ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Вход в Арахну" - техника мороев. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Вход в Арахну" - техника мороев. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Вход в Арахну" - техника мороев.

    Царина
    Царина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2020-01-19

    Вход в Арахну" - техника мороев. Empty Вход в Арахну" - техника мороев.

    Сообщение автор Царина Сб 13 Фев 2021, 09:12

    1. Сесть в позу зародиша, обняв колени руками. Пальцы с силой сжать в замок.

    2. Произнести "Норэто Шарам Тарм!", визуализируя, как становитесь сами черным ядром, наполняясь ночной космической чернотой.

    3. В результате услышите что-то типа тихого щелчка, значит состояние достигнуто. Берите правой рукой резец и делайте акуратный разрез на левой руке, можете на ледони, можете палец порезать, можете и на запястье.

    4. Читайте: "Красный Паук, что плетет паутины, нитями жизни где прочно висят, черные всадники рубят несчасдно, леди с серпами извечно молчат. Смилуйся наша богиня Арахна, выпусти черных своих пауков, дай силу ужаса нам, чтоб сражаться, в трепет вводить всех наших врагов!"

    5. Произносить "Хан Арахна, Хун Арахна, Ра Арахна, Ар Арахна!", визуализируя, как из черного ядра, в котором вы находитесь, начинают выступать лапки-щупальца, по мере удлинения принимающие форму паучьих лап. Так же потрите ладони рук друг о друга, чтобы они были покрыты немного кровью, и сядте положив ладони вверх. Далее направляйте энергетику крови на создание брюшка и лап, визуализируя как красные нити и потоки энергии, исходящие от ладоней чернеют, становясь плотными черными сгустками. В результате вы должны оказаться внутри довольно большого паука.

    6. Самый ключевой момент - на выдохе резко выставляйте ладони вперед на прямых руках, и моделируете морду твари. Она может быть даже и не паучьей, главное чтобы вы вложили энергию всех своих страхов туда, все, чего вы боитесь, будь то высота, страх смерти, страх потерять что-то, не важно. Главное создать и смоделировать образ. После чего визуализируя уже всего "паука" центром которого являетесь.

    7. Заключительная часть. Сказать: "Вечная Кровавая Леди Арахна, прими ж мою кровь, и энергию сердца, что жизнью питает вампирское тело! Во славу мороев, дай мне силу страха! Избавь же от бед и от разочарований! Врагов моих дай мне сразить твоей плетью! Сплетаю я снова коварные сети, во имя твой, о Арахна! Шадом даин Арахна Шадор! Пусть страх станет мне, как оружие ночи, пусть знаменье Арахны меня осенит! Трепещут враги, в диком страхе сбегая, я - царь откровений! Прими же, прими!". После чего сосредотачивайтесь на себе и своем организме в целом, и тут же визуализируйте, что созданный вокруг вас паук за пару секунд вдруг резко впитался в вас, в свой центр, откуда и произрастал, вошел в вас, как будто вы впитали его целиком. А сами при этом визуализируйте тропу во тьме, и светящуюся красно-алым цветом дверь. Встанте, выпрямитесь, сложите руки крестом на плечах (поза усопшего), так чтобы ладонь левой руки была на правом плече, а ладонь правой в перекрест на левом плече. Мыслеформой откройте дверь, за ней только кровавое яркое свечение, и сделайте шаг туда, и мысленно, и физически шагните вперед. После этого почувствуете окружающие потоки сильной энергии, как будто вас обдувает множество ветровых потоков, направленных хаотически в разные стороны. Зарядитесь там энергией и откройте глаза. Ритуал окончен. Расчерчивайте круг, как при любом ритуале, обычные детали ритуалики, типа "делать в кругу, чертить пентаграммы, вибрировать ключи" опускается, так как входит в любой ритуал.

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 00:07