ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


А вдруг он мной манипулирует? Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

А вдруг он мной манипулирует? 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    А вдруг он мной манипулирует?

    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    А вдруг он мной манипулирует? Empty А вдруг он мной манипулирует?

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 11:39

    Муж Слава уехал в город, я осталась с тётей Шурой. Холода не отступают и жёлтый человечек на моём слишком умном браслете уже устал предупреждать, о том, что пора бы подвигаться. Даже одичавший на вольных просторах Нуфя, и тот по большей части сидит дома.
    А Слава уехал на два дня делать "поверхностный ремонт" в квартире, и на обратном пути за продуктами ешё.
    Звонила Виктория (сестра Славина, значит золовка моя), интересовалась самочувствием, не надо ли чего, не очень ли напрягает в плане быта:
    - Ты знаешь, Славе-то всё по-барабану, он и в палатке в минус тридцать себя комфортно чувствовать будет, он у нас немножечко того, ну понимаешь? Может просто не замечать, что тебе тяжело, в бытовом отношении. Дрова там, печка, ни ванной, ни душа и всё такое... А ему что-то донести бывает трудно. Ты мне говори, я с ним разберусь, будет знать!

    - Вика, спасибо за заботу, но мне тут правда хорошо. Если бы что-то напрягало, и разговоров быть не может, мы бы уехали сразу.
    Вика недоверчиво помолчала, подозрительно прислушиваясь, нет ли в моём голосе ноток скрытого отчаяния, и в некоторой нерешительности продолжила:
    - Хорошо, только ты не подумай, что я тебе что-то навязываю, мне просто тревожно. Главное, чтоб тебе самой комфортно было, а на этого балбеса ты не смотри, была б его воля, он бы и в землянке жил!
    На том мы и подосвиданькались. Приятно, что за меня так переживают, но всё же за Славой я большой тяги к тому, о чём говорила Вика не наблюдала. Если уж вспоминать, кто кого в деревню затащил, он меня, или я его - это ещё вопрос.
    А вдруг он мной манипулирует, и я этого даже не замечаю? А может быть мне и в самом деле чего-то не хватает? Городского комфорта, душа, центрального отопления, запаха подъезда, большого магазина под окном, с несколькими десятками парковочных мест? А вдруг я своим необдуманным романтическим отказом от благ цивилизации лишаю себя и будущего ребёнка чего-то ценного?


    А вдруг он мной манипулирует? Scale_1200
    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    А вдруг он мной манипулирует? Empty Re: А вдруг он мной манипулирует?

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 11:40

    Огляделась по сторонам. Деревенская комната, обои на стенах, занавесочки на окнах, печка с немного потрескавшейся штукатуркой (Слава летом её чинил, а она вот опять). Нет, обои мне не нравятся, я пожила несколько дней без обоев и в восторге от просто деревянных стен, пусть даже они потрескавшиеся и не очень ровные, зато они такие живые! Ах, неверное это просто тяга "городской девочки" к натуральному и потому необычному. А сельских жителей совсем не манит то, что манит меня.
    По поводу того, чего не хватает, вот от душа я бы не отказалась. Баня мне очень нравится, и хватает на долго. Но иметь возможность слегка ополоснуться, хочется каждый день. Не скажу, что я страдаю от отсутствия этого, но всё же не отказалась бы. Это может и сделать даже не так сложно, как мне кажется, но какой смысл, пока мы точно не определились где будем, а через месяц уже точно возвращаемся в квартиру, что, признаться, не очень-то и радует меня сейчас.
    "Да уж, одичала ты Фрося! В город не хочешь!"
    Нет, я понимаю раньше, деревни ассоциировались с тяжёлой работой, просто чтобы выжить. Теперь нет такого, теперь наоборот, чтобы выжить в городе - надо постоянно работать. А я лентяйка, понимаю даже, если вы меня осуждаете. Ведь на таком сроке беременности многие женщины ещё и на работу ходят! И считают это нормальным и даже правильным. А мне их очень жалко, не представляю себя на их месте. В равной степени, и Вика не может представить себя на моём, оттого и беспокоится. Что не мешает быть нам близкими людьми.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 08:34