкли, меня это не обидит.Работаем на результат,ведь верно? Если сперма дает больше гарантий для получения желаемого,кто ж Вам помешает обкончать мои работы?
    Позабавили Вы меня. :2a2:
    Вопросы часто бывают неординарными.

    Активации дыханием достаточно для ставов уважаемой Неизвестной.

      Текущее время Вт 21 Май 2024, 04:54