ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. VEDA K©

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. VEDA K©

Если вернуться на несколько сотен лет назад,все,что мы сегодня считаем обычными вещами,покажется магией—разговоры на расстоянии,полеты,пророчества,основанные на обработке огромных объемов информации.Несколько сот лет назад это выглядело бы как волшебство.


 Очищение тени Line_110
МАСТЕР- КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ АМУЛЕТОВ, ТАЛИСМАНОВ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ.
НУЖНЫ НИТКИ, КАМНИ, ВЕТОЧКИ РАСТЕНИЙ, ЦВЕТЫ, СЕМЕНА, ПЛОДЫ, СВЕЧА.

МИНИ-КУРС ПО СОЗДАНИЮ АМУЛЕТОВ ИЗ АРКАНОВ ТАРО.
НУЖНА КОЛОДА ТАРО, СВЕЧА.

МИНИ- КУРС ПО СОЗДАНИЮ СВЕЧЕЙ- АМУЛЕТОВ И ИХ АКТИВАЦИИ СВОИМИ РУКАМИ.
НУЖНЫ СВЕЧИ, МАСЛА, СЕМЕНА И ТРАВЫ.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАСКЛАДАМ ТАРО, РУНЫ, НУМЕРОЛОГИИ, РАСЧЕТАМ И СОЗДАНИЮ ЧИСЛОВЫХ КОДОВ. ПРИМЕНЕНИЮ ИХ НА ПРАКТИКЕ.
 Очищение тени Line_110


 Очищение тени Line_110

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

На форуме запрещена любая пропаганда, агрессия и реклама своих услуг.

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.


ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ И КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ЛИЦАМ:

✔НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

✔ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.


РЕГИСТРИРУЯСЬ НА МОЕМ ФОРУМЕ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ:


1. ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

2. ЧТО ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ И ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.

 Очищение тени Line_110

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. VEDA K©.  21+ Line_110
ШКОЛА МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ VEDA K©️

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!
НАБОРА В ШКОЛУ НЕТ!

ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ДО 01.08.КАЖДОГО ГОДА.

БУДУТ КУРСЫ ВНЕ ШКОЛЫ. СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. VEDA K©.  21+ Line_110

    Очищение тени

    Дама пик
    Дама пик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 913
    Дата регистрации : 2019-09-05

     Очищение тени Empty Очищение тени

    Сообщение автор Дама пик 22.06.21 18:41

    Практика может быть использована и применима, как для своей так и для работы с чужой тенью. 
    Практика "Очистка тени" эффективна, в том случае, когда исполнитель уже имеет представление о том, чем же является его тень, и имеет уже некоторый опыт в общении с собственной Тенью. 
    Практику очистки тени условно можно поделить на : 

    1.работа с тень, как работа с бессознательным. В этом случае тень рассматривается, как явление вашего отражения, или работа с личным отражением. 

    2.работа с тенью, как с живым отдельным существом. Это сознательная работа с Глубинами. Работа с ПервоТенью. 

    Тень очищается теми же принципами, как и все другое. 
    Исполнитель созерцая (просматривая) свою тень находит в ней, или в связи с ней искажения, повреждения или другие затруднения. То есть действует, как и всегда при совершении просмотра, обнаружив присутствие чего-нибудь не угодного, исполнитель очищает (чистит) свою тень аккуратным воздействием. Для тех, кто не знает. Что такое аккуратное воздействие есть проверенный способ: произведение воздействия через произнесение намерения мысленно или вслух. Исполнитель произносит сформулированное намерение мысленно или вслух по принципу: "Да осуществиться сказанное мной это и это.." или второй вариант "Очищаю свою тень от ….Пусть так и будет" или еще вариант "Пусть моя тень очиститься от.." 

    Как и в любой подобной практике качество воздействия на работу зависит от точности и осознанности контакта с объектом просмотра и работы. Чем лучше и плотнее контакт, чем выше осознание принципов силы, тем лучше и качественнее результат просмотра и воздействия. 
    При работе со своей тень или чужой принцип действия сохраняется: ознакомление (контакт). Осознание и чистка, как правило производятся одновременно.

      Текущее время 21.09.24 9:45