ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+31
Yekaterina
НаталиЯ
Валерия
Черная роза
Абигаль
Черная вуаль
Rozaliy
Aква
Ян Полуш
Райдо
Баба Яга
Марьяна
VEDA K©
Шалунишка
Киска-Ириска
Alsem
Лисенок
Svet_v_okne
Реадна
Travka
АИДА
КОТЕНОК.
Dragone
Jumalatar
Aşk
Dolores
Anzhela
Шани
Vlad66
Кукла Вуду
Dar$i
Участников: 35

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10088
    Дата регистрации : 2021-10-15

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Dar$i Вс 02 Апр 2023, 14:32

    ВЧЕРА В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ УПОМИНАЛАСЬ ЭТА ПЕРЕПИСКА ВСКОЛЬЗЬ. СЕГОДНЯ С НЕЙ ОЗНАКОМИЛИСЬ НАШИ УВАЖАЕМЫЕ РУНОЛОГИ  @НЕИЗВЕСТНАЯ. И  @Реадна. ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ ДАТЬ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ НА ФОРУМ. 

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС E10ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС A210
    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10088
    Дата регистрации : 2021-10-15

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Dar$i Вс 02 Апр 2023, 14:55

    Рекомендации от такого "практика" очень сомнительные. "Практиком" он себя сам назвал.Не я!
    Нормальный поход. Научите меня понимать как работают ставы, только возьмите платой моё хамство. 
    Прошу заметить: атакует он) чтобы понятно было. Знаете всяко бывает. Чел тужится, атакует, а никто не понимает что он делает) Пукнуть хочет или газы.Так-то сразу не разобрать. Пояснил и всем всё стало ясно. Атака-приветствие дворовой шпаны- личное фото в подарок. 
    Все сомнения отпали.
    Кукла Вуду
    Кукла Вуду
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 879
    Дата регистрации : 2020-02-16

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Кукла Вуду Вс 02 Апр 2023, 17:32

    Он что бухой? Решил обучение пройти по рунической магии на халяву? Понимаю так, что это было первого апреля. Значимое проявление.
    Vlad66
    Vlad66
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2019-08-27

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Vlad66 Вс 02 Апр 2023, 17:41

    Силы мало в ставе? Он о чем пишет?О какой работе вопрос? У него не получилось активировать став Уважаемой НЕИЗВЕСТНОЙ? ?Силы не хватило и он пошел к автору, выяснять почему у него руны не работают?
    Похоже что просто решил наехать, а повода нет.
    О том, что атакует-это  ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 4152446323 он круто придумал! Главное предупредить об этом. Поздороваться забыл, а о своей атаке предупредил. Красава! ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 1236064741
    Шани
    Шани
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2019-09-01

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Шани Вс 02 Апр 2023, 17:53

    Приятель говорящей с пустотой? ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 2502465435
    Очень похоже, что просто перепил мальчик. Может и правда ему лет 10. Как дружно они зашли. Девушка к забаненным с расспросами на форуме, он в ВК с наездами. Нельзя давать ставы на странице в ВК?В чем мошенничество? В том что он не понимает как работают рунические ставы? Никто ему не навязывает ничего. Не умеешь-не бери руны. У таких все вокруг виноваты. Споткнулся- туфли хреновые, дороги в ямах, все виноваты у таких. Только и ноют ходят. Не получается, спроси по человечески. Не надо ныть!Как баба.Читать противно.
    Anzhela
    Anzhela
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2020-09-17

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Anzhela Вс 02 Апр 2023, 18:17

    Как давно обработали изображения в ВК?Вот и свяжите. Выдать работы Уважаемых  @НЕИЗВЕСТНАЯ. и  @Реадна за свои уже не получается. Отследить их можно по ссылке на этот форум. Даты видно. 


    "Я атакую, я практик"- шедеврально!
    Dolores
    Dolores
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2019-09-13
    Настроение : летать охота)

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Dolores Вс 02 Апр 2023, 18:37

    Читаю и волосы дыбом. Бегать по личкам и рассказывать о себе какой хреновый практик? Такой практик, которые не знает как работают руны в ставе? Еще кого-то там атакует он. Тффу! Не позорился бы. 
    Надо запомнить кто такой. Такие бегают услуги предлагают по ВК и ОК. Предупредить нужно всех знакомых, чтоб не попались на удочку.
    Aşk
    Aşk
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2023-01-23

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Aşk Вс 02 Апр 2023, 19:01

    Конкретный человек. Конкретный адрес. Сейчас интернет не позволяет спрятаться. Есть попытка обвинить в мошенничестве. Основание? Нет. Ложное обвинение- оговор, клевета одним лицом?или группой лиц? Имеет место сговор? Истребование доказательств. На каком основании? Вот он попадает под статью. Конкретно попадает. Переписка прервана не по его инициативе. А,значит! Пострадавшая сторона усмотрела попытку вымогательства и шантажа в действиях данного гражданина. Требование доказательств прописано гражданином более одного раза.
    Наказание получит легко. Сегодня в интернете требуется соблюдение правовых норм. Есть закон, который регулирует отношения в соцсетях. 

    УК РФ Статья 163. Вымогательство

    1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

    наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)
    2. Вымогательство, совершенное:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

    (см. текст в предыдущей редакции)

    в) с применением насилия;

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    г) в крупном размере, -

    (п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    3. Вымогательство, совершенное:


    а) организованной группой;

    б) в целях получения имущества в особо крупном размере;

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    г) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

    (см. текст в предыдущей редакции)

    наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    Есть над чем поработать. Задействована группа. Вот и посмотрим на доказательства.
    Jumalatar
    Jumalatar
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2023-01-27

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Jumalatar Вс 02 Апр 2023, 19:04

    Говорят, что нужно доказать кто писал. Если докажет что писал не он, то и наказания не будет. Это пример из практики.
    Aşk
    Aşk
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2023-01-23

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Aşk Вс 02 Апр 2023, 19:13

    Нет, не правда. Переписка отслеживается. Стереть ее нельзя. Интернет помнит всё. Грамотный подход решает всё! Не он,значит друг, брат,сват. Уже группа лиц.
    Dragone
    Dragone
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2023-02-15

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Dragone Вс 02 Апр 2023, 19:29

    Aşk, благодарю!  ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 403018029 Буду знать к кому обращаться! Вы вопросами наследства занимаетесь? Давайте спишемся?
    Aşk
    Aşk
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2023-01-23

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Aşk Вс 02 Апр 2023, 19:32

    Dragone пишет:Aşk, благодарю!  ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 403018029 Буду знать к кому обращаться! Вы вопросами наследства занимаетесь? Давайте спишемся?
    Я свою почту Вам через почту форума отправлю. Напишите после 17 числа, лучше 19 апреля. Обсудим.
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор КОТЕНОК. Пн 03 Апр 2023, 09:30

    Сильные люди заняты общим благим делом. Не ведут распри, объединяются и работают в одном эгрегоре. Энергию,опыт направляют в благое русло. Так действуют сильные на всех уровнях люди. 

    Слабые бегают по лс, вносят распри, раздор, несут грязь и негатив. Сильные мужчины заняты делом. Остальные не должны быть достойны внимания никого из наших Форумчан.
    Практик не тот, кто себя таковым называет. Практика видно с первой буквы слова. Практик не тратит свою энергию на недостойное его занятие. Практик уважает себя.
    Это мое личное мнение. У вас оно может быть другим, это ваше право и ваша воля.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор АИДА Пн 03 Апр 2023, 09:53

    Уважаемый  @КОТЕНОК., согласна с Вами во всем. Зайдите в почту. Там есть полезная информация для Вас. Всё, что нашли.
    Travka
    Travka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2019-11-15

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Travka Пн 03 Апр 2023, 11:01

    Хотела написать. Не буду. Не достоин он моего внимания. И кто с ним рядом, такие-же.
    Travka
    Travka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2019-11-15

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Travka Пн 03 Апр 2023, 11:08

    Aşk пишет:Нет, не правда. Переписка отслеживается. Стереть ее нельзя. Интернет помнит всё. Грамотный подход решает всё! Не он,значит друг, брат,сват. Уже группа лиц.
    Вот это правда!Практика уже есть. Закон работает.
    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Реадна Пн 03 Апр 2023, 11:35

    Переписка дана как пример, для того, чтобы на подобные сообщения в лс никто не реагировал. 
    Что мы имеем? Незнакомый человек начинать задавать невнятные вопросы, что-то требовать. Не Здоровается! Это важно! Он словно продолжает начатый с кем-то разговор. Спустя время приходит в себя, пишет привет.
    Человек, который одновременно переписывается с несколькими людьми ведет переписку подобным образом. Если вы ему написали и отвлекли) В противном случае, когда пишет первым он! Включается другой механизм. Попытка психологического давления, манипуляции. В данном случае это не сработало. В вашем случае может сработать.
    Не вступайте в подобную переписку и не обращайте внимание. Мы уже забыли. 

    Примите как совет:
    Не вступайте в диалог!
    Только мошенники пишут первыми в лс!
    Только мошенники предъявляют требования, ставят условия! 
    Только мошенники предлагают услуги в лс!
    Только мошенники пишут просьбы о помощи в лс!
    Не позволяйте втянуть себя и своих близких в мошеннические схемы!
    Не реагируйте!
    Вносите пишущего вам в черный список, блокируйте.
    Svet_v_okne
    Svet_v_okne
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2019-07-29

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Svet_v_okne Пн 03 Апр 2023, 15:46

    Смех и слезы.
    Лисенок
    Лисенок
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2020-09-02

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Лисенок Пн 03 Апр 2023, 15:58

    Я, думаю, что это пример не правильного применения рунической или другой магии. Последствия. ИМХО.
    Alsem
    Alsem
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2022-09-15

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Alsem Пн 03 Апр 2023, 16:04

    Результат работы ЖСВ. У меня был такой опыт. Один гадил, другой паскудил. ЖСВ их обработали. Мне результат работы показали. Один в один ситуация. ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 3173005393Уже не снимет. Ни сам, ни помощники не потянут. Не зря же его принесло. Случайностей нет. Есть результат. Его и видим. ИМХО.Могу ошибаться, поправьте)))
    Киска-Ириска
    Киска-Ириска
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2019-02-28

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Киска-Ириска Пн 03 Апр 2023, 16:15

    @Alsem! Я не могу понять какой конкретно живой так сработал. Что живые,сомнений нет. 
    Мне они приводят пакостника таким-же способом)Я на расстоянии работаю. Встречи  только так и возможны. 
    Я знаю, что Уважаемые  @НЕИЗВЕСТНАЯ. и  @Реадна работают своими ставами, своими защитами. Знаю, что есть у них и живые для охраны пространства. Где-то обсуждали на форуме. Руны нужно подновлять. ЖСВ работают пока еда есть. В этом их плюс. Я тоже ставлю смешанные защиты. Став в спящем состоянии, а активничают ЖСВ. Став на мелких пакостников нацелен. Живые на более крупную дичь.
    Результат мне нравится. Вот ему и доказательства) 
    Не снимет. В нем личности уже нет. ИМХО. Это всего-лишь моё мнение, предположение))) Могу ошибаться.  ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 2128735444
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1765
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор АИДА Пн 03 Апр 2023, 16:18

    Зачем понимать какой. Как наладишь работу, так и будет работать. Можно никого не направлять, капканы расставить для воришек. Они будут тянуть к месту преступления))) пакостников. Наблюдали? ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС 3196631838
    Шалунишка
    Шалунишка
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2019-08-22

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Шалунишка Пн 03 Апр 2023, 17:22

    Любой, стоящий на защите. Еще так могли сработать ворованные. Капканы так соки тянут и ведут на место события, если им сказать. Всё сделает так-же, тот живой,который ищет нападающих. Берет за ворот и приводит. У меня так,как у других хз.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор VEDA K© Ср 05 Апр 2023, 20:06

    Реадна пишет:Переписка дана как пример, для того, чтобы на подобные сообщения в лс никто не реагировал. 
    Что мы имеем? Незнакомый человек начинать задавать невнятные вопросы, что-то требовать. Не Здоровается! Это важно! Он словно продолжает начатый с кем-то разговор. Спустя время приходит в себя, пишет привет.
    Человек, который одновременно переписывается с несколькими людьми ведет переписку подобным образом. Если вы ему написали и отвлекли) В противном случае, когда пишет первым он! Включается другой механизм. Попытка психологического давления, манипуляции. В данном случае это не сработало. В вашем случае может сработать.
    Не вступайте в подобную переписку и не обращайте внимание. Мы уже забыли. 

    Примите как совет:
    Не вступайте в диалог!
    Только мошенники пишут первыми в лс!
    Только мошенники предъявляют требования, ставят условия! 
    Только мошенники предлагают услуги в лс!
    Только мошенники пишут просьбы о помощи в лс!
    Не позволяйте втянуть себя и своих близких в мошеннические схемы!
    Не реагируйте!
    Вносите пишущего вам в черный список, блокируйте.
    Идеальный совет. 
    Любой конструктивный диалог начинается: Здравствуйте, меня зовут так и так. Я бы хотел задать Вам вопросы или могу я с Вами обсудить то и то. Человек располагает к диалогу. 
    Когда переписку начинают подобным образом, не нужно вступать в диалог. Диалог этому человеку (боту) не нужен. 
    Соглашусь с теми, кто пишет что он, возможно, и сам не понял зачем пишет и кому пишет. Мороки они так и проявляются. Накинули ему ошейник,подтянули куда нужно. В данном случае показали.
    Практики себя так не ведут. Практики, уже говорила много раз,повторюсь еще раз, не ходят по чужим форумам и страничкам. Они заняты СВОИМИ ДЕЛАМИ. У кого до хрена времени, тот носится с факелом в жопе. Додуматься до такого унижения, оскорбления РУН!Дать совет нанести руны на жопу. Это практик?! Практик может не уважать другого практика, но так отнестись неуважительно, пренебрежительно, оскорбительно к рунической магии, к рунам!!! Ни один практик себе такого не позволит. Боги такое не прощают! Я не рунолог, но по рунической магии многое прочитала и многое понимаю. Боги суровы, справедливы. Очевидно Боги его уже наказали. Другого быть не может.

    Людям можно грязь в спину кидать. Практика задевать не нужно. Богов тем более. Не затем Великий Один дал Руны! Не затем позволил работать людям с рунами. Резать руны дано не каждому. Оскорблять руны никому не дано! С Богами такое не проходит! Точка. 

    Прочитайте. Сделайте выводы. Никогда себе не позволяйте подобного! Чтобы не пришлось потом плакать, что у вас не работают заговоры, обряды, руны и другие сакральные инструменты.
    Марьяна
    Марьяна
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2021-05-31

    ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС Empty Re: ВК. НЕИЗВЕСТНАЯ. РЕАДНА. ПЕРЕПИСКА ЛС

    Сообщение автор Марьяна Чт 06 Апр 2023, 20:23

    ВК,ОК нельзя ни с кем переписываться. И я там материал никакой не размещала. Есть много площадок. Тильда, например. Телеграмм. Комментарии отключаешь и занимаешься своими делами. Вампиры разные отваливаются моментально.

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 14:15