ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ ЛИК СВЯТОЙ ОБРЕСТИ Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ ЛИК СВЯТОЙ ОБРЕСТИ 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ ЛИК СВЯТОЙ ОБРЕСТИ

    Buzina
    Buzina
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2020-02-20

    БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ ЛИК СВЯТОЙ ОБРЕСТИ Empty БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ ЛИК СВЯТОЙ ОБРЕСТИ

    Сообщение автор Buzina Пт 23 Апр 2021, 17:33

    Обряд проводит тот практик колдун/ведьма у которой уже имеется помощник бес и
    налажен с ним как со старшим бесом контакт! Этим обрядом ведьма получает беса от
    Церковного Беса на Чудо творение т.е на скорое свершение любых дел! Делается в день
    воскресный желательно в дни новолуния или полнолуния. Требуется старая икона
    Чудотворца Николая которой более ста лет на деревянной основе. В воскресный же день
    рано по утру собравшись в церковь к Службе церковной ведьма берет икону и идет в храм
    наличие мощей Иоанна Чудотворца в храме обязательное условие. Икону следует потом
    отдать/передать через служителей храма батюшке для освящения+дать закуп монет
    железных в жертвенник и свечу (свечу бери такую чтоб на пятак установить можно не
    большую!) возьмите прикупите восковую а сдачу же на общую свечу и оставить! НО
    вернемся к самому началу. Переступая порог храма ведьма намерянно и как бы случайно
    левой ногой цепляет порог/спотыкается с шепотком: 

    нанимаю во Служение! (думая о бесе
    которого надобно!). 


    Свечу ставим у Образа Николая подгодать зажечь во время Службы!
    от лампадки, фитилек зачисти. Три раза говори держа свечу в левой руке: 

    Беру Бес
    Церковен от тебя мне верного помощничка, верного слугу да чудо творца. Да чтоб я не
    задумала все вскоре случалось! От ныне и на века! Истинно! 


    Свечу повторюсь держать в
    левой руке и как сказала словеса тайны то пальчиками правой притушить ее и унести
    домой. Ну и икону забераешь освященну конечно. Ночь с воскресного дня на понедельник
    в период с 2-30 до 3-30 полож икону ликом кверху, зажги спичками свечу, ты лицом на
    Запад/закат, перед тобой стол/алтарь на нем подсвечник стоит, комнату освещают свечи,
    зажги эту что из церкви принесла свечу спичками, свеча в левой руке а правой ногой
    босая сама! волосы распущены в ночнушке в чем мать родила! правой ногой
    аккуратненько стань на икону чтоб ее не раздовить и достаточно громко скажи: 

    Была сия
    икона свята отныне же станет Бесовска!!! 


    и плюнь разок чрез право, так трижды говорок и
    на каждый плевок для закрепу. Далее сходишь с иконы свечу на пятак ставь на орла ,
    икону клади перевернуто и головой к себе рядом со свечой на алтарь/стол. Бѐрешь иглу
    для забора крови, и колешь мизинец правой руки и выдавливая хорошенько чертишь им
    равносторонний крест так чтобы кровушка пропитала дерево с шепотком: 

    помошничек
    мой беса давай!, крестом чудо творца замкну, на службу мне верную да долгую! Истино!



    Потом далее в перекрестие пинцетиком свои волосы с макушки кладешь и потом
    начинаешь три капли в центр от свечи воска с шепотком: 

    Замыкаю! во Служение моѐ!!!

     Ивоском каплями по контуруру креста кровного проходи и как остынет ставь икону
    перевернуто и перед ней свечу в подсвечнике. ближе к себе -эта свеча будет вершиной
    треугольника, потом от пламени этой свечи зажигаешь свечу вторую и ставишь ее справа
    от себя напротив края иконы на второй пятак с шепотком (пятаки выполняют роль
    подсвечников): 

    согревайся бес, во усладу тебе, помощничек церковен! 

    ставишь правой а
    берешь огонь левой. Третью свечу ставишь левой и берешь левой а зажигаешь тож от
    центральной. Ставишь с шепотком на третий пятак (пламя должно всегда обозначаться с
    двух концов свечей один растопила и на пятак установила а второй же горит пламенем):


    во подмогу да на службу мне верную твою церковен бес чудо творец! 

    Получится
    треугольник из свечей. В треугольник обычно кладут нож очищенный для заряда.лежит
    паралельно иконе т.е острие смотрит налево а рукоять направо. Далее смотря на пламя
    первой свечи говори протяжно трижды: 

    Икона была свята стала Бесовска! Диаволу в
    радость а мне в пособь колдовску! Как Никола люду божиему угождал, так бес церковен
    помощничек во всех делах мне в угоду чудо творить начнѐт! Истино! 


    Опять коли пальчик
    мизинец прав и три капли на каждую в ложку: 

    перва капля: подрастай!, вторая: созревай!
    третья: Силу набирай


    И сжигаешь эту кровь в пламени свечи: 

    Во Службу тебе долгую да
    верную во Служение моѐ! Истино! 


    Теперь пускай догорает свечи все. Потом возьмешь
    монеты эти и идешь в храм тот. Купи девять свечей, сдачу на общую свечу. Сначала
    поставь свечу справа от подсвечника Николы с шепотком: 

    во Славу Твою Бес Церковнен,


    а вторую от первой и слева от подсвечника но левой рукой с шепотком: 

    в подмогу Твою
    мне ведьме (имярек) в делах моих вельмовских! Истинно! 


    Потом раскидай по
    жертвенникам/ящикам на храм или один если он три пятака что принесла положив их
    правой рукой с шепотком на каждый: 

    для закрепа! 

    (думая о том что закрепляешь
    помощничка церковного). Вот так три монетки и положила. И одну свечу зажигаешь у
    иконы Ангела Хранителя с шепотком: 

    во здравие тебе помощничек мой церковнен! 

    Шесть
    свечей унесла с собой и в это же самое время три свечи раставляешь как учил и три капли
    в ложку как учил на четвертые сутки икона готова к работе. В течении трех суток из дому
    ничего не отдавать! и не занимать никому ничего и в дар не давать. Теперь о том как его
    кормить. Каждое полнолуние первые девять полнолуний свеча+кровь три капли в ложку,
    потом добовляем трубочный табак+кровь сжигая в пепельнице так вторые девять
    полнолуний и на третьи девять полнолуний добавляем еще коньяк +кровь три капли!!!
    Трижды читая заговор: 

    Огонь Адов горит полыхает помощник церковен мой подрастает
    да Силу люту набирает! Истинно! 


    Теперь отдельно поговорим о Службе с этой иконой на
    главные 12 праздников: икона переворачивается в 00-00 часов свеча в левой руке
    перевернуто под правой ногой крест под пятою трижды стукнув об пол пяткой говорим
    трижды: 

    Свечу огнѐм хульным жгу, Диавола почитаю да креплю, за это в ремесле своѐм
    колдовском фарт да подмогу от Диавола получаю! 


    И лист от старого псалтыря взять
    вырвать и крестом мизинцем мазнуть по нему равносторонним и сжечь при шепотке: 

    Во Служение моѐ! На подкреп верный! 

    Свеча догорает.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 09:25