ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


 Ритуал Инвокации Теней Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

 Ритуал Инвокации Теней 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Ритуал Инвокации Теней

    Дама пик
    Дама пик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 913
    Дата регистрации : 2019-09-05

     Ритуал Инвокации Теней Empty Ритуал Инвокации Теней

    Сообщение автор Дама пик Вт 22 Июн 2021, 19:16

    Теория конечно хорошо, но практика лучше. Я надеюсь, что если Вы решили заняться этим в серьез, то Вы понимаете, какую ответственность берете на себя и возможные последствия Вы так же осознаете. А если все же нет, то это уже не мои проблемы. Я предупреждал.
    Если Вы проводили знакомство с Тенью и имеете представление о данной энергетике, но хотите большего, тогда думаю, можно будет делать следующие шаги. Хотелось бы так же заметить, что к этому шагу нужно подойти очень серьезно.
    Мне известны три вида посвящения в магию Теней. Какой из них Вы выберите – решать Вам. Можете воспользоваться каким-нибудь одним из них, а можете и всеми тремя.
    Дама пик
    Дама пик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 913
    Дата регистрации : 2019-09-05

     Ритуал Инвокации Теней Empty Re: Ритуал Инвокации Теней

    Сообщение автор Дама пик Вт 22 Июн 2021, 19:16

    Ритуал Инвокации Теней

    Чертим круг и расставляем необходимые предметы по сторонам света. На Востоке ставим свечу, на Севере – аромопалочку, на Юге – чашу с водой, а на Западе – чашу с землей. В начале ритуала Вы стоите в центре круга. Произнеся слова:

    Fo at Salem (фО эт сАлем)
    Unardel mes (анАрдель мЕс)

    После этого идете на восток и говорите:

    Во имя Fatarmes, предстань Fatas пред силой Теней. Молчи и Храни!

    Поле чего рисуете в воздухе символ огня. Затем идете на юг и произносите:

    Во имя Walames, предстань Walem, пред силой Теней. Молчи и Храни!

    В воздухе рисуем символ воды. Придя на север, говорите:

    Во имя Momalem, предстань Mos пред силой Теней. Молчи и Храни!

    В воздухе рисуем символ воздуха. Идем на запад. Говорим:

    Во имя Zames, предстань Zaras пред силой Теней. Молчи и Храни!

    Рисуем символ земли.
    Все символы рисуются перед собой указательным пальцем правой руки. Затем вернитесь в центр круга. Встаньте на колени и опустив голову произнесите следующее:

    Я мертв, время мое еще не пришло, но во имя Альма, я восстану и увижу Альмамес (поднять голову). Я вырасту и предстану пред Ардель (встать).
    Ибо я не рожденный, но я живу и век мой грядет! Я дух! Я Мир! Я часть Абсолюта! Ныне я пред тобой Альма! Ныне я рождаюсь Альма! Альма даруй мне власть над огнем, воздухом, землей и ветром. Огради меня силой своей от чар злых и вредных! Ибо я Дух! Ибо я не рожденный!
    Альма взываю, даруй мне жизнь ныне! Даруй мне власть над тенями моими! Во имя Иеве!
    И именем Иова! Альма, ныне даруй мне жизнь! (Хранить молчание) Я жив! Я свет и тьма!
    Благодарю тебя Альма! Альма! Альма! Альма!
    Дама пик
    Дама пик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 913
    Дата регистрации : 2019-09-05

     Ритуал Инвокации Теней Empty Re: Ритуал Инвокации Теней

    Сообщение автор Дама пик Вт 22 Июн 2021, 19:17

    После этого, следует поднять два пальца правой руки вверх. Указательный и безымянный, а оставшуюся ладонь свернуть в кулак. И сказать:

    Я в круге тринадцати!
    Ныне прошу Высочайших из Повелителей и Властелинов, даровать мне посвящение!
    Клятву свою я сердцем читаю, в жизни глаголю!
    Тринадцать властелинов прошу, впустите меня во врата Мира Теней и дайте мне посвящение.
    Ныне я прошу!
    Новый и Возрожденный!

    (Опустить руку, расслабиться)
    Сказать:

    Вол ан Салем!
    Эт Нес, эт Мес!
    Салем!

    Нарисовать над собой символ теней. Почувствовать, как опускается сила.
    И сказать:

    С сего дня и во веки веков, я Тень! Я властвую над собственными тенями! Ныне!
    И да будет так!

    Во время этого посвящения вы должны получить ваше теневое имя. После его получения скажите это:

    Я перед Силами Бога, пред Престолом его, во славу его называюсь (имя), ибо имя сие отражает суть связи Мира Моего и Царства Теневого, где правит Сильный Силами и Верующий Верой Господа! Да будет Так!

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 01:53