ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов

    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов Empty Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 17:33

    Я запомнила с детства бабушкину фразу: "Желания свои надо отпускать, а страхи - проявлять". Запомнила, но долго не могла понять. Сначала думала, что это про смирение, мол не надо ничего желать, а надо всего бояться.
    Потом я посмотрела фильм "Секрет", там про то, что наша мысль материальна, и имеет свойство притягивать в нашу жизнь то, о чём мы больше всего думаем. Но вот сколько я ни старалась, заметила, что это работает через раз, а то и через два. "Наверное, просто не достаточно качественно хочу" - решила я.

    При этом старалась не думать о плохом, быть всегда на позитиве, как Анжела. Она для меня долгое время была образцом позитивного отношения к жизни. Но это тоже не помогало. Держишься ты на позитиве держишься, а гадости всё случаются и случаются! В результате все силы и ресурсы уходят на то, чтобы держать себя на позитиве, а жить когда?!
    Не работают все эти "секреты", по крайней мере у меня! И тут я по-новому вспомнила бабушкину фразу. "Желания - отпускать, страхи - проявлять".
    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов Empty Re: Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 17:33

    Зачем же надо отпускать желания?



    Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов Scale_1200
    Не случалось ли с вами такого, что вы чего-то очень хотели, но не получали. Потом смирились и перестали хотеть, и вот тут то оно вас и накрывает! У меня очень часто именно так. Пока о чём-то думаешь, представляешь, желаешь - ничего не получается. Как только махнёшь рукой, перестанешь об этом думать - так пожалуйста, всё само собой и свершается.


    Может быть когда нам нравится о чём-то мечтать, то мечты и не спешат воплощаться, именно потому, что нам нравится мечтать об этом. Ведь если они станут реальностью, какие мысли нас согреют и поддержат? А когда мы их всё-таки отпускаем, тогда они мчаться очень быстро, чтобы стать частью нашей обыденной жизни. По-моему так.
    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов Empty Re: Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 17:34

    Проявлять - значит освобождать

    Что касается страхов, то в рассказах одного психолога (не помню кого, из какой-то книги, я их много перечитала) попался мне интересный пример:
    Обратилась женщина с иррациональным страхом, что когда она едет в автобусе по мосту, она постоянно боится, что автобус упадёт в реку. Этот страх здорово портил ей жизнь, она с ним боролась, но ничего не помогало. Тогда психолог посоветовал ей, когда она будет ехать в автобусе по мосту, мысленно говорить себе: "Вот сейчас как свалимся в воду! Все заорут, брызг будет!" И страх прошёл!
    Если мы гоним от себя страхи и плохие мысли, то они заседают глубоко в нас, растут и обретают силу. А всё что им нужно - просто выйти. И надо дать им такую возможность, выразив их. Проговорить, нарисовать, прокричать. Очень часто это помогает. Когда ребёнок начинает рисовать всякие ужасы, это ещё не значит, что с ним что-то не так. Это его психика включает механизм саморегуляции, так из души уходят страхи.
    Кровохлебка
    Кровохлебка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-11-24

    Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов Empty Re: Бабушкин секрет сбычи мечт и освобождения страхов

    Сообщение автор Кровохлебка Сб 20 Фев 2021, 17:35

    Я вас в прошлый раз напугала своим рассказом, о том как некто (я ни разу не назвала его Славой, если вы заметили), уговорил свою жену продать имущество, вложил все деньги в акции и потерял их.
    Да, это мой страх. Я посмотрела на эту ситуацию, нарисовала один из худших сценариев, я его больше не боюсь.
    А ещё мы тут недавно пересматривали потрясающе добрую сказку "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
    И там, в начале, есть такой момент, где Марко Богатый рассказывает свой сон, о бедном человеке, во всём на него похожем. А вот если б поделился он этим страхом, не дошло бы дело до греха, развеялись бы его подозрения. Да, пошумели бы люди, да не ловко перед Иваном было бы сознаться в своих мыслях, неловко перед дочерью. Ну и что с того?
    Вот и вы меня простите, что напугала. Вы все вместо меня отбоялись, спасибо, что поддержали! А может быть и какие-то ваши страхи смогли выйти вместе с моими? Ведь для того мы и смотрим ужастики и читаем страшные истории, чтобы что-то потаённое в нас зашевелилось, освободилось и покинуло нас.
    Не буду обещать, что такого больше не повториться, сама уже не знаю, чего от себя ожидать!)

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 10:16