ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Про Глаголицу (совместимость и прочее) Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Про Глаголицу (совместимость и прочее) 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Про Глаголицу (совместимость и прочее)

    Rumala
    Rumala
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-01-22

    Про Глаголицу (совместимость и прочее) Empty Про Глаголицу (совместимость и прочее)

    Сообщение автор Rumala Сб 23 Янв 2021, 16:46

    Это светлое направление в магии. Энергия букв мягкая, легкая, женская.

    По совместимости с другими традициями.

    Совместимы:
    С рунами (нейтральное направление, светлое)
    C язычеством (не проверяла, предположение)

    Конфликтует:
    С Всеясветной граммотой и подобными буквами из традиции неоязычества
    С ХЭ
    С буквами Санскрита 

    Если кто что-то еще выяснит по совместимости пишите в этой теме.
    Кто решит изучать самостоятельно глаголицу, советую быть аккуратным. В глаголице тоже поработали 
    новоделы, некоторые азбуки их под видом глаголицы несут вред, другие путаницу.

    Буду постепенно выкладывать новые буквы, наработок своих по ним мало, всего несколько букв ставила, 
    пока опираюсь на значения из книги и изучаю образы.

    Рисую на лейкопластырь и на себя прилепливаю или на картонку маленькую и ношу при себе. Если с собой носить они сильнее работают.

    Я с глаголицей работаю как и рунами и с другими буквами. 
    Рисую и намериваю, потом уничтожаю амулет по окончанию.

    В тексте есть сокращения: 
    ДА Древнерусская Азбука
    ВГ Всеясветная грамота
    Rumala
    Rumala
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-01-22

    Про Глаголицу (совместимость и прочее) Empty Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)

    Сообщение автор Rumala Сб 23 Янв 2021, 16:55

    Инет:
    Меня под этими буквами вывели из под ХЭ. Сначала началось раздражение на ХЭ, потом мысли пошли, что они навязали мне своего Христа, что это не мой Бог. Потом узнаю, что по вине ХЭ кое-что блочилось у меня, началась агрессия на него.
    Сейчас вот думаю, может здесь что-то другое, но сомнительно, что буквы позволили меня вывести из под ХЭ на страстной неделе будучи дружны с ним, ну или способствовали бы такому развитию событий.

    Наношу на листик или на лейкопластырь и на себя с намерением (оговором).
    Работаю  с ними  как с другими буквами. 
    *************************************
    По совместимости. Небольшой опыт.
    Ра из Всеясветной совместила с Червь из Глаголицы. Намеревала, как чистку магического негатива, приведшего к появлению искаженного восприятия реальности, очищение сознания. Работают вместе. Если образно, это как в международной корпорации японского и американского менеджера поставили работать над одним проектом - они разные, но используя часть своих умений, задачу выполняют. В первые же несколько часов после запуска получила большой массив информации, позволивший взглянуть на ситуацию под другим углом. Ночью был очень длинный информативный сон. Проснулась с готовыми решениями в голове: что и как я буду делать в случае возможных вариантов развития ситуации. Если до этого были и слёзы, и жалость к себе, то сейчас какое-то спокойное ясное сознание.
    Буду исследовать другие буквы, очень понравилась быстрая конкретная работа. Система с первого взгляда кажется более логичной и рассудочной, чем ВГ. 
    ***********************************
    А на мне Ижеи сработали жестковато. Правда поток информации во сне был куда конкретнее, чем под ВГ. Буквально "имена, пароли, явки".
    ****************************************
    Я бы сказала, что работа по сравнению со Всеясветной идет не более жесткая, а более конкретная, по более плотным (грубым) слоям энергетики, имеет прикладной характер. И это даже удобнее, позволяет решать конкретную проблему без долгого разбора причин. Причины то все одно потом прорабатываются, но бывают и ситуации, когда нужно немедленное действие, без долгого осознания. Обычно я в таких ситуациях рунами пользовалась, а вот теперь и Глаголица нам в помощь.
    Правда совместная работа Всеясветной и Глаголицы не пошла. Конфликтов нет, но и ставить на одну и ту же задачу не получается, отключаться начинают либо те, либо те буквы. А вот на разные, или на одну, но разное направление - это пожалуйста. С рунами тоже конфликта не было.
    Еще одно отличие от Всеясветной у меня - время запуска. ВС запускалась быстро, иногда даже от просмотра, Глаголица - сутки, иногда больше. Но эффект от Глаголицы идет более мощный. И вообще система Глаголицы кажется единым монументом, блоком.
    Rumala
    Rumala
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-01-22

    Про Глаголицу (совместимость и прочее) Empty Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)

    Сообщение автор Rumala Сб 23 Янв 2021, 16:59

    Еще парочка отзывов:
    Поставила буквы 4 шт Ижица что в таблице, с намерением оторвать вредные каналы, результат порадовал, по картам кого нужно было отцепило! Из побочка была агрессивность потом обнаружила что не все буквы ВГ сняла с мужа, конда убрала ВГ все нормализовалось
    **********************
    Со ВГ время их подружит. Их нужно познакомить, сработаются. Был конфликт при первой постановке Ижеи. Сейчас нормально все. Больше похоже на притирку. Результаты глаголицы ещё смотрю. Ижеи быстро себя показала, сразу по делу и конкретно по запросу. Просили, возьмите.

    Глаголица в моей градации стала на ступень выше рун, но до ВГ ей далеко. Глаголица поверхностна. Её плюс в прикладной пользе. Плюс несомненный. Но энергетически она мне чужая и холодная. Это исключительно моё и субьективное. Пока не готова сильно хвалить, инструмент полезный но... но, но. Для меня очень мелко копает.

    Ещё добавлю, по моему впечатлению работает низко. И тогда весь мой отзыв прошу рассматривать через призму моей избалованности высокими частотами )) Глаголица давит меня. Не говорю что это плохо, это тоже нужно, но переносится сложно. Заземляет сильно.
    *********************************
    То же самое,рисуется блоками,я думала это только у меня))) Ставила ОВО,не могу их на Коло писать и все тут)                                                                                                                           Я ставила ОВО с Бысть. Нужно было проблему решить быстро. Сработало,как всегда быстро и в мою пользу,хотя шансов у меня было 10 %.  Через два дня нужно было решить другую проблему,уже из другой оперы),тоже решилось в мою пользу быстро. ОВО на месте,проверяла. Так что у меня с Бысть конфликта нет,сработали вместе на одну задачу. Я оговаривала ОВО- вычистить и убрать препятствия ,Бысть - обеспечить пространственно -временной вектор для выстраивания событийного ряда.
    ****************************
    Третий день ижицы стоят, с намерением убрать "вредящее", из шрама вышел осколок стекла, маленький, попал туда три года назад (зашивали в больнице, все давно зажило!!!! Но был дискомфорт и неприятные ощущения), просто сам вышел, в шраме не ковыряли ничего.
    *************************
    При работе с глаголицей нужен период адаптации к энергиям ее, то ли Силы так испытывают.  Носила глаголицу было все нормально, потом резко стало как тяжело, будто не тяну эту магию, сил нет, все спать и спать тянет.  Потом через время легкость, в голове прояснилось и даже увеличивая количество букв нет тяжести. Точно такая же история была у меня с рунами, когда только начинала их практиковать.
    ************************************
    Запуск мгновенно, работает без подновления сутки-двое

    Совмещается глаголица и Азбука, пока конфликта не замечено!

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 19:29