ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Хочу рядом сильного мужчину: о чём и о ком этот запрос Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Хочу рядом сильного мужчину: о чём и о ком этот запрос 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Хочу рядом сильного мужчину: о чём и о ком этот запрос

    Koza
    Koza
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-02-09

    Хочу рядом сильного мужчину: о чём и о ком этот запрос Empty Хочу рядом сильного мужчину: о чём и о ком этот запрос

    Сообщение автор Koza Вт 09 Фев 2021, 21:07

    Хочу рядом сильного мужчину: о чём и о ком этот запрос Scale_1200
    Естественно, запрос на сильного мужчину не таит в себе качка с бицепсами и трицепсами, которые в дверь не пролезают. Это прям факт.
    Я вообще мало знаю женщин, которым нравятся эти перекаченные персонажи. Точнее, мало знаю женщин, которые хотели бы такую "штуку" домой себе заграбастать и строить семью.
    Сейчас время перевернулось с ног на голову, заодно перевернув всё. И женщины стали другими, и мужчины трансформировались.
    Но какими бы не были уникальными и сильными женщины, всё равно запросы остались примерно теми же, что триста лет тому назад. Только удовлетворить такой запрос стало сложнее в сотни раз.
    Запрос сильного мужчины таит в себе нижеприведенные пункты плюс минус парочку других:
    1. Сильный мужчина - это про отношения, а не про секс на три денечка, а потом ищи с фонарями. То есть, женщина хочет ответственного, уважающего себя и её человека, который не прыгает из койки в койку, не выбирает по кастингам принцессу своей мечты, не скрывает женщину от других людей и не сочиняет сказки всякие, а твёрд в своих решениях и желаниях. Если обобщить: сильный мужчина - это про адекватные человеческие отношения, где два человека вместе и это всем понятно.
    2. Сильный мужчина - это сила ума и интеллекта, мужественность и даже галантности. То есть такой, который понимает, что женщина - это живой человек со своими запросами, со своими слабостями, со своими усталостями. Такой мужчина спокойно может помочь по дому, выслушать, подержать дверь и принести тяжелые пакеты из магазина, а не будет валяться от усталости на диване, провозглашая себя добытчиком семьи. Сильный мужчина не будет нормально воспринимать, что его любимая женщина таскает из магазина тяжелые тюки, как навьюченный верблюд. Ему будет не сложно помочь ей даже на кухне, пусть даже просто мытьем посуды. Вместе же живут, а она не нянька и не гувернантка. Сильный мужчина умеет разговаривать и вести диалоги. Не целыми вечерами, но знает, когда это необходимо. Он не будет прятаться за игры или телек, видя, что его женщину что-то беспокоит. В нём есть элементарная сила для того, чтобы поддержать, помочь и быть рядом эмоционально в том числе.
    3. Сильный мужчина несёт ответственность за происходящее дома. Не будет у такого человека висящая на соплях розетка годами нервировать людей, у него всё в порядке с кранами, он знает хотя бы какие-то прям элементарные штуки, чтобы что-то починить до прихода специалиста. Сильный мужчина не будет делать вид, что ему всё удобно и ничего вроде как не сломано, ожидая, что женщина сама всё разрулит. Это его тыл и храм, он в нём живёт, поэтому у него хватает силы это осознавать и принимать непосредственное участие. Умеющий всё чинить и делать мужчина - это прям отдельный экстаз и сексуальность. Редкий экземпляр наших дней.
    4. Сильный мужчина - он как самый непромокаемый и крепкий зонт во время дождя - с ним не страшно, с ним безопасно, он всегда открыт для тебя и отношений, он не выгибается туда-сюда в зависимости от выгоды и обстоятельств, он прочный, защищательный и очень уютный.
    Мужчинам удобнее снять с себя ответственность, перестроившись под современные реалии, - блуждать по одиночке, тратить деньги на бурду, прыгать по женщинам, юлить, получать удовольствие и не вступать ни во что серьезное. А зачем? И так же хорошо - живи себе и радуйся, думают они. И грустно почему-то за них, совсем растеряли все силы. Даже попыток не делают. Заранее знают, что будет провал, ибо все женщины меркантильные стервы, мечтающие порабощать, командовать, издеваться и всё отнять.
    В это самое время женщины продолжают дружить с головой и мечтают лишь о том, чтобы мужчина оставался сильным, каким и задуман изначально: сильным для нее и сильным для самого себя. Скакание и страх чего-то серьёзного - это про дождевичок китайский, а не про качественный зонт.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 16:14