ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Как правильно практиковать Хоопонопоно Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Как правильно практиковать Хоопонопоно 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Как правильно практиковать Хоопонопоно

    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2019-01-05

    Как правильно практиковать Хоопонопоно Empty Как правильно практиковать Хоопонопоно

    Сообщение автор Виктория Ср 22 Мар 2023, 10:45

    Несколько лет назад я впервые услышал о Хоопонопоно. Какое интересное слово! Оно вызвало мое любопытство.

    Страсть и доброта в этом методе лечения казались мне настолько волнующими, что я записал это слово, чтобы исследовать его.

    «Пришло время», - сказал я себе, поэтому начал читать и слушать все, что было, чтобы узнать об этом методе и начать его практиковать. И, несмотря на мое первоначальное недоверие, техника меня увлекла. Должен признать, что я применил хоопонопоно, и это очень помогло мне исцелить раны из моего прошлого и продолжает делать  целительную работу  в настоящем.

    Что такое Хоопонопоно

    #Хоопонопоно -  это духовный метод психического и эмоционального исцеления, который  создали древние Гавайцы. Он помогает нам решать проблемы в нашей жизни. Говорят, что техника датируется уже более 5000 лет.
    Можно сказать, что это направление  становится философией жизни, сосредоточенной на любви, чтобы принести внутренний мир и равновесие через простоту.
    Хоопонопоно означает  правильное решение или  исправление ошибки. Но какую ошибку вы должны исправить? Мы увидим это чуть позже, проявите терпение.
    Говорят, что многие столетия назад, первые жители Гавайев уже взяли себе за правило практиковать данную практику, чтобы улучшить свою жизнь. Когда был конфликт между их членами семьи, все они собирались вместе, чтобы укрепить сосуществование под руководством старого шамана или кахуны (также называемого хранителем тайны).  И до тех пор, пока не будет достигнуто полное прощение, собрание не заканчивалось. Такой подход практиковался на протяжении веков.
    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2019-01-05

    Как правильно практиковать Хоопонопоно Empty Re: Как правильно практиковать Хоопонопоно

    Сообщение автор Виктория Ср 22 Мар 2023, 10:46

    Хоопонопоно основан на том факте, что причина всех проблемных ситуаций, которые мы имеем в нашей жизни, создаются воспоминаниями, унаследованными генетически на уровне сознания и ошибочными паттернами, которые циркулируют через наше подсознание.
    Наш ум никогда не останавливается, он постоянно путешествует в прошлое и будущее на компульсивном пути. Повторение воспоминаний  происходит постоянно. И если они хороши, то все замечательно, но если мыслительные потоки отрицательные, у нас есть проблема.
    Если мы хотим изменить эти воспоминания, мы должны отпустить их, наполнить их любовью, радостью и позитивом.
    Мы можем сказать метафорически, что  с помощью метода очищения мы нажимаем клавишу удаления на нашем эмоциональном и духовном жестком диске. Мы нейтрализуем боль и ошибки, закрепленные в нашей душе и идущие от наших предков и прошлой жизни. Мы опустошаем наши подсознательные воспоминания, образцы и эмоции и соединяемся с нашим внутренним покоем.
     
    Хоопонопоно  является методом исцеления наших внутренних паттернов и охватывает целую вселенную. Первоначальная предпосылка заключается в том, что вся вселенная является единицей, поэтому мы несем ответственность за все, что происходит в ней.
    Если я вселенная, я несу ответственность за все, что происходит!     
    Это утверждение сложно  понять многим. Я тоже с этим столкнулся. Отвечаю ли я за то, что делает другой человек на другой стороне земли? Ну возможно! Трудно предположить это, верно? Но в практике, которую  изучаем, все взаимосвязано.
    Здесь вступают в силу наши убеждения и духовная ДНК каждого из них. Принятие этой концепции может вызвать у вас отвержение, как это случилось со мной. Можем ли мы принять это только благодаря отражению нашей глубочайшей сущности, переполненной внутренним покоем и смирением. Возможно, чтобы понять это, нужно пойти в глубину.
    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2019-01-05

    Как правильно практиковать Хоопонопоно Empty Re: Как правильно практиковать Хоопонопоно

    Сообщение автор Виктория Ср 22 Мар 2023, 10:50

    Как найти внутренний покой. Краткое руководство

    Как правильно практиковать Хоопонопоно 736
    В практике Хоопонопоно, чтоб иметь быстрый результат,   мы добровольно принимаем ответственность, чтобы исцелить ситуацию. Хотя мы не единственная ответственная сторона, мы знаем, что все в мире отражает нас. И если что-то происходит, это необходимо для нашего роста. Каждый из нас решает, хотим мы это сделать или нет.
    И речь идет об ответственности, в которой мы становимся хозяином жизни. Мы не обвиняем третьих лиц. Мы - те, кто должен измениться, а не другие. Изменение в нас изменит окружение.

    Мы несем ответственность за все,  так как мы являемся частичкой целого.

    По сути, мы унаследовали от наших предков паттерны, отношения, способы мышления, действия и даже поведение. И некоторые из них не совсем здоровы. У нас есть нерешенные проблемы, которые унаследованы каждым поколением семьи. Именно здесь появляется метод, способный очистить эти ограничения ума, он становится идеальным инструментом для выполнения эмоционального или духовного очищения.
    Согласно его внутреннему функционированию, говорят, что то, что вы устраните или очистите в себе, будет стерто в семи предыдущих поколениях и семи последующих.
    Когда мы можем сбросить и опустошить нашу сущность и наше подсознание, которое наносит нам вред, наша жизнь становится более совершенной и гармоничной. Нам удается привлечь к себе положительную энергию.
    Мы чистим наши программы, потому что хотим быть счастливыми, свободными от связей с негативным прошлым, потому что мы уже достаточно страдаем. Пришло время вновь открыть себя, жить и наслаждаться жизнью, любить и принимать себя такими, какие мы есть.
    Возможно, ситуации, которые нам не нравятся, все еще существуют, но мы будем теми, кто изменит себя и мир, и мы сосредоточимся на лучшем, очистив то, что  отрицательно влияет на нас.
    На самом деле фундаментальная и мощная часть процесса очищения заключается в том, что это прямой путь к нашему внутреннему миру,  полному спокойствия и любви.
    Освобождение от паттернов работает на глубинном уровне, это помогает в исцелении нашей кармы. Преобразуя не проработанные проблемы в позитив.

      Текущее время Сб 11 Май 2024, 02:26