ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Прикрепить беса -помощника Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Прикрепить беса -помощника 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    Прикрепить беса -помощника

    Аваддон
    Аваддон
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2019-08-30

    Прикрепить беса -помощника Empty Прикрепить беса -помощника

    Сообщение автор Аваддон Вт 10 Сен 2019, 12:12

    Чародей котор верно да скоро во дни считаны люд божий на смерть портить да похотью изводить желат , так таковому надобно у самого Сатаны да всех воинств Бесовских несметных сподручника себе Беса во помощь просить да при собе его держать для делов чародейских верных да скорых . Для дела ентого чорного надобно икону святой троицы большу да на дереве писану припасти со церкви купивши да исуса такужу да девы марии с младенцем такуже , а припасти загодя да нож свой чародейский оточить остро яко бритва да поджиг заготовить верный . Когдыти все готово ждать стеречь Полнолуния ночного надобно ночи тикой безветреною да не дождливою да как тако настанет наконец , то за деревню на скрест Чёртов топать надобно все заготовлено с собою прихватя . На скрест Чёртов ступив на Западну сторону ликом обратяся нож облачи да иконы все во щепы мелки поколи верно да для костерку сложи горкою да на колени опустяся подпали щепу сию да нож во правою руку возымей да закятие чорно да верно девять раз к ряду да на память громко молви да без единою запиночки :

    « Во имя самого Сатаны Князя Великого да всех воинств Бесовских несметных лики святые ножом вержу да Огнём Адавым палю нещадоно да безвозвратоно . Вержу да палю да самого Сатану Князя Великого да все воинства Бесовские нещитаны призываю да ко ним вопрошаю . Князь Велик Сатана да все воинства Бесовские лихие , чтобы мне чародею лихому дела чорны сподручиние было вершить – люд божий ненавистоный на смерть вержить да ярою похотью изводить – отрядите мне чародею во помочь да во подручники да во сподручники Беса молодого да злого да похотью рьяного что бы мне чародею дела злые чорные свои вернее вершить – люд божий ненавистоный делу Бесовскому на смерть во три дня вержить да во три дня похотью ярою изводить , а Беса сего молодого да злого да на похоть рьяного я чародей буду каждо Полнолуние кровию своею поить . Как я чародей лихой своим ножом иконы святы вержил да Огнём их палил , так и Бес сподручник мой злой да на похоть рьяной будет по моему указу людей на смерть вержить да ярою похотью изводить , а я его каждо Полнолуние кровиною своею сладкою живою буду поить чтобы яму при мне чародее верно век мои прожить да дела лихие нам вместе с ним вершить .
    Заклято ! Заклято ! Заклято ! »

    заклятие сие огласив ножом палец безымянной на левою руке собе чуть порежи да крови толику во огонь пролеи да рану подвяжи тряпицею . Как щепа прогорит дотлу молви громко да призывно :

    «Сподручник мой Бес со мной пошли со мною век живи от меня чародея имярек ни на шаг не отходи со мною дела наши чорны верно верши . Заклят ! Заклят ! Заклят ! »

    , нож свой приберя уходи во тьму в обрат неглядя . Незабуди каждо Полнолиние ножом своим палец на левою руке безымянной порезав толику крови на пламя свечи чорной пролить , а свечу стави пред иконою Троицы Дьявольскою и пусти она прогорит вся до остатку
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Прикрепить беса -помощника Empty Re: Прикрепить беса -помощника

    Сообщение автор Гость Вт 10 Сен 2019, 15:02

    Рабочий.Проводить строго по описанию и все будет замечательно.
    Нинэль
    Нинэль
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2019-09-09

    Прикрепить беса -помощника Empty Re: Прикрепить беса -помощника

    Сообщение автор Нинэль Вт 10 Сен 2019, 15:31

    Икону пока не приобрела. Хоть покупай в церкви троицу и намаливай на свой манер.. Хочу очень этот обряд провести.Давно он просится.
    Xenobia
    Xenobia
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2019-09-15

    Прикрепить беса -помощника Empty Re: Прикрепить беса -помощника

    Сообщение автор Xenobia Пт 20 Сен 2019, 11:06

    Нинэль пишет:Икону пока не приобрела. Хоть покупай в церкви троицу и намаливай на свой манер.. Хочу очень этот обряд провести.Давно он просится.
    Условия обряда:
    Для дела ентого чорного надобно икону святой троицы большу да на дереве писану припасти со церкви купивши да исуса такужу да девы марии с младенцем такуже 
    Зачем намаливать еще?

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 13:46