ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А ещё по традиции я предупреждаю, что мое мнение это не "великая истина в последней инстанции". Я лишь делюсь своим видением, а также опытом прошлых жизней, многие из которых детально помню. 
    А теперь начну свой рассказ...
    ...Я не буду сейчас разделять на две отдельные категории смерть от несчастных случаев и "естественную " смерть от старости или болезней.
    Читатели могут спросить - почему, ведь тут есть огромная разница? 
    Я отвечу так -  разница, безусловно, есть, но не такая уж большая. Дело в том, что "случайных" смертей и вообще событий не бывает. Поэтому смерть в определённый период так или иначе была заложена в потенциальные варианты жизни человека. 

    Когда перед рождением личность просматривает будущие варианты судьбы, то не бывает так, что в одной "ветке событий" человек живёт 18 лет, а в другой 80.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Да, определенные различия по срокам и качеству жизни могут быть, но это не разница из разряда "небо и земля". А скорее вариации плюс минус несколько лет (гораздо реже 5-10).
    Может быть (хоть и не точно) из этого правила есть редкие исключения. Когда человеку "прибавили" потенциала ещё на 20-30 лет по каким то важным причинам.
    Но их стоит рассматривать отдельно - массовыми такие случаи не бывают...

    Это я сейчас к тому, что у человека, умершего в молодости, потенциала на жизнь выделено меньше, чем у того, кто доживет до старости.

    И к концу жизни, независимо от вида смерти, этот потенциал обычно почти израсходован.

    Исключение из этого правила - самоубийство
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:01

    НО! - тут есть важный момент. Такой сценарий (где человек добровольно уходит из жизни) НЕ ВЫБИРАЮТ перед рождением как основной. Потому что душа, которая готовится к воплощению, знает - это самый "провальный" вариант который будет означать откат в развитии и неприятные последствия. 

    Поэтому перед рождением так или иначе выделяется потенциал на жизнь, которая оборвется не самим человеком, а по стечению обстоятельств.

    Эти обстоятельства могут быть разными- болезнь, несчастный случай или "естественная" смерть от глубокой старости. Но, так или иначе, они завершат жизнь в положенный срок..
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:02

    Молодость



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Если человек умирает в молодости, значит потенциала ему было выделено плюс-минус на такую жизнь. Тем не менее, энергия и вибрации у молодого человека все равно более мощные чем в зрелости, и тем более в старости. 
    К тому же, в этот период меньше стереотипов и твёрдых убеждений, ум более открыт и пластичен.

    Поэтому, когда молодой человек оказывается после смерти в Астрале, то ему там проще освоиться и принять новую реальность. 

    Главный фактор, который омрачает смерть в молодости - это, конечно же, горе близких.
    Именно поэтому человек может дольше находиться близко к земному миру - чтобы попытаться утешить их и дать понять, что он никуда не делся и не растворился. А все так же существует, просто в другой форме. 
    Тем не менее, большинство умерших молодыми "близко к земле" все таки надолго не задерживаются.
    Как я уже не раз писала, первое время после смерти самоощущение у человека почти такое же, как при жизни.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Поэтому молодые люди все так же будут ощущать себя там молодыми, у них будет больше энергии и любопытства. По этой причине их гораздо чаще могут "привлекать на работу" в Астрале. 
    Кем там можно работать? Да много кем. Астрал - это огромная энергетическая структура, и для поддержания в ней порядка нужны усилия (разумеется, энергетические) и участие тех, кто там находится.
    Вообще тема "работы" в тонких мирах очень обширная, поэтому здесь я на ней останавливаться не буду. О моем личном опыте такой работы можно прочитать в истории, которую я публиковала - на всякий случай, ниже ссылка на первую главу. 
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:03

    А если вернуться к молодым людям, то зачастую посмертие для них не сложное и даже интересное. После того, как они "отработают" или просто "отбудут" своё в Астрале, то по стандартной схеме попадают на Тот Свет.
    На Том Свете, как читатели помнят из многих прошлых статей, можно вновь "повторить" некоторые хорошие моменты или даже осуществить то, что не получилось при жизни. Для молодых людей это отличная возможность испытать и пережить то, на что не хватило времени...
    После пребывания на Том Свете их ждёт опять же "стандартная" процедура стирания прошлой личности и рождение новой, а затем и следующее воплощение.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:04

    Зрелость



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Первое время после смерти в этом возрасте может быть морально тяжёлым - у человека "наработано" большое количество связей с разными людьми. 
    У многих свои семьи и дети, и при этом живы родители - для человека очень непросто видеть горе всех этих людей.

    Поэтому в этот период уже чаще случается ситуация, когда умерший всеми силами старается задержаться поближе к земному миру. 

    То есть находиться в областях Астрала "граничащих" с нами, где наш мир как будто отражается. И откуда можно наблюдать живых людей и их эмоции. 
    Первое время энергия умершего такова, что ему там находиться довольно просто. Но потом энергетическая оболочка начинает "истончаться" и человека начинает помимо воли притягивать в более дальние области Астрала. 


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Но есть особо упорные или упрямые люди, которые считают, что далеко уходить от нашего мира им нельзя. Они всеми силами стараются остаться поближе к нему, вся их энергия и намерение направлены на это. 
    У них, к сожалению, есть риск стать "призраками". В этом случае энергетическая оболочка человека видоизменяется, и он начинает неосознанно "выкачивать" энергию из живых людей, чтобы оставаться рядом с ними. 
    Этот вариант откровенно "так себе" - развития и движения никакого, сознание со временем начинает мутнеть и деградировать, да и близким людям все равно нельзя никак помочь...
    ...Сейчас я не хотела никого напугать, просто рассказала о том, что в зрелом возрасте "привязки" к нашему миру максимальные, поэтому вероятность застрять близко к нему после смерти выше, чем в другие периоды. 
    Тем не менее, это случается не так уж часто. Да и если случается, рано или поздно таких людей все равно принудительно забирают из мест их обитания работники Астрала. 
    А чтобы помочь умершему избежать такой ситуации, нужно постараться ДОЛГОВРЕМЕННО не горевать по нему, и стараться его "отпустить".
    Говорить ему мысленно, что вы его любите и всегда будете любить, но понимаете, что он должен двигаться дальше. Поэтому отпускаете его и не "держите" возле себя своими эмоциями. 
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:04

    Старость



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Смерть в старости, особенно глубокой, самый "естественный" вариант событий. К этому времени энергетический потенциал почти потрачен, а привязанности к земному миру постепенно угасают. 
    Конечно, я сейчас не о том, что в пожилом возрасте не нужно ничем интересоваться, а только ожидать смерти.

    Я скорее про то, что обычно в эту пору человек более философски относится к жизни и не так боится своего ухода.

    Дети уже выросли, обязательств перед другими меньше, и вдобавок близкие готовы, что человек их скоро покинет. 
    К сложностям этого периода можно отнести то, что многие люди становятся "закостенелыми" в своих верованиях и взглядах, и не признают ничего другого. 
    К примеру, убежденные атеисты первое время после смерти могут не верить в происходящее и считать его галлюцинацией мозга. А те, кто чрезмерно религиозен - не принимать никаких сценариев кроме тех, которые были описаны в священных книгах.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:05

    Конечно, твёрдые и непоколебимые убеждения могут принести неприятности после смерти в любом возрасте.
    Но все же, наше сознание так устроено, что в молодые годы нам легче привыкать ко всему новому и менять свои взгляды. А в преклонных летах это уже сложнее сделать. 
    Выход в данном случае, я считаю, такой - понимать что в нашем мире все переменчиво, а жизнь и истина многогранна.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



    Тонкие миры, в свою очередь, ещё более "текучие" и склонные к изменениям, поэтому просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ так, чтобы у всех после смерти события шли по одном и тому же сценарию. 
    Тут, как и в нашем мире - есть какие то общие этапы и закономерности, но при этом ОЧЕНЬ много индивидуального!
    К моим воспоминаниям это тоже относится . Читая их, необходимо понимать - так было именно У МЕНЯ, у остальных может быть по другому..
    Я всего лишь постаралась немного обобщить и систематизировать то, что знаю, но у каждого человека будет свой уникальный опыт и "приключения" после смерти. 

    А теперь подведу итог.. 

    У смерти в каждом возрасте есть свои особенности. Я описала их в двух статьях, делая упор на то, что важную роль играет количество энергии или потенциала. 
    Тем не менее, ещё очень многое зависит от конкретного человека и его личности. Каков его уровень развития, в чем состоят его интересы, насколько сильны его привязанности к миру и близким. 
    Одним словом, у каждого из нас своя уникальная дорога - и в этом мире, и за его пределами… 

    И я желаю каждому удачи на его Пути!

    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 2 : Смерть в молодости, зрелости и старости

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 15:06

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]статья с просторов интернета.

      Текущее время Вс 12 Май 2024, 01:12