ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Изобилие.Кубышка. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Изобилие.Кубышка. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+3
КОТЕНОК.
VEDA K©
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 7

    Изобилие.Кубышка.

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Изобилие.Кубышка. Empty Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 01 Дек 2017, 20:09

    #Изобилие,#Кубышка-это было черновое название става. Тем не менее так они и прижилось.
    Став показал себя очень привлекательно и не переставал удивлять всех, кто его использовал.

    Став способен приумножить влияние в обществе, ускорить карьерный рост, способствует переезду в более стабильный город,страну.Создает все возможности для достижения финансовой стабильности и независимости от обстоятельств, дефолта и прочих перемен.
    В ставе заложена очень приятная функция.Он будет вырывать из рук конкурентов заказы,договора,клиентов в то время, пока конкурент размышляет, тянет волыну,как говорят.Это не крадник, не путайте понятия! Все, что принадлежит кому-то он не возьмет, но все прочее он будет тащить только вам в дом,бизнес.

    Изобилие.Кубышка. _aoi10
    #Неизвестная
    #руничекая_магия

    Став помимо пресловутых ден. знаков принесет много приятных сюрпризов.
    В ставе сидит фэтч, можно назвать его домовенком сундука с богатствами)
    Оговор составьте сами, я могу подкорректировать то, что создадите. Финансовые,денежные ставы очень капризны и требуют от Владельца любовного подхода в оговоре)
    Ирен Ирбис дала замечательные оговорчики, мне они пришлись по сердцу!Всех благ желаю вам!
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор VEDA K© Сб 02 Дек 2017, 08:51

    Уважаемая Неизвестная, Ваши работы на достаток очень актуальны.
    Данный Став очень интересен для меня. При диагностике его работы я была удивлена. Визуально рассмотреть сложно, он вращается с неуловимой скоростью водоворота огненной и режущей? воды???!!!
    Жду Ваших новых работ.Насколько они будут рабочими отпишусь. :10:
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 04 Дек 2017, 18:46

    Благодарю за внимание к моим работам,уважаемая Веда К! Очень надеюсь помочь своими созданиями тем, кто в этом нуждается. "Изобилие,Кубышка" очень интересный став,он помогает восстановить то,что положено человеку при рождении, возвращает краденое, наполняет жизнь удачей,везением в вопросах благополучия и благосостояния.Закрывает став от просмотра свою работу,своего владельца. Защищает от хищения,краж, крадников, копиров, подменников удачи и т.п. Про приятную изюминку писать не буду пока, подожду отзывов.Став невероятно силен, невероятно прост в активации, энергии от стихий достаточно для запуска. Знакомая на носителе его держит, привязку делала кровью, пищит от восторга) Я делаю проще,через стихии. Свою кровь не люблю пускать лишний раз,пишу честно об этом.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Ср 06 Дек 2017, 06:40

    Уважаемая Неизвестная! Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой расшифровать порунно, если можно, конечно.Не всегда у меня получается разобрать   все руны в ставе. Заранее благо дарю и прошу прощения за свою безтолковость.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Ср 06 Дек 2017, 10:28

    Glodis пишет:Уважаемая Неизвестная! Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой расшифровать порунно, если можно, конечно.Не всегда у меня получается разобрать   все руны в ставе. Заранее благо дарю и прошу прощения за свою безтолковость.
    Доброго времени,Glodis!
    Разбирать порунно мои ставы не нужно! Став- это целостный организм!Разбирая его на части,собрать обратно не получится никогда и результата получить не возможно будет.В став заложена программа.Устраивает она Вас- используйте став.Не устраивает- не используйте.
    Расшифровку по рунам не даю,т.к. связки рун потом появляются в других работах с другими комментариями и именами, мне это не к чему.

    Я на этот форум пришла еще и по тому, что нет условия порунной раскладки ставов.

    Благодарю за доверие! :7:




    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Чт 07 Дек 2017, 01:20

    Доброго здравия, ув. Неизвестная! Благодарна Вам  за пояснение, всё понятно теперь, так даже проще. Став понравился, " позвал", от просмотра повело меня и(почему-то) в анахате  тянущие, немного с болью ощущения появились, но  недолго.  Заинтересовал! :kj:
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 07 Дек 2017, 14:41

    Glodis пишет:Доброго здравия, ув. Неизвестная! Благодарна Вам  за пояснение, всё понятно теперь, так даже проще. Став понравился, " позвал", от просмотра повело меня и(почему-то) в анахате  тянущие, немного с болью ощущения появились, но  недолго.  Заинтересовал! :kj:
    Доброго здоровья!
    Используйте без опаски, защита от ошибок стоит.Навредить себе,своим любимым не сможете при всем желании. :01: Удачи!
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Пт 08 Дек 2017, 18:54

    Посмотрел я на став разными колодами и вот какую информацию получил.Став дает не просто возможность получить что-то.Став дает возможность внутренней трансформации под запрашиваемое) Скромняга не может стать человеком власти,даже малой.Поэтому став трансформирует его сознание, мышление в нужном запросу контексте. Запрос может быть разным: мне подойдет для расширения границ магической власти!Даст власть над событием, над которым бьюсь месяцев шесть.Встроена защита от ошибок,падений и даже не верного оговора (если мне верно карты показали).Сам став закрывается мороком-непроглядом и закроет меня от любых попыток просмотра.Еще кое-что даст став мне,когда проверю напишу. Фэтч довольно прозорливый.
    Уважаемая Неизвестная приятно удивлен! Изобилие.Кубышка. 1131378100
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вс 10 Дек 2017, 09:45

    Котенок пишет:Посмотрел я на став разными колодами и вот какую информацию получил.Став дает не просто возможность получить что-то.Став дает возможность внутренней трансформации под запрашиваемое) Скромняга не может стать человеком власти,даже малой.Поэтому став трансформирует его сознание, мышление в нужном запросу контексте. Запрос может быть разным: мне подойдет для расширения границ магической власти!Даст власть над событием, над которым бьюсь месяцев шесть.Встроена защита от ошибок,падений и даже не верного оговора (если мне верно карты показали).Сам став закрывается мороком-непроглядом и закроет меня от любых попыток просмотра.Еще кое-что даст став мне,когда проверю напишу. Фэтч довольно прозорливый.
    Уважаемая Неизвестная приятно удивлен! Изобилие.Кубышка. 1131378100
    Уважаемый Котенок!
    Делать диагностику става перед применением- дело особо важное!Став может сделать многое и дать многое может.Подойти к работе с ним нужно с умом. Фэтч выполняет роль надзорного органа. Контроль нужен обязательный,т.к. работа будет идти на разных уровнях,масштабная работа!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Вс 10 Дек 2017, 22:22

    Работать начинает мгновенно.Делала пробно на мелочи жизни)Планирую делать на долгоиграющий вопрос и на носитель.Уважаемая Неизвестная,есть рекомендации или советы по выбору носителя?
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 11 Дек 2017, 15:00

    Зайра пишет:Работать начинает мгновенно.Делала пробно на мелочи жизни)Планирую делать на долгоиграющий вопрос и на  носитель.Уважаемая Неизвестная,есть рекомендации или советы по выбору носителя?
    Носитель всегда рекомендую выбирать тот, который дает лучшие эмоции,ощущения.Я не люблю металл, а вот многие советуют его использовать для основы.Я всегда выбираю камни,свое тело.Часто наношу на бумагу и ставлю на него кувшин с водой,это любых ставов касается.Я слушаю себя и следую своим чувствам.Советую поступить так-же.Выберите то, что будет ближе к душе.Камни и те,советовать не буду.Мне изумруды до рвоты противны,а янтарь сводит с ума-обожаю его,такой мягкий,теплый) Рубины люблю, до головкружения, сапфиры по настроению.Метал никак не вижу на себе и рядом.Кожа приемлема,но не всегда.Морские, речные камни- это моя стихия.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Сб 16 Дек 2017, 00:02

    Поставила прекрасный с Коловратом вместе, нанесла на денюжку. Ставы запустились и приносят стабильный доход с постоянными клиентами, которым нравится моя работа. Вчера была в аптеке и покупала когда лекарства для профилактики, то чуть не отдала денюжку со ставом, но продавщица вернула и я ей уже мелочью отдала, насчитала. Вернулся ставчик ко мне) Изобилие.Кубышка. 459879816
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Сб 16 Дек 2017, 13:13

    W&B пишет:Поставила прекрасный  с Коловратом вместе, нанесла на  денюжку. Ставы запустились и приносят стабильный доход с постоянными клиентами, которым нравится моя работа.  Вчера была в аптеке и покупала когда лекарства для профилактики, то чуть не отдала денюжку со ставом, но продавщица вернула и я ей уже мелочью отдала, насчитала. Вернулся ставчик ко мне) Изобилие.Кубышка. 459879816
    Добрый день!W&B, Вы на крупную или не очень крупную купюру наносили? Мысль была на купюру нанести. Остановило не понимание нанести лучше на самую ходовую или самую крупную?Не поделитесь опытом? Изобилие.Кубышка. 2394782235
    Руны использую редко, опыт только-только начинаю набирать)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Сб 16 Дек 2017, 14:19

    Котенок, я использую купюру в 100 рублей, чтобы посмотреть как став на мне работать будет. Позже планирую нанести на крупную)
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Сб 16 Дек 2017, 14:26

    W&B пишет:Котенок, я использую купюру в 100 рублей, чтобы посмотреть как став на мне работать будет. Позже планирую нанести на крупную)
    Благодарю! Воспользуюсь Вашим опытом! :84:
    Сделаю и себе денежный талисманчик из ставов!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Сб 28 Июл 2018, 03:30

    Уважаемая Мастер! Ваша работа замечательная и работает как хорошие часы. поставила тоже с Коловратом. До чистки каналов еще не дошла. Но и при негативе приоткрывает ручеек. Смотрим дальше. Изобилие.Кубышка. 1738779322
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2018-10-28

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Rida Вс 23 Дек 2018, 23:07

    Став наишикарнейший! Работает с Жадеем в паре на урашечки!
    Изобилие.Кубышка. 4134586080
    Я уже обленилась и обряды на достаток давно не делаю.
    Огромная Вам благодарность!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Вт 20 Авг 2019, 14:39

    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ я Ваша самая ярая поклонница!Все ставы идеальны и очень мне подходят!
    Изобилие.Кубышка. Text%20(666)
    Рагон
    Рагон
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2019-01-12

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Рагон Вт 27 Авг 2019, 16:00

    Ставы Уважаемой НЕИЗВЕСтНОЙ подходят многим. Я в числе счастливчиков. Моя мама признает мою помощь. Я ей помогаю только Ваши ставами. Очень полюбился нам этот став. Я заказал маме шкатулке с изображением Кубышки. Накопления у нее растут, силу став не теряет. Протирает она шкатулочку, лилеет. Иначе никак) Кубышка, одним словом. Очень сильный став! Изобилие.Кубышка. 2837747224
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Сб 30 Ноя 2019, 20:39

    Став работает без сбоев уже несколько месяцев. Позже активировал Вашего фэтча.Они прекрасно дополняют друг друга.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Пн 18 Янв 2021, 21:24

    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:Изобилие,Кубышка-это было черновое название става. Тем не менее так они и прижилось.
    Став показал себя очень привлекательно и не переставал удивлять всех, кто его использовал.

    Став способен приумножить влияние в обществе, ускорить карьерный рост, способствует переезду в более стабильный город,страну.Создает все возможности для достижения финансовой стабильности и независимости от обстоятельств, дефолта и прочих перемен.
    В ставе заложена очень приятная функция.Он будет вырывать из рук конкурентов заказы,договора,клиентов в то время, пока конкурент размышляет, тянет волыну,как говорят.Это не крадник, не путайте понятия! Все, что принадлежит кому-то он не возьмет, но все прочее он будет тащить только вам в дом,бизнес.

    Изобилие.Кубышка. Uaaae10

    Став помимо пресловутых ден. знаков принесет много приятных сюрпризов.
    В ставе сидит фэтч, можно назвать его домовенком сундука с богатствами)
    Оговор составьте сами, я могу подкорректировать то, что создадите. Финансовые,денежные ставы очень капризны и требуют от Владельца любовного подхода в оговоре)
    Ирен Ирбис дала замечательные оговорчики, мне они пришлись по сердцу!Всех благ желаю вам!

    Уважаемая Неизвестная!!! Скажите, пожалуйста, как активировать став? Что нужно говорить при этом? На чём рисовать? Чем рисовать?
    Благодарю заранее😊
    Gala
    Gala
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2019-09-06

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Gala Пн 18 Янв 2021, 21:28

    Sergio пишет:
    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:Изобилие,Кубышка-это было черновое название става. Тем не менее так они и прижилось.
    Став показал себя очень привлекательно и не переставал удивлять всех, кто его использовал.

    Став способен приумножить влияние в обществе, ускорить карьерный рост, способствует переезду в более стабильный город,страну.Создает все возможности для достижения финансовой стабильности и независимости от обстоятельств, дефолта и прочих перемен.
    В ставе заложена очень приятная функция.Он будет вырывать из рук конкурентов заказы,договора,клиентов в то время, пока конкурент размышляет, тянет волыну,как говорят.Это не крадник, не путайте понятия! Все, что принадлежит кому-то он не возьмет, но все прочее он будет тащить только вам в дом,бизнес.

    Изобилие.Кубышка. Uaaae10

    Став помимо пресловутых ден. знаков принесет много приятных сюрпризов.
    В ставе сидит фэтч, можно назвать его домовенком сундука с богатствами)
    Оговор составьте сами, я могу подкорректировать то, что создадите. Финансовые,денежные ставы очень капризны и требуют от Владельца любовного подхода в оговоре)
    Ирен Ирбис дала замечательные оговорчики, мне они пришлись по сердцу!Всех благ желаю вам!

    Добрый вечер!!! Как правильно активировать став? Что нужно говорить? На чём рисовать? Чем рисовать? Где рисовать?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПРАВИЛА. ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛОЧКЕ https://veda-k.forum2x2.ru/f4-forum ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ) Изобилие.Кубышка. 403018029

    ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ. НИКАКИХ НЮАНСОВ.
    НАРИСУЙТЕ НА ЛИСТОЧКЕ. ОГОВОРИТЕ. ДУНЬТЕ НА СТАВ И ОН АКТИВЕН.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Пн 18 Янв 2021, 22:20

    Gala пишет:
    Sergio пишет:
    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:Изобилие,Кубышка-это было черновое название става. Тем не менее так они и прижилось.
    Став показал себя очень привлекательно и не переставал удивлять всех, кто его использовал.

    Став способен приумножить влияние в обществе, ускорить карьерный рост, способствует переезду в более стабильный город,страну.Создает все возможности для достижения финансовой стабильности и независимости от обстоятельств, дефолта и прочих перемен.
    В ставе заложена очень приятная функция.Он будет вырывать из рук конкурентов заказы,договора,клиентов в то время, пока конкурент размышляет, тянет волыну,как говорят.Это не крадник, не путайте понятия! Все, что принадлежит кому-то он не возьмет, но все прочее он будет тащить только вам в дом,бизнес.

    Изобилие.Кубышка. Uaaae10

    Став помимо пресловутых ден. знаков принесет много приятных сюрпризов.
    В ставе сидит фэтч, можно назвать его домовенком сундука с богатствами)
    Оговор составьте сами, я могу подкорректировать то, что создадите. Финансовые,денежные ставы очень капризны и требуют от Владельца любовного подхода в оговоре)
    Ирен Ирбис дала замечательные оговорчики, мне они пришлись по сердцу!Всех благ желаю вам!

    Добрый вечер!!! Как правильно активировать став? Что нужно говорить? На чём рисовать? Чем рисовать? Где рисовать?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПРАВИЛА. ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛОЧКЕ https://veda-k.forum2x2.ru/f4-forum ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ) Изобилие.Кубышка. 403018029

    ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ. НИКАКИХ НЮАНСОВ.
    НАРИСУЙТЕ НА ЛИСТОЧКЕ. ОГОВОРИТЕ. ДУНЬТЕ НА СТАВ И ОН АКТИВЕН.

    Я же поздоровался😊 написал "Добрый вечер" 🙂 или это нужно сделать в другом разделе? Прошу прощения, тк я новенький, я пока не понимаю, как здесь всё устроено на этом форуме...
    А насчёт става, я пока рисовал его на листочке, я проговаривал, наговаривал что я хочу, каким я вижу себя, что будет со мной в определённом плане... В конце сказал "да будет так, как я сказал. Ключ, замок." не дунул. Ваше сообщение прочитал уже после... Всё правильно сказал и сделал? Дунуть ещё не поздно?
    Gala
    Gala
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2019-09-06

    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Gala Пн 18 Янв 2021, 22:25

    НОВЕНЬКИЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ С ИЗУЧЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА, ЧТОБЫ НЕ УЙТИ В БАН. ВЫ НА ФОРУМ ПРАКТИКОВ ПРИШЛИ, А НЕ В ДЕТСКИЙ САД.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Изобилие.Кубышка. Empty Re: Изобилие.Кубышка.

    Сообщение автор Гость Пн 18 Янв 2021, 22:39

    Gala пишет:НОВЕНЬКИЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ С ИЗУЧЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА, ЧТОБЫ НЕ УЙТИ В БАН. ВЫ НА ФОРУМ ПРАКТИКОВ ПРИШЛИ, А НЕ В ДЕТСКИЙ САД.

    Благодарю за пояснение😊 с правилами ознакомился и поздоровался в соответствующем разделе🙂 не могли бы вы ответить на мои предыдущие вопросы?

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 13:43