ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Велес,его полномочия и треба  Велесу. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Велес,его полномочия и треба  Велесу. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Велес,его полномочия и треба Велесу.

    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 14:16

    О Велесе пишут много,я буду писать лишь то,в чем уверена сама,что считаю истиной.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Велес-Бог,которому я поклоняюсь более,чем Батьке.Порой меня пугает преданность ему,но это лишь проявление мое преданности,а может и расплата за предательство в определенное время своей жизни.Я была подвержена влиянию мнений из вне и меня это увело в другое русло.Но,когда стало плохо мне,то я увидела что есть Правда,а что есть Кривда. Поэтому общепринятые кем-то и когда-то мнения для получений докторских степеней и званий меня интересуют меньше всего.
    Сегодня я имею право писать и говорить о том,что Знаю Я.
    Велес- самый могучий,великий,Вселенский БОГ! Бог подчиняющий себе все стихии,законы мироздания.Велес несет Знание,Любовь,Гармонию в каждую составляющую нашей жизни.
    Велес не конфликтен с Богами иных пантеонов, помогает в работе с представителями всех Стихий,Бесами,Лесными Духами,Велес способствует пониманию представителей животного мира,чувствовать их и слышать.
    Велес не жесток,не коварен.Велес способствует развитию магических способностей,укреплению Веры в РОДных Богов.Я,кстати,не люблю название-языческая вера, применимо к РОДным Богам.Для меня язычники,иноверцы все иные.
    Возможно,это некий протест,но не важно это.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Рабо/тать с Велесом приятно и комфортно.Требу Велес берет соизмеримо просьбе.При работе на клиентов, нужно прорицанием уточнить у Велеса,готов ли Батюшка помочь этому человеку и Вам в работе с ним.
    Я предпочитаю до начала работы уточнить у него желаемую Требу,желание помочь,исходя из этого и назначаю пожертвование за работу.
    Велес помогает в чистке с привлечением Бесов,привлечением Духов,всегда укроет при опасности и отведет от ошибки в работе.Начинать Путь в РОДоверии я бы советовала со знакомства с Велесом,а он уже по Отечески отведет и познакомит Вас с другими Богами.У меня хорошо работает Славление к Велесу и Вию для уничтожения врагов,завистников.
    Треба- гусь,индюшка,самогон,медовуха,водка настоянная на кедровых орешках или меде,пару раз требовал свежее сало в кострище.Не против ягод различных,настоек домашних.Нюхательный табак-не курительный!Никогда не берет свыше того,что можете дать,но! не дай вам...дать жалея.
    Помогает во всех обрядах от здоровья,достатка до руки-ноги сломать)https://veda-k.forum2x2.ru/
    Veda K


    Последний раз редактировалось: Veda K (Ср 09 Ноя 2016, 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 16:56

    Для размышления...
    Числа Велеса – 666
    Числами Велеса являются «6» и «12», то есть два раза по шесть. Всего – три шестёрки.

    Еврейская звезда – шестиконечна. И так называемый иудохристианский Зверь имеет то же самое число – «666».

    В возвеличивании иудохристианами числа «6» прослеживаются чрезвычайно многие связи Господа с Велесом.

    Кроме того, многие иудохристианские храмы имеют по шесть куполов, как, например, Храм Христа Спасителя в Калининграде.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 23:41

    Бог-покровитель Велес спас людей, подарив им огонь и собрав стада. За это, естественно, его невзлюбили остальные Ирийские боги. Поэтому древние славяне чтили Велеса особо. Его называли и богом торговли и богатства, тогда как Перун соотносился только с оружием. В древнем Киеве идол бога оружия возвышался на горе, а идол второго по значению после Перуна бога Велеса находился в торговых рядах Подола, помогая труженикам разбогатеть, выгодно продавая свои товары. Часто в соотношении с Перуном бога мудрости выставляют антагонистом и представляют его в образе огромного змея, но принадлежность его к высшему сонму богов никто не оспаривает. Они, два главных языческих божества, увековечены на великом памятнике «Тысячелетие России» - памятнике-рассказе, повествующем об истории нашей страны.
    Противопоставляются эти главные божества и в социальном плане: Перун, повелитель громов и молний, является покровителем только избранных (княжеской дружины), тогда как бог Велес считается покровителем всех славян. В этой ситуации, как и в некоторых других, Велес куда как симпатичнее Громовержца Перуна - аналога беспутного Зевса.
    Не привыкший сидеть без дела, бог-покровитель Велес стал жить среди людей, обучая их наукам и мастерству. Особенно достойным он передавал тайны богов. Изгнали скитальца Ирийские боги и из Яви. Тогда он опустился в мир мертвых – Навь. И здесь, как ни странно, он повстречал свою будущую верную спутницу жизни - Ягу Виевну, дочь царя подземного царства. Сердце могучей красавицы Велес завоевал в поединке с Ягой. Победив волшебницу, взяв ее в жены, бог мудрости поселился в самом верхнем слое Нави. Здесь зарождалась жизнь – реки брали свое начало у подземных источников, корни растений уходили сюда, где обрел скиталец обрёл заслуженное счастье.
    Среди всех совершенств, которыми обладал языческий бог Велес, достойное место занимала его обширная эрудиция и начитанность. Поэтому он является покровителем всех сказителей и поэзии в целом. «Господин всех Дорог и водчий всех Путей» - так называли своего бога славяне, потому что он еще считается богом удачи и покровителем путешественников. А каким замечательным охотником он был! Естественно, древний бог Велес покровительствовал всем представителям этой самой старинной профессии. Обращение к нему за помощью гарантировало успех. Считался он покровителем волхвов и колдунов, целителей и гадателей.
    Еще одним фактом интересен бог мудрости. Он был оборотнем, который мог принимать разные облики. По легенде больше всего он любил быть медведем. Долгие годы след этого зверя считался его личной печатью. Разве не замечательно, что издревле покровителем Руси был такой умный, трудолюбивый, всесторонне одаренный, способный на подвиг и жертву ради людей бог? И совсем уж хорошо, что одним из символов России является медведь. Велес - бог славян. Он опекал племена и покровительствовал им. В ответ по всей Руси люди строили Велесу богатые храмы. Какие-то племена чтили его как верховное божество, какие-то - как ровню остальным Ирийцам. Единственное, чего люди не делали никогда – не помещали идола Велеса, если на капище уже стоял идол Перуна. Об их неприятии друг друга славяне помнили всегда.
    Некоторые капища, посвященные этому богу, сохранились на русском севере до наших дней. Надо отметить, что целиком Велес в православие не ассимилировался, но сферы его влияния были "разобраны" христианскими святыми. Большая часть функций отошла к Николаю Чудотворцу, который считается русским хозяином подземного мира, в его же ведении находится богатство и торговля. Курировать животных стал Святой Власий. А образ самого Велеса со временем стал скорее отрицательным, постепенно и называть его стали лешим и чертом. Но бог древних славян Велес не был так ничтожен. Таким мелким пакостным бесом был Волос, с которым величайшего из богов часто путают.
    Почему Велес величайший? Потому что главная его заслуга в том, что именно Велес, бог славян, привел мир в движение. До него все было статично. Смена дня и ночи, времен года, круговорот всего в природе – это заслуга бога мудрости. Движение, подаренное Вселенной Велесом, не было хаотичным – оно всегда направлялось от тьмы к свету. Легенда утверждает, что закон правильности движения, изобретенный богом мудрости, записан в «Книге Велеса».
    Это еще одна замечательная история, связанная с богом мудрости. В 1950 году исследователь и писатель Юрий Миролюбов поведал миру о существовании "Велесовой книги", которая состояла из 35 березовых дощечек, исписанных какими-то символами. По версии писателя книга была найдена в 1918 году под Орлом в имении князей Куракиных. Нашел ее полковник Изенбек. «Таблички Изенбека» (второе название Велесовой книги») содержат, по мнению Миролюбова, полуторатысячелетнюю историю славян. Но их никто не видел: писатель успел лишь сделать несколько фотографий перед эмиграцией белогвардейского полковника в Европу, где он и умер в 1943 году. След табличек утерян.
    Необыкновенный славянский бог Велес имеет свои атрибуты и символику. Священным его числом является шестерка, сакральным символом – след медвежьей лапы и шестиконечная звезда, которая называется «Велесов щит». Руна "Ветер" является еще одним его символом. Изображение бога Велеса разнообразно. Чаще всего его рисуют красивым седовласым мужчиной с длинной бородой и волосами. На плече у него всегда сидит сова - символ мудрости. В правой руке Велес держит деревянный посох, который часто венчает фигура медведя или руна Белобога. Поэтому посох Велеса часто называют рогатым. Рядом с ним почти всегда находятся бык и медведь – те образы, которые оборотень принимает чаще других. Бык к тому же напоминает о происхождении Велеса от коровы Земун. Деревом Велеса считаются тис и ясень, ель, сосна и орех. Обереги рекомендовано изготавливать только из этих деревьев. Для капища этого бога места выбирались особенные – низина, где сыро и тихо, или наоборот - ельник наверху горы. Но главным условием создания алтаря было наличие поблизости вороньего гнезда. Можно добавить, что праздники - «Велесовы дни» - приходятся на 1-6 января и 10 февраля. Славянский бог курировал все области жизни человека, опекал его на протяжении всего существования. Поэтому благодарные потомки увековечили его имя в некоторых названиях созвездий Плеяд и Млечного пути.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 23:48


    Печать Велеса
    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Euia_o11


    Последний раз редактировалось: Veda K (Чт 27 Окт 2016, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 27 Окт 2016, 23:52

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Veles11
    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Oeei11
    Велес,его полномочия и треба  Велесу. E_oeei10
    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Ae_oee10
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор Гость Ср 02 Ноя 2016, 16:24

    Очень интересно, и по-доброму,по-человечески написан текст.
    Огромная Вам признательность, Veda K!
    Я, тоже "очень люблю"- Велеса. Исключительный и многогранный по своей Силе , Славянский Бог.
    Какое Славление Вы используйте для "общения" с Велесом?
    Какие знаки получаете,когда Его Божественная энергия, слышит Вас?
    Еще, напишите пожалуйста, о ЛИЧНО Вашей работе с Велесом...Если, конечно, это возможно!
    Я про цифру 666, уже слышала или читала.И, в один момент поняла,что именно этот Бог, мне ближе всего.
    С уважением.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Ср 02 Ноя 2016, 17:27

    Первые два поста-это мой опыт.А,вот что именно интересует Вас?Личное общение никто и никогда не опишет,повторюсь,это личный опыт.А,вот то,что получаю от общения- заговоры,обряды я даю в своей школе.Могу поделиться и здесь кое-чем.
    Я его еще и вижу,а не просто слышу,общение идет по разному.Часто приходят его подсобники,все зависит от того,с чем иду к нему.
    Я, знакома с Велесом с рождения,поэтому моя работа с ним началась уже по протоптанной трассе.
    А,почему -очень люблю- в кавычках?
    Спрашивайте конкретное,я буду отвечать,если вопрос будет корректен.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Ср 02 Ноя 2016, 17:30

    Личный опыт передают,а не пускают по ветру,много ходит в поисках информации,чтобы трансформировать ее под себя и выкладывать за свое-родное.Я уже не раз обжигалась на этом.
    АРПАД.
    АРПАД.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1688
    Дата регистрации : 2016-10-26

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор АРПАД. Ср 02 Ноя 2016, 20:05

    Veda K пишет:Личный опыт передают,а не пускают по ветру,много ходит в поисках информации,чтобы трансформировать ее под себя и выкладывать за свое-родное.Я уже не раз обжигалась на этом.
    В школе даем личные наработки,каждый свои.А,на форум выкладываем то,что проверено нами,то что близко нам.Для Вашего понимания,в каком направлении пойдет обучение.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор Гость Чт 03 Ноя 2016, 14:34

    Veda K пишет:.
    А,почему -очень люблю- в кавычках?
    Спрашивайте конкретное,я буду отвечать,если вопрос будет корректен.


    Согласна, не верное восприятие.С православия остались предрассудки, страх перед Богами. Я знаю...что я внучка Родных Богов....и они не возвышаются над нами.Но, написать, что люблю я могу тому...кого "пощупать" могу. :roll:
    Нет у меня уверенности,что именно Велес, откликается на мои взывания.Пока обращаюсь, в периоды, крайнего отчаяния.Так, как на помощь людей, давно не уповаю...
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 03 Ноя 2016, 14:43

    Велес отзывчив,кто бы что бы не говорил.
    Как Отец может не прийти на зов Дочери своей?
    Люди руки не протянут,это верно.
    От него идет тепло,любовь.Родных Богов не спутаешь ни с кем.Само состояние после обращения говорит о многом.
    Да,и кому надо бежать к Вам на зов Ваш, если зов Ваш слышен.Кто осмелится опередить Велеса и явится вместо него?Это Мир другой,люди привыкли ко лжи и ждут ее от Богов.Боги честны и не лукавы.Это в Царстве Великого Князя нужно держать ушко на макуше, когда Беса зовешь.Высшая иерархия и у него честна.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор Гость Чт 03 Ноя 2016, 22:03

    КАК тепло о Велесе пишет Веда К , действительно Бог который нам помогает- это дар свыше. не мы выбираем , а нас выбирают.
    Веда скажите когда будет набор в школу к вам?
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Чт 03 Ноя 2016, 22:51

    На Погостное дело сегодня закрыла набор.
    На Родоверие еще не объявляла набор.Сейчас на таро Бафомета набираю группу.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор Гость Сб 05 Ноя 2016, 08:00

    Veda K пишет:
    На Родоверие еще не объявляла набор.
    Буду ждать с нетерпением ,и если можно пока не сориентировалась где школы обьявления
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Сб 05 Ноя 2016, 17:47

    Объявления пока не делала,у меня шел набор на обучение,Лишен своих обучала,много событий произошло и тут-же приняли решение открыть форум и объединиться.Поэтому объявления буду давать обязательно.Парочка особо ловких,в первый день открытия записались и на этом пока все.Тяжело время на обучение выделять,на форум,а еще и работаю с клиентами,я без этого не могу.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор Гость Пн 07 Ноя 2016, 06:12

    Да конечно Веда я вас понимаю сколько у вас работы и с клиентами, и с учениками да и семья тоже есть. Я не теряла надежды вас найти, прийти на ваш форум. а сейчас когда я могу с вами общаться и на этом форуме уже,то совсем немного ждать осталось.Поэтому подожду ,когда вы сможете нас обучать.Я знаю Ючто вы даёте уроки ,наработки,знания свои не с нета и лишь бы заработать, вы вкладываете себя полностью в ученика и требуете как с себя. поэтому жду. с Лишен не знакома пока еще , но может в темах по форуму познакомимся с ней.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор VEDA K© Пн 07 Ноя 2016, 11:52

    Вы определитесь с направлением и решим вопрос.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Велес,его полномочия и треба  Велесу. Empty Re: Велес,его полномочия и треба Велесу.

    Сообщение автор Гость Чт 10 Ноя 2016, 01:11

    В учении конечно я определилась , для меня предки ближе

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 12:24