ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги

    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1769
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги Empty Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги

    Сообщение автор АИДА Чт 03 Мар 2022, 10:37

    3 марта в народном календаре значится под названием [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Варианты названия - Ярило с овсянкой, Ярило с бороной. Праздник имеет языческий «характер». Ярило – божество славянского пантеона, который не имеет отношения к православию.
    По представлению наших предков, Ярило – бог Солнца и плодородия в этот период брал в руки соху или борону и начинал возделывать почву. Вероятно, так люди в старину объясняли наступление весны и активное таяние снега. Крестьяне в этот день должны были, словно Ярило, взяться за бороны. Это делалось, во-первых, для того, чтобы символически заручиться поддержкой божества в нелегком сельхозтруде, во-вторых, чтобы оценить состояние орудия.
    Вариант названия – Ярило с Овсянкой связан с другим поверьем. Согласно ему, Ярило в этот период велит овсянкам – птицам рассказать всем, что весна пришла. Традицией дня было приготовление овсяного печенья и булок. 
    Хотите рецепт?
    Смешайте по 200 гр пшеничной и овсяной муки, добавьте 120 мл молока, 150 гр сахара, две чайные ложки крахмала, 100 гр размягченного сливочного масла. Все смешать до однородного состояния, вымешать, раскатать и разрезать на кусочки или вырезать формочками. Затем поставить в печь на 20-30 минут при 180 градусах.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1769
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги Empty Re: Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги

    Сообщение автор АИДА Чт 03 Мар 2022, 10:37

    Птиц в эту дату также полагалось кормить остатками выпечки, чтобы «заманить» в дом счастье и благополучие. Чем больше пернатых слетится на «обед» к дому, тем больше счастья и удачи придет к его владельцам. Увидеть в эту дату овсянку – к счастью.
    По приметам, если на Овсянки много снега, то летом будет урожай зерновых. Если снег активно к этому периоду начинал таять, то это сулило богатый сенокос.
    В 2022 году Овсянки приходятся на Масленичную неделю. В этот день стартует Широкая Масленица, а день называется «Разгулом». В этот день полагалось меньше работать, больше праздновать. Наши предки устраивали ярмарки, народные гуляния, парни и девки водили хороводы. Детвора каталась с горок. Рядом стояли взрослые и смотрели, как далеко укатится малышня на санках. Считалось, чем дальше санный путь с горки, тем щедрее урожай для семьи.
    Сновидения в ночь на Овсянки обещали сбыться, поэтому их запоминали и расшифровывали.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1769
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги Empty Re: Что нельзя делать 3 марта на Овсянки и как в этот день «примагнитить» к себе деньги

    Сообщение автор АИДА Чт 03 Мар 2022, 10:37

    Запреты, которые полагается соблюдать 3 марта по народным приметам:
    - Нельзя грустить, плакать, иначе можно привлечь беду. В эту дату полагалось веселиться от души, чтобы приманить в свою жизнь счастье и удачу.  Тоска и грусть, напротив, становились магнитом для беды и неурядиц.
    - Нельзя носить черные, темные одежды. Тому, кто ослушается запрета, придется носить траур.
    - Нельзя разменивать деньги. В этот день тратились по мелочи, а крупные суммы держали при себе, это гарантировало финансовую прибыль в течение года.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 07:16