ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Я вам не бесграматная Фрося Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Я вам не бесграматная Фрося 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Я вам не бесграматная Фрося

    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    Я вам не бесграматная Фрося Empty Я вам не бесграматная Фрося

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 17:44

    Сегодня с мужем мерялись "корочками" о высшем образовании. Вспоминали студенческие истории разные, смеялись. Победила я, у меня красненькая, а у него только синенькая. Слава говорит: "Не важно какого цвета корочки, раз уж они всё равно не того размера". Не поняла: "Почему не того?"
    - Потому, что в банкомат не влазят, просто так не обналичишь!
    О, с этим и правда сложно, и зашёл у нас разговор зачем вообще нужно образование, и что такое "хорошее образование"
    Я вам не бесграматная Фрося 200.gif?cid=80edcb1b4m2b6yc5tzk7054du6jedmml5805ybe1x2p4v7ou&rid=200

    Я считаю себя человеком умеренно образованным и в меру грамотным. Похвастаться особо нечем, но был один случай, пришло мне письмо от нотариуса. О! Как высоко поднялась моя самооценка! Обычно-то я пропускаю ошибки мимо - не вижу их, потому и сама могу лепить. Но там просто кишмя-кишело всё! И ладно бы это писала какая-нибудь безголовая блогерша (типа меня), так нет, это мне прислал человек, для которого составление писем - хлеб насущный, профессия!
    Что я испытала? Это было смешанное чувство раздражения и превосходства! Жаль не сфотографировала и не сохранила это письмо, чтобы и вы могли оценить, насколько это эпично.
    Уверяю вас, там были не менее эффектные вещи, чем слово "бесграматная", которое так покоробило вас в заголовке. В данном случае это называется эрратив - умышленное искажение, для придания особого художественного эффекта.
    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    Я вам не бесграматная Фрося Empty Re: Я вам не бесграматная Фрося

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 17:46

    Эрративы бывают и более сложными. Например, в заголовке этой статьи я использовала слова "сбыча мечт". Это уже довольно устоявшееся выражение, так что не ожидала такого - 11 комментариев, в которых меня называют "жертвой ЕГЭ" (которого я не сдавала, к слову), а мои тексты "преступлением против бога ЛОГОСА".
    Нет, я конечно не Вербицкая, и откровенно ляпаю временами. Благодарна всем, кто готов бесплатно предоставить мне услуги корректора.
    Я знаю, что -ТСЯ пишется в окончании глаголов в форме 3-его лица, отвечающих на вопросы, "Что делает?", "Что сделает?" (поднимается, умывается); а -ТЬСЯ - в окончании глаголов в форме инфинитива, отвечающих на вопросы "Что делать?", "Что сделать?" (подняться, умыться). Если в вопросе есть "Ь", то и окончание будет -ТЬСЯ.
    Я знаю это, но всё равно пишу: "Вот не думала я, что Ираида согласиться". Я перечитываю текст дважды и не вижу этого. Может стоит внимательнее перечитывать? Может, но тогда статьи будуть выходить не через день, а через два. И вот за эту ошибку я получаю такой комментарий:
    Автор, почему Ираида согласитЬся? Чтобы аудитория приняла за своего? После этого как Вас слушать-читать? Как человека с мокрыми трусами?
    Я не считаю такой комментарий адекватным и, исправив ошибку, нахамила в ответ:
    Мой комментарий скрыт, так как был признан Дзеном за "язык вражды".
    Надо отдать должное, человек извинился:
    Грубая форма под настроение, извините. Со мной всё хорошо, отличник дальше некуда. Написал и отредактировал сотни статей и документов, так что, правка на автомате.
    А вот я не отличница, и боюсь, что для своей книги придётся нанимать корректора, которому я заплачу деньги, чтобы он всё проверил до буквочки, и в которого я перенаправлю все камни, летящие за эти ТСЯ-ТЬСЯ. А ведь они будут, никто не идеален. Здесь же мне не платят денег непосредственно за корректуру, поэтому прошу любить и жаловать данный продукт as is, то бишь как есть. Мой канал - мои правила.

    • Все культурные указания на ошибки, буду расценивать как вклад в развитие, все прочие - удалять, а их авторов проклинать и блокировать.
    • Интересно, много ли народу прямиком направится в комментарии излить своё негодование по поводу "бесграматная", не прочитав статьи?
    • А ещё я подумала, какой же сложной должна быть жизнь у человека, которого именно так приучили относиться к ошибкам?
    • Есть вещи, которые нельзя "понять и простить"
    • Не отзывайтесь о людях плохо


      Текущее время Чт 02 Май 2024, 15:04