ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Как правильно закончить работу с чертями? Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Как правильно закончить работу с чертями? 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Как правильно закончить работу с чертями?

    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 17:53

    Если человек часто просил чертей о помощи, и помощь эту всегда получал... но потом произошло что то такое, после чего он решил никогда больше к бесам не обращаться, это стало для него делом принципа, и он решил продолжать работать только через что то другое - руны, кладбищенские обряды...  достаточно будет просто все забыть и больше не делать обрядов в которых есть обращение к бесам, или стоит сделать какой нибуддь очень большой откуп просто так, чтобы разойтись с миром?

    сомнения вызвала такой случай с моим хорошим знакомым, который часто делал черные привороты, вызовы, и очень часто оставлял откупы просто так, не за ритуал, а в знак признательности. потом вот так и случилось, что из-за личных переживаний решил больше подобные обряды не использовать.. и в этот момент у него произошло столько неприятностей что хватило бы их на всю жизнь - потерял квартиру, два дорогих земельных участка, еле еле отсудил магазин, начались серьезные проблемы со здоровьем, законом (в смысле огромных долгов перед государством) и сейчас до сих пор все это еще не закончилось...

    как думаете, это так неудачно совпало у него или все таки что-то типа "пинка вслед"?
    ***************************
    Обычно с бесами тяжело порвать, и такие случаи, как вы описали, среди тех, кто бросал бесовскую практику, не редкость. Наилучший вариант полного отхода от чертей бесов - это перейти под покровительство другой системы, лучше всего в язычество. Христианство тоже теоретически может помочь, но там надо реально каяться и молится, большинство к этому не готовы, а в противном случае с х-тва никакой защиты не будет, и бесы еще больше разозлятся.

    Просто откуп скорей всего проблемы не решит, это не сущности, с которыми можно вот так просто договорится и по доброму расстаться.
    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Re: Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 17:56

    Бесы по своей природе беспредельщики. Этим то они и привлекают практиков, что при помощи их можно сделать что угодно (хоть так испортить, хоть так напакостить, хоть такое чудо сделать), но есть и обратная сторона -  когда их бывший адепт уже им не нужен, они с легкостью могут и его обобрать. Мне бесы всегда напоминали таких вот обычных уголовников или гопников. Кто общался близко с этими людьми, думаю поймет.
    *********************
    "они бывают разной глубины и обоснованности."


    И переживания на почве "любви" из них-самые необоснованные,на мой взгляд.Впрочем,это мое мнение.Собственно,странно,что человек,практикующий Чернокнижие давал такие обещания...Это-прямое оскорбление.За это,как мне кажется,ее и убрали-объективная помеха практике.Видимо,этот человек нужен Силам,раз они не поскупились на такой процесс вразумления.Практиковать Чернокнижие,а потом отходить от него-вариант очень неуместный.Видите ли,взгляд человека на собственную свободу зачастую ОЧЕНЬ разнится от взгляда на это Сил,и это справедливо не только в отношении Темных,но и в отношении ,например,христианского эгрегора.

    И отношения с бесами совсем не ограничиваются товарно-денежными для колдуна,в противном случае,зачем тогда нужно посвящение?Товарно-денежные-это,скорее самая первая,дилетнатская ступень.
    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Re: Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 17:57

    Недавно с одним практиком размышляли над вопросом свободы и власти, свобода - практика без посвящения, несерьёзная практика, власть - конкретная и реальная сила, но посвятившись, становишься частью определённой системы, хочешь не хочешь, а жить по этим правилам придётся, а если эти правила не выполняются, то наступает "тлен да чёрный морок". 
    ******************
    Колдуют далеко не только "особенные", бесам как и любой силе нужны адепты, у которых нет страха, есть способности и готовность нормально работать (без истерик после первой неудачи и т.п.). Под эту категорию подходит немало людей.
    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Re: Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 18:01

    а вот у моего хорошего знакомого после отступничества от Чернокнижия(посвящение принимал но несерьезно а чтобы узнать для себя новое что-то) ситуация случилась аналогичная
    он квартиру не потерял но случилось намного ужаснее:он везде видит каких-то тварей из сгустков темноты и у него в квартире появился огненный полтергейст
    *****************
    У них нет понятия типа дружбы или уважения, есть только желание жрать,больше,каким угодно путём - жрать и быть всё жирнее и жирнее. Попросил чертей сделать работу - сделали, получили награду (откуп). На этом отношения ваши закончились. Кормить чертей в знак признательности глупо, они не ответят тем же. Раз уж случилось так что они не хотят отпускать, можно сделать жертвенную какому нибудь божеству чисто для того чтобы это божество осадило чертей, либо самому навешать им хорошенко (что проблематично по причине их огромной численности). Как вариант - убить самого жирного беса. У меня с ними именно такие отношения, и я ими вполне доволен.
    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Re: Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 18:03

    Но не надо привязывать к ним человеческую грязь. Да они злые, но ненастолько в человеческом понятии. Нужно отличать зло человеческое и Зло демоническое. Многое зависит от веры. Если Вы верите в это, то они и будут проявлять себя в вашей действительности подобным образом. Конечно же они коварны и неискренни в отношениях с человеком, потому, что человек сам таков. Но если встать в их ряды и договориться, то тогда совсем другое дело, с тем же примером, который Вы привели с уличной гопотой. 
    Я говорю исходя сугубо из своего опыта. Неможет у столь ``неискренних`` сущностей быть настолько неописуемая, неземная и прекрасная энергетика и темное, трансцендентальное состояние естества.
    ***********
     А двуручники еще получат свое, особенно в этом веке, когда становится все больше людей, посвятивших себя Тьме, а в первых потребность все меньше. А человеку, говорящему ``убить самого жирного беса`` я незавидую, и жиудейско-христианский вонючий эгрегор несможет долго прикрывать.
    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Re: Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 18:03

    равните с обычной уличной гопотой, это примерно то же самое.
    Это самый низший ранг бесов, так сказать. А с ними и отношения соответствующие - налили им водки, показали пальцем на жертву чтоб накостыляли - и все. Сумели с гопниками договориться - получили результат (врагу по шее), не сумели договориться - или нет результата или сами по шее получаем от них же. Но бесы это ж не только гопники, бесов более высокого ранга гопниками, извините, никак назвать нельзя, наоборот, это скорее аристократия, но водкой их не купишь, кровью тоже, да и прочими подобными подношениями или действиями.
    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Как правильно закончить работу с чертями? Empty Re: Как правильно закончить работу с чертями?

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 18:03

    присоединюсь и расскажу о своих отношениях с бесами. Бесы любят сильных личностей, весьма сильных ( не понты, а внутренняя сила, первородство). Отношения по типу "ты мне, а я тебе, вот тебе водка да монеты, вот тебе откуп", всё это до поры до времени, пока вы не разбираетесь в своей энергетике, к вам будут относиться так, как вы относитесь к ним.
    То, что бесы из другого мира, это понятно. Что это за мир? Вас туда не пускают по причине вашей не-до-развитости; потому что вас интересуют материальные достижения и прочее земное барахло (любовь, слава, деньги, и т.д) Вам помогут и вас же тут же обманут, потому что будут делать только за вас счёт, а откупы это просто "канал вашего согласия". Всё происходящее с вами за счёт вашей энергетики и их знаний, ибо они не материальны, обладают большим объёмом информации.

    Бесы стремятся не только, как выразился здесь некто, разжиреть, но и вырасти, стать больше в сознании, приобрести большой опыт. Они видят в вас на данном этапе несмышлёных детей. 
    Им знакомы любовь и чувства, а также забота и опека. У них тоже есть семьи, дети и родственники. 
    Использовать их и видеть в них только работников, это удел невежественных людей. Я никого не хочу обидеть из вас, просто предлагаю пересмотреть своё отношение к этим творческим и сознательным существам, кого вы называете "бесы, черти". 
    Желайте стать больше, развивайте ваше тело сновидений, учитесь, много работайте над собой.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 08:24