ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:09

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Scale_1200
    Православная церковь чтит память пророка Амоса. мучеников Вита, Модеста и мученицу Кирскентию.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:10

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Scale_1200
    ЖИТИЕ ПРОРОКА АМОСА
    Отец про­ро­ка Ис­а­ии, 3-й из 12-ти ма­лых про­ро­ков, жил в VIII ве­ке до Р. X. Про­ис­хо­дил из ко­ле­на За­ву­ло­но­ва. Про­стой и неуче­ный, но силь­ный гор­ней ве­рой и рев­но­стью о сла­ве ис­тин­но­го Бо­га, пас­тух был из­бран Гос­по­дом на про­ро­че­ское слу­же­ние и по­слан в Из­ра­иль­ское цар­ство для об­ли­че­ния нече­сти­во­го ца­ря Иеро­воама и от­сту­пив­ших от Бо­га ев­ре­ев. За свои об­ли­че­ния и про­ро­че­ства св. Амос неод­но­крат­но пе­ре­но­сил по­бои и из­гна­ния. Осо­бен­но нена­ви­дел про­ро­ка жрец идоль­ско­го ка­пи­ща Ама­сия. Про­рок пред­ска­зал Ама­сии и все­му до­му его ско­рую ги­бель, за что под­верг­ся страш­но­му из­би­е­нию. Еле жи­вой про­рок до­шел до сво­е­го род­но­го се­ле­ния и скон­чал­ся.
    Православная церковь чтит память пророка Амоса. мучеников Вита, Модеста и мученицу Кирскентию.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:11

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Scale_1200
    Житие. МУ­ЧЕ­НИ­КИ ВИТ, МО­ДЕСТ И МУЧЕНИЦА КРИ­С­КЕН­ТИЯ-ПИТАТЕЛЬНИЦА
    Свя­тые му­че­ни­ки Вит, Мо­дест и Кри­с­кен­тия-пи­та­тель­ни­ца по­стра­да­ли за Хри­ста в цар­ство­ва­ние им­пе­ра­то­ра Дио­кли­ти­а­на (284–305). Свя­той му­че­ник Вит был сы­ном знат­но­го си­ци­лий­ско­го вель­мо­жи, языч­ни­ка Ги­ла­са. Еще юным от­ро­ком свя­той Вит воз­го­рел­ся пла­мен­ной лю­бо­вью к Гос­по­ду Иису­су Хри­сту и непре­стан­но мо­лил­ся Ему. Гос­подь да­ро­вал ему бла­го­дать чу­до­тво­ре­ния. Он ис­це­лял боль­ных и об­ра­тил ко Хри­сту мно­же­ство языч­ни­ков. Узнав об этом, пра­ви­тель Ва­ле­ри­ан при­звал Ги­ла­са и со­ве­то­вал ему от­вра­тить сы­на от ве­ры во Хри­ста. Как раз в то вре­мя им­пе­ра­тор из­дал указ о го­не­нии на хри­сти­ан, и по­это­му не толь­ко от­рок, но и весь дом Ги­ла­са мог по­стра­дать. Но Ги­лас не смог убе­дить свя­то­го Ви­та и стал из­би­вать от­ро­ка. Пра­ви­тель Ва­ле­ри­ан узнал, что свя­той Вит от­ка­зал­ся при­не­сти жерт­ву бо­гам, и по­тре­бо­вал его к се­бе на суд. Пе­ред су­дом свя­той от­рок стой­ко ис­по­ве­дал свою ве­ру и на­от­рез от­ка­зал­ся при­не­сти идо­лам жерт­ву. Его опять би­ли. Ко­гда пра­ви­тель, да­вая рас­по­ря­же­ние об уси­ле­нии му­че­ний, про­тя­нул ру­ку, она тот­час от­сох­ла. По мо­лит­ве свя­то­го пра­ви­тель по­лу­чил ис­це­ле­ние и, пре­кра­тив суд, от­дал свя­то­го от­ро­ка Ги­ла­су, при­ка­зав во что бы то ни ста­ло от­вра­тить его от ве­ры во Хри­ста.
    Чтобы со­вра­тить сы­на в плот­ский грех, Ги­лас окру­жил его рос­ко­шью, при­вел к нему кра­си­вых де­виц. Свя­то­му по­да­ва­ли са­мую вкус­ную пи­щу, устра­и­ва­ли пи­ры и за­ба­вы, но же­ла­е­мых ре­зуль­та­тов не до­би­лись. Свя­той Вит не пе­ре­ста­вал мо­лить­ся и про­сить по­мо­щи Бо­жи­ей в ис­ку­ше­ни­ях. Ему яви­лись Ан­ге­лы и мо­ли­лись вме­сте с ним. Ко­гда Ги­лас во­шел к сы­ну и взгля­нул на Ан­ге­лов, он сра­зу ослеп. Ги­лас дал обе­ща­ние от­речь­ся от ку­ми­ров, и свя­той Вит ис­це­лил его. Но, оже­сто­чив­шись серд­цем, Ги­лас не ис­пол­нил сво­е­го обе­ща­ния. При­вя­зан­ность к сы­ну об­ра­ти­лась в нем в нена­висть, и он ре­шил умерт­вить его. Чтобы спа­сти маль­чи­ка, его вос­пи­та­тель свя­той Мо­дест и кор­ми­ли­ца свя­тая Кри­с­кен­тия, ко­то­рые бы­ли хри­сти­а­на­ми, тай­но уве­ли его из ро­ди­тель­ско­го до­ма. У ре­ки они уви­де­ли лод­ку. Ан­гел во­шел вме­сте с ни­ми в лод­ку и до­ста­вил их в ита­льян­скую об­ласть Лу­ка­нию, где свя­тые, скры­ва­ясь от му­чи­те­лей, жи­ли тай­но. Свя­той от­рок не пе­ре­ста­вал ис­це­лять боль­ных и об­ра­щать языч­ни­ков в хри­сти­ан­ство. Мол­ва о нем рас­про­стра­ни­лась и здесь.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:11

    Свя­тым Ви­ту и Мо­де­сту при­шлось пред­стать пе­ред Дио­кли­ти­а­ном. По­ра­жен­ный кра­со­той от­ро­ка, он на­сто­я­тель­но уго­ва­ри­вал его при­не­сти жерт­ву бо­гам. Свя­той от­рок об­ли­чил безу­мие идо­ло­по­кло­не­ния и ис­це­лил бес­но­вав­ше­го­ся сы­на Дио­кли­ти­а­на. Им­пе­ра­тор под усло­ви­ем от­ре­че­ния от Хри­сто­вой ве­ры пред­ло­жил свя­то­му Ви­ту ве­ли­кие по­че­сти, сла­ву и бо­гат­ство. От­рок от­ка­зал­ся и с преж­ним му­же­ством ис­по­ве­дал се­бя хри­сти­а­ни­ном. Его за­клю­чи­ли в тем­ни­цу вме­сте со свя­тым Мо­де­стом. Ко­гда уз­ни­кам явил­ся Иисус Хри­стос, укреп­ляя их в по­дви­ге и да­руя Свою по­мощь, око­вы спа­ли с их рук. Счи­тая чу­до волх­во­ва­ни­ем, Дио­кли­ти­ан рас­по­ря­дил­ся бро­сить свя­то­го Ви­та в ко­тел с ки­пя­щим оло­вом. Свя­той сто­ял в нем, как в про­хлад­ной во­де, и остал­ся невре­дим. То­гда на него был вы­пу­щен огром­ный лев. От­рок осе­нил се­бя крест­ным зна­ме­ни­ем, и зверь по­кор­но лег у его ног и стал ли­зать ему ступ­ни. Свя­тых му­че­ни­ков по­ве­си­ли на стол­бах и стро­га­ли же­лез­ны­ми ког­тя­ми. Свя­тая Кри­с­кен­тия вы­шла из тол­пы зри­те­лей, ис­по­ве­да­ла се­бя хри­сти­ан­кой и уко­ри­ла им­пе­ра­то­ра за же­сто­кость. Ее под­верг­ли та­ко­му же му­че­нию. Свя­той Вит воз­звал к Бо­гу: "Бо­же, спа­си нас си­лою Тво­ею и из­ба­ви нас". На­ча­лось зем­ле­тря­се­ние. Мно­гие языч­ни­ки по­гиб­ли под об­ру­шив­ши­ми­ся зда­ни­я­ми, Дио­кли­ти­ан в стра­хе убе­жал в свой дво­рец. Ан­гел снял му­че­ни­ков со стол­бов и пе­ре­нес в Лу­ка­нию. Свя­той му­че­ник Вит по­мо­лил­ся Бо­гу, чтобы Он в ми­ре при­нял их ду­ши и не ли­шил Сво­их бла­го­де­я­ний всех, ко­то­рые бу­дут тво­рить их па­мять. С неба был го­лос: "Услы­ша­на мо­лит­ва твоя". Свя­тые с ра­до­стью пре­да­ли Бо­гу свои ду­ши. Стра­да­ния свя­тых му­че­ни­ков Ви­та, Мо­де­ста и Кри­с­кен­тии со­вер­ши­лись око­ло 303 го­да. Па­мять этих свя­тых со­вер­ша­ет­ся так­же 16 мая. Мо­щи свя­то­го Ви­та бы­ли пе­ре­не­се­ны в Пра­гу. Свя­той бла­го­вер­ный князь Вя­че­слав Чеш­ский (па­мять 28 сен­тяб­ря) со­здал в честь свя­то­го му­че­ни­ка Ви­та храм, в ко­то­ром был впо­след­ствии по­гре­бен.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:11

    Традиции, обычаи, поверья и приметы.

    День Фита и Амоса. Фит. Вит. Модест. Амос. Фит - Овсяник.
    Созревает овес.
    Начинается Петров пост - продлится до 12 июля.

    Приметы.

    Дождь на Фита плох для жита.
    Дождь на Вита – к неурожаю пшеницы.
    Много мух – к урожаю гречихи.
    Солнечные лучи пронзают облака — к урожаю зерновых.
    Пришел Амос – пошел овес в рост.
    Сильные росы – к плодородному году.
    С этого дня все певчие птицы, кроме кукушки, перестают петь.
    Нельзя делать генеральную уборку - к беде.
    Поля с посевами оберегают от скотины. Нельзя скотинет есть побеги. Корова, которая объелась, может отравиться и умереть. Набила Пеструха брюхо, в хлеву упадет — на ноги не встанет.
    Вороны сели возле вашего дома — к беде.
    Вороны громко каркать начали — к болезни
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:12

    Что можно делать?

    Соблюдать умеренность в еде и избегать пищу животного происхождения.
    Можно мыть посуду и полы.
    Можно лечиться и очищаться водой.
    Заниматься благотворительностью.
    Можно собирать целебные травы и цветы.
    Девицы гадают и желания загадывают. На рынке покупают на развес, не очищенный от незрелых зерен, рис. Берут горсть крупы и насыпают в миску, накрывают рукой и задают вопрос при это произносят: “Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Горсть крупы берут в руку и высыпают на стол и считают, какое количество выпало зерен — черных, серых и белых.
    1. Считают все зерна вместе (черные, серые и белые).
    Черных, серых и белых (четное) - не сбудется желание.
    Черных, серых и белых (нечетное) - сбудется желание.
    2. Загадывают желание и считают , например - белые зерна.
    Четное количества зерна - не сбудется желание.
    Нечетное количества зерна - сбудется желание.
    Так, можно загадать три желание - на белые, черные и серые зерна
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:12

    Что нельзя делать?

    Нельзя браниться и ругаться.
    Нельзя назначать В Петров пост крещение.
    Нельзя играть свадьбу или венчание в Петров пост.
    Нельзя после Вита сеять зерновые. Кто сеет после Фита, тот прост бывает – хлеб не вызревает.
    Нельзя планировать какие - дибо работы заранее - к убытку.
    Нельзя отказывать в милосердии и в помощи.
    Нельзя кричать, скандалить и создавать шум.
    Нельзя выбрасывать со стола остатки еды, лишнее - к бедности.
    Нельзя делиться переживаниями по поводу кошмарного сна до заката - они могут сбыться или принести неудачи.
    Нельзя веселиться.
    Нельзя жадничать.
    Нельзя ходить к реке и в лес, так, как в этот день по земле бродит темная сила, которая может унести людей.
    Нельзя выходя из дома, смотреть сразу на небо. Выходя из дома, всегда смотрели по сторонам.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:13

    Православный календарь.

    ПОНЕДЕЛЬНИК (28 июня). Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Апостольского поста. Постный календарь.
    ВТОРНИК (29 июня). Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Апостольского поста. Постный календарь.
    СРЕДА (1 июля). Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Апостольского поста. Постный календарь.
    Четверг (2 июля).Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Апостольского поста. Постный календарь.
    ПЯТНИЦА (3 июля). Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Апостольского поста. Постный календарь.
    СУББОТА (4 июля). Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Апостольского поста. Постный календарь.
    ВОСКРЕСЕНЬЕ (5 июля). Неделя 2-я по Пятидесятнице. Все святых, в земле Русской просиявших. Апостольского поста. Постный календарь.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”. Empty Re: 28 июня–День Фита. Зерна, зернышки, подскажите мне всю правду и расскажите, что мне ожидать - худа или добра”.

    Сообщение автор Немезида Пн 28 Июн 2021, 13:13

    Погода.

    Туман – к дождю.
    Кузнечики громче стрекочут – к дождю.
    Домашние животные беспокойно себя ведут – к дождю.
    На небе перистые облака - к дождю.
    Комаров много – к дождю.
    Увидел солнечные лучи в луже — к туману.
    Соблюдать умеренность в еде и избегать пищу животного происхождения. Можно мыть посуду и полы. Можно лечиться и очищаться водой. Девицы гадают и желания загадывают. Заниматься благотворительностью. Можно собирать целебные травы и цветы.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 10:33