ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Большой ритуал некромагии Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Большой ритуал некромагии 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Большой ритуал некромагии

    Сигрюн
    Сигрюн
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2019-03-25

    Большой ритуал некромагии Empty Большой ритуал некромагии

    Сообщение автор Сигрюн Чт 22 Авг 2019, 17:51

    Большой ритуал некромагии

    (по Р. Кавендишу, в сокращении. Вместо «некромант» чит. «некромаг») 
    В течение девяти дней, предшествующих церемонии, некромант и его 
    помощники готовятся к ней, окружая себя аурой смерти.
    Они облачаются в затхлые саваны, снятые с мертвецов, и носят их до конца церемонии. 
    Облачаясь в них, они произносят отходную по самим себе.
    Они избегают смотреть на женщин.
    Они едят собачье мясо и черный хлеб, испеченный без дрожжей и соли, и пьют виноградный сок.
    Собака является существом Гекаты, богини духов, смерти и бесплодия, ужасной 
    и неумолимой обитательницы мрака, которую можно вызывать лишь отвернувшись, так как ни один человек не может остаться в здравом рассудке, хоть раз увидев ее. 
    Отсутствие соли -символ разложения после смерти, ибо соль является консервантом. 
    В хлебе отсутствуют дрожжи, а виноградный сок очищен, воплощая собой материю, лишенную духа, физическую глину без искры жизни. 
    Пресный хлеб и виноградный сок - некромантические эквиваленты хлеба и вина святого причастия, но лишенные.дрожжей и не забродившие, они символизируют пустоту и отчаянье. 
    При помощи этих приготовлений маг входит в контакт со смертью, достигая 
    состояния трупа, в котором он сможет соприкоснуться с реальным трупом, которого он намерен вызвать.
    Когда все готово, маг отправляется на могилу между 
    полуночью и часом ночи (первый час нового дня - подходящее время для вызова 
    мертвеца), или на заходе солнца, который, по более древней традиции, 
    символизировал начало нового дня. Вокруг могилы рисуется магический круг. 
    Помощники держат факелы и жгут смесь белены, болиголова, алоэ, шафрана, 
    опиума и мандрагоры. 
    Затем они разрывают могилу и открывают гроб. Маг трижды прикасается к 
    трупу магическим жезлом, приказывая ему встать. Одна из формул звучит 
    следующим образом: 
    "Силой Святого Воскрешения и мучениями проклятых я заклинаю и приказываю 
    тебе, дух усопшего N, откликнуться на мой приказ и, под страхом вечных мук. 
    подчиниться этим священным церемониям.
    Веральд, Вероальд, Вальвин, Габ, Габор, Агаба, восстань, восстань, я призываю и приказываю тебе".
    Труп самоубийцы требует более длинного ритуала. Тайнами преисподней, пламенем Банала, силой 
    Востока, тишиной ночи и обрядами Гекаты маг заклинает дух явиться и рассказать, 
    зачем он покончил с собственной жизнью, где он пребывает сейчас и что с ним 
    будет дальше. Маг девять раз прикасается к трупу жезлом и произносит: "Заклинаю тебя, дух усопшего N,
    ответить мне, если надеешься получить благословение и 
    облегчить свою печаль. Кровью Иисуса, пролитой за тебя, заклинаю и приказываю тебе ответить на мои вопросы". 
    Далее, маг с учениками поднимают труп и укладывают его головой на восток, 
    но направлению к восходящему Солнцу, располагая ноги и руки в форме распятия, чтобы тот мог воскреснуть из мертвых.
    Рядом с правой рукой устанавливается блюдо с вином, мастикой и сладким маслом, все это поджигается. Маг заклинает дух вернуться в свое старое тело и говорить "силой Святого Воскрешения и телесного 
    воплощения Спасителя в мире", а также под страхом "мук и трижды семи лет 
    скитаний, которые силой священных магических обрядов я могу навлечь на тебя". 
    «Силой Святого Воскрешения и телесного воплощения Спасителя в мире, я 
    заклинаю и приказываю тебе, дух усопшего N, вернуться в старое тело и говорить со мной.
    Под страхом вечных мук и трижды семи лет скитаний, которые силой 
    священных магических ритуалов я могу навлечь на тебя». 
    После того как это заклинание повторено трижды, дух возвращается в свое 
    старое тело, и оно начинает медленно подниматься, пока не занимает вертикального положения.
    Слабым монотонным голосом дух начинает отвечать на вопросы, 
    задаваемые магом. Затем маг вознаграждает духа, предоставляя ему отдых и 
    успокоение. Он уничтожает тело, сжигая его или закапывая в известь, чтобы впредь уже никто не мог его побеспокоить или вызвать посредством колдовства. * Некрослой – граница мира мертвых. 
    * Монстрик – жаргонный термин. Лишенный личности раб, фактически зомби, применяемый как 
    ритуальный инструмент при некоторых видах работы. 
    * Нормальный человек сбежит от одного вида некромага в ритуальном снаряжении да еще и ночью. 
    Если он не совсем нормальный, то можно заорать «мотай, ща взорвется!!!» или что-нибудь в этом духе.
    Кстати, нормальные люди по ночам по кладбищам не шляются.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 13:25