ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Empty Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 14:55

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Перед описанием особенностей каждого конкретного возраста напишу важное уточнение, справедливое для всех возрастов и периодов. 


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Перед каждым новым воплощением человек как правило "просматривает" несколько базовых сценариев будущей судьбы.

    И выбирает тот, который покажется ему оптимальным. 
    После этого в сознание закладывается НАМЕРЕНИЕ этот сценарий осуществить. А также специально "под него" выделяется некий потенциал, или объём энергии. 
    А если вернуться к выбору жизненного сценария, то это, разумеется, не "трамвайные рельсы", с которых сойти невозможно. И не пошаговая инструкция, где всё распланировано до минуты. Это скорее некий ориентир, а по факту все может меняться. 
    Тем не менее, коренным образом возможные жизненные сценарии не могут отличаться. То есть чтобы в одном варианте человек богатый, здоровый и живёт до старости, а во втором бедный, больной и умирает в детстве.

    Продолжительность жизни и её обстоятельства во многом схожи, но есть разные вариации на эту тему.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Те, кто читал мою личную историю, помнят - перед рождением я выбрала один из трёх основных сценариев. Я помню его и могу сказать - целиком и полностью он не случился и не случается. В нём есть "примесь" событий из других вариантов.
    Тем не менее, под изначально выбранный сценарий человеку выдаётся энергия и потенциал. В некоторых случаях он может "корректироваться" в течении жизни, но это бывает не так уж часто. В основном его величина фиксированная. 

    Потенциал можно сравнить с топливом или бензином, которым нас заправили и который мы должны "сжечь".

    Это " сжигание" происходит в основном в земном мире, для этого тут идеальные условия. 
    Но бывают случаи, когда это невозможно и "дожигать" приходится в других местах (а именно в Астрале, куда люди попадают сразу после смерти).
    Такое в основном бывает при самоубийствах.
    А иногда подобное случается, когда события пошли по маловероятной (на момент подготовки к рождению) короткой "ветке" жизни, и изначально человек планировал прожить больше...
    ...Зачем я сейчас так долго писала про это "топливо" или жизненный потенциал? Потому что он - одна из ключевых вещей, которые влияют на посмертие человека. И в разном возрасте он будет играть разную роль… 


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    А теперь перехожу к особенностям смерти в разные периоды жизни.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 14:55

    Беременность и роды

    Сейчас я не буду рассказывать про аборты - это обширная тема, которой я посвящу отдельную статью. Опишу смерть ребенка в утробе матери или в процессе родов. 
    На мой взгляд, в этом случае есть два варианта:
    Первый - умер ребенок, в которого не вселилась душа. 
    Ни одна душа не "спустилась", чтобы вселиться в тело, поскольку было ясно - при любом раскладе ребёнок не выживет.
    Поэтому в данном случае умерло только тело, души в нем не было.
    Второй - душа вселилась в ребёнка, но очень ненадолго. 
    Такой вариант даже воплощением назвать сложно. Он скорее нечто среднее между нахождением в нашем мире и жизнью тонких мирах.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Как правило (хоть и не всегда) душа "заселяется" в тело в момент беременности, плюс-минус тогда, когда у ребенка начинает биться сердце.
    Но это не единственный возможный вариант. Есть души, которые "спускаются" почти сразу после наступления беременности. А бывают случаи, что душа "влетает" в тело с первым вдохом. 
    Но, так или иначе, момент нахождения в утробе сложно назвать полноценной жизнью. У ребенка не сформированы тонкие тела, физическое он чувствует лишь частично. В большинстве случаев есть ощущение "парения" вокруг матери и погружения в её эмоции (это я тоже описывала в статьях о личном опыте). 
    Смерть в при беременности или родах не приводит к "классическому" посмертию - то есть нахождению в Астрале, на Том Свете, стиранию личности и рождению новой. Здесь все гораздо проще. 
    Душа возвращается в Обитель нерожденных душ ( я называю это место Лимб) и там находится до нового своего рождения. 
    Какой то миссии и задач на столь короткую жизнь не выделяется, потенциала тоже фактически нет. Иногда таким образом дети приходят к "родственным душам" родителей, чтобы помочь им пройти опыт потери ребенка. 
    А бывают и случаи, когда одна и та же душа спускается к родителям дважды. Первый раз, когда они теряют ребенка (тогда обе стороны получают нужный опыт), а второй раз - чтобы уже полноценно родиться и прожить жизнь. 
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 14:56

    Младенчество

    Без души человек существовать не может, поэтому если ребенок родился - значит душа в него вселилась. 
    Последствия смерти в раннем младенчестве примерно такие же, что и при родах (когда вселилась душа). То есть в Астрале человек не блуждает и долгий процесс перед новым рождением не проходит, а возвращается обратно в Лимб. 


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Там он ожидает нового рождения у других родителей, а в некоторых случаях - у тех же самых. Про устройство Лимба я подробно писала в статьях о личном опыте. 
    До какого возраста возможен такой сценарий? Сложно сказать точно, но я думаю примерно до года - двух. В этот момент ребёнок ещё не ощущает себя полноценной личностью, переосмыслять и вспоминать ему толком нечего.
    Поэтому подводить итоги одной жизни и долго готовиться к другой ему не нужно. 
    В чем смысл таких воплощения? По большей части, это испытание для родителей, а не для самого ребенка. "Родственная душа" может прийти к своим и вселиться в младенца, чтобы таким образом помочь им получить этот опыт. 
    Для самого ребенка смерть не страшна и не причиняет страданий, а посмертие фактически отсутствует. В Астрале после младенцы почти не находятся - астральное тело не успело развиться настолько, чтобы в нем долго существовать.
    Они могут разве что ненадолго задержаться для того, чтобы попрощаться с родителями. А потом их быстро и безболезненно "притягивает" обратно в Лимб.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 14:56

    Детство

    В этом случае пусть и короткая, но жизнь все же прожита. Очень многие спрашивают, почему дети умирают, кому и для чего это нужно. 
    Сложно ответить на этот вопрос, тем более что смерть каждого ребенка - это трагедия для родителей и окружающих. Можно предположить, что это случается потому, что родителям нужно пройти опыт такой потери. 
    Для утешения могу сказать, что дети переносят посмертие в разы проще, чем взрослые. И чем меньше ребёнок, тем оно для него легче ощущается. 
    В силу возраста у детей ещё нет сильных привязанностей к материальному и сожалений о прожитой жизни. Им не мешают твердые убеждения о том, что и как должно быть после смерти, у них нет "зашоренности" сознания. 


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Смерть в детстве в большинстве случаев прописана в "жизненном сценарии", то есть она не наступает случайно. Поэтому потенциала в этом случае выделяется немного, и его не нужно долгое время "дожигать" в Астрале. 
    Вообще в Астрале дети проводят недолгое по сравнению со взрослыми время. Поскольку они ещё не успели толком забыть о своём нахождении в тонких мирах, то не сильно там теряются и в панику не впадают. 
    Очень часто детей сразу "берут под крыло" Ангелы-хранители. Они им обычно дают некоторое время попрощаться с родителями, а потом сопровождают на Тот Свет.
    В Астральные миры с низкими вибрациями и прочие неприятные места дети попасть фактически не могут, ведь их собственные вибрации ещё чистые и высокие. 
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Сообщение автор Немезида Вт 16 Мар 2021, 14:58

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    На Том Свете дети как правило "доигрывают" сценарии жизни в своей семье и взросления. При условии, конечно, что им там нравилось. Ведь, как я уже писала, встреча с другими людьми на Том Свете может произойти только при ВЗАИМНОМ желании.
    На на Том Свете идет как бы отдельным потоком. Поэтому дети, попадая туда, могут встретить своих родителей, которые были живы на момент их смерти.
    А для самих родителей это будет выглядеть так : они умерли, допустим, в старости а на Том Свете вновь стали молодыми и встретили своих детей. То есть "временной разрыв" между смертью детей и родителей там не ощущается...
    После того, как ребёнок "повзрослеет" на Том Свете (если захочет, разумеется), и доиграет все нужные для него сценарии, его ждёт "стандартная процедура". То есть стирания текущей личности, рождение новой, а затем и следующее воплощение. 
    С просторов интернета. Мне материал показался интересным.
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве Empty Re: Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Вт 16 Мар 2021, 17:01

    Интересное видение смерти. Ничего особенного, а читать интересно. люблю такие статьи, которые заставляют поразмышлять. Особенности смерти в разном возрасте. Часть 1 : Смерть в родах, младенчестве и детстве 2837747224

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 11:20